Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат


Дубликат и Анти-дубликат

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Апрель написал(а):

Спасибо!
Что значит в оперативе?
не знаю.... я всего побаиваюсь))))

оператив - полезные элементы.

0

122

Tanka
Спасибо, большое!

0

123

Вот еще такой интересный момент: значимые мужчины имеют в карте дубликат моего столпа рождения, либо он у них есть в тактах.  Карма)

0

124

Апрель написал(а):

Вот еще такой интересный момент: значимые мужчины имеют в карте дубликат моего столпа рождения, либо он у них есть в тактах.  Карма)

Апрель, да, это говорит о некоторой совместимости и предопределенности.
Вернее, о том, что какие-то события значимые будут происходить у такого человека параллельно с вами.
Например, вы писали, что столп часа вашей карты и столп года мужчины совпадают: события, которые будут происходить у вас с детьми, с работой - в это время у него будут важные события у родителей,  с имуществом.
Ну, и смотрим еще, какие божества дублируются - с ними одновременно у вас с ним будут у каждого что-то важное происходить.

0

125

Татьяна, долго думала....Понимаю, что спрашиваете для определения силы карты, видимо...Что было плохого-весь этот период болела очень сильно бабушка-аккурат с 2000-го примерно. Это был период учебы в школе и университете-все было хорошо, все давалось хоть и тяжело, но довольно успешно. Как раз финансовая ситуация в семье стабилизировалось-до 98-го мы жили очень-очень скромно. Личная жизнь никак не складывалась вообще, довольно много ездила-каждое лето - до такта с 1997 года я вообще нигде не была. Замуж я вышла в этом, 2013 году-официально. Еще одни отношения были с 2008 по 2011 гг. (расстались в 2011 году). Спасибо за внимание к моему вопросу, так как очень хочется понять, куда двигаться дальше, и будут ли хорошие годы впереди.
Такой же год - Рэн на Чень был 2012-ничего примечательного-много ездила, с деньгами было нормально, отношения хронически не складывались(Со своим мужем я познакомилась в нач.февраля 2013 года))


Татьяна, дублирую свой ответ, так как он, видимо, потерялся в потоке....

0

126

Всех Татьян с Днём Ангела!
У меня вопрос по дубликату. Если он в карте, как это может проявиться в жизни и на здоровье? Это соперники, конкуренты или ребенок будет дублировать жизнь родителей осознанно или нет?

己 辛 乙 辛
丑 卯 未 卯

И, кажется, ЗВ месяца в пустоте.

0

127

24.09.1975г. 12.20 г.Ногинск Я тоже встречала годы анти дубликат Огонь Ин Кролик в месяц Петуха   мне тогда ещё не исполнилось 12 лет я упала и был разрыв печени соответственно операция. 1993г. дубликат к дню Вода Ин на Петухе (цв. разврата) Я такой популярной больше ни когда не была самной везде знакомились мужчины, но и попытки износилования тоже были в этот год.

0

128

Помогите разобраться, у моих родителей у отца и матери столп дня одинаковые, что это может значить, инь земля на петухе?

0

129

vika89 написал(а):

Помогите разобраться, у моих родителей у отца и матери столп дня одинаковые, что это может значить, инь земля на петухе?

а как на практике у них? 
у моих похожие. у мамы бин на драконе. у папы бин на собаке.

0

130

Добрый день..
Я свое сообщение писала уже на нескольких форумах, но что то никто не откликается, а сегодня нашла эту беспокоящую меня тему здесь, свое сообщение скопирую сюда и очень жду ответов.. Меня очень интересуют антидубликаты в семейных парах!

Добрый день.. Собираю карты для личной статистики и набраться опыта пар со столкновениями дневного столпа не заложенными изначально в карте, а именно со столкновениями с приходящим годом или тактом.. Как кто прожил сложное время, в каких случаях это срабатывает, а в каких можно избежать расставания.. Особенно интересуют примеры ПОЛНОГО СТОЛКНОВЕНИЯ..

У меня и моего мужа одинаковый столп дня - ИВ на кролике..
Не за горами уже 2017 год, год ИО на петухе, столкновение критичное, полное, сталкивается не только дом брака, но и элемент личности с годом, по моему это называется фан инь, если я не путаю.. Нежный деревянный кролик с ужасом ждет прихода металлического петуха.. Какие варианты развития событий в 2017 году? Однозначно развод?? Я смотрела много карт семейных пар в разводе, гораздо меньшие и слабые столкновения и слияния рушат семьи, а тут все так грандиозно, да и еще элементы сталкиваются такие полярные! Да еще и у мужа и жены синхронность такая получилась нерадостная.. Очень прошу посмотреть наши карты на этот вопрос, были ли у вас в практике такие пары? Очень жду ответа..
Моя карта - http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQ … N8fHwwfHw=
Карта мужа - http://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQ … R8fHwwfHw=
Прочитала, что столкновения кролика и петуха еще может означать переломы позвоночника, шеи, травмы и пессимизм настойчиво одолевает.. Но, так как, времени до наступления 2017 года еще достаточно, что бы изучить вопрос и как то подготовиться, поэтому начинаю собирать информацию уже сейчас..

0

131

марина001
у меня в год антидубликата было столько предложений. при чем таких солидных. и вообще в свинью всегда влюбляюсь, но свинья полезна мне по элементу.
вот моя карта и посмотрите на 2007 год
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTczfA==

Однозначно развод??

если вы крепкая пара почему развод?
у вас получается партнер представлен самовыражением? так у моих родителей. Им всегда был важен статус друг друга, какое впечатление они производят на друзей. То есть со своей стороны вы можете избежать конфликтов, если будете соответствовать представлениям супруга о том какой должна быть женщина рядом. 

У меня и моего мужа одинаковый столп дня - ИВ на кролике..

у меня тоже намечается такой расклад с кандидатом. тоже интересно как это может быть)

0

132

Ага, посмотрела, точно так же было у вас в 2007..)) Никаких потрясений, кроме любовно приятных в тот год не было? У вас слабая вода и так много денег в карте и есть власть, я так понимаю, что с доходами все нормально? ))
А столкновения часа с личностью в чем то выражается? А проблем с сосудами и сердцем нет? Мужчин официальных в карте много, браков тоже было много?
А у себя предстоящий 2017 год ко мне приходит в неполезном элементе и очень так неполезно сталкивается с домом брака, а у мужа то как раз петух очень даже полезен, он слабая вода, ему ресурс позарез нужен, он уже в петуха рожал сына, правда в предыдущем браке, а мы с ним поженились  в 2010 году, и меня еще волнует то, что он меня младше на 5 лет..(( Опасаюсь, вдруг чего нибудь там замутит в 2017, хотя если честно, меня 2020 у него пугает еще больше, у него меняется столп удачи на петуха, как раз на 10 лет становится брак под ударом.. И элементы приходят там тоже какие то не мои..((

0

133

в 2008 тоже было много мужчин но уже совсем не так все красиво было.

Прочитала, что столкновения кролика и петуха еще может означать переломы позвоночника, шеи, травмы и пессимизм настойчиво одолевает..

у нас каждый день что-то с чем-то сталкивается. что вы переживаете?)
У вас карта сверхсильная, то есть полезна вода и металл. к тому кролик в пустоте- муж сам вывел ваш дворец брака из пустоты и заполнил его.  и он для вас блогородный и вы для него.  защита у вас у обоих есть.
у него карта просто сильная.
свинья у вас овечий нож. у меня так же, и ничего плохого она мне не приносила. в отличии от быка- тоже овечий нож но в неполезном элементе-земле.
в 10 вы поженились. 11 год был нормальный?
в 17 у него самонаказание петухов но благородный помогает.
то что он младше- так у вас и по карте муж- как ребенок-самовыражение. а вы для него-гордость.
этот такт у вас дубликат дворца брака. тоже выведен из пустоты и полезна вода.
а у него полезная земля.

Никаких потрясений, кроме любовно приятных в тот год не было?

были приятные потрясения. мне порекомендовали очень хорошую учебу за очень небольшие деньги. при чем человек который ко мне никогда не питал симпатий.  это был просто прорыв. вступительные экзамены пришлось сдавать. но меня это не пугало никогда. сдала. и там мужчин много красиво ухаживали. плюс учеба очень много дала сама по себе.  но все это пришло во второй половине года. осень и зима мне полезны.

мне у него гораздо больше не нравится полукомбинация огненного наказания. на демонах и звездах лошадей, карет. но сильно его это не затрагивает, так как во-первых он уже вступил в дворец брака, а во-вторых годовой столп в пустоте. как 13 год прошел?
то есть 16 год как раз опаснее чем 17.

Отредактировано Апрель (2014-03-12 18:50:20)

0

134

""У вас карта сверхсильная, то есть полезна вода и металл. к тому кролик в пустоте- муж сам вывел ваш дворец брака из пустоты и заполнил его.  и он для вас блогородный и вы для него.  защита у вас у обоих есть.
у него карта просто сильная.""
-
Вот тут не так все - у меня янский край, не сверхсильная, вода и металл ОЧЕНЬ вредны! ( Хотя обожаю цвета именно металла и воды - темно -синий и серо - стальной) Я со своей непонятной картой уже все форумы обошла и две консультации заказывала, все самые большие пакости у меня случались в годы воды и металла, а все самое лучшее  - это и покупки недвижимости и вообще хорошие годы были в земле и в слиянии в дерево, хотя про дерево все говорили, что оно мне неполезно.. А в петуха я уже два раза разводилась..))
А у мужа слабая вода, это тоже по событиям проверяли и на этих двух консультациях говорили..))
Вот 2010 был двоякий год - и свадьба у нас была и муж в ноябре чуть не погиб - по чистой случайности его спасли - год тигра с его тигром в карте и змеей, в день дракона правда, но в час обезьяны сработало огненное наказание и он угорел угарным газом, спасли просто чудом..
А 2011 из за денег было много проблем, муж сам накосячил крупно, очень крупно..

О, не знала, что если муж представлен элементом самовыражения, то он может быть младше..( Хотя у меня почти всегда были мужчины младше)
2013 прошел как то незаметно, он развивает свое светодиодное производство, потихоньку и с переменным успехом..
А вот про 2016 да, я тоже его боюсь, именно из за огненного наказания.. Муж из за половинки встроенного всю жизнь был очень подвержен травмам и происшествиям очень серьезным, но наличие большого количества благородных видимо, всегда его спасало, всегда кто то, как ангел хранитель внезапно приходил на помощь..

Отредактировано марина001 (2014-03-12 19:31:21)

0

135

Вот тут не так все - у меня янский край, не сверхсильная, вода и металл ОЧЕНЬ вредны!

вы гуй. как вы можете быть янским краем* их всего 4.

А в петуха я уже два раза разводилась..))

это плохо или хорошо*

А 2011 из за денег было много проблем, муж сам накосячил крупно, очень крупно..

самонаказание петухов.

Отредактировано Апрель (2014-03-12 19:58:44)

0

136

Ааа,  Апрель, но мне же все мэтры говорят, что у меня именно янский край, приводят все доводы и говорят, что по Подчерниной , по какому то еще одному варианту я вполне укладываюсь в эту структуру! Не смотря на то, что я гуй.. Я уже два года со своей картой, как не знаю с чем, по всем форумам бегала..
Задумалась про разводы - браки то были некудышные, но разводы были болезненные..
И кто я на самом деле??  :huh:

0

137

марина001
значит янский край если спецы говорят.

0

138

Все равно сомнения появились.. Если честно, я свою карту совсем не понимаю, каждый прошедший год можно считать в чем то плохим, а в чем то хорошим..
Апрель, спасибо большое за ваше внимание к моим вопросам!  :flag:

0

139

марина001
ну спецы точно лучше знают. я не профи. но они всегда говорят что если есть сомнения нужно отслеживать по периодам годам. так что если вы внимательно сопоставите прошедшие события и элементы. аккуратно отделите влияние звезд. то можно будет более уверенной  в структуре.
Танка разбирала подобную карту и тоже самое написала. Просьба помочь определить силу ГД

Отредактировано Апрель (2014-03-12 21:10:43)

0

140

Марина, за спецструктурами замечено это часто ,у них в один год может быть  и хорошо и тут же плохо в одном флаконе,

как обладатель  такой карты  вам  говорю :D 

а ваш муж уже был женат?как у него было с деньгами до встречи с вами?хорошо зарабатывал?

0

141

у меня тоже самое, хотя и не спец структура.. в один день с утра все хорошо, вечером- плохо и наоборот. а вообще это нереально чтоб все плохо было. в чем-то одном плохо, в другом- хорошо и не весь год, а в уязвимые периоды.

0

142

Elena написал(а):

Марина, за спецструктурами замечено это часто ,у них в один год может быть  и хорошо и тут же плохо в одном флаконе,

как обладатель  такой карты  вам  говорю :D

а ваш муж уже был женат?как у него было с деньгами до встречи с вами?хорошо зарабатывал?

Муж до меня был дважды в браке, первый официальный, второй гражданский и в каждом из них рожал по ребенку..
А с заработками даже не знаю, и до меня работал, но ничего не приобрел за все время, и со мной постоянно весь в работе, а доход не тот, чтобы жить припеваючи.. Хотя он трудоголик, сам на себя работает..

Вот точно, значит я спецструктура, это про меня - годы трудно поделить на хорошие и плохие, конкретно плохим помню свой первый дурацкий брак - с 1992 по 1993, год плохой весь, и наверно очень плохой был второй брак с 1993 по 1995.. Это самое неприятное, что у меня было и это все было связано с моими мужьями, от них все беды были..
А самый самый лучший - 2009.. он весь хороший был, с начала и до конца..

Отредактировано марина001 (2014-03-13 20:41:47)

0

143

Апрель написал(а):

а как на практике у них? 
у моих похожие. у мамы бин на драконе. у папы бин на собаке.

Мои родители очень плохо живут в плане психологическом, постоянные ссоры, ругаются, и так всю жизнь, особенно отец не довольный.

0

144

Вика, как у Марины схема:партнеры - самовыражение друг для друга.
А как они познакомились?

Марина
, как вы с мужем познакомились?

0

145

А познакомились мы по интернету! )) На знакомствах на майле, сначала переписка, потом перезвонка, а потом уже встреча..)

0

146

vika89 написал(а):

Апрель написал(а):

    а как на практике у них?
    у моих похожие. у мамы бин на драконе. у папы бин на собаке.

Мои родители очень плохо живут в плане психологическом, постоянные ссоры, ругаются, и так всю жизнь, особенно отец не довольный.

А может ваши родители ругаются потому, что дракон в столкновении с собакой?

0

147

марина001 написал(а):

vika89 написал(а):

    Апрель написал(а):

        а как на практике у них?
        у моих похожие. у мамы бин на драконе. у папы бин на собаке.

    Мои родители очень плохо живут в плане психологическом, постоянные ссоры, ругаются, и так всю жизнь, особенно отец не довольный.

А может ваши родители ругаются потому, что дракон в столкновении с собакой?

это мои. да столкновение есть.  я змея .не люблю свиней. хотя периоды свиньи мне хорошо. крыс люблю. ну и лошадок-цп мне-таю. а к кролям -цп равнодушна.

Отредактировано Апрель (2014-03-13 22:39:32)

0

148

сложно это.
я тут смотрела у меня дубликат на дубикате и дубликатом погоняет :canthearyou: .2004 год весна, лето-полные приятных впечатлений,осень,зима была депрессивная.учебу прогуливала

0

149

Апрель написал(а):

марина001 написал(а):

    vika89 написал(а):

        Апрель написал(а):

            а как на практике у них?
            у моих похожие. у мамы бин на драконе. у папы бин на собаке.

        Мои родители очень плохо живут в плане психологическом, постоянные ссоры, ругаются, и так всю жизнь, особенно отец не довольный.

    А может ваши родители ругаются потому, что дракон в столкновении с собакой?

это мои. да столкновение есть.  я змея .не люблю свиней. хотя периоды свиньи мне хорошо. крыс люблю. ну и лошадок-цп мне-таю. а к кролям -цп равнодушна.

Отредактировано Апрель (Вчера 22:39:32)

во по идее мне свинья вредна,но свекровь свинья и помучила меня,и жизни научила,и в материальном помогла :yep:
быков и драконов люблю.две подруги быки.бабушка дракон и мама бык

Отредактировано Stebtan (2014-03-14 04:33:10)

0

150

А у меня в карте свинья и кролик, до слияния в дерево не хватает козы, может по правилам так это все и не работает, но я чувствую необъяснимую тягу к людям с козой в карте, самая лучшая подруга моя с козой- я ей тоже даю слияние в дерево и она мне дает, а по картам дерево полезно и мне и ей, хотя повторюсь, может именно так это и не работает, но у меня жизненный опыт это подтверждает, все самые мои близкие и приятные в плане общения люди имеют козу, была когда то у меня большая любовь к мужчине, так у него целых ТРИ козы в карте!!! ))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат