Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба помочь определить силу ГД


Просьба помочь определить силу ГД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с определением силы моего деревянного иньского ГД. Калькулятор пишет - сильный. Но я сомневаюсь.

Вот карта (5 февраля 1987, Москва, 12:56):
http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=05&BirthMonth=2&BirthYear=1987&BirthHour=12&BirthMin=56&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1.

Пытался смотреть по столпам удачи:
- возраст до 18 лет - считаю самым счастливым временем;
- в 2004 умер отец, начались сильные эмоциональные потрясения - влюблённости, приносящие страдания; ухудшение здоровья, выпадение волос; алкоголь, наркотики;
- в 2011 открыл свой бизнес с другом, о чём жалею, т.к. взяли кредит, который до сих пор лежит ярмом на плечах, и прибыли как таковой нет;
- тем не менее закончил институт с красным дипломом (2009) и далее успешно получил кандидатскую степень (2011);
- 2012 год был самым активным и неблагоприятным годом - открыли пивной магазин летом, и осенью уже закрыли, тогда же, летом, впервые скрутил радикулит, да так, что не мог ходить неск.дней; осенью влюбился в девушку и мы встречались пару месяцев - это было одновременно и волшебно, и больно, в итоге расстались к концу года;

Кажется, по столпам удачи, что ГД сильный, т.к. вода сильная (образование получил без особых усилий, и с приходом воды - приходили проблемы). Но на разных сайтах мне давали разную оценку: либо я слабая личность, либо это структура янский край. Что это за янский край я плохо представляю, в интернете инфы не нашёл.

Прошу пролить свет и выявить силу моего дерева и соответственно полезные\вредные элементы.
Спасибо.

0

2

Жак ивКусто написал(а):

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с определением силы моего деревянного иньского ГД. Калькулятор пишет - сильный. Но я сомневаюсь.

Вот карта (5 февраля 1987, Москва, 12:56):
http://www.feng-shui.ru/calculators/4-s … FirstName=

Пытался смотреть по столпам удачи:
- возраст до 18 лет - считаю самым счастливым временем;
- в 2004 умер отец, начались сильные эмоциональные потрясения - влюблённости, приносящие страдания; ухудшение здоровья, выпадение волос; алкоголь, наркотики;
- в 2011 открыл свой бизнес с другом, о чём жалею, т.к. взяли кредит, который до сих пор лежит ярмом на плечах, и прибыли как таковой нет;
- тем не менее закончил институт с красным дипломом (2009) и далее успешно получил кандидатскую степень (2011);
- 2012 год был самым активным и неблагоприятным годом - открыли пивной магазин летом, и осенью уже закрыли, тогда же, летом, впервые скрутил радикулит, да так, что не мог ходить неск.дней; осенью влюбился в девушку и мы встречались пару месяцев - это было одновременно и волшебно, и больно, в итоге расстались к концу года;

Кажется, по столпам удачи, что ГД сильный, т.к. вода сильная (образование получил без особых усилий, и с приходом воды - приходили проблемы). Но на разных сайтах мне давали разную оценку: либо я слабая личность, либо это структура янский край. Что это за янский край я плохо представляю, в интернете инфы не нашёл.

Прошу пролить свет и выявить силу моего дерева и соответственно полезные\вредные элементы.
Спасибо.

Жак ИвКусто, такая карта имеет специальную структуру и носит название "Янский край".
Власть, богатство - благоприятны.
Печать, Братство - не благоприятны.
За огнем надо понаблюдать,  он может быть полезен.

2011 год - Кролик добавил силы и так мощному дереву.
2012 год - Дракон добавился до полного сезона дерева - это не благоприятно.
2004 год - противостояние власти и дерева сильное. В Обезьяне поддержка для воды пришла - не благоприятный ресурс усилился...

0

3

Спасибо за ответ! Правильно ли я понимаю, что в текущих столпах удачи (2007-2017: Земля + Вода Инь) элемент Власти неблагоприятен, т.к. усиливает нежелательную Воду?

0

4

Жак ивКусто написал(а):

Спасибо за ответ! Правильно ли я понимаю, что в текущих столпах удачи (2007-2017: Земля + Вода Инь) элемент Власти неблагоприятен, т.к. усиливает нежелательную Воду?

Нет, не правильно.
Власть - полезный элемент.
Свинья идет в дерево, а не усиливает воду, т.е. ослабляет воду как раз.
А вот, например, в год 2013 - год Змеи, которая выбивает Свинью из слияния, вода могла усиливаться и давать сложности. Тем более, что и в НС тоже вода, которая разбивает слияние в НС карты.

Кстати, есть мнение, что Янский край для иньского НС дня не образуется. И тогда карту рассматривают как сильную - в вашем случае.
Но ведь Янский край дает интересные черты характера человеку. И это может отличать его от просто сильной карты.
В любом случае, власть - благоприятный элемент.

Мне сложно назвать эту карту слабой, потому что я рассматриваю вариант, что в НС года и месяца происходит слияние с трансформацией в дерево.
Получается, что вся правая часть с сезоном вместе - дерево. Как тут быть слабому?

0

5

Tanka написал(а):

Свинья идет в дерево, а не усиливает воду, т.е. ослабляет воду как раз.

Свинья сливается с Тигром в дерево?

Tanka написал(а):

Но ведь Янский край дает интересные черты характера человеку.

Скажите, пожалуйста, какие черты? про янский край не могу ничего найти..

0

6

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, узнать,когда у меня появятся внуки от моей дочери. Она родилась 15 мая 1990 года в 12ч.50мин.

0

7

аННА вАСИЛЬЕВНА написал(а):

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, узнать,когда у меня появятся внуки от моей дочери. Она родилась 15 мая 1990 года в 12ч.50мин.

напишите место рождения

0

8

г. Белгород

0

9

Здравствуйте!Помогите определить структуру карты сына 09.10.1999 час тигра.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Просьба помочь определить силу ГД