Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат


Дубликат и Анти-дубликат

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LXQvdC … V1MDQzMA==

0

62

Оксана написал(а):

Tanka написал(а):

Да, слабой карте сложно взять деньги, большие деньги. Это возможно в тактах поддержки.
А в такте самих денег это возможно только в годы хорошей поддержки.
Причем важно, чтобы это была поддержка не братства, а именно ресурсов.

Отредактировано Оксана (2013-04-21 09:45:50)

Tanka, вопрос по слабой карте. Это означает, что в тактах может и не быть элемента денег, но приходят поддерживающие элементы, ресурсы (дерево для огня, земля для металла) и это даст возможность получить деньги?
Для сильной карты наоборот? нужно присутствие в столпах или в такте именно элемента денег?

0

63

Валентина написал(а):

Здравствуйте, всем участникам форума! Пишу на форум впервые. Изучаю бацзы не давно. Меня заинтересовал дубликат моей дочери. Она Куйганг 壬辰 Рен на драконе (день).  можете посмотреть. 18.11.1991. 11-20 пенза
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LXQvdC … V1MDQzMA==
2012 год полностью повторил ее дневной столп. Познакомилась с молодым человеком  в 2011 году апрель - такойже месяц дубликат 壬辰. Отношения длились почти два года. Расстались в марте 2013 года. Ревность и  контроль со стороны молодого человека. И проблемы с дыханием были летом даже скорую вызывали. Врачи сказали нервное. Или как пишет Orina психосаматика.
Антидубликат приходит 2018 год 戊戌
ветвь собака в пустоту падает. Земля не полезна. Может столкновения нет? Тогда УРА! Собака хранилище огня, дракон воды. Прочитала в нете это серьезное столкновение. А 戊 преодолевает壬. Если в карте есть столп с ци "поступления на службу" это служит своеобразной защитой в случаях столкновения. А если преодолевает - это не работет? Рен слабый - огонь не удержит, а земля засыпит. А столп удачи 寅Инь уводит 亥Хай. Инь не может контролировать землю. Или столп удачи приходящий в том же 2018 году 壬亥  как то сдержит удар антидубликата. 2018 беспокоит очень.

Валентина,посмотрите разбор карты в теме "Помогите, что с вероятностью нового брака?"

Ссылка

Татьяна отвечала в ней

Девочки, если в НС есть печать, то только тогда в слабой карте власть может быть полезна.

В карте Вашей дочери в годовом столпе есть печать.
Вы годы с  Ву и Цзи проанализируйте

0

64

Валентина написал(а):

Антидубликат приходит 2018 год 戊戌  ветвь собака в пустоту падает. Земля не полезна. Может столкновения нет? Тогда УРА! Собака хранилище огня, дракон воды. Прочитала в нете это серьезное столкновение. А 戊 преодолевает壬. Если в карте есть столп с ци "поступления на службу" это служит своеобразной защитой в случаях столкновения. А если преодолевает - это не работет? Рен слабый - огонь не удержит, а земля засыпит. А столп удачи 寅Инь уводит 亥Хай. Инь не может контролировать землю. Или столп удачи приходящий в том же 2018 году 壬亥  как то сдержит удар антидубликата. 2018 беспокоит очень.

Валентина, вообще, если честно, то на мой дилетантский взгляд, нехороший год вырисовывается. Квэй Ганг не любит звезду Чиновника, то есть Власти, а тут ещё и прямое столкновение с ЗВ дня. Собака в пустоту не уходит, в противном случае Свинья в карте Вашей дочери тоже была бы в пустоте. Безусловно, калькулятор Mingli чисто информативно выдаёт информацию о пустых ЗВ по году, но сам при этом в карте учитывает только пустые ЗВ по дню. Тигр в такте со Свиньёй в ЗВ дня будут в отношениях вреда в этом периоде.
Очень надеюсь, что я глубоко заблуждаюсь в этом плане, поэтому будем ждать, что скажет Tanka.

Отредактировано Danka (2013-07-31 19:50:52)

0

65

Спасибо большое девочки за ответы. Ой, может быть не так все плохо Danka. Я тоже надеюсь на  :love: Надеюсь, что Tanka ответит.

0

66

Валентина написал(а):

Антидубликат приходит 2018 год 戊戌  ветвь собака в пустоту падает. Земля не полезна. Может столкновения нет? Тогда УРА! Собака хранилище огня, дракон воды. Прочитала в нете это серьезное столкновение. А 戊 преодолевает壬. Если в карте есть столп с ци "поступления на службу" это служит своеобразной защитой в случаях столкновения. А если преодолевает - это не работет? Рен слабый - огонь не удержит, а земля засыпит. А столп удачи 寅Инь уводит 亥Хай. Инь не может контролировать землю. Или столп удачи приходящий в том же 2018 году 壬亥  как то сдержит удар антидубликата. 2018 беспокоит очень.

Валентина, вообще, если честно, то на мой дилетантский взгляд, нехороший год вырисовывается. Квэй Ганг не любит звезду Чиновника, то есть Власти, а тут ещё и прямое столкновение с ЗВ дня. Собака в пустоту не уходит, в противном случае Свинья в карте Вашей дочери тоже была бы в пустоте. Безусловно, калькулятор Mingli чисто информативно выдаёт информацию о пустых ЗВ по году, но сам при этом в карте учитывает только пустые ЗВ по дню. Тигр в такте со Свиньёй в ЗВ дня будут в отношениях вреда в этом периоде.
Очень надеюсь, что я глубоко заблуждаюсь в этом плане, поэтому будем ждать, что скажет Tanka.

Отредактировано Danka (Вчера 19:50:52)

Девочки еще вопрос, там тройное слияние может быть? Лошадь-Собака-Тигр  Лошадь правда пустая, но не даст огня зато столкновения не будет. Рассталкуйте ход моих мыслей?

0

67

Валентина написал(а):

Девочки еще вопрос, там тройное слияние может быть? Лошадь-Собака-Тигр  Лошадь правда пустая, но не даст огня зато столкновения не будет. Рассталкуйте ход моих мыслей?

Да полное тройное слияние.Лошадь выйдет  из пустоты

Вот тода Цзи и выручит(муж,работа в структурах власти)Надо Татьяну дождаться.

0

68

Валентина, меня просто очень смущает, что это будет прямое столкновение двух Квэй Гангов.
Буду вместе со всеми ждать ответа Tankи.

0

69

Нашла тему для исследования.Задала себе вопрос? В карте ведь есть перевернутый столб и это месяц 己ЦЗИ 亥ХАЙ .Он считается дубликатом 壬 辰? Если я правильно поняла прямой дубликат у многих вызывает напряжение, стрессы он заставляет направлять внимание и силы именно к тем областям которые он затрагивает. То, что и было у дочери. Этот дубликат принес ей хорошие события ,однако на эмоциях и слезах. Жаль, что я не успела правильно ей все объяснить и себе тоже. Хотя к психологу отправляла, наверное не к тому. Нужно учить Цимень!  Ну это в прошлом. Что с перевертышем и антидубликатом? И как влияет антидубликат на перевертыш?

0

70

Валентина написал(а):

Нашла тему для исследования.Задала себе вопрос? В карте ведь есть перевернутый столб и это месяц 己ЦЗИ 亥ХАЙ .Он считается дубликатом 壬 辰?

Валентина, нет, это не дубликат. Дубликат - это точной такой же столп. Почитайте первые два сообщения в этой теме, там всё очень хорошо Tanka объяснила :). А вот 2018 год - это антидубликат 壬 辰.

0

71

Собака хранилище.  Может быть наследство?   :rain:  Но лучше бы покупки. Danka как там насчет покупок? :idea:

0

72

девочки,
у меня тоже дубликат с дворцом брака. не замужем. зато сужусь за недвижимость.
есть идеи?

Отредактировано Апрель (2013-08-13 23:05:32)

0

73

Я плохо пока разбираюсь в картах. Но у вас столько благородных.  В данном году целых два.

0

74

девочки,
у меня тоже дубликат с дворцом брака. не замужем. зато сужусь за недвижимость.
есть идеи?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7 … V1MDQ0Rg==

Огонь это деньги для Вас они не полезны. Дубликат принес проблемы.

0

75

В моей карте есть два дубликата год и месяц Рен 壬  на 寅 тигре. http://mingli.ru/?short=MHwwfHx8My4wfHx … h8MTk2Mnw= Жизнь как по одному сценарию до 40 лет. Сначала забота об отце и доме, потом о муже и доме.  Взять на себя обязанности хозяйки пришлось с 15 лет. Да и сейчас семья.
2013 анти-дубликат. Первую половину плохо себя чувствовала. Огонь это и половые органы. Кровотечения были правда не сильные. Сейчас в отпуске.

0

76

Валентина
спасибо.
проблемы, к сожалению, эти давно есть, до суда я сама довела, так надо было сделать. да, благородные мне с не полезным элементом приходят, помощь запаздывает...
пока все так долго тянется с декабря прошлого года, к сути еще не подошли с судами, пинают по формальным признакам...  а это дело всей моей жизни.
Но дворец брака при чем может быть?
Мать у меня сильнейший огонь: 6 поддерживающих элементов из 7.

Девочки, а что такое столп жизни? На сайте международного форума феншуй выдает.

Отредактировано Апрель (2013-08-05 21:50:42)

0

77

Вода относится к половым органам. Простите, описалась!

0

78

Но дворец брака при чем может быть?

Змея хозяйка этого года. А вы "самозванка", она Вас на место ставит. Я так это объясняю. Змея не любит змей, а если элемент не благоприятный тогда несет проблемы.

Девочки, а что такое столп жизни? На сайте международного форума феншуй выдает.

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:50:42)


По столпу в основном определяют силу карты, если есть сомнения.

0

79

Валентина написал(а):

Собака хранилище.  Может быть наследство?     Но лучше бы покупки. Danka как там насчет покупок?

Валентина, честно говоря, очень не уверена. Почитайте в начале темы, как проигрался год Собаки у Tankи - у неё Дракон в дневной земной ветви. У меня Дракон в году, и в последний год Собаки  умерли мои бабушка и дедушка. Не совру, если скажу, что я тоже побаиваюсь 2018 года.
Но, конечно, не факт, что всё обязательно должно быть так драматично :). Слышала такую интересную версию, что столкновение двух Хранилищ (например, Дракона и Собаки) - это всегда как чёрный ящик. При столкновении этих двух мощных янских земляных животных земля содрогается, и что выйдет на поверхность, сокровища или чей-нибудь скелет - это загадка. Конечно, для профессионалов это не загадка, я думаю, потому что всегда есть критерии, которые укажут, как же именно проиграется то или иное столкновение, и чего от него ждать. Поэтому ждите ответа профессионала, т.е. Tankи :).

Отредактировано Danka (2013-08-06 01:19:58)

0

80

Спасибо, Danka! Если я правильно определила час. То у меня с этими годами было и то и другое.

0

81

Danka написал(а):

Валентина написал(а):

    Собака хранилище.  Может быть наследство?     Но лучше бы покупки. Danka как там насчет покупок?

Валентина, честно говоря, очень не уверена. Почитайте в начале темы, как проигрался год Собаки у Tankи - у неё Дракон в дневной земной ветви. У меня Дракон в году, и в последний год Собаки  умерли мои бабушка и дедушка. Не совру, если скажу, что я тоже побаиваюсь 2018 года.
Но, конечно, не факт, что всё обязательно должно быть так драматично :). Слышала такую интересную версию, что столкновение двух Хранилищ (например, Дракона и Собаки) - это всегда как чёрный ящик. При столкновении этих двух мощных янских земляных животных земля содрогается, и что выйдет на поверхность, сокровища или чей-нибудь скелет - это загадка. Конечно, для профессионалов это не загадка, я думаю, потому что всегда есть критерии, которые укажут, как же именно проиграется то или иное столкновение, и чего от него ждать. Поэтому ждите ответа профессионала, т.е. Tankи :).

Отредактировано Danka (Сегодня 00:19:58)

Девочки, зачем лезть в 2018 год?
Чтобы нам понимать, как проиграется это событие, надо знать предшествующие события.

Понимаете, что отправная точка такого анализа сейчас, сегодня и, например, в 2017 году будет разная.
Если будет замужем, то разведется. Если будет одинокой, то с кем-то познакомится.
Если будет следить за своим здоровьем все эти годы, то избежит проблем с ними в 2018 году. А если будет плевать на свое здоровье - получит по полной. Другой вариант - не развод, а болезнь мужа. Это могут быть изменения в работе. Вариантов масса.
Но все зависит от точки отсчета, от  того, что имеем на тот момент.
И это уже не тема форума.

Форум предполагает какую-то быструю реакцию.
Но ведь каждый из нас - Вас, когда хочет получить информацию, говорит о себе или тем более о своих близких только какой-то кусок, причем зачастую приукрашенный. А мы все кидаемся учить жизни. Наверное, это не правильно.

Валентине лучше тратить усилия не на то, чтобы завести толпу обсуждать возможные проблемы 5-летней отсрочки дочери, поступки которой Вы  не можете контролировать.
А посмотреть на ЗВ дня и разобраться в возможных проблемах в личной жизни дочери, которые принесут свои плоды в 2018 году.
Если еще не поздно, направить свои усилия на то, чтобы вложить в ее голову какую-то нужную информацию.
Может, подсунуть книжки по тематике.
А может пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь, что-то своим примером показывать все хорошее, что можно.

0

82

http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YP … w1fDE5ODl8
у нашего сына тоже дубликат,и он с конца июля стал работать.
раз стал сам работать работает месячный столп,и тогда дальше? Чего опасаться?
Он финансист,военный,сейчас лейтенант? И тут млин про дубликат этот читаю,помогите????

0

83

Татьяна, спасибо за науку. Буду думать.

0

84

Валентина написал(а):

Татьяна, спасибо за науку. Буду думать.

Валентина, я не учу. 
Я пытаюсь перенаправить фокус вашего внимания на то, что у девочки могут быть сложные отношения в браке.
Вы лучше знаете ее характер. Что-то уже проявляется в личных отношениях.
Постарайтесь смотреть объективно на нее и ее поступки в отношении мужчин.

Можете ей предложить книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви".
Чем раньше женщины будут понимать, что самое главное - это умение строить свои отношения с противоположным полом,
тем меньше проблем будет в браке.
И тем счастливее будут наши дети и внуки.  :stupor:

0

85

Лучик написал(а):

http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YP … w1fDE5ODl8у нашего сына тоже дубликат,и он с конца июля стал работать.раз стал сам работать работает месячный столп,и тогда дальше? Чего опасаться? Он финансист,военный,сейчас лейтенант? И тут млин про дубликат этот читаю,помогите????

Лучик,у сына еще  дубликат такта и Дорца жизни.Эти десять лет считают судьбоносными.

Военный--это Нападение на власть+7й убийца?
А финансит при таком колличестве денег в карте совсем не удивил.

У него за лето два месяца(июнь и август будет)все в огонь слияния,неудивительно,что работа нашлась.

Отредактировано simochka (2013-08-06 18:54:43)

0

86

Спасибо, Татьяна! Я это уже поняла давно  И к психологу отправляла именно для этого. и дом брака анализировала насколько знания позволили. Вижу, не так все просто. Попытаюсь еще.
А если, что не так написала, простите.  Что-то толкало, боялась на форумах писать. Наверное это отправная точка. Просто так, ничего не бывает. Всем форумчанам счастья и здоровья! Все будет хорошо у всех!

0

87

Валентина написал(а):

Но дворец брака при чем может быть?

Змея хозяйка этого года. А вы "самозванка", она Вас на место ставит. Я так это объясняю. Змея не любит змей, а если элемент не благоприятный тогда несет проблемы.

Девочки, а что такое столп жизни? На сайте международного форума феншуй выдает.

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:50:42)

По столпу в основном определяют силу карты, если есть сомнения.

как интересно 8-)  спасибо!

0

88

Подскажите, чем мне грозит приходящий дубликат в сентябре (месяц дублирует год рождениея)? Родилась 04.03.1981, 06:00, Москва. Чего ожидать (кроме того, что 27.09 работаю последний день -сокращают, но это ожидаемо - ребенку исполнилось три года можно сократить, а до декретного был конфликт...), при том, что металл очень не полезен? Так еще и явное самонаказание петухов...И столкновение со столпом дня... И как минимизировать возможный негатив? Спасибо!

Отредактировано Anna889 (2013-08-16 10:39:05)

0

89

а как влияет дублирование стволов и ветвей в самом рождении?
у меня продублированы нс и зв в дне и месяце
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IwaWtqZ2w=
и даже не знаю, если не переводить на местное время, то вообще все что можно продублировано...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … UyMGlramds ко второму варианту склоняюсь больше, потому что вообще то с родами и отношениями все оказалось лучше чем можно предположить при пустом часе, хотя, конечно, мне иногда кажется что ребенок морально сильнее меня, что я "недодаю", мало стараюсь, или наоборот, много жертв уже принесла, а все недостаточно и тп

у мужа в дне и году
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0NDk=
у нас внутри брак гармоничный, с внешним миром отношения стали как бы это сказать- сходить на нет что ли, исчезать или портиться. и этот год нам обоим кажется очень трудным...
и вообще все это  связано с дублированием или нет?

Отредактировано clarissa (2013-08-25 23:27:42)

0

90

Добрый вечер!
Тоже интересует этот вопрос:что значит в самой карте два одинаковых столпа(в моём случае столп часа и столп месяца)?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Дубликат и Анти-дубликат