Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите, что с вероятностью нового брака?


Помогите, что с вероятностью нового брака?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Добрый день. Сама смотрела свою карту, мой дворец брака находится в пустоте, меня это очень беспокоит (неужели я безнадежна?), понимаю, что самой тут не разобраться и нужен профессионал. Очень надеюсь на Вашу помощь. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность снова вступить в брак или хотя бы жить гражданским браком. Устала от одиночества, хочется встретить человека, с которым можно было бы создать семью, которому было бы со мной комфортно. Мои данные: 16.04.1970, время рождения 02:44, место рождения г.Самара (бывший г.Куйбышев). Заранее спасибо.

0

2

Нами написал(а):

Добрый день. Сама смотрела свою карту, мой дворец брака находится в пустоте, меня это очень беспокоит (неужели я безнадежна?), понимаю, что самой тут не разобраться и нужен профессионал. Очень надеюсь на Вашу помощь. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность снова вступить в брак или хотя бы жить гражданским браком. Устала от одиночества, хочется встретить человека, с которым можно было бы создать семью, которому было бы со мной комфортно. Мои данные: 16.04.1970, время рождения 02:44, место рождения г.Самара (бывший г.Куйбышев). Заранее спасибо.

ПУСТОТА В ДОМЕ БРАКА - НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО БРАКА НЕ БУДЕТ. Есть множество женщин, которые с пустым дворцом вышли замуж и живут себе долго и счастливо.

Пустой дом супруга - это ваше личное отношение к супругу.
С мужчинами все как-то понятнее. Когда у них дом брака пустой - в жизни чаще всего они осознают и признают свое нежелание иметь семью. Понимают, что жене нужно отдавать часть своей жизни: покой, деньги, время и т.д. Ну неуютно человеку, не хочется чтоб все время рядом кто-то был.

Не думаю, что в женской карте это означает что-то другое.
Вы сами хотите семейной жизни? Именно семейной - предполагающей заботу о муже? Ему надо готовить, стирать, убирать за ним, слушать его разговоры, сомнения и недовольства - это же большие дети. И когда у них появляются свои дети - это обычно как снег на голову для них. Ну и т.д.
ВЫ этого хотите?

Если да - то муж не заставит себя долго ждать. Он приходит. когда жена готова.

У вас в карте в столпе дня стоит Демон Красной красоты. Тигр. И такты идут именно те, которые его поддерживают - вода и дерево.

По-другому эта звезда называется  Звездой иллюзий и несбыточных надежд.

Не буду ничего изобретать и просто приведу текст.

Иногда смотришь карту девушки и видишь в доме брака, в месяце или в году эту коварную гламурную птицу иллюзий. Она уводит своего обладателя из мира реальности в мир грез и мечтаний.
Есть претендент на руку и сердце, но…. коварно нашептывает Красная Гламурная птица:» О…. это не тот принц, которого ты ждешь. У него и нос не тот, и говорит он, не используя афоризмы Сенеки или Ларошфуко, да и квартира и машина оставляют желать лучшего. Не спеши, красота неземная, твой Принц еще в дороге». Поверив и окунувшись в мир грез и видений, девушка очень часто упускает ту , может иногда, единственную возможность стать дамой, женой, матерью и…., как не парадоксально, вполне счастливой матроной большого или не очень , но дружного и благополучного семейства.
Милые девушки, не слушайте безоговорочно Красную Птицу иллюзий и обмана. А чтобы вы могли ее найти в своих картах, вот ее «координаты»: если ваш небесный ствол дня следующий, то Красная Птица, Звезда иллюзий у вас … это….для:

Дерево-ян Лошадь
Дерево – инь, Лошадь
Огонь-ян, Тигр
Огонь- инь, Коза
Земля-ян, Дракон
Земля – инь, Дракон
Металл – ян, Собака
Металл – инь, Петух
Вода – ян, Крыса
Вода - инь Обезьяна
  Будьте осторожны с Красной птицей иллюзий

0

3

Спасибо, что откликнулись. Я была в браке без малого 20 лет, но...брак распался, есть дочь, которой 21 год. Мужчины проявляют ко мне интерес, но многие из них женаты, а с женатым мужчиной я не буду заводить никаких отношений, женатый мужчина для меня табу. Принца я тоже не жду, прекрасно понимаю,что "принцев мало и на всех их не хватает" (шутка). Вот и пыталась самостоятельно разобраться в своей карте, понять в какой период придет определенный такт, который даст мне возможность снова иметь полноценную семью. Но я в этом вопросе полный профан, поэтому решилась задать вопрос на форуме, в надежде на то, что уважаемые профессионалы ответят: есть ли у меня возможность снова создать семью, в какой период или уже все? И счастье в личной жизни мне не светит?

0

4

Нами написал(а):

Спасибо, что откликнулись. Я была в браке без малого 20 лет, но...брак распался, есть дочь, которой 21 год. Мужчины проявляют ко мне интерес, но многие из них женаты, а с женатым мужчиной я не буду заводить никаких отношений, женатый мужчина для меня табу. Принца я тоже не жду, прекрасно понимаю,что "принцев мало и на всех их не хватает" (шутка). Вот и пыталась самостоятельно разобраться в своей карте, понять в какой период придет определенный такт, который даст мне возможность снова иметь полноценную семью. Но я в этом вопросе полный профан, поэтому решилась задать вопрос на форуме, в надежде на то, что уважаемые профессионалы ответят: есть ли у меня возможность снова создать семью, в какой период или уже все? И счастье в личной жизни мне не светит?

Ну, значит, у вас все нормально.
Пустота каким то хорошим образом действует на вашего демона - и вы не идете у него на поводу.
У вас слабая карта.
Полезно дерево. И сейчас идет время Крысы - воды ян,с которой вы в столкновении, поэтому она для вас неблагоприятна, т.к. ослабляет еще больше личность. Вода ян сильная большая вода - по которой полезное дерево просто плывет, а не питает огонь (вас). Эта вода вам - неправильная власть (споры, несправедливость, даже судебные процессы, чувство угнетения, вообщем слабость какая-то потому что пока время не ваше).
В карте у вас в скрытых НС - две воды инь. Хорошей воды - с которой у вас слияние, и именно эта вода подкармливает ваше полезное дерево.
Эта вода - та, которая нужна. Она для вас муж.
Т.е. по карте - вам светит второй брак.
В 2014 году начинается такт инь дерева на свинье. А свинья у вас - благородный человек. Это очень хорошо. И еще она у вас - демон грабежа (их два будет в этом такте). Не стоит этого названия бояться, т.к. для вас эти демоны - очень даже помощники. Свинья иньская вода и она вам полезна. Т.е. оба демона грабежа для вас оборачиваются выгодно - это не вас будут грабить и обманывать, а вы будете оборачивать невыгодные ситуации в свою пользу, появится удивительная хитрость и интуитивное понимание ситуаций - и вы сможете ими управлять.  Дерево будет подпитываться от воды и станет сильным. И это дерево - инь для вас - поддержка, правильный ресурс, т.е. из этого периода при желании можно будет получить много хорошего для себя -  и в материальном плане, и в психологическом - и ровно столько, сколько вы заслуживаете. Кроме того, вода с деревом ослабит несколько металл, который не полезен вам.
лучший способ получить желаемое - быть честной и открытой, жить в ладу с собой и иметь уверенность - все получится.
Пожалуй, с 2014 по 2024 годы - это будет лучший такт в вашей жизни. Т.к. в нем придут именно те элементы, которые создадут в вашей карте нужный баланс.
Удачи.

0

5

Огромное человеческое спасибо, что посмотрели мою карту. Да вода Ян мне точно не полезна, а вот металл не так страшен, да и почва тоже. Хорошо, когда приходит огонь, про дерево ничего сказать не могу, пока не анализировала годы с тактом дерева. Еще раз, спасибо, мир не без добрых людей.

0

6

Роза,вроде бы,если карта слабая,то Вода табу :)

И в следующем такте Тигр в слиянии со Свиньей в Дерево.Усиление Дерева и в НС,Цзя (в 2014)усилит И.
Такое существенное усиление Печати даст приток финансов

Вы не в 91 году замуж вышли?Тогда Бин с Синь в слиянии в Воду,мужа

Отредактировано simochka (2013-07-19 15:52:15)

0

7

simochka написал(а):

Роза,вроде бы,если карта слабая,то Вода табу :)

И в следующем такте Тигр в слиянии со Свиньей в Дерево.Усиление Дерева и в НС,Цзя (в 2014)усилит И.
Такое существенное усиление Печати даст приток финансов

Вы не в 91 году замуж вышли?Тогда Бин с Синь в слиянии в Воду,мужа

Отредактировано simochka (Сегодня 15:52:15)

Да, именно в 91 году вышла замуж. А вот про слияние БИН и СИНЬ в воду, мужа, не совсем поняла, извините.

0

8

simochka написал(а):

Роза,вроде бы,если карта слабая,то Вода табу 

И в следующем такте Тигр в слиянии со Свиньей в Дерево.Усиление Дерева и в НС,Цзя (в 2014)усилит И.
Такое существенное усиление Печати даст приток финансов

Вы не в 91 году замуж вышли?Тогда Бин с Синь в слиянии в Воду,мужа

Отредактировано simochka (Сегодня 15:52:15)

Вода нужна, чтобы дерево поддержать.
Янская вода - очень сильная - это океан воды. и он вреден, т.к. просто зальет, утопит и совсем ослабит.
А иньская вода - это вода, поддерживающая дерево и успокаивающая металл.

Если просто усиливать огонь, но без воды - личность может стать слишком сильной, самостоятельной.
А нам замуж надо. Правильный муж - инь вода. Она покоряет Бин. У них слияние, усиливающее дерево - достаток.
Отсюда вывод - в этом такте возможно очень удачно выйти замуж и чувствовать себя именно женщиной.
Я думаю, что нашей Бин светит мужчина весной 2014 года, который ее покорит. И жить они будут без финансовых проблем. Для семьи людей после 40 это очень важно, не так ли? Можно спокойно жить друг для друга, дети взрослые. Хобби, путешествия и т.д.  Мне вот так видится. А еще вода - это общение. Они будут много разговаривать.

0

9

Пост то написала, а самое главное забыла.
Свинья - это 70% дерева и только 30% воды. А крыса - это 100% воды. понятна разница?
Т.е. в такте свиньи вода получается именно дозированно. Она не тушит огонь, а наоборот улучшает качество.

0

10

simochka написал(а):

Роза,вроде бы,если карта слабая,то Вода табу

simochka, если в слабой карте есть элемент Ресурса, то Власть может быть благоприятна.
Нами, а чем Вам запомнился 1995 год?

0

11

Да как Вам сказать, работала, зарабатывала неплохие деньги, работа нравилась, отбою не было от мужского внимания (но я была замужем и этим все сказано),так что период с 1991 по 1998 год был хорошим,  а вот 1999-2000 года для меня были просто кошмаром. Я практически всегда хорошо зарабатывала, конечно не миллионы, но на хлеб с маслом, как говорят, хватало. Были, конечно, периоды, когда денег было маловато,но длились они не долго. Период с 2003 по 2007 тоже был удачным (покупка 2-х машин, ремонт в квартире, интересная работа, общение с друзьями и т.д.). А вот с 2009 года все начало как-то "портиться", пока совсем не рухнуло. Вот по настоящий момент никак не наладится. А еще у меня в этом году демоны уничтожения присутствуют, что, наверно, вносит тоже свою лепту и так в непростую жизненную ситуацию.

0

12

Нами написал(а):

Да как Вам сказать, работала, зарабатывала неплохие деньги, работа нравилась, отбою не было от мужского внимания (но я была замужем и этим все сказано),так что период с 1991 по 1998 год был хорошим,  а вот 1999-2000 года для меня были просто кошмаром. Я практически всегда хорошо зарабатывала, конечно не миллионы, но на хлеб с маслом, как говорят, хватало. Были, конечно, периоды, когда денег было маловато,но длились они не долго. Период с 2003 по 2007 тоже был удачным (покупка 2-х машин, ремонт в квартире, интересная работа, общение с друзьями и т.д.). А вот с 2009 года все начало как-то "портиться", пока совсем не рухнуло. Вот по настоящий момент никак не наладится. А еще у меня в этом году демоны уничтожения присутствуют, что, наверно, вносит тоже свою лепту и так в непростую жизненную ситуацию.

1995 - это года с такими же знаками, каие к вам придут в 2014 году аж на 10 лет.
Мужское внимание плюс деньги. Причем и внимание правильное и деньги правильные.
Поздравляю.

0

13

Девчата, у меня аврал.

Кто умеет - перенесите этот пост в новую тему.

Коротко о главном.
Мой муж - 29 октября 1961 года рождения. Владикавказ. Родился днем. Подозреваю, что в период с 11 до 16 часов, не позднее, т.к. по рассказам его тети - мать увезли утром не рано со слабыми схватками, а вечером в 18 они знали уже, что она родила.

Суть.
1 июля муж оформился на новую работу (подписал договор, сдал документы).
2 июля вышел первый день на работу.
16 июля происходит несчастный случай у него на объекте. Там строят какой-то подземный коллектор для электрокабелей. под землей метров 6 глубина - эдакий тоннель.  неправильно сделано заземление. В понедельник был целый скандал с руководством организации (ТБшник, гл.энергетик, ну и мой с ними в команде - о том, что нельзя работать в таких условиях и надо все сделать по уму).
Во вторник утром там опять работяги включили рубильник, чтобы заработал насос - откачать воду в шахте после дождя.
Муж распорядился, отправил  электриков двоих - к этому рубильнику, чтобы выключили насос, переделали заземление и потом уже все остальное. Опытный электрик пошел что-то там делать с электричеством, а рубильник не выключил. Результат - мгновенно погиб от удара током.
Муж пришел на место происшествия через полчаса и до сих пор понять не может - как такое могло произойти вообще?
Наряд на работы выписывал не муж, а начальник участка. Муж ничего не нарушил, все по инструкции. Конечно, пострадать он от этой ситуации не должен.
Но, разумеется, что просто так чисто психологически такие вещи пройти не могут, и будут в памяти очень долго.

Девчата, ну не нравится мне это место его работы. Да еще такое начало. Ума не приложу по Ба цзы - а что это было? Все случилось около 10 утра 16 июля.
Как вы считаете - этот случай - знак, что не надо ему там оставаться?
День был неблагоприятен для быка. И бык был разрушителем.

http://mingli.ru/?year=2013&month=7&day=16

0

14

Danka написал(а):

simochka, если в слабой карте есть элемент Ресурса, то Власть может быть благоприятна.
Нами, а чем Вам запомнился 1995 год?

Девочки, если в НС есть печать, то только тогда в слабой карте власть может быть полезна.

0

15

Роза написал(а):

Девчата, у меня аврал.

Кто умеет - перенесите этот пост в новую тему.

Коротко о главном.
Мой муж - 29 октября 1961 года рождения. Владикавказ. Родился днем. Подозреваю, что в период с 11 до 16 часов, не позднее, т.к. по рассказам его тети - мать увезли утром не рано со слабыми схватками, а вечером в 18 они знали уже, что она родила.

Суть.
1 июля муж оформился на новую работу (подписал договор, сдал документы).
2 июля вышел первый день на работу.
16 июля происходит несчастный случай у него на объекте. Там строят какой-то подземный коллектор для электрокабелей. под землей метров 6 глубина - эдакий тоннель.  неправильно сделано заземление. В понедельник был целый скандал с руководством организации (ТБшник, гл.энергетик, ну и мой с ними в команде - о том, что нельзя работать в таких условиях и надо все сделать по уму).
Во вторник утром там опять работяги включили рубильник, чтобы заработал насос - откачать воду в шахте после дождя.
Муж распорядился, отправил  электриков двоих - к этому рубильнику, чтобы выключили насос, переделали заземление и потом уже все остальное. Опытный электрик пошел что-то там делать с электричеством, а рубильник не выключил. Результат - мгновенно погиб от удара током.
Муж пришел на место происшествия через полчаса и до сих пор понять не может - как такое могло произойти вообще?
Наряд на работы выписывал не муж, а начальник участка. Муж ничего не нарушил, все по инструкции. Конечно, пострадать он от этой ситуации не должен.
Но, разумеется, что просто так чисто психологически такие вещи пройти не могут, и будут в памяти очень долго.

Девчата, ну не нравится мне это место его работы. Да еще такое начало. Ума не приложу по Ба цзы - а что это было? Все случилось около 10 утра 16 июля.
Как вы считаете - этот случай - знак, что не надо ему там оставаться?
День был неблагоприятен для быка. И бык был разрушителем.

http://mingli.ru/?year=2013&month=7&day=16

Роза, полное земное наказание в карте и без часа. Сейчас месяц Козы, день Козы, месяц личного разрушителя, столкновение коз и быка - еще больше земли, работы подземные - и что Вы хотели?
Знать бы час - картина была бы более полной - можно было бы посмотреть работу.

0

16

Tanka написал(а):

Девочки, если в НС есть печать, то только тогда в слабой карте власть может быть полезна.

Tanka, как всегда, спасибо за бесценную информацию :). Как это часто бывает, в книгах и статьях об этом просто умалчивают.

0

17

Tanka написал(а):

Роза, полное земное наказание в карте и без часа. Сейчас месяц Козы, день Козы, месяц личного разрушителя, столкновение коз и быка - еще больше земли, работы подземные - и что Вы хотели?
Знать бы час - картина была бы более полной - можно было бы посмотреть работу.

Я думаю, что у  него НС часа - вода.
Т.е. нет карты следования за богатством, а есть просто слабая карта дерева-инь.
Он очень любит воду, море, любит мыться и любые водные прогулки и пейзажи его буквально завораживают.
Он здоров и всегда себя чувствует нормально, что для 51 года очень хорошо. Выглядит молодо.Но кожа неровная (земля и дерево - вот как описывают, что у таких людей должны быть рытвинки на лице - вот так оно и есть)
Зиму любит больше, чем лето. Вобще жара ему не нравится. Мы оба любители осени вобще-то.
Я в этом всем вижу воду в карте в часе.
И если начать подбирать - то с 11 до 15 часов и встает вода в НС часа в любом случае. В ЗВ часа тогда оказывается либо земля, либо огонь.

Все события в его жизни, в принципе, известны.
Дети 08.07.1987 и 26.03.2002.
Брак - первый в 1986.
Со мной познакомился в 1995 13 октября, и мы сразу стали вместе жить. т.е. познакомились, всю ночь проговорили и больше не расставались. Брак оформили только  3 апреля в 2002 - он поезхал регистрировать ребенка и тайно от меня написал заявление, уговорил работников загса и т.д., а потом привез домой свидетельство о рождении дочери и свидетельство о браке (думал, я не возьму его фамилию и сам все сделал).
Ну и еще какие вопросы - могу ответить, чтобы восстановить час.

Очень волнует вопрос работы.

Я сегодня говорила со своим начальником - он в принципе, видит его менеджером и приглашает на собеседование.
Но надо понять - правильный ли это будет шаг?
Москва - сумасшедший город, конечно. Надо как-то тут устроиться комфортно. Я вроде себя нашла. А у него - сначала директорство на каком-то гнилом заводике, теперь гл.механик в бардачной конторе. У меня работа в компании, котрая раелизует электроматериалы - кабели, лампы и т.д. все с электричеством связанное. туда его и хочу перетянуть...  но сомнения.

Отредактировано Роза (2013-07-20 11:30:32)

0

18

Роза написал(а):

Danka написал(а):simochka, если в слабой карте есть элемент Ресурса, то Власть может быть благоприятна. Нами, а чем Вам запомнился 1995 год?Девочки, если в НС есть печать, то только тогда в слабой карте власть может быть полезна.

Спасибо,Tanka!Тогда все  получится  :love:

0

19

Роза написал(а):

Я думаю, что у  него НС часа - вода.
Т.е. нет карты следования за богатством, а есть просто слабая карта дерева-инь.
Он очень любит воду, море, любит мыться и любые водные прогулки и пейзажи его буквально завораживают.
Он здоров и всегда себя чувствует нормально, что для 51 года очень хорошо. Выглядит молодо.Но кожа неровная (земля и дерево - вот как описывают, что у таких людей должны быть рытвинки на лице - вот так оно и есть)
Зиму любит больше, чем лето. Вобще жара ему не нравится. Мы оба любители осени вобще-то.
Я в этом всем вижу воду в карте в часе.
И если начать подбирать - то с 11 до 15 часов и встает вода в НС часа в любом случае. В ЗВ часа тогда оказывается либо земля, либо огонь.

Все события в его жизни, в принципе, известны.
Дети 08.07.1987 и 26.03.2002.
Брак - первый в 1986.
Со мной познакомился в 1995 13 октября, и мы сразу стали вместе жить. т.е. познакомились, всю ночь проговорили и больше не расставались. Брак оформили только  3 апреля в 2002 - он поезхал регистрировать ребенка и тайно от меня написал заявление, уговорил работников загса и т.д., а потом привез домой свидетельство о рождении дочери и свидетельство о браке (думал, я не возьму его фамилию и сам все сделал).
Ну и еще какие вопросы - могу ответить, чтобы восстановить час.

Очень волнует вопрос работы.

Я сегодня говорила со своим начальником - он в принципе, видит его менеджером и приглашает на собеседование.
Но надо понять - правильный ли это будет шаг?
Москва - сумасшедший город, конечно. Надо как-то тут устроиться комфортно. Я вроде себя нашла. А у него - сначала директорство на каком-то гнилом заводике, теперь гл.механик в бардачной конторе. У меня работа в компании, котрая раелизует электроматериалы - кабели, лампы и т.д. все с электричеством связанное. туда его и хочу перетянуть...  но сомнения.

Отредактировано Роза (Сегодня 11:30:32)

Ну все. Кажись, засосало его опять это болото.
Сегодня подскочил в 7 утра и айда на работу.
Вчера вечером завела с ним разговор - чтоб подумал об уходе и нафига ему такие стрессы? И сидел бы рядом со мной в костюмчике с 9 до 18, и все выходные и праздники наши.
А без толку.
Всю ночь чертил схему электрики. Утром уехал. И как сайгак уже обскакал к 11 часам пол-Москвы - на каком объекте как идут дела...
И вот так всю жизнь. Легких путей не ищем. рождены созидать. :dontknow:

0

20

Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность брака?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0YvQsdC+0YDQs3w0NzA1NDZ8My4wfDYwLjcwNzYzMDB8MjguNzUyODMwMHw0fDMwfDV8MzB8MTk3Nnw=

0

21

Galina написал(а):

Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность брака?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0YvQsdC+0YDQs3w0NzA1NDZ8My4wfDYwLjcwNzYzMDB8MjguNzUyODMwMHw0fDMwfDV8MzB8MTk3Nnw=

Вероятность есть.даже в этом году есть....

0

22

Ляйсан написал(а):

Вероятность есть.даже в этом году есть....

Ляйсан, благодарю! но как это может проявляться? я знаю что у меня сейчас благоприятный период, но для брака нужна печать. достаточно ли месяца Сентябрь-петух(металл) или нужен год Петуха?

0

23

Galina написал(а):

Ляйсан, благодарю! но как это может проявляться? я знаю что у меня сейчас благоприятный период, но для брака нужна печать. достаточно ли месяца Сентябрь-петух(металл) или нужен год Петуха?

Для официального заключения брака необходимо движение дворца брака как правило. Лошадь и коза сливаются например-столп брака в движении и элемент правильной власти-мужа есть. Если хотите быстрее активизируйте сектор цветка персика. Про печать впервые слышу .я не спец по части брака поскольку у меня с этим все в порядке)))

0

24

Ляйсан написал(а):

Для официального заключения брака необходимо движение дворца брака как правило. Лошадь и коза сливаются например-столп брака в движении и элемент правильной власти-мужа есть. Если хотите быстрее активизируйте сектор цветка персика. Про печать впервые слышу .я не спец по части брака поскольку у меня с этим все в порядке)))

Благодарю, за ответ!))

0

25

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется посмотреть мою карту! Мне 21 год очень расстраиваюсь, что никак не клеятся отношения с мужчинами . Хотелось бы знать , когда наступит благоприятный период) вроде правильная власть приходит в 17 году, это может значить официальные отношения или то, что встречу мужчину? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … ExfDE5OTR8
И еще такой вопрс - у меня нижние ветви столпа дня и месяца в пустоте, - это значит, что и символические звезды не работают?

0

26

здравствуйте!! у меня вот тоже проблемки с отношениями..был ранний брак..с 19 лет я прожила с мужем до 2006 года..потом развод..и вот 10 лет я одна..отношения не складываются..подскажите ,пожалуйста,есть ли возможность нового счастливого брака..может быть мне нужно измениться или приложить какие то усилия?)в чем то ,наверное,есть проблема..евгения 14.10.76 орск 12-40....http://www.mingli.ru/card/63902....заранее спасибо ,если подскажите..

Отредактировано Lakiza (2016-01-21 12:38:33)

0

27

Добрый день!!!подскажите пожалуйста если нет в карте мужа то-есть власти то он приходит в приходящие года? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw
а если пропустила эти года допустими не пришел нужный человек, тогда получается не выйти замуж?  или есть  несколько разных энергий (знаков), приводящих к браку? спасибо за ответ )) 12.12.1988 город петропавловск  казахстан в 2:30 или это когда встроеный муж есть в карте?

Отредактировано vika (2016-01-27 17:59:25)

0

28

vika написал(а):

Добрый день!!!подскажите пожалуйста если нет в карте мужа то-есть власти то он приходит в приходящие года? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … UwNDMwJTIw
а если пропустила эти года допустими не пришел нужный человек, тогда получается не выйти замуж?  или есть  несколько разных энергий (знаков), приводящих к браку? спасибо за ответ )) 12.12.1988 город петропавловск  казахстан в 2:30 или это когда встроеный муж есть в карте?

Отредактировано vika (2016-01-27 17:59:25)

Здравствуйте.
Ваша ДД говорит о том,что Вы такая утонченная,привлекательная..Но что сразу бросается в глаза,извините,Вы-зануда. Вы,наверняка много знаете,постоянно учитесь,или что-то близко..Но Вам как раз надо наоборот если живете с родителями,в родительском доме,то срочно съезжать,больше общаться с папой если есть возможность,нежели чем с мамой..Не копить знания,и кичиться ими,а наоборот реализовывать,все то что накопили,и сразу жизнь измениться,не бояться..Сама карта говорит о том,что вам хочется семью,это важнее всего,но тут все не так просто..карта говорит о том,что вы можете быть чувственной,просто очень,но вы занудничаете,и все,что в вас есть того,что притягивает мужчин сразу пропадает.мужчину хотели бы старше,тот который бы именно заботился о вас.из минусов сложно будет это все сделать.карта говорит о том,что в отношениях бы замыкаетесь в себе,отстраненно живете,и это отталкивает..
Насчет мужчин..посмотрите карту пугачевой.у нее тоже нет власти в карте,и тем не менее она была 5 раз замужем,так что не переживайте,власть в карте это не так важно как кажется.У моей знакомой тоже нет власти в карте,но она вышла замуж причем удачно,так что все будет,но не сразу,и то если вы что=то будете менять в себе.Помните,если хочешь изменить мир,начни с себя

Что касается приходящей власти..тут все сложно.свадьбу скорую я вам не обещаю.Но отношения вполне возможны например в этом году,есть вероятность завязать отношения через друзей,знакомых,родных..но что могу сказать по энергетике года-не показывайте что вы умнее,эта энергия так и будет лезть желая показать,а я вот так и только так думаю..еще возможно будут возникать какие-то комплексы,но это приходящее не мучайте себя ими.
Что по карте..я вам советую,конечно больше общаться,что вам трудно,больше реализовываться,заниматься йогой, рисованием,кулинарией например-это что вам полезно.Если будите меняться-то в 19 году у вас все может получиться с созданием семьи..но,только если как говорили мудрецы,"счастья долго ждать?если ждать-то долго"
Удачи Вам

0

29

Lakiza написал(а):

здравствуйте!! у меня вот тоже проблемки с отношениями..был ранний брак..с 19 лет я прожила с мужем до 2006 года..потом развод..и вот 10 лет я одна..отношения не складываются..подскажите ,пожалуйста,есть ли возможность нового счастливого брака..может быть мне нужно измениться или приложить какие то усилия?)в чем то ,наверное,есть проблема..евгения 14.10.76 орск 12-40....http://www.mingli.ru/card/63902....заранее спасибо ,если подскажите..

Здравствуйте!Вы такая хорошенькая!!!Просто глаз радуется смотря на карту..Что я вижу по карте,это то,что вы все-таки счастливая,всегда есть какая-то поддержка,помощь которая появляется когда это нужно.И 2016 год будет для вас достаточно успешным,с финансами я вижу проблем нет,все стабильно.И денежки в этом году к вам потянутся,единственное что я бы вам посоветовала в этом году,и с 18 по 28 год давать денежку на благотворительность(можно бездомным,можно в церковь,или в приюты кошечкам-собачкам),от чистого сердца,или делать небольшой ремонт, просто если этого не сделать денежки сами уйдут,а так сказать малой кровью обойдетесь.Чуйка у вас есть,слушайте ее,развивайте,может на картах даже шаманите :idea: или таро :glasses: способностей особых нет?
но скованность тоже есть,возможно это скованность в отношениях,боязнь выступать на публике.Бороться с тем,что прописано в карте сложно,пробуйте побороть себя.
Карта у вас конечно особая..много чего можно сказать..что семью хотите сильно-сильно,и вы такая хозяюшка-хозяюшка в семье,но в тоже время и рыкнуть можете..
Я удивлена что вы до сих пор не замужем..с 2008 года возможности до 18 года так и идут,2010 разве что либо были отношения либо закончились.16 вполне не плох для отношений,да и последующие годы хороши,разве что не советую торопиться именно с браком,живите гражданским вам это более полезно.А отношения будут,но в вас много причин-постоянно в себе,будьте чуточку открытие..это будет сложно,очень-но так вы будите счастливее.Еще такой момент мужа хотите конечно не простого,высокие требования-сантехник-это не комильфо!=) отдавайте бразды правления мужчине,будьте открытие-и все у вас будет.жизнь у вас счастливая.
удачи!

0

30

Елена11 написал(а):

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется посмотреть мою карту! Мне 21 год очень расстраиваюсь, что никак не клеятся отношения с мужчинами . Хотелось бы знать , когда наступит благоприятный период) вроде правильная власть приходит в 17 году, это может значить официальные отношения или то, что встречу мужчину? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … ExfDE5OTR8
И еще такой вопрс - у меня нижние ветви столпа дня и месяца в пустоте, - это значит, что и символические звезды не работают?

Здравствуйте.
Как мне кажется,ваши пустые ветки действительно делают неактивными символические звезды.И то,что скажем ваше детство было скажем так обычное,без всплесков.Не могу сказать что ваша мама очень к вам тянулась,больше мужской энергетики и бабушкиной что ли..Пустота говорит о том,что для вас не сильно ранит скажем если ваши родные не примут ваш выбор,то есть вы нейтральны к этому,если вы в будущем прекратите общение это не будет вас терзать.вторая пустота говорит о том,что в карьерном плане вы будете не самым амбициозным работником.Повысили?хорошо.Нет?ну значит в следующий раз.
а пустота хоть и забрала от вас звезды,но поверьте,они там не самые лучшие,так что не жалейте.
Мужчины вы хотите настоящего,чтобы глава семьи и все как надо,заботливого.И чтобы все все вместе делать.
я думаю что если постараться то мужчину встретите уже в этом году,и в 17 неплохие шансы,к тому же вам всего 21 :glasses: о чем Вы беспокоитесь)))все будет)))
Единственное,что я бы посоветовала по карте,она у вас очень янская,будьте мягче,женственнее,не отстаивайте то,что даже уверены в споре с мужчиной.Помните,сила женщины в ее слабости :glasses:  :blush: Да,и сама ваша доминанта это танк,грозное оружие,так что мягче и чуточку более открытой быть,а то можете пропустить много интересного :flirt: хотя с 15 года и вот целый такт вас будет тянуть посидеть в одиночестве,подумать о чем-то,не слушайте это желание-наоборот на свободу с чистой совестью!!!и больше общения..вам не хватает воды в карте,увлечениями воды можете заняться,больше быть у воды,проблемы могут быть в будущем с зачатием..
И главное,под лежачий камень,вода не течет..не сидите,и не ждите-само ничего не придет

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите, что с вероятностью нового брака?