Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Выйду ли замуж? Будут ли дети? Мне 34 года.


Выйду ли замуж? Будут ли дети? Мне 34 года.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подскажите - будет ли у меня нормальный брак и дети? Благоприятно ли мне это? Дата  -25.03.1980, 07:55, Москва, Женщина.
Сама немного увлекаюсь бацзы и вижу, что в столпах карты элемента мужа в ЗВ и НС нет, есть только в СНС. Карту свою отношу к слабой структуре, в доме брака неблагоприятный элемент (металл Петух), столкновение часа и месяца (Петух-Кролик), Столп часа пустой. не знаю, но может быть, и столп дня пустой (Огонь инь на Петухе).
В жизни никогда не было беременностей,с 2001 по 2009 был сложный гражданский брак с мужчиной (счастлива не была).
Заранее огромное спасибо за ответы.

0

2

Ваша карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTgwfA==

Карта слабая, но это не страшно.
На мой взгляд, проблемы с часом, следовательно с зачатием и самой возможностью иметь детей. Посмотрите в 2024 есть возможность родить так как на год выходит из пустоты.  И в карте есть один ребенок.
Про мужа, все проще. Пустоты нет, столкновение можно ослабить талиманом собаки или дома собаку заведите.)
И еще один совет - ведь это только карта, можно и нужно работать над собой.) тогда все получится.)

0

3

Спасибо за ответ! В 2024 мне будет 44 года!!, а ребенка еще надо вырастить. а раньше детей нельзя попробовать? почему носить собаку, если сталкивается петух и кролик, думала, что надо носить дракончика, или я не права?)

0

4

Дракон сливается с Петухом
и
Кролик сливается с Собакой.
Вот Вам надо "отвлечь" кролика, следовательно надо носить его друга - собаку.)
Раньше конечно можно, но там нужно подгадывать, день час и т.д....в общем разбираться.

0

5

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а дубликат года в 2017=дубликату дня - огонь инь на петухе. Чем чревато? Как уберечься от негатива?

0

6

будет очень интересно.)

0

7

конечно:)

0

8

спасибо. моя карта относится к сильной или слабой структуре?

0

9

Ева, раз у меня происходят данные слияния (даже если они разделены столпами (день и месяц (Дракон + Кроль и год и день (Петух+Обезьян), то как на счет мужа и детей? Если пустоты нет, но нет и воды (что я слышала важно для деторождения и вода у меня элемент мужа). в 2016 начинается столп дерево инь на свинье (мой благородный человек), может тогда все наладится?

0

10

Ева Ефремова
не могли бы пояснить о сезонных влияниях.) Очень интересно, нас учили, что через столп нет слияния.

Отредактировано Odilia (2015-01-11 19:36:58)

0

11

Ева Ефремова
интересно, спасибо Вам, есть  к Вам еще вопрос - благородный человек отменяет пустоту? и в году и в месяце?

0

12

Odilia и Ева, подскажите, пожалуйста еще: 2017 дубликат дня моего рождения - огонь инь + петух, появляется самонаказание петух+петух. То что Петух для меня благородный как -то ослабит негативное влияние самонаказания?

0

13

2001  уход с работы, в 2003 снова увольнение (по сокращению), 2006 устройство на работу (конфликт с руководством с 2006 по 2011, но работаю там до сих пор, хотя без особого энтузиазма и перспектив).

0

14

Всем хорошего дня! Я родилась 16.01.1981 года в Сергиевом посаде в 9,30, а мой гражданский муж 08.05.1976 в 5 утра в Воронеже. Очень хочется детишек, но ничего не выходит, хотя у меня уже есть дочь 09.08.2007 года, и у мужа есть сын. Для меня по-моему, кончились такты с огнем, который представляет детей в моей карте, получается, теперь очень трудно будет забеременнеть. Подскажите, есть ли какой то может быть наиболее подходящий период для беременности теперь! Когда примерно это возможно.

0

15

Okty_1980 написал(а):

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, подскажите - будет ли у меня нормальный брак и дети? Благоприятно ли мне это? Дата  -25.03.1980, 07:55, Москва, Женщина.Сама немного увлекаюсь бацзы и вижу, что в столпах карты элемента мужа в ЗВ и НС нет, есть только в СНС. Карту свою отношу к слабой структуре, в доме брака неблагоприятный элемент (металл Петух), столкновение часа и месяца (Петух-Кролик), Столп часа пустой. не знаю, но может быть, и столп дня пустой (Огонь инь на Петухе).В жизни никогда не было беременностей,с 2001 по 2009 был сложный гражданский брак с мужчиной (счастлива не была).Заранее огромное спасибо за ответы.

замуж выйдете...вот прям со следующего начнете выходить и выйдете

0

16

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Наташа! 

Я любитель в БаЦзы, но мне так хочется Вам помочь. К сожалению, я совсем не разбираюсь в здоровье в БаЦзы, а рождение ребенка, смотрится несколько иначе, чем предсказание судьбы. Можно иметь хорошие такты судьбы и быть при этом больным.
Если посмотреть на Вашу карту Ссылка следования или трансформации, Наташа, Вас не настораживает, что рождения дочери в 2007 году пришлось на год Свиньи?  Может для рождения ребенка Вашей карте не хватает Воды? Я не знаю и не могу Вам подсказать, к сожалению((( Но я знаю, что для здоровья необходим баланс элементов. И ещё один момент, если время Вашего рождения округленно, и Вы родились в 9:27, то у Вас другой часовой столп.

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Наташа! 

Я любитель в БаЦзы, но мне так хочется Вам помочь. К сожалению, я совсем не разбираюсь в здоровье в БаЦзы, а рождение ребенка, смотрится несколько иначе, чем предсказание судьбы. Можно иметь хорошие такты судьбы и быть при этом больным.
Если посмотреть на Вашу карту Ссылка следования или трансформации, Наташа, Вас не настораживает, что рождения дочери в 2007 году пришлось на год Свиньи?  Может для рождения ребенка Вашей карте не хватает Воды? Я не знаю и не могу Вам подсказать, к сожалению((( Но я знаю, что для здоровья необходим баланс элементов. И ещё один момент, если время Вашего рождения округленно, и Вы родились в 9:27, то у Вас другой часовой столп.

Доброго вечера, время рождения действительно округлен до ровного! Я вообще заметила, что с приходом воды все для меня меняется к лучшему, а когда приходит земля в земных ветвях или небесных стволах, приходя и болезни

0

17

Мандаринка
у Вас действительно могут быть проблемы с детьми. В 2016 году будет возможность зачать/родить столп детей выходит из пустоты.
С мужем проблемы не вижу, кроме Вашего "то мужчина точно сильнее меня,выше-иначе я сама того не желаю,подавляю человека,я могу восторгаться,и быть хорошей половинкой,но если он будет тянуть вверх,а не я его" вот с этим проблемы, Вам другой тип мужчин нужен. Можно сказать чуть-чуть деспотичный.Вот смотрели сказку принцесса на горошине (1976), там где принцесса выбирала между творческими, а пришел такой сильный и властный и взял вот - это про Вас.))))
до 2013 такое хорошее десятилетие было в плане любви, почему нет?
И фен-шуй Вам в помощь.)
Задавайте вопросы.)

0

18

Мандаринка
Вы сказали,что разбираетесь более менее в бацзы, так вот, муж для Вас убийца на 7 позиции. Посмотрите, что это значит на просторах инета.)
1. Это закончился для вас удачный шанс - десятилетие чтобы хорошо выйти замуж, вот и все что было там и осталось.)
И основная проблема в том, что я не вижу для Вас в ближайшее время шансов брака. 2015 это не знак супруга, почему Вы так решили?
2. Мужчина в возрасте как раз Вам подходят. Очень даже ничего.
3.Официальный или сожительство зависит от Вас в большей степени, в карте показана тенденция.
4. нА СЧЕТ ФЕН-ШУЯ все стандартно, зона любви у Вас где находится?
И у Вас вправду мало огня в карте - сделайте в Вашей жизни побольше красного цвета, свечки зажигайте как можно чаще и в секторе любви еще чаще.
Мужчина Вам нужен спокойный, уравновешенный в возрасте, который бы сидел в своей мастерской и фигурки из дерева (например) вырезал.

0

19

Мандаринка
уточните данные, мне кажется мы разные карты смотрим.)
ну сильный и властный с фигурками, вполне себе уживается.))) почитайте про античных героев.)

0

20

Еще читала,что вроде как хорошим отношениям/супружеству помогает правильная власть(девушкам)-а у меня как раз этот год идет под его названием..и стихию мужа,власть

далеко не всегда. иногда это смерти подобно.

0

21

Мандаринка
я что-то не пойму вы во всех темах пишите. и везде об отношениях? не могу найти где вы мне ответили.

0

22

Мандаринка
забудьте про фигурки.
Видно у нас просто разные взгляды на жизнь.
Нет карта та же.

0

23

Девочки, давайте создадим тему про наказание не любви отдельную? проработаем этот вопрос. я создам.

0

24

Готово НАКАЗАНИЕ НЕЛЮБВИ

0

25

Ева Ефремова
нет, не выводит из пустоты в любом случае. Здесь в месяце нет пустоты из-за благородного, а день в пустоте. Наказание нелюбви, как и самонаказание не отменяет пустоту. Здесь - Родители и муж ненавидят друг друга ( если вообще он будет этот муж). Я посмотрела,что Вы тогда написали, про мою карту..подумала,подумала, все таки не отменяется там пустота...эх.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Выйду ли замуж? Будут ли дети? Мне 34 года.