Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Наказание НЕ любви: Кролик и Крыса.


Наказание НЕ любви: Кролик и Крыса.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Собстно сабж. Как проявляется на практике?
Делимся.

0

2

Ева Ефремова
у меня тоже такое было много раз) а наказания нет, сама знаешь.  я вообще-то, помнишь, говорила, что люблю покорять, и образ мужа у меня- богатство, то есть я вполне могу проявить инициативу и сама начать завлекать. однако ж...
а у Парней были кролики?  :shine:

0

3

Я один раз наблюдала такую картину: человек с наказанием что-то сказал, в ответ другой человек пошутил (вполне безобидно на мой взгляд, лично меня повеселило), но тот, первый (с наказанием) внезапно так на него накинулся, что я просто дар речи потеряла, а такое со мной случается не часто.

0

4

И мне подумалось, что это наказание - палка о двух концах: сначала носитель наказания наказывает кого-то за _кажущуюся_ ему нелюбовь к себе, но взамен получает  уже самую настоящую нелюбовь к себе.

0

5

Кстати, эти люди были одного пола.

0

6

Ева Ефремова
Надо найти похожие истории и проверить. я знаю несколько таких историй, но нет возможности узнать их даты.
Бывают даже  виртуальные преследования.
Вообще такое поведение называется СТАЛКИНГ
а у тебя есть ЕЁ дата?

Проявления наказания, внутри карты?

ну, вероятно... то есть неадекватная реакция на якобы ущемление своего самолюбия как и в моей истории.

А у тебя, думаешь именно ОНО было? Разве оно играет с приходом в Позднем Небе?  Ты прям их преследовала? я- то нет...

0

7

По Крыса+Кролик есть ещё вопрос, сексуальное преследование, сексуальное принуждение (изнасилование)?

ой, не верю что в этом случае. видела совсем другие карты. думаю, больше всего достается воде.

0

8

Могла перед работой, возле дома ходить, высматривать

я тобой просто восхищаюсь.  всегда хотела встать пораньше и за кем-нибудь проследить и увидеть, узнать чем живет, может выходит из дома с дамой, но скованность, лень и биологические часы (я сова) мне этого не позволили)))

0

9

Вот что пишет Танка

Нецивилизованное наказание - 子卯
Очень важно смотреть, полезными ли являются  子  и  卯  для карты. Если полезны, то  子  порождает  卯 , а не преодолевает.
Вообще, это наказание можно описать следующим образом: много воды, слабое дерево, дерево стоит в воде, гниет, а не процветает, т.е. вода не питает дерево, а гробит его.
Это наказание против воли, насилие. Проявляется отсутствием уважения к другим людям.
Такие люди с этим наказанием могут ругаться матом с удовольствием.

как раз описывает случай, который я наблюдала и описала выше.
http://d2tq98mqfjyz2l.cloudfront.net/image_cache/1388635671907325.jpg

Тоже самое описала Ева Ефремова- неуважение к личным границам, чужому выбору.

Отредактировано Апрель (2015-01-25 02:06:23)

0

10

Итак, чтобы понять есть ли это наказание в карте или такте, нужно сначала определить структуру.

Отредактировано Апрель (2015-02-05 00:24:13)

0

11

Приветики, думала я думала. Пример из крайностей, но такие нотки в поведении есть у мужа. Сначала надо гнобить, неважно за что главное процесс, а когда видит что предел, то подарки дарит, "уси пуси, ну ты что всё в серьез всё воспринимаешь". Мне, как говорит Ева, частично дерево полезно, а ему нет)) в плане сексуальной совместимости, он меня устраивает и я его тоже, всё гармонично.
Другими словами не сдержан, легко может ранить словами. Хотя он кролик)) а у меня крыса, по идеи, это я должна ему лапку на горло ставить.

Отредактировано Мурлыська (2015-01-25 07:25:28)

0

12

У младшей сестренки кролик также стоит в ДД, отношения натянутые. Она на меня обижена, мама говорит что я не так добра к ней, хотя у нее такой набор звезд, что думаю дело не в кролике) еще у дочери кролик в часе))) но та еще не разговаривает. Кроличье царство прям

0

13

Ссылка сотрудница на работе. дня не проходит чтобы не задеть меня, плюс лезет в личную жизнь. прям насилие))) меня это сильно напрягает.  у нее кролик в месяце.  у нас с ней  взаимная нелюбовь :crazy:  она мне мешает работать, я ей. каждая не упускает возможность ужалить  :D  девочки, они такие девочки  :blush:

0

14

Мурлыська
вы слабая вода? тогда крыса вам полезна.
а вот кролик под вопросом. с одной стороны он разрушает иньскую почву, но конечно столько почвы, он не справится. он может только у вас воду забирать. значит кролик вам не полезен. вот они и липнут к вам что б последнюю воду оттяпать. чувствуют, что могут безнаказанно резвиться. гоните их в шею.

Отредактировано Апрель (2015-01-25 11:41:25)

0

15

Апрель написал(а):

Мурлыська
вы слабая вода? тогда крыса вам полезна.
а вот кролик под вопросом. с одной стороны он разрушает иньскую почву, но конечно столько почвы, он не справится. он может только у вас воду забирать. значит кролик вам не полезен. вот они и липнут к вам что б последнюю воду оттяпать. чувствуют, что могут безнаказанно резвиться. гоните их в шею.

Отредактировано Апрель (Сегодня 13:41:25)

нашла информацию :
виды воды -  Непроходимая вода
Если Почвы много, возникает непроходимость Воды. Благоприятно Дерево, которое преодолевает Почву и сохраняет Воду. Металл забирает силу Почвы и порождает Воду. Неблагоприятен Огонь, который помогает Почве, и сама Почва.
почвы у меня действительно многовато...

0

16

Мурлыська
ну не такая уж вы не проходимая. все же ваша крыса в дне - императорский светильник. вы ручей, который усиливается зимой и уменьшается летом. кролику явно интересно ваше присутствие. Прежде чем разрушать землю, кролик захочется напиться. и может потом уже поработает на ваше благо.
Найдите самый подходящий образ вашей карты и карты мужа. для ясности картины, кто там кого кусает.

Отредактировано Апрель (2015-01-25 13:41:52)

0

17

Мурлыська
в муже вам нравиться что у него Дзя есть, оно разрушает землю и вас скрывает от сухости в тени.

0

18

Апрель
поясните пожалуйста почему Только для самонаказания драконов с ростком в НС или тремя, структуру можно не определять.

0

19

можно на примере
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … wyMDEyfA==

0

20

Odilia
я имела в виду несколько другое. структуру нужно определять всегла. но бывают случаи когда мы не можем определить структуру. а сделать прогноз надо. хотя бы поверхностный и не полный. ну например украдкой посмотреть нового знакомого.
для таких показателей сделала отдельную тему.
а с драконами- первое что пришло в голову.

0

21

Апрель
понятно 8-)

0

22

Прочитав этот пост - поняла наконец то почему у меня с отцом ужас а не отношения! Как вместе, дак как кошка с собакой, а оказывается это его кролик - в месяце с моей крысой в году надрываются... интересно, можно их по углам развести???

И второй пример - тоже осознала здесь - у меня был такт с правильной властью на кролике - ну с мужчинами ничего особо не получалось это понятно, хотя были продолжительные отношения 5 лет  - но его мама была сразу плохо настроена против меня, и когда встречались - обязательно чего то да произойдет такое, от чего ощущение горечи во рту) вроде как и любится и колется - на расстоянии тянет, а как встретишься бежать охота... вообщем еще на одном кролике все разлетелось

0

23

Крыса и колик это нецивилизованное наказание,это может быть отношения с налетом агрессии.обмана, насилия.Иногда изнасилования .При встроенном наказании в карте человек не видит свои мазохизские поступки :dontknow: со стороны.Ему кажется,что он постуает правильно.
При приходящем элементе это могут отношения,которые идут не в пользу обладателя.Пример,девушка с домом брака Ген на крысе (само по себе неудачное положение) заводит отношения с женатым мужчиной с приходом такта огненного кроля ,который еще является цветком персика.По ее словам те отношения она была как будто под гипнозом,такт прошел , и отношения сошли полностью на нет.

0

24

Ева Ефремова написал(а):

У меня проявилось, как моя Крыса преследовала, этих зайцев, Кроликов, а они убегали. Звонила парням, приглашала на ужин, придумывала культурную программу, а они не хотели общаться  Проявление - в моем случае Навязчивость, с моей стороны. Хотя оба участника слияния в полезных для меня элементах, и с хорошими Звездами и не во Дворце брака, а работа в этом случае страдала (на неё просто меньше времени тратилось).
            моя карта Ссылка
            Мне подумалось, если бы была мужчиной, понравившуюся женщину брала бы измором.
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, карта следования за мужем у вас?=) Вы замужем, если не секрет?=)

0

25

Ева Ефремова написал(а):

aim2013 написал(а):Ева, карта следования за мужем у вас?=) Вы замужем, если не секрет?=)aim2013, а я Вам не скажу, какая у меня карта, попробуете проанализировать?Вот карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V1MDQzMA==
            События:2006 год покупка недвижимости +2007 год роман с мужчиной +2008 год беременность и рождение ребенка +2009 год ужасные отношения с мужчиной, расставание, депрессия (-)2010 год серьезная болезнь, операция, больница (-)2011 год смена работы (-) +2012 год покупка недвижимости +2013 год без событий2014 год серьезные неприятности на работе (-)
            Отношения с родителями, нормальные, больше привязана к папе, есть старший брат, окончила институт на отлично, профессия финансист, люблю читать, танцевать, полиглот, не замужем и не была, за всю жизнь было только 2 романа, никогда не жила гражданским браком.
            Подпись автораДоверяй мне, но проверяй за мной!

я считаю, что следование за мужем исходя из того, что в дереве и огне плохо, а в земле  наоборот хорошо.
сложно...если так, такты не очень, Ева
но правильная власть есть в снс
муж нужен очень Вам

0

26

aim2013
всех спрашивает хотят ли они замуж,  почему вас так волнует этот вопрос? разве вам не достаточно того. что вы. лично ВЫ хотите? )))

Отредактировано Апрель (2015-03-25 01:09:46)

0

27

при чем если кто-то отвечает, что не хочет, уговариваете, что надо))

0

28

2009 год ужасные отношения с мужчиной, расставание, депрессия (-)

а в земле  наоборот хорошо.


0

29

2009 год очень показательный. кто-то из бацзистов даже шутил, перефразируя известную пословицу:  скажи мне как у тебя прошел 2009 год и я скажу кто ты)

0

30

Апрель написал(а):

2009 год очень показательный. кто-то из бацзистов даже шутил, перефразируя известную пословицу:  скажи мне как у тебя прошел 2009 год и я скажу кто ты)

и какие варианты)))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Наказание НЕ любви: Кролик и Крыса.