Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?


Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Сообщений 151 страница 171 из 171

1

первый брак был в 2009 году в 2011 родился сын,в 2012 розвелись,если еще важные даты по моей карте..Заранее спасибо!21.04.1986 год рождения Виктория,время рождения 19-30 украина,карловка!

0

151

Ева Ефремова написал(а):

Что же делать?

Во первых усилить собственный элемент - Огонь. Но в карте нет Огня кроме, Вашей же ДД.
Поэтому я взяла бы Ваш Дворец жизни, Огонь Ян на Драконе. Говоря нормальным языком, Вашего брата - такая же профессия, как у него, то же место, где он работает.

Есть ещё выход - у Вас очень хорошие 12 Дворцов.
Дворец брата Дерево Инь на Кролике - я уже писала, что Кролик замечательно, и Дворцы это подтвердили (и есть возможность устроить личное счастье).
Дворец путешествий Огонь Ян на Лошади - чудесный дворец, работа связанна с командировками обязательно, не сидим на одном месте. О том же самом говорит Свинья в часе в карте (Змея путешествующая лошадь сталкивается со Свиньей).

Лейна - Вам нельзя работать по найму. Я бы на Вашем месте подумала о собственном бизнесе. Конечно больших денег и корпораций у Вас не получится. А вот небольшое ИП это Ваше, и сын Вам в этом в помощь. Свинья часа (сын) + Крыса из Дворца Бизнеса + Бык (Ваше бухгалтерское умение) = Вода (работа) и активируется час, то есть и Металл Инь (деньги).

Лейна вот Вам два направления
-работа по найму, но не сидячая работа, связанная с командировками, с братом и с Огнем.
-собственный ИП, связанно с сыном и элементом Воды.

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, огромное Вам спасибо. За ценные советы. Значит нужно поднимать сына с дивана, с которого он не может сдвинуться уже давно. И в путь. Благодарю от души.
Вот же интересно, сын и в моем часе, Вода. И его ГД Вода Янь. Как же четко все. Я с таким уважением отношусь к этой системе. Просто чудо.
Еще раз спасибо.

0

152

elena9 написал(а):

Ева Ефремова написал(а):

    elena9 написал(а):

        Здравствуйте все!!
        Есть ли шанс в этом году завязать новые отношения или выйти замуж. В этом году у меня дом брака Лошадь сливается с приходящим годом Козой + Коза в такте.
        http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=

    Здравствуйте, Елена!

    Да, Вы совершенно правы движение на дом Брака есть и очень активное. А до этого Вы замужем были?
    У Вас вообще активность на дом Брака с 13 лет идет, проблема не в этом :no:

    Вода Ян и Лошадь (Огонь) - тушите мужчин, и ещё Крыса с Лошадью не в очень хороших отношениях :(
    Елена, а дети у Вас есть?

    26.03.77 23:50 Кстово Ссылка

    Подпись автора

        Доверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, я вышла замуж в 1995.. родила дочь... в 1999 году мы развелась...по сей день в поиске Моего мужчины..
Я нравлюсь мужчинам... их ко мне тянет..вроде все нормально..проходит время и мы расстаемся..почему то не складывается...
Должен  придти такт в бацзы, чтобы отношения появились...и продолжились...
Мужчины для меня- это Земля... земля в столпах отсутствует..зато есть Правильная власть (муж) в скрытых столпах   и 7й убийца (любовник) ... Земля-то мне не полезна... пришел такт Огонь инь на Козе..огонь мне не полезен и земля тоже...
Даже не знаю, что думать..

Добрый день, Ева!
Ответила на все ваши вопросы. Очень жду ваших комментариев по моей карте.

0

153

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Светлана!
Вы не можете в полной мере проявить свои чувства, потому что мужчина не тот. 
Вам, Апрель, правильно написала, сильный Ген (Металл Ян) или Рен (Вода Ян) - Вам подходят. С ними Вы не будете скованы в чувствах.
Вот так в моей голове, выглядит Ваша карта:

Никакой Огонь, на мой взгляд, тем более неполезный, здесь излишний, не подходит он Вашей карте.

Спасибо, Ева! )

0

154

Здравствуйте, уважаемые участники форума. С недавних пор увлеклась Бацзы. Хочу спросить , правильно ли я увидела в карте http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0KPQnNCV0KDQotCQ0KN8NTM5MjgzfDUuMHw1Mi43NjY2N3w1NS43ODMzM3w5fDMwfDl8MjB8MTk3MHw=  развод в этом году (коза затрагивает супруга кролика)  по её инициативе (дерево инь сливаясь с металлом ян дает металл,а это ресурс, т.е., её решение). Думаю, полезно ли ей это будет? Но в 2018 г., земля ян на собаке, идет слияние со столпом дня - новый брак? Еще ситуацию усугубляет пришедший с 2014г. такт - метал ян на драконе. Власть нападает на власть?
  Буду благодарна за отклик!

0

155

Лисичка
как вы принципиальны? почему сразу развод? какие у них отношения, может они переживут этот кризис вместе. 
карту мужа можно посмотреть.
Вот я бы на месте обладательницы карты думала о зачатии ребенка.)

0

156

Odilia написал(а):

Лисичка
как вы принципиальны? почему сразу развод? какие у них отношения, может они переживут этот кризис вместе. 
карту мужа можно посмотреть.
Вот я бы на месте обладательницы карты думала о зачатии ребенка.)

  Карта мужа Ссылкаhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0YPRgNCw0LXQstC+fDU3MDg2OHw1LjB8NTUuODQwNjl8NTUuNDA4MzR8MnwwfDd8MjB8MTk3MHw=. Женщины, персик за стеной на овечьем ноже, жена скрыта... Полный набор. У него развод в следующем году. Но такт идет с женой и демоном грабежа. Хочет усидеть на двух стульях?
   По поводу зачатия - возраст уже не тот. Да и детей уже более чем достаточно! А можно ли рассматривать дерево инь как смену деятельности у жены? У неё с работой дела - не фонтан!

0

157

Лисичка
сколько детей?

0

158

Odilia написал(а):

Лисичка
сколько детей?

  Четверо

0

159

Страждущий знаний написал(а):

Всем доброго времени суток!
Я посмотрела последние судьбы все карты с ДД Бин - может у нас карма такая?))
тоже прошу помощи - понять чего во мне не так - нет отношений хоть тресни( и что можно изменить... или нельзя, и возможно ли счастье с мужчиной - и КОГДА)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … w0fDE5NzJ8
есть предположение, что карта - Янский край или просто слабый ГД , хотя в часе не на 100% уверена - может быть петух - т.к. разница в 5 минут всего
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … w0fDE5NzJ8
ребенок - 2001, но очень тяжелые роды
очень хорошо умею и получается управлять денежными потоками - вроде как даже интуитивно порой (работала фин.менеджером), не перевариваю рутину (это я про бухгалтерию), мне легче (приятнее) все дела скопить и потом все сразу сделать, чем планомерно постоянно чего то делать
хорошие годы 1989, 1996-1999, 2000 до середины года, 2006-2008
покупка недвижимости 1998(но на деньги родителей), 2006 и 2010
плохие года  2011, с 2012 по настоящее время в трясине
мужчины - очень короткий роман в 2000, пустой роман с 2006 по 2011
заранее спасибо

вот посмотрела я на твои банкротства, перейдем на Т? уже давно общаемся.
так вот- одно в косом богатстве. это уже обсудили- контролировать ты можешь. не знаю насколько добродетели отменяет эту пакость. ведь как раз в такте пришел тигр и сложилась половинка ОН. то есть демон зашевелился.
там у тебя еще и демон красной красоты- вот это очень похоже на лохотрон- иллюзии и почтовая лошадь. машину страховать однозначно. и себя заодно застрахуй- ведь в карте заложено сильнейшее столкновение крыса-лошадь. тебе нужно следить за датами в этом такте особенно- в связи с ОН.

второе в духе наслаждения- это как раз могут быть нецелесообразные покупки. либо стремление схалявничать в чем-то, не трудится, но получить что-то. опять же нецелесообразная смена работы, где, как кажется, будут легкие быстрые деньги без особых усилий.
что касается перевозок, опять же столкновение прямое и сильнейшей. вообще у тебя всегда должны быть деньги. но нужна прокладка.- земля.  есть в карте, но она далеко, не защищает от столкновения. на событийном уровне ты любишь, идти наперекор мнениям, возражать и спорить. но не все любят такой стиль. и это в дворце работы и положения.

0

160

Апрель написал(а):

пришел тигр и сложилась половинка ОН. то есть демон зашевелился.

да вот то, что он еще и активен сейчас я как то совсем не подумала...
спасибо, Апрель, буду думать

Апрель написал(а):

нецелесообразная смена работы, где, как кажется, будут легкие быстрые деньги без особых усилий.

что касается духа насладжения - у меня его вроде как совсем нет( - не умею классически отдыхать совершенно - а вот от работы на даче стала удовольствие получать дикое

и смена работы, с которой потом уволили - произошла в самый момент смены такта - в январе/феврале 2012, но единственный плюс этой работы заключался в близости с домом, а работы больше при той же з/п
значит работает зараза такая!) а добродетели не дали до конца шлепнуться - одновременно работу в садоводстве предложили. денег конечно кот наплакал, но хоть стаж)

Апрель написал(а):

на событийном уровне ты любишь, идти наперекор мнениям, возражать и спорить

такое действительно есть - как правило когда доведут либо за справедливость))

спать не могла - все думала насчет сверхсильной - вряд ли. если бы ресурс-дерево было бы полезно, то как ты говорила - мамство - было бы развито - но нет этого нет, так себе я мамочка) с родителями всегда были отношения как бы на расстоянии, рано уехала из дома - хорошо было! сейчас живем вместе - дак ужас -  я себя не узнаю, заводиться стала с пол оборота. Мама - огонь инь - такие стычки бывают!!( и соответственно братство тоже не шибко хорошо - вроде как явных подстав не было, но мужчин всегда подружки "уводили", а сейчас отношения поддерживаю только со школьной подругой с остальными и не тянет

0

161

Страждущий знаний

спать не могла - все думала насчет сверхсильной - вряд ли. если бы ресурс-дерево было бы полезно, то как ты говорила - мамство - было бы развито - но нет этого нет, так себе я мамочка) с родителями всегда были отношения как бы на расстоянии, рано уехала из дома - хорошо было! сейчас живем вместе - дак ужас -  я себя не узнаю, заводиться стала с пол оборота. Мама - огонь инь - такие стычки бывают!!( и соответственно братство тоже не шибко хорошо - вроде как явных подстав не было, но мужчин всегда подружки "уводили", а сейчас отношения поддерживаю только со школьной подругой с остальными и не тянет

ну вот и хорошо, определились окончательно. в землю и синь тогда ослабляйся.

0

162

Апрель написал(а):

ну вот и хорошо, определились окончательно. в землю и синь тогда ослабляйся.

спасибо! :flag: 

я на след такт очень надеялась - а сейчас там нашла вред от быка своей лошади - может ему больше слияние с крыской понравится? да первой ведь она с ним будет взаимодействовать!! может так понравится, что лошадь не увидит...

0

163

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, светят ли мне в будущем еще раз отношения с мужчиной? В смысле, серьезные и долгосрочные. Была замужем с 2008 по 2014 год, есть двое детей. В карте почему-то зашкаливает образ дочери, хотя у меня мальчики. Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk4NXw=

0

164

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию... Если звезда мужа ( по У-син) стоит в столпе месяца, это что-то говорит о том, где я могу встретить его?
Спасибо!)

0

165

Декабрь
я всегда хотела встретить мужа на работе или работать с ним или иметь общее дело или чтобы он мне помогал в моем деле. у меня звезда мужа и в столпе месяца и с столпе года.
но... пока это не реализовалось.

0

166

А вообще, как практика показывает? Может у кого-то есть живой пример ?))

0

167

моя личная практика показывает что при слабой карте находились на братстве-ресурсе.

0

168

Здравствуйте все)))Хотелось очень узнать возможен ли брак.,замужем ни разу не была.,отношения не складываются.был роман с 2011 г,в 2015 отношения завершились.05.01.1985. время-16:30.Благодарю всех.

0

169

Добрый вечер! Хотела бы узнать, когда будут мои следующие отношения, которые перейдут в брак? :)
Вот моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YD … IxfDE5OTN8
Заранее благодарю за ответ :)

0

170

Здравствуйте. Мне вот также интересно когда придут серьезные отношения, брак, такт брачный, но наказание лошадей, следующий такт слияния коза, этот год по идее должен быть не плохим в личном плане, вообще мужчина в карте не проявлен и ресурсов нет, не считая дом жизни. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0MjI=   Спасибо.

0

171

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите пожалуйста понять(сколько не пытаюсь но никак не могу разобраться) суждено ли мне найти своего мужчину в этой жизни или уже не светит вообще. 1994 г. вышла замуж, в 2010 разошлись - поняли что настолько чужие что просто сил уже не осталось терпеть друг друга! В том же году встретила мужчину казалось, что вот он мой!... ошиблась...сказал, что разные люди...с тех пор вообще не могу даже смотреть ни на кого...недавно поймала себя на мысли, что я очень боюсь теперь мужчин и стараюсь их избегать . Говорят есть такая техника  "техника 12 дворцов Ба Дзы" сколько не искала не могу найти её. Да я наверное и на разберусь в ней... смотрю всё тут так сложно!Но может кто-нибудь мне подскажет стоит ли мне надеяться на личную жизнь? и где её вообще искать....или уже и не стоит, или как говорится муж не полезен? это моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTcyfA==
Огромное спасибо, заранее, если кто - нибудь откликнется на мой волчий рёв.....

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?