Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?


Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

первый брак был в 2009 году в 2011 родился сын,в 2012 розвелись,если еще важные даты по моей карте..Заранее спасибо!21.04.1986 год рождения Виктория,время рождения 19-30 украина,карловка!

0

2

Викки
муж проявлен неясно у вас.и больше не муж, а любовник. мужа уводят подруги. держите подруг подальше. вы сильнее их.
Этот  год неплохой у вас, воспользуйтесь демоном иллюзий и охмурите кого-нибудь. вам нужно быть активной. только осторожно, что б вас не охмурили. холодная голова в этом деле-прежде всего. следующий год дворец брака придет в движение, правда вам может быть не очень хорошо в плане ментального самочувствия.
эти два года уделяйте всему тщательное внимание, не пускайте ничего на самотек. сложные годы.

0

3

Апрель написал(а):

Викки
муж проявлен неясно у вас.и больше не муж, а любовник. мужа уводят подруги. держите подруг подальше. вы сильнее их.
Этот  год неплохой у вас, воспользуйтесь демоном иллюзий и охмурите кого-нибудь. вам нужно быть активной. только осторожно, что б вас не охмурили. холодная голова в этом деле-прежде всего. следующий год дворец брака придет в движение, правда вам может быть не очень хорошо в плане ментального самочувствия.
эти два года уделяйте всему тщательное внимание, не пускайте ничего на самотек. сложные годы.

                                                                                                                                                                                                                                                          Спасибо за ответ)))Благодарствую!

0

4

А можно узнать, вступлю ли я в брак? Или приют одиночества в доме брака -это приговор.Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgyfA==

Отредактировано татьяна (2014-10-21 12:02:44)

0

5

татьяна
а какой образ жизни вы ведете? что делаете чтобы выйти замуж?

0

6

Свободное от работы время отдаю воспитанию и развитию дочери.

0

7

татьяна
а на работе работаете?

0

8

Два месяца назад устроилась в такое учреждение ,о котором даже и не мечтала.Да работаю .

0

9

Татьяна,  а вы не ответили на этот вопрос

что делаете чтобы выйти замуж?

0

10

Уважаемый Апрель,после первого вашего ответа ,было понятно ,что можно не продолжать.Получается,что в замужестве я не нуждаюсь ,так как ничего для этого не делаю. А,на первую часть вопроса ответ отрицательный ? Любые попытки приведут к одиночеству ,т.к.  любой претендент является приютом одиночества .Слияния и столкновения это явление временное,а результат будет один.По ба-дзы ведь так.Спасибо за ваше терпение и труд.

Отредактировано татьяна (2014-10-22 10:07:16)

0

11

татьяна, что ж вы так поспешно делаете выводы, не разобравшись толком?
Я предполагаю, Апрель просто осторожничает, чтобы вас не напугать.
Вы увидели у себя "приют одиночества" и сразу решили, что он вам портит карту. Это очень похоже на то, как герои "Трое в лодке, не считая собаки" прочитали медицинскую энциклопедию и нашли у себя сразу все болезни.
Да фиг с ним, с Приютом одиночества. И с Балдахином тоже. Я знаю нескольких замужних леди, которые прекрасно живут в браке с такими звездами с столпе дня.
Вообще у вас карта "счастливая", называется Установление Счастья, и структура хороша, и элементы тоже неплохи.
Беда в том, что вы сидите на звезде мужа, которая в могиле. Извините, что прямым текстом говорю. Вот эта проблема гораздо серьезнее для брака, чем все ваши Приюты одиночества и Балдахины. Я видела карты нескольких женщин, которые похоронили своих мужей в молодом возрасте, и они вот так же сидели на могиле мужа. Была такая, которая вышла замуж в 18 лет и похоронила мужа в 30, и больше у нее мужчин нет и не предвидится, но всё-таки 12 лет брака - немалый срок. А была и такая, которая выходила замуж 4 раза, и всех четырех мужей уже похоронила.
Может быть, Апрель хотела наводящими вопросами вам на это намекнуть.
Извините еще раз, что влезла со своими страшилками. Но выход есть всегда. Просто вам нужно правильную цель выбрать - иметь ли рядом законного мужа или иметь любимого мужчину. Всегда есть оптимальное решение, даже для самых грустных ситуаций.

0

12

Спасибо за ответ.

0

13

Май, ага.
А еще полное слияние с Дворцом детей.

Свободное от работы время отдаю воспитанию и развитию дочери.

Татьяна, у вас очень необычная карта. Многие приходят, получают ответ и исчезают. А тут форум. Интересно обсуждать и знать какие реальные события стоят за показателями карты. Почему-то люди регистрируются на форуме чтобы получить поверхностный ответ не самых грамотных участников (это я про себя) и тут же удовлетворяются...  я более дотошна, не доверяю даже профи))) а еще в карте много слоев. даже профи может поднять один слой, а под ним три...  поэтому практически все профи ведут беседы, прежде чем ставить диагнозы.

А еще у меня был такт с очень похожими показателями, такими, как у вас прописаны в Раннем Небе.  Никто не помер, но мужчин не было вообще, а если были то относились неуважительно.  Правда, у нас с вами разница в силе карты.
Ну и психологию никто не отменял, а если подумать, то, действительно, что мы делаем для своего личного счастья? часто женщины ждут что их судьба за печкой найдет. Вот с такими показателями вероятность уменьшается. Как-то так...

Отредактировано Апрель (2014-10-22 21:12:49)

0

14

татьяна написал(а):

Любые попытки приведут к одиночеству ,т.к.  любой претендент является приютом одиночества .Слияния и столкновения это явление временное,а результат будет один.По ба-дзы ведь так.Спасибо за ваше терпение и труд.

по ба цзы еще так: если вы встретите человека которому позарез нужны ваши огонь и вода, ваше из огня да в полымя, ваши собака, коза, лошадь и крыса. то... он будет остро нуждаться в вас ;)
На каждый товар найдется свой купец, только товар нужно показать лицом))
Подумалось, мы столько прилагаем усилий для материального благополучия, если силы направить еще и на поиск...
мой ответ- нужно знакомиться как можно с бОльшим количеством мужчин-всегда одинаковый.
И китайская метафизика предлагает нам не только диагноз, но и лечение, ведь суть даосизма в улучшении жизни и достижении бессмертия, так что ищите... есть же инструменты: ФШ, Ци Мень.
Есть и другие методы, позволяющие развязать кармические узлы...в Большей или меньшей степени, есть наш характер, над которым мы тоже можем работать.
И вообще, относитесь к этому философски, у вас есть вы :love:
Вот ведь, людям все мало- установление счастья, светильники, защита, звезды персика, лунные добродетели, генералы и недовольны *ворчу*)

Отредактировано Апрель (2014-10-25 13:42:37)

0

15

ну вот допустим он слабое дерево без печати
или сверхсильное дерево рожденный в месяц тигра /водолей. водолеи сами по себе  часто холостые/
или тигр у него в каком-нить месте. в году например...  / можно поискать по году рождения/
у вас карта сильная. вам мужчина с сильной картой хорошо подойдет.

Отредактировано Апрель (2014-10-24 21:03:34)

0

16

позже напишу еще

0

17

Все мои мужчины были водолеи.Я в полном недоумении.Совет дан в плане брака или отношений?

Отредактировано татьяна (2014-10-24 08:02:16)

0

18

Апрель написал(а):

позже напишу еще

Простите, что вмешиваюсь, но мне в этих поисках ничего удачи не принесло, хотя одно время была активной в поисках. Может, не судьба, да я и водолей. И не хочу больше надрываться поисками.

0

19

Татьяна

татьяна написал(а):

Все мои мужчины были водолеи.Я в полном недоумении.Совет дан в плане брака или отношений?

Почему в недоумении?

У вас есть звезда вдовы и, как сказала, Май, муж на могиле. То есть два показателя за вдовство. Но оно вам не очень грозит, потому что Дворец брака немного заблокирован слиянием с Дворцом детей.
Решать вам, брак или свободные отношения. Как по мне особой разницы нет. Одиночество в браке- явление частое. В то же время свободные отношения- тоже брачные кагбэ...

Так вот, в продолжении темы какой мужчина вам подойдет. водолеи- это дерево. то есть в ЗВ месяца  бык или тигр. С быком слияние любви по месяцу,а с козой-столкновение, с  тигром слияние любви по году, но тигр- демон. это небольшой минус.
Если дерево в сезоне, то скорее всего дерево сильное в карте. Поэтому я и написала что ищите с сильным деревом и/или карту с тиграми.

2-ой вариант:

он слабое дерево

3-ий вариант:
он сильный металл за счет печати,  с отсутствием или слабым самовыражением, нуждается в воде.
3.2 металл грань ян

4 вариант:
он "следуй за лидером", где лидер- вода.

Итого: 5 структур:
сверхсильное дерево
слабое дерево
сильный иеталл или металл грань ян
следуй за лидером.

если подумать можно еще нарыть наверно.
то есть я к тому что варианты есть всегда. а если вы 2-3 мужчины знаете, то сами можете посчитать вероятность найти подходящего. вы- то многим страждущим подойдете, вам не каждый.

Отредактировано Апрель (2014-10-25 13:42:08)

0

20

5 вариант:
он слабая вода.

следующий шаг:
смотрите в какой области может находиться жених.
если он сильный металл, то работает во властных структурах или озабочен проблемами справедливости, возможно атеист.
если сильное дерево, то профессия, связанная с элементом дерева, от министра лесозаготовок до строителя деревянных срубов.

но это, конечно, очень обще. индивидуально все может оказаться интереснее)

фильтруйте в контакте мужчин, смотрите чем они увлекаются и вступайте в группу, общайтесь) вы ж вода- умеете коммуницировать)

следующий шаг- духовный рост. ловите поток, не гневайтесь на судьбу, благодарите за жизнь, за судьбу и т.п. сами знаете.

0

21

Огромное спасибо за ваше участие!У меня и дочка водолей с тремя тиграми в карте.Пошла переваривать информацию.

0

22

Olen_ka написал(а):

Апрель написал(а):

    позже напишу еще

Простите, что вмешиваюсь, но мне в этих поисках ничего удачи не принесло, хотя одно время была активной в поисках. Может, не судьба, да я и водолей. И не хочу больше надрываться поисками.

Olen_k
а что в такте? у меня 2 такта пустоты. тоже полный ноль. а некоторые смотрят поверхностно мою карту и завидуют. а на самом деле там все очень сложно.
давайте вашу карту посмотрим.
только не поняла при чем тут вы-водолей? вы с татьяной подойдете)))) вот и в тему пришли и не смогли промолчать- все сходится)))

Отредактировано Апрель (2014-10-24 21:11:47)

0

23

татьяна
в тигре меня смущает что он демон. вот я понаписала....фиг знает чего. а  еще все проверять надо со всех сторон. так что переваривайте а потом проверяйте. бч посмотрите кто ...

0

24

Апрель написал(а):

Olen_ka написал(а):

    Апрель написал(а):

        позже напишу еще

    Простите, что вмешиваюсь, но мне в этих поисках ничего удачи не принесло, хотя одно время была активной в поисках. Может, не судьба, да я и водолей. И не хочу больше надрываться поисками.

Olen_k
а что в такте? у меня 2 такта пустоты. тоже полный ноль. а некоторые смотрят поверхностно мою карту и завидуют. а на самом деле там все очень сложно.
давайте вашу карту посмотрим.
только не поняла при чем тут вы-водолей? вы с татьяной подойдете)))) вот и в тему пришли и не смогли промолчать- все сходится)))

Отредактировано Апрель (Вчера 19:11:47)

Спасибо! :-)

Но я лучше в ци мень разбираюсь, чем в бадзы, так что мне не все термины понятны.

Я Вам карту отправила на почту.
А важно, где я теперь живу? Если не там, где родилась?

0

25

Olen_ka
ну а сейчас такт правильной власти- мужа у вас. сейчас что происходит? авто водите? в такте золотая карета, БЧ.

0

26

А сейчас ничего. Может быть, изменения в работе. Но пока об этом только говорят. Я надеюсь, что получится, а в плане отношений - ничего.

0

27

Дорогие участники форума, у меня есть знакомая молодая красивая женщина. http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtBTUV … wxOTgwfA==
В прошлом году развелась, есть сын 5 лет, муж не помогает. Работает в недвижимости.
Есть мужчина, который ей симпатичен и оказывает знаки внимания.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0L7 … I2fDE5NzB8
Он тоже разведен.
Она хочет партнера нашего (со славянским менталитетом), но т.к. живет в Европе, с этим несколько сложновато.
Могли бы вы посмотреть их совместимость или когда она может ожидать появления Мужчины, хочет, чтобы он взял на себя заботы и дал ей возможность быть просто Женщиной.

Все мнения приветствуются.

0

28

Jane

Все мнения приветствуются.

труд из обезьяны сделал человека :dontknow:  :rofl:

Она хочет партнера нашего (со славянским менталитетом), но т.к. живет в Европе, с этим несколько сложновато

хочет, чтобы он взял на себя заботы и дал ей возможность быть просто Женщиной.

Вам  шашечки или ехать? (с)
курица- не птица, женщина не человек(с)

ой насмешили)))

Отредактировано Апрель (2014-10-25 23:30:17)

0

29

Апрель написал(а):

Olen_ka
ну а сейчас такт правильной власти- мужа у вас. сейчас что происходит? авто водите? в такте золотая карета, БЧ.

Здравствуйте, Апрель!

А что это означает? Я лучше в ци мень понимаю, чем в бадзы.

0

30

Здравствуйте все!
Помогите, пожалуйста, разобраться с отношениями. Вопрос банальный: будут ли у меня отношения с мужчиной в будущем? В 2015 году приходит Коза, которая сливается с моей Лошадкой в доме брака, в неблагоприятный для меня Огонь. Что это значит? И вообще, есть ли шанс новых отношений? Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 5lZHx8MHx8

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?