Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?


Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Сообщений 121 страница 150 из 171

1

первый брак был в 2009 году в 2011 родился сын,в 2012 розвелись,если еще важные даты по моей карте..Заранее спасибо!21.04.1986 год рождения Виктория,время рождения 19-30 украина,карловка!

0

121

Апрель, а что такое - писать, как Грань Ян?)

напористо)

0

122

Апрель написал(а):

напористо)

)))) дак это жисть уже закалила - а вообще жуть как неуверенной была - а сейчас дай только повод с каким из начальств повоевать))) ну или за справедливость права покачать

0

123

Страждущий знаний
написала в ЛС

0

124

Апрель написал(а):

с туризмом было все просто мега-отлично, но стал много выступать против начальства. из чего я делаю вывод что агрессивное самовыражение ему не пошло на пользу, с другой стороны его тянет к музыке, он сочиняет песни, но записывать ноты или научиться подбирать на инструменте он себя заставить не смог.  получается, опять металл не полезен? а он считает свои песни талантливыми- слава- это огонь.

я вот все-таки склоняюсь,что ему к воде надо.Если сверх сильная,то точно туда,да и если шло..Может есть какая возможность,не под начальника,а вроде есть такие людишки кто места прошаривает новые для туристических зон,и все такое.То есть как бы в туризме,но и не под начальством) Или может если денежка есть,что свое в этом плане открыть?
а музычку если тянет,может оставить как активное хобби?ну то есть пусть тексты пишет,если хорошо получается,ведь не все и музыку и тексты к ней пишут..Хотя тут возможно есть ведь тройные благоприятные сочетания,может у него кто есть рядом кто этим занимается нужного знака?и тогда у обоих дело наладится :jumping: они как бы взаимовыгодно друг другу помогают..
Насчет песен,он считает,а на самом деле как?дутая слава,это так костерок слабенький..Но карта сильная однозначно, скорее всего сверхсильная даа.С Евой соглашусь мне звдезды тоже не понравились у него,тускло у него по ним как-то.Для меня сети значит человек скован,в ловушке как бы..то есть стремления вроде и могут быть,а звездочка его фиг пустит.Это может где-то чисто символически проявляться,ну скажем на публике человеку трудно будет выступать,могут быть проблемы с противоположным полом,то есть даже в благополучном значении они ничего хорошего не несут((( при совпадениях там-могут быть и приследования судебные,например..А к ноткам может звездочки и не пускают,сдерживают его..

Ева Ефремовапривет 8-) стоило мне аватарку повесить на профиль,ты меня сразу замечать перестала((( и даже здороваться((((

Мандаринка написал(а):

Девушки,привет 
Есть у меня знакомая,не сказала бы что подруга.Вот пока не знала про ба-цзы все удивлялась,обычная девчонка ничем не примечательная,но парней вокруг-просто тьма.Слетаются как не знаю кто на что :Dприходят по судьбе. Но карту посмотрела,и сколько у нее там привлекательности сидит-и персики,и луани)И все поняла)
Вопрос такой-раз уж тема про детишек и мужа.Живет она с парнем сейчас,замуж не собирается,все устраивает вроде как.Но вот детишек хочет уже сейчас.Что скажите по карте?
Карта девушки

не посмотришь одним глазочком? :shine:

Страждущий знаний написал(а):

что ж так землицу то мужички любят!?? просто и хлебно с ней что ли)
и звезда мужа только одна в СНС, и больше = пусто, хотя по такту вроде как стоит
а табун коз то какой!! - вот наверное на детей потянуло, и самовыражения столько! много детей хочется)
структура карты - слабая земля - грабитель богатства - ??

Да,структура слабая...Но вот карта просто показатель..несколько лет с ней общаюсь,уже около 6-7,и все поражалась,ну как??почему???)))а ответ был в ба-цзы)
По жизни ну совсем обычная,такая как все,одевается в джинсы-водолазки,никаких юбок,минимум косметики,по общению не заводила-не хохотушка,но...карта есть карта)и судя по карте мужчины так и будут ее преследовать всю жизнь)
Да не сказала бы что много хоче-просто хочет мелкого :surprise: ,но у нее карта холодная,даже в СНС только один огонек припрятался,как и звездочка мужа.И вот она то хочет,да и возможность есть и квартира своя,и работа хорошая,и родители при хороших должностях,да и парень с ней сейчас хороший-янское дерево,прям такой мужичок,правильный)
но вот опасается что может обилие металла в карте помешать,и отсутствие огня...Я не так давно еще в ба-цзы и советовать что-то по карте в таком вопросе не решилась,вот к вам девчонки и пришла)
Тут просто еще ситуация была,она заказала консультацию у тети,а она ее кинула(((

0

125

Anna1234 написал(а):

Добрый вечер! Если не сложно, подскажите, пожалуйста, о моих брачных перспективах... Дата рождения: 30.08.1985. Раздельная (Украина). Время рождения:3.40. Заранее спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5ODV8

Какая у вас карта сильная...просто посмотреть приятно)металл-земля,земля-металл,и водичка...цикл порождения наполовину пройден=)3 быка в карте,не хило...
но звездочки мужа я у вас не увидела в вашей карте совсем,даже в СНС никого...вот в 2015 году,пришла коза она тут так неплохо всколыхнет ваших быков,значит и дворец брака в движение придет,изменения будут,и думаю что мужчина должен появится какой-то на горизонте,так как элемент мужа пришел в такте 8 года..но мужчина однозначно должен быть сильным,чтобы быть рядом с вами..Но если все же мужчина рискнет,он увидит чувственную девушку,способную дарить наслаждение...
Но вот девочки наверняка и мне пояснят,и вам...у вас для меня карта интересна тем,что у вас очень много по карте повторений..и цветущего балдахина,просто завались,и быки в основной карте,в СНС тоже..братство столько,косой печати,наслаждения....просто не карта,а очень интересная книга)

0

126

и если я права,и коза большинство сфер ваших в жизни в движение приведет...то тут скорее не свадьба будет,а роман..

0

127

Апрель написал(а):

вам подойдет мужчина сверхсильная земля или просто сильный /грань ян металл (это принципиально разные 3 структуры). разумеется таких мало. но это самые явные и простые варианты.

с кем из земли не общалась - тоску такую наводят!!!! с Ген - ничего хорошего - брат сильный Ген - одни конфликты
а вот в мужчину Синь - по юности была влюблена - но увы односторонне( сейчас посмотрела его карту - слабый металл
а могли бы мне подойти мужчины с вот этими картами:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8Mi4 … NCJXUwNDRG
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx … V8MTk4MHw=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx … wxOTgwfA==      мне вот эта больше всех нравится)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx … E4fDE5NzB8

моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==

0

128

Мандаринка написал(а):

Какая у вас карта сильная...просто посмотреть приятно)металл-земля,земля-металл,и водичка...цикл порождения наполовину пройден=)3 быка в карте,не хило...
но звездочки мужа я у вас не увидела в вашей карте совсем,даже в СНС никого...вот в 2015 году,пришла коза она тут так неплохо всколыхнет ваших быков,значит и дворец брака в движение придет,изменения будут,и думаю что мужчина должен появится какой-то на горизонте,так как элемент мужа пришел в такте 8 года..но мужчина однозначно должен быть сильным,чтобы быть рядом с вами..Но если все же мужчина рискнет,он увидит чувственную девушку,способную дарить наслаждение...
Но вот девочки наверняка и мне пояснят,и вам...у вас для меня карта интересна тем,что у вас очень много по карте повторений..и цветущего балдахина,просто завались,и быки в основной карте,в СНС тоже..братство столько,косой печати,наслаждения....просто не карта,а очень интересная книга)

Мандаринка, спасибо Вам большое за разбор моей карты и комментарии! Буду ждать и надеется, что он рискнет :) Может, еще девочки подскажут о повторениях в моей карте, хотелось бы знать, о чем это говорит.. Еще раз спасибо за внимание!!!!

0

129

Страждущий знаний написал(а):

Апрель написал(а):

    вам подойдет мужчина сверхсильная земля или просто сильный /грань ян металл (это принципиально разные 3 структуры). разумеется таких мало. но это самые явные и простые варианты.

с кем из земли не общалась - тоску такую наводят!!!! с Ген - ничего хорошего - брат сильный Ген - одни конфликты
а вот в мужчину Синь - по юности была влюблена - но увы односторонне( сейчас посмотрела его карту - слабый металл
а могли бы мне подойти мужчины с вот этими картами:
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8Mi4 … NCJXUwNDRG
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx … V8MTk4MHw=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx … wxOTgwfA==      мне вот эта больше всех нравится)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx … E4fDE5NzB8

моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA==

чувствую себя золушкой- пять мешков зерна перебрать) :tired:
http://seocross.ru/wp-content/uploads/2013/09/indeks-top-2.jpg

синь, соглашусь- наиболее подходящ

0

130

Апрель написал(а):

чувствую себя золушкой- пять мешков зерна перебрать)

Апрель, ну простите - не хотела так уж вас и в Золушки) ..очень хотела понять правильно ли я поняла вас

0

131

Страждущий знаний
не обращайте внимания. я всегда в ситуации сначала минусы вижу. на самом деле хорошо что мы разбираем вашу ситуацию.

丙 + 辛  сливаются в полезную вам воду- вода для вас власть- мужчина. видимо вы не ошиблись в Синь.
просто немного однобоко если для полноты жизни. для брака- норм, а почему самовыражение напрягает?

0

132

Страждущий знаний
с Гэн вы не сливаетесь в полезный элемент, вам действительно Синь лучше. Но не сверхсильный! просто Сильный- который нужно ослаблять.

0

133

Апрель написал(а):

Страждущий знаний
не обращайте внимания. я всегда в ситуации сначала минусы вижу. на самом деле хорошо что мы разбираем вашу ситуацию.

丙 + 辛  сливаются в полезную вам воду- вода для вас власть- мужчина. видимо вы не ошиблись в Синь.
просто немного однобоко если для полноты жизни. для брака- норм, а почему самовыражение напрягает?

в смысле земляные мужчины? брррр... были отношения с одним таким - ужас/душно, да и отец - земля ян - тяжелые отношения
не знаю может предубеждение какое
а вот в мужчину синь - была влюблена по юности и очень сильно да и долго все это тянулось - безответно правда

0

134

Здравствуйте все!!
Есть ли шанс в этом году завязать новые отношения или выйти замуж. В этом году у меня дом брака Лошадь сливается с приходящим годом Козой + Коза в такте.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=

0

135

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что же такое, не получается выйти замуж! В чём причина? 16.12.1980 в 23.15. Питер. Спасибо!

0

136

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Светлана!
Карта у Вас скорее всего "Ложное Визави". Ссылка
Скажите, что было в 2008 году Крыса года + Свинья Вашего Дворца супруга сливались в Воду и элемент мужа приходил?
Доверяй мне, но проверяй за мной!

Я думала, что у меня карта сверхсильной воды... В 2008 году у меня был роман с молодым человеком, но мы разошлись через полгода.

0

137

Ева Ефремова написал(а):

Светлана, у вас суть не в структуре, пускай будет сверхсильная Вода. Что полезно Металл, Вода и умеренно Земля.
Проблему вижу только в одном - нет движения на дом брака. Петух и Обезьяна со Свиньей ничего не делают.
Тоже самое Дерево Инь и Дерево Ян с Вашей Водой Инь.
В 2015 году ждать Козу с Кроликом, который уйдет в неполезное Дерево со Свиньей? Ну, незнаю
У меня есть знакомый, с похожими комбинациями, сверхсильная Вода, элемент жены в карте есть, а на деле не женат.
А почему с молодым человеком расстались?
Сами, что думаете по карте, в чем проблема?
Доверяй мне, но проверяй за мной!

Слишком много уменя было претензий к нему. На самом деле, не готова я была тогда, отношения строить не умела. Сейчас вот встречаюсь, а к свадьбе дело не идёт. По карте..может у меня слишком много воды? Огня не хватает )

0

138

Ева Ефремова написал(а):

Светлана, Вам Огонь неполезен и Дерево тоже.
Давайте его (с которым встречаетесь) карту посмотрим?

30.05.1977 года. Вродк в 5 утра родился, но это не точно. Посёлок Гусиное озеро - это рядом с Улан-Удэ.

0

139

Ева Ефремова написал(а):

Svetlana80 написал(а):

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что же такое, не получается выйти замуж! В чём причина? 16.12.1980 в 23.15. Питер. Спасибо!

Здравствуйте, Светлана!

Карта у Вас скорее всего "Ложное Визави". Ссылка

Скажите, что было в 2008 году Крыса года + Свинья Вашего Дворца супруга сливались в Воду и элемент мужа приходил?

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

ух ты какая интересная карта) вах вах.  вам подйдет металлический грань ян мужчина. ищите Гэнов, рожденных в августе. и как такие девушки не замужем, а? безобразие!

Отредактировано Апрель (2015-02-16 21:45:47)

0

140

Ева Ефремова написал(а):

Svetlana80 написал(а):

    30.05.1977 года. Вродк в 5 утра родился, но это не точно. Посёлок Гусиное озеро - это рядом с Улан-Удэ.

Ссылка

Почему он Вам нравится? Ваша Обезьяна и две его Змеи слияние в Воду. Ваша Свинья и его Свинья слияние.
Но есть и ряд не очень хороших моментов Вода Инь и Огонь Инь открытый конфликт. Две Свиньи самонаказание.

И его карту нужно проверять на структуру.
Может быть сверхсильным Огнем - полезно Дерево и Огонь.
Может быть сильным Огнем - полезно Металл, Вода и Земля частично.

Много вопросов по его карте:
- с таким часом есть слияние с Дворцом брака Тигр+Свинья
- если другой час, то есть столкновение на Дворец брака от Змеи

Он женат был? Как он жил в такте с Тигром и слиянием Воды Ян с Огнем Инь в Дерево?

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

а она ему тоже нравится. он сильный огонь и ему нравится спорить и бодаться, а ей нет. он хочет с ней обсуждать все на свете, а она его разчаровывает, ей надо что бы во всем было согласие, ему нужна движуха.

0

141

Она ему подходит, он ей нет.  а притяжение есть.

0

142

Ева Ефремова написал(а):

Почему он Вам нравится? Ваша Обезьяна и две его Змеи слияние в Воду. Ваша Свинья и его Свинья слияние.
Но есть и ряд не очень хороших моментов Вода Инь и Огонь Инь открытый конфликт. Две Свиньи самонаказание.
И его карту нужно проверять на структуру.
Может быть сверхсильным Огнем - полезно Дерево и Огонь.
Может быть сильным Огнем - полезно Металл, Вода и Земля частично.
Много вопросов по его карте:
- с таким часом есть слияние с Дворцом брака Тигр+Свинья
- если другой час, то есть столкновение на Дворец брака от Змеи
Он женат был? Как он жил в такте с Тигром и слиянием Воды Ян с Огнем Инь в Дерево?
Доверяй мне, но проверяй за мной!

Он мне говорил, что в 5 утра родился. Дело в том, что я его как потенциального мужа уже не рассматриваю. Мы с ним постоянно конфликтуем, просто потому что мы - разные. Он революционер по своей сути, а я люблю филофствовать. Его слишком много. Я знаю только, что он жил с девушкой когда-то, а в оф. браке не был. Мы с ним 3.5 года вместе, и жениться он не собирается, и ребёнка особо не хочет.  А мне замуж пора ) Надо как - то привнести энергию в дом брака.

0

143

Апрель написал(а):

а она ему тоже нравится. он сильный огонь и ему нравится спорить и бодаться, а ей нет. он хочет с ней обсуждать все на свете, а она его разчаровывает, ей надо что бы во всем было согласие, ему нужна движуха.

Прямо в точку )) Голова от него пухнет.

0

144

Svetlana80
ну он для вас не вариант, к сожалению. очень жаль.  таких как он тоже один на миллион. просто не ваш. сильные к сильным, слабые к слабым. вот вы и притянулись. вы ему всем хороши. он вам - никак.
я не понимаю почему вы не замужем. хорошо хоть одного такого выловили. дево-львов ищите (обезьяна в сезоне). и там среди них всего три дня - ваши суженые.   братство может еще. тоже сверхсильное. поищите родившегося с вами в один день. типа пообщаться.  :flirt:
3. вар сильный металл - рожденные в месяц петуха. это весы.

0

145

Апрель написал(а):

ну он для вас не вариант, к сожалению. очень жаль.  таких как он тоже один на миллион. просто не ваш. сильные к сильным, слабые к слабым. вот вы и притянулись. вы ему всем хороши. он вам - никак.
я не понимаю почему вы не замужем. хорошо хоть одного такого выловили. дево-львов ищите (обезьяна в сезоне). и там среди них всего три дня - ваши суженые.   братство может еще. тоже сверхсильное. поищите родившегося с вами в один день. типа пообщаться.  
3. вар сильный металл - рожденные в месяц петуха. это весы.

Он мне так и говорит: "Ты вся-вся создана для меня, а я для тебя - нет" )) Буду искать. Спасибо )

Отредактировано Svetlana80 (2015-02-16 23:00:37)

0

146

Svetlana80
ну вот очень жаль. он будет тосковать. вы-то идеал для него. помягше с ним. или... сольются ваши змеи и... ? посмотрим  что Ева скажет

0

147

Ева Ефремова написал(а):

elena9 написал(а):

    Здравствуйте все!!
    Есть ли шанс в этом году завязать новые отношения или выйти замуж. В этом году у меня дом брака Лошадь сливается с приходящим годом Козой + Коза в такте.
    http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA=

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы совершенно правы движение на дом Брака есть и очень активное. А до этого Вы замужем были?
У Вас вообще активность на дом Брака с 13 лет идет, проблема не в этом :no:

Вода Ян и Лошадь (Огонь) - тушите мужчин, и ещё Крыса с Лошадью не в очень хороших отношениях :(
Елена, а дети у Вас есть?

26.03.77 23:50 Кстово Ссылка

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

Ева, я вышла замуж в 1995.. родила дочь... в 1999 году мы развелась...по сей день в поиске Моего мужчины..
Я нравлюсь мужчинам... их ко мне тянет..вроде все нормально..проходит время и мы расстаемся..почему то не складывается...
Должен  придти такт в бацзы, чтобы отношения появились...и продолжились...
Мужчины для меня- это Земля... земля в столпах отсутствует..зато есть Правильная власть (муж) в скрытых столпах   и 7й убийца (любовник) ... Земля-то мне не полезна... пришел такт Огонь инь на Козе..огонь мне не полезен и земля тоже...
Даже не знаю, что думать..

0

148

Ева Ефремова написал(а):

Светлана, что я могу сказать, я не вижу проблему в Вас. Он Вам не очень подходит, но раз других вариантов нет... В любом случае решать Вам самой.
У Вас Дом брака хороший и в высокой фазе. Просто нужно больше движения целенаправленного в эту область. Пускай Вам друзья помогают, в конце концов
Может быть из-за Ошибки инь-ян - Вы неподходящих мужчин находите? Может быть в этом и есть проблема?
Доверяй мне, но проверяй за мной!

Спасибо большое! Мне кажется - сайт знакомств, лучше поможет, нежели друзья ) У меня ещё небольшой вопрос...если мне огонь неполезен, то как согреть мою карту? Она такая холодная, одна вода и металл. Я и проявлять чувства могу с трудом, скромняшка.

0

149

Приветствую создателя и участников форума. Я только начинаю изучать Бацзы. И такой же вопрос. Можете посоветовать, что изменить. Как создать отношения. Я посмотрела в Карте есть Приют одиночества. Я похоронила мужа уже 20 лет назад. И отношения с мужчинами никак не слаживаются.
Я родилась 01.02.1969 г. Ставрополь, 22-30.
Буду благодарна за ответы.
И еще , огромная просьба, очень хочу изучать  как читать карты бацзы. Где можно взять начальные знания?

0

150

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Лейна!

Вот сейчас я открыла Вашу карту, и первое, что мне бросилось в глаза, это столкновение Бык и Коза.
Второе, на что я обратила внимание, сочетание Коза+Бык+Собака=Земляное наказание с выходом в Небо (Земля Ян). Земля Ян это ранение мужа. Активизировалось это все в 1998 году?
Чем все можно сгладить? Кроликом! Заведите Кошку. 

Лейна, Вы слабый Огонь Инь, Вам полезны Огонь, Дерево и Вода умеренно.

Лейна, какие у Вас отношения с мамой?
Есть ли у Вас дети?
А так же есть ли у Вас брат?

Здравствуйте, Ева!
Благодарю Вас за ответ.
Муж умер в 1994. Есть сын, который родился в 1992 году.
С мамой всегда было очень сложно. Мама как раз родилась в год Быка! Обиды, претензии, обманы. Помощи очень слабо. Сейчас немного налаживается. Вернее пытаюсь налаживать.
Кошку, вернее Кота я завела, даже не так,  завелся сам!!!!
Брат младший есть!
Ева, и простите за наглость, можно попросить, какая профессия принесет благополучие? Я работаю бухгалтером, но в деньгах постоянно минусы.
Как же мне нравятся Бацзы. Вы на основании одной даты смогли это увидеть.
Темы я читаю, изучаю. Я загорелась чуть раньше, но мало информации.

Отредактировано Лейна (2015-02-18 15:30:18)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?