Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?


Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Сообщений 91 страница 120 из 171

1

первый брак был в 2009 году в 2011 родился сын,в 2012 розвелись,если еще важные даты по моей карте..Заранее спасибо!21.04.1986 год рождения Виктория,время рождения 19-30 украина,карловка!

0

91

Мандаринка написал(а):

Декабрь а Вы давно увлекаетесь Ба-цзы?сами что-то для своей карты разбирали?
Ну,насколько я могу судить(но тут надо смотреть в целом)Красный луань сделает Вас более привлекательной для окружающих(это если просто в отдельности,смотреть данную звезду)
Чтобы в целом сказать,как и где,надо полностью вникать в карту,а это требует времени,здесь я думаю нет мастеров,которые просто посмотрели и сразу вам скажут-иди туда,и сделай то,и получишь то.
Если немного вникали в ба-цзы,то там не все так просто..очень много нюансов.А здесь девчонки сидят,тоже с какими-то знаниями,но все они тоже развиваются,смотря другие карты,ища то что просят..

понимаю)))

0

92

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте замужество (ну или хотя бы гражданский брак) и дети? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5ODJ8 Я сама никак не могу толком понять( И если не очень затруднительно, то хотя бы с краткими комментариями что, откуда и куда, потому что я только начинаю постигать основы ба-цзы и это будет для меня большим подспорьем. Спасибо!
Карта у меня, как мне подсказали, сверхслабая, следования за деньгами. Элемент дня очень слабый. Как это может влиять на замужество?

0

93

Katyushka написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте замужество (ну или хотя бы гражданский брак) и дети? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EzfDE5ODJ8 Я сама никак не могу толком понять( И если не очень затруднительно, то хотя бы с краткими комментариями что, откуда и куда, потому что я только начинаю постигать основы ба-цзы и это будет для меня большим подспорьем. Спасибо!
Карта у меня, как мне подсказали, сверхслабая, следования за деньгами. Элемент дня очень слабый. Как это может влиять на замужество?

Я пока тоже не мастер,но как мне кажется подсказали Вам верно,карта слабая,и действительно большая вероятность что карта следования,и действительно за деньгами.Дети в карте есть-но конкретно смотреть пока не могу(в женской карте это элемент самовыражения отвечает за детей)
В 2015 году явно будете привлекательны для других людей,но в тоже время,приют одиночества говорит за то,что будете вся в себе(возможно в семье,в их жизни,в их проблемах),замкнутость какая-то присутствует.
Что-то конкретное и мои ошибки,если что поправят я думаю девушки,они у нас больше знают :writing:
А так напишите,года когда закончились и когда начались отношения.
И еще лично напишите как для вас был 2007 и 2009год

0

94

Мандаринка написал(а):

Я пока тоже не мастер,но как мне кажется подсказали Вам верно,карта слабая,и действительно большая вероятность что карта следования,и действительно за деньгами.Дети в карте есть-но конкретно смотреть пока не могу(в женской карте это элемент самовыражения отвечает за детей)
В 2015 году явно будете привлекательны для других людей,но в тоже время,приют одиночества говорит за то,что будете вся в себе(возможно в семье,в их жизни,в их проблемах),замкнутость какая-то присутствует.
Что-то конкретное и мои ошибки,если что поправят я думаю девушки,они у нас больше знают 
А так напишите,года когда закончились и когда начались отношения.
И еще лично напишите как для вас был 2007 и 2009год

Спасибо за ответ)))  Серьезных отношений как-то и не было o.O   В конце 2002 влюбилась по самые уши, и этот человек очень меня изменил. Я до того считала всегда, что некрасива, а с ним поняла, что очень симпатична и могу быть даже очень красивой. изменилась и в одежде, и даже как-то внутренне на жизнь стала смотреть иначе. Но этот мужчина был женат, поэтому отношения сошли на нет, но до сих пор я к нему отношусь с большой теплотой.
В 2005 появился другой человек, но тоже женатый((( и тоже не надолго, и опять же думаю о нем сейчас с теплотой. Оба были сильно старше.
Вообще в последние университетские годы (2003-2005) я нравилась мужчинам, получила несколько предложений руки и сердца, но отказывала, все мне казалось не то.

2007 год средний - работа была почти пыткой, но в сентябре ездила в первый раз самостоятельно на море. Должна была ехать со знакомым, но у него в последний момент умерла бабушка и он отменил свою поездку, так что на море я была одна. Потом было трудное возвращение на работу. В конце года умерла бабушка.
2009 год как в тумане - вообще ничего не помню почти. Работала  без удовольствия. Да, еще в 2009 году первые полгода я училась на курсах специалистов по рабочим качествам (т.е. курсах инструкторов-дрессировщиков собак), училась с удовольствием, стала на несколько следующих лет бессменным помощником судьи на наших местных соревнованиях.

Отредактировано Katyushka (2015-01-28 09:52:38)

0

95

мужчин Металл Ян на Лошади

ах! это моя слабость... я просто таю когда такого вижу :love:

0

96

Добрый день, участники форума. Помогите разобраться в каком году возможен брак или отношения девушка- 11.11.1985 родилась в г.Игарка. Подходит ли ей мч-26.08.1990 г.Курск 13.00

0

97

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте, Екатерина!

Я много дней уже смотрю на Вашу карту, пока я её не вижу. 13.01.1982 23:30 Апатиты Ссылка
Ваша ДД (Дневная доминанта) Огонь Ян, рожденный зимой, это свинцовое небо, на котором не видно солнца, всё затянуто тучами, к тому же сейчас пойдет мокрый снег.
Будет ли в Вашей карте трансформация Огонь Ян+Металл Инь=Вода, скорее нет, так как в году стоит ещё один Металл Инь и Огонь просто не знает с кем ему сливаться.
Хотя, некоторые специалисты БаЦзы считают, что это не является помехой для трансформации.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ!

Ева Ефремова написал(а):

Ваш первый такт Вода Ян на Тигре - это период Дерева, вы чувствовали себя неуверенно, Вам казалось, что Вы некрасивы, не интересны мужчинам.
Если посмотреть внимательно, то это антидубликат к Вашему столпу дня. Екатерина, Вы были болезненным ребенком? Или возможно Вы часто переезжали с семьей?

Нет, я в принципе была очень даже здоровым ребенком, только высокая и худенькая совсем, набрала нормальный вес только в 2003 году. Ну и женский цикл в подростковом возрасте очень долго устанавливался, а так  кроме ОРЗ, ОРВИ и гриппа не болела ничем. И не переезжали вообще, правда, каждое лето на 3 месяца ездили в деревню - это считается?

Ева Ефремова написал(а):

2004 год очень интересный - Дерево (Земля Инь+Дерево Ян=Земля)? Обезьяна движение на дворец супружества? Почему Вы в этот год не вышли замуж? Может Дерево сделало обратную трансформацию и утащило Землю в Дерево.  
2005 год Дерева Инь на Петухе - опять есть движение на брак и опять с Деревом (рядом с Вами, Екатерина много друзей, и они как-то мешают, что-ли)
2006 год у меня нет про него информации, Вы его опустили. Огонь Ян на Собаке - принес соперниц, но мужчины были готовы развестись ради Вас? Обезьяна+Петух+Собака=Металл; Огонь Ян+Металл Инь=Вода (мужчина); Кролик+Собака=Огонь (соперницы)
2007 год и 2008 год много Огня - соперницы и конкурентки вас окружили.

2006 -я в конце мая уволилась с одной работы, устроилась в детский сад воспитателем, но, проработав 3 месяца, поняла, что это не мое и устроилась на другую работу секретарем (большой женский коллектив - было просто невыносимо, но я умудрилась проработать там 3 года) Но я в принципе очень неплохо умею работать с бумагами.
В 2007 познакомилась с молодым человеком через интернет, с тех пор мы с ним очень хорошие друзья (не онлайн, а в жизни)(он, кстати, иньский огонь на змее)

Ева Ефремова написал(а):

2009 год, такт сменился летом и по Вашей карте видно что Вам захотелось найти для себя более интересное занятие (затронуло столп месяца и часа), это было благоприятно для Вас! Екатерина, сейчас Вы кем работаете?

Да, в 2009  эти курсы были как чудо - я всегда любила собак, и вот неожиданно открылись эти курсы, я была в восторге))  И осенью 2009 ушла в свободное плавание с работы. Теперь вот уже несколько лет занимаюсь репетиторством английского в частном порядке ( 2011-2012 параллельно еще работала официально). Сейчас все чаще и чаще посещают мысли устроиться на стабильную официальную работу, в общем, в поиске нахожусь.

Ева Ефремова написал(а):

А что же у нас в такте Дерево Ян на Драконе - это такт Металла. И у меня сразу возникает вопрос? Есть ли у Вас недвижимость? Важны ли для Вас деньги? Если Вам прядется выбирать выйти замуж и не работать или работа мечты с шикарной зарплатой и любовником (гражданским браком), что выберите?

Вывод: карта следования за деньгами. Полезные элементы Металл и Земля.

Отредактировано Ева Ефремова (Сегодня 17:09:53)

Недвижимости нет. Деньги важны, но, как мне кажется в меру,без сильного перегиба. А последний вопрос сложный, но если выбирать безусловно и не зная подробностей, то, пожалуй, второй вариант, т.к  я не готова полностью зависеть от кого-то. Вообще хотелось бы золотую середину)))

Отредактировано Katyushka (2015-02-02 19:26:19)

0

98

Спасибо огромное, Мандаринка, что ответили. Это не моя карта, а моей соперницы с которой общается мой мч. По поводу брака могу сказать что партнеры у меня есть постоянно, но они от меня уходят к другим женщинам или изменяют. До официального брака не доходило ни разу. Со своим мч мы живем вместе с марта 2013г. Он весь такой непостоянный, в последнее время часто ссоримся, да и дворец брака у него в пустоте. Где-то с сентября 2014г. он общается с этой девушкой. незнаю насколько тесные у них отношения. Вот и хотела посмотреть кто из нас больше ему подходит. Боюсь его потерять, да и ребенок есть совместный совсем еще маленький.

0

99

Nealexis написал(а):

Спасибо огромное, Мандаринка, что ответили. Это не моя карта, а моей соперницы с которой общается мой мч. По поводу брака могу сказать что партнеры у меня есть постоянно, но они от меня уходят к другим женщинам или изменяют. До официального брака не доходило ни разу. Со своим мч мы живем вместе с марта 2013г. Он весь такой непостоянный, в последнее время часто ссоримся, да и дворец брака у него в пустоте. Где-то с сентября 2014г. он общается с этой девушкой. незнаю насколько тесные у них отношения. Вот и хотела посмотреть кто из нас больше ему подходит. Боюсь его потерять, да и ребенок есть совместный совсем еще маленький.

Дворец брака в пустоте,не говорит что брака у него не будет.Просто с ним,сложно в отношениях.Как и с Вами-у вас по характеру карты видно что Вы далеко не мягкая=)
Не мое,конечно,дело.Но неужели,лучше с кем попало,кто вас не уважает,чем одной?Пока себя не полюбите,ине начнете уважать,он тоже вас не будет уважать..
Скиньте мне в личку его и вашу карту.ТОлько точно указывайте данные.Город,время рождения тоже желательно указать,так как без него карта неполная.А столп часа за многое отвечает

0

100

Декабрь
про даты вы не написали.

0

101

Апрель написал(а):

Декабрь
про даты вы не написали.

Апрель написал(а):

Декабрь
про даты вы не написали.

вроде я Вам писала даты, Апрель...

0

102

Добрый день всем участникам!!! Я здесь у вас совсем новичок) Пытаюсь изучать Бацзы, но еще не совсем много опыта, хотелось бы от вас получить комментарии по поводу личной жизни - возможен ли брак и появление деток?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … AldTA0NDI=

0

103

Всем доброго времени суток!
Я посмотрела последние судьбы все карты с ДД Бин - может у нас карма такая?))
тоже прошу помощи - понять чего во мне не так - нет отношений хоть тресни( и что можно изменить... или нельзя, и возможно ли счастье с мужчиной - и КОГДА)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … w0fDE5NzJ8
есть предположение, что карта - Янский край или просто слабый ГД , хотя в часе не на 100% уверена - может быть петух - т.к. разница в 5 минут всего
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … w0fDE5NzJ8
ребенок - 2001, но очень тяжелые роды
очень хорошо умею и получается управлять денежными потоками - вроде как даже интуитивно порой (работала фин.менеджером), не перевариваю рутину (это я про бухгалтерию), мне легче (приятнее) все дела скопить и потом все сразу сделать, чем планомерно постоянно чего то делать
хорошие годы 1989, 1996-1999, 2000 до середины года, 2006-2008
покупка недвижимости 1998(но на деньги родителей), 2006 и 2010
плохие года  2011, с 2012 по настоящее время в трясине
мужчины - очень короткий роман в 2000, пустой роман с 2006 по 2011
заранее спасибо

0

104

Страждущий знаний
янский край, по всем критериям. час для определения вашей структуры не играет роли. (но играет для остальной интерпретации)
такую карту нужно ослаблять.
полезны земля, металл, вода.
вода  у вас есть, металл для вас-деньги.
бухгалтерия с 7-ым убийцем не очень вяжется. вам больше подойдет финансовый креатив-менеджмент, антикризисный например, а еще лучше бизнес-планы старт апов и т.п. , область 7-го убийцы- подвижность, креативность, гибкость, быстрая реакция, искусство переговоров. моментальная подстройка под ситуацию, активные продажи. возможно маркетинг. если не уходить далеко от специальности. то есть некая ломка существующего порядка и агрессивное движение вперед( кстати все это можно делать ласково и играючи, ломать людей не обязательно, но тут уж "лес рубят. щепки летят")). только не забывайте про самонаказание лошадей. и тогда лучше 7 раз отмерить.

как 14 год прошел?

вам подойдет мужчина сверхсильная земля или просто сильный /грань ян металл (это принципиально разные 3 структуры). разумеется таких мало. но это самые явные и простые варианты. лежащие на поверхности. просто больше коммуницируйте(это же Вода), чтобы расширить круг общения.

Мужчину смотрите под стать себе: напористого. агрессивного, на вольных хлебах( %, фриланс, гонорары, свой бизнес). не пытайтесь связаться с мужчиной, работающим на дядю. вам не о чем с ним будет говорить. Обратите внимание на политических журналистов, диссидентов, правозащитников)

Отредактировано Апрель (2015-02-11 23:45:47)

0

105

Страждущий знаний
есть дурацкое  ощущение что карта ведет себя как сверх-сильная.  надо на свежую голову перепроверить все слияния. хотя вроде Грань ян такая простая легко определяемая структура. либо слияния в Позднем небе искажают картину.
Пишите вы как Грань Ян)))

ну вообщем понятно было... тогда зачем вносить такой пессимизм в ума тех кто страстно хочет но увы не может за нетак. да и не думаю, что это тема всего ци меня - скорее всего одно определение - можно было бы и поделиться уж коли сами тему подняли... ведь что то бывает и просто так...

Отредактировано Апрель (2015-02-11 23:59:48)

0

106

Апрель написал(а):

бухгалтерия с 7-ым убийцем не очень вяжется. вам больше подойдет финансовый креатив-менеджмент, антикризисный например, а еще лучше бизнес-планы старт апов и т.п. , область 7-го убийцы- подвижность, креативность, гибкость, быстрая реакция, искусство переговоров. моментальная подстройка под ситуацию, активные продажи. возможно маркетинг.

В ТОЧКУ!!!!!
в 2010 была проектная работа по стартапам - я кайфовала! и управленец я сильный (покомандовать люблю))) - а в экстренных ситуациях вообще быстро принимаю решения.
общение утомляет -работала коммерческим директором, но там накатывали периоды неуверенности сомнений, все таки думаю активные продажи не мое - там постоянный драйв нужен, а мне  периодически нужно отдыхать - быть одной, и по ощущениям воду не люблю - люблю огонь - он меня успокаивает, люблю тепло, хотя во влажном климате себя чувствую лучше, чем в сухом - в 1989 г переехала из степного климата на северо-запад - прошел хронический тонзилит)
а вот из домашних занятий - приятнее мыть, стирать, чем готовить и гладить! раздрай какой то сплошной...
и я вот что подумала - скорее всего час петуха - т.к. если бы был час собаки, то огонь был бы полезным - и в 2012 меня бы не выбило так - а меня так выбило, что все еще колбасит - не могу найти ни работы, ну с мужчинами понятно, и со здоровьем через пень - колода
пашу на даче - ослабляю себя и получаю дикое удовольствие, еще и в мелкое строительство ударилась) обезьянка проявляется
но если сверх сильная, то ослаблять ведь нельзя? и тогда полезны дерево и огонь? вот растения очень люблю и это у нас взаимно) они как то незаметно так раз и все окна быстро заполняют, и приживаются хорошо)
а возможно дом брака у меня закован слиянием обезьяны и крысы? и такт с правильной властью был - и все равно ни о чем

а что такое Грань Ян - нигде не встречала такого) это плохо или хорошо)
2014 - ровно прошел - сижу на пеньке в трясине и выхода пока не вижу... а вот что - раза 2 слава Богу мимо аварии пронесло - еще мгновение и вляпалась бы, ушиб сильный заработала на стройке своей, и нашла меня информация по Ба Дзы, Ци Мень, ФШ - вот сейчас корплю - читаю все что могу, думаю, анализирую, жаль денег нет пока учиться

0

107

вот женишок у меня есть
Ссылка
со струтурой не разобразалась.
испортил отношения с власть имущими. работал в туризме. вот я думаю полезен ему металл или нет? сейчас хочет заниматься музыкой(металл), но с таким скрипом у него это идет. никак не может написать музыку  к текстам.  2 года уже и палец о палец не ударил. в области элемента земли очень шустрый. уж не сверхсильная ли земля? тексты пишет легко.

0

108

Девушки,привет :flag:
Есть у меня знакомая,не сказала бы что подруга.Вот пока не знала про ба-цзы все удивлялась,обычная девчонка ничем не примечательная,но парней вокруг-просто тьма.Слетаются как не знаю кто на что :Dприходят по судьбе. Но карту посмотрела,и сколько у нее там привлекательности сидит-и персики,и луани)И все поняла)
Вопрос такой-раз уж тема про детишек и мужа.Живет она с парнем сейчас,замуж не собирается,все устраивает вроде как.Но вот детишек хочет уже сейчас.Что скажите по карте?
Карта девушки

0

109

Апрель написал(а):

вот женишок у меня есть
Ссылка
со струтурой не разобразалась.
испортил отношения с власть имущими. работал в туризме. вот я думаю полезен ему металл или нет? сейчас хочет заниматься музыкой(металл), но с таким скрипом у него это идет. никак не может написать музыку  к текстам.  2 года уже и палец о палец не ударил. в области элемента земли очень шустрый. уж не сверхсильная ли земля? тексты пишет легко.

Привет :flirt:
Давай я поделюсь своими рассуждениями=)
Земля у него сильная,и структура я думаю сильная. думаю из-за обилия той же земли в карте,чего много,туда нас и влечет,да и получается как правило это.
И я бы посоветовала ему в воду идти,все-таки а не в металл.Как читала сильные карты удачливы,и немного уравновешивают свою карту элементом денег,то есть для него воды.Хотя ты говоришь,что с туризмом не задалось,а туризм-это вода...Но я все-равно за воду)Избыток земли уйдет на зарабатывание денег и сдерживание воды..
а металл мне кажется на него не очень влияет,если исходить из того,что как я думаю карта сильной земли,а земля и металл,это отношения мать-дитя.то есть металл как бы источает землю,но земля как бы не против....Не знаю..
Уж,не тот ли это один из двоих что должен тебя испепелить Дракоша? :love:

0

110

Мандаринка написал(а):

Девушки,привет 
Есть у меня знакомая,не сказала бы что подруга.Вот пока не знала про ба-цзы все удивлялась,обычная девчонка ничем не примечательная,но парней вокруг-просто тьма.Слетаются как не знаю кто на что :Dприходят по судьбе. Но карту посмотрела,и сколько у нее там привлекательности сидит-и персики,и луани)И все поняла)
Вопрос такой-раз уж тема про детишек и мужа.Живет она с парнем сейчас,замуж не собирается,все устраивает вроде как.Но вот детишек хочет уже сейчас.Что скажите по карте?
Карта девушки

что ж так землицу то мужички любят!?? просто и хлебно с ней что ли)
и звезда мужа только одна в СНС, и больше = пусто, хотя по такту вроде как стоит
а табун коз то какой!! - вот наверное на детей потянуло, и самовыражения столько! много детей хочется)
структура карты - слабая земля - грабитель богатства - ??

0

111

Мандаринка
не, это божий одуван) но тоже не без причуд)

а металл мне кажется на него не очень влияе

еще как влияет.

с туризмом было все просто мега-отлично, но стал много выступать против начальства. из чего я делаю вывод что агрессивное самовыражение ему не пошло на пользу, с другой стороны его тянет к музыке, он сочиняет песни, но записывать ноты или научиться подбирать на инструменте он себя заставить не смог.  получается, опять металл не полезен?
а он считает свои песни талантливыми- слава- это огонь.
я склоняюсь к свехсильной.

мне интересно какую функцию выполняет у него в карте 7-ой убийца? у него есть сын. но он прекрасно обходится без него. типа, вырастет, мы с ним поговорим. а сейчас не чем говорить.

0

112

просто у него самонаказание драконов и не понятно что на что влияет. либо оно, либо металл не полезен

0

113

Ева Ефремова написал(а):

Страждущий знаний, совершенно согласна с Апрель!
Грань Ян, Императорский светильник, Янский край, не суть, как называется, важно, что полезно для карты. Здесь полезно Земля, Металл и Вода частично.
Вашу карту, я вижу с часом Петуха 04.07.72 18:05 Ссылка
Периоды:
Сейчас период Вода Ян на Тигре - полностью неблагоприятный, затрагивает часовой столп.

По годам - распишу какие сочетания:
2015 Коза+Лощадь=Огонь
2016 дубликат к дню рождения с Огнем + столкновение с Водой Ян такта и годового столпа (в самой карте столкновения нет)

А дальше всё хорошо...

Спасибо, Апрель, Ева!
но получается все плохо))
как пережить и не потерять себя - надежда остается только на ци мень/ФШ в этом такте - хотя с мая прошлого года применяю - и вообщем то сдвигов нет(
Ева, я вот только что не поняла - почему в карте нет столкновения Огня Ян и Воды Ян-?? я думала, что они все время стукаются
и про дракона - я на него тоже долго и много смотрела - но не заковывает ли он мой дом брака намертво - так что ни один мужчина вообще туда не дойдет? сейчас похоже обезьяна с крысой стараются, а если еще и дракошу

0

114

Ева Ефремова написал(а):

Привет, Апрель!
Я склоняюсь к сверхсильной Земле. Полезны Земля, Огонь и умеренно Дерево.
Очень сильно меня настораживают его Звезды, особенно Сети небес и ада (сети земли).
Да и все остальные Звезды, тоже, как на подбор(((
Самонаказание Драконов в Карте не вижу или вопрос был про 2012 год? Там задевание Сетей земли и Дворца работы столкновением Собака+Дракон. Да ещё и столкновение Вода Ян+Огонь Ян (деньги, сплетни, наговоры).

Привет, Ева!
а чем Сети настораживают?
Самонаказание  драконов-два дракона. Точно оно у него есть. Ты имеешь в виду, то, что они не рядом? Все равно он сам себе вредит. По жизни. Хотя и удача у него есть.
Если он сверхсильная земля, то у него все демоны в полезных элементах и  полезные ЕМУ, обращаются против других, но не против него. А вот самонаказание никто не отменял.
Овечий нож- он хам. И еще не разу его не наказали.
Балдахины- да, искусство, поэзия,
Демон красоты, любой мозг запудрит. правда и сам склонен к иллюзиям. в 13 вляпался в виртуальный роман, а там дама уже беременная была и выходила замуш) забавно.
Одинок, да, трудно ему пару найти.
Грабежа- не в курсе. прямого не было, но  косвенно нас всех грабят.

Ссылка

Отредактировано Апрель (2015-02-13 17:36:52)

0

115

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте)))

Почему нет в карте столкновения Вода Ян и Огонь Ян, потому что Лунная добродетель уберегает от любых столкновений. Вода Ян такта не будет сталкиваться с Вашими Огнями Ян.
Вы знаете, я считаю что если в Доме супруга стоит благоприятный элемент, то для вступления в брак нужно слияние благоприятное. Зачем Обезьяну бить? И мне кажется, что у Вас нет слияния в карте Обезьяна+Крыса. Лошадь не пустит, Лошадь сильная (Императорский светильник), Крыса (Зачатие) и Обезьяна (Болезнь). Здесь есть слияние Петух+Обезьяна - но к сожалению нет выхода в Небо, поэтому приход Собаки, это не усиление Металла, а усиление Огня Лошадь+Собака.

Если Дворец брака закован (как Вы пишите) в неблагоприятную стихию, тогда, да нужно столкновение. Но у Вас в карте другая проблема.
Огонь и Металл - в каких отношения находятся?

я про петуха и обезьянку совсем упустила  - наверное посмотрела, что нет в небе металла и забыла, но при приходе года с НС металл - ведь будет слияние? это ведь полусезон

огонь - металл - отношения = контролировать деньги я точно могу, и управлять ими, и зарабатывала я более менее в прошлом такте, где кролик с моим петухом бились - я так понимаю металл должен был усиливаться; в 2010 - когда Ген в НС был - хорошо заработала, и именно в большей степени непрямые деньги, и в 2012 - вроде как с работы турнули, но до этого заработала и до конца года хватило - даже отдыхать съездила
так что думаю металл благоприятный элемент, и планирую и структурирую очень хорошо - ведь это тоже сфера металла?
хм - и с мужчинами получилось на металле - 2000 - Ген на Чэн, 2006 Бин на Ву... ух как

0

116

Ева Ефремова написал(а):

Эти Сети такая гадость (даже в полезных элементах), не люблю я их присутствия в картах, любых. От них только одно спасение Лунная добродетель и Небесная благодать. А у него эти Сети ещё и с тактом активизировались.

Девчонки, может кто-нибудь напишет, про Сети небес и ада? А то я жуткая паникерша

я точно знаю, что эти сети есть у Захарова - и они ему не только ни чего не портят, а дают такую интуицию!! это он сам говорил) но видно с противоположным полом есть скованность...
Сети неба - здесь есть несколько разновидностей и они еще подразделяются в зависимости от пола натива. Но в общем случае она говорит о повышенной интуиции (особенно сочетание Собаки с Драконом).
Для женщин более опасны сети земли (Дракон-Змея), для мужчин сети небес (Собака-Кабан).
О чем говорит эта звезда?
Это сеть…. А значит человек скован, он находится как бы в ловушке. Ему сложно проявить себя в определенных сферах жизни. При наличии дополнительных указаний( а их не должно быть меньше 3-4) сети могут указывать на вероятность судебных преследований или тюремного заключения.
Сети могут быть с человеком всю его жизнь, но он благополучно минует все суды и тюрьмы. Но… будет скован , возможно в отношениях с противоположным полом, возможно, ему будет сложно выступать на публике, возможно, он будет стеснительный и застенчивый.

0

117

Я все это читала про сети и спрашивала у Танки. Она сказала что это магия однозначно. Еще читала(не помню у кого) что это супер- счастливый знак. Отрицательные характеристики тоже читала.
Напр у одной участницы одного телепроекта есть сети Небес и она вышла замуж за продюссера. хотя сидела там как серая мышь, оказывается, она в это время... а он женат был. развелся.
я считаю что сети земли мне дают и магию и плен от земли. может быть мне просто земля крайне не полезна и все дело в этом.

0

118

сети есть у Захарова - и они ему не только ни чего не портят, а дают такую интуицию!! это он сам говорил)

по каким критериям он сделал такой вывод? интуиции разные бывают. 4 вида. присущие половине самых обычных людей, у него какая?

а что у него с металлом?

Отредактировано Апрель (2015-02-13 21:22:42)

0

119

Добрый вечер! Если не сложно, подскажите, пожалуйста, о моих брачных перспективах... Дата рождения: 30.08.1985. Раздельная (Украина). Время рождения:3.40. Заранее спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5ODV8

0

120

Апрель написал(а):

а что у него с металлом?

Отредактировано Апрель (Сегодня 20:57:29)

10.01.1973, ресурс отсутствует - видела в каком то видео его карту, но час не помню (Захаров - это как сам опять же говорит - феншуист без фигни)
и на мингли видела у него сети - а сейчас нет почему то - они там все со звездами шаманят)
если его слушаешь - то вроде инфу дает, а вроде все на уровне чувствую - не чувствую

Апрель, а что такое - писать, как Грань Ян?)

Отредактировано Страждущий знаний (2015-02-13 23:41:46)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?