Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?


Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Сообщений 61 страница 90 из 171

1

первый брак был в 2009 году в 2011 родился сын,в 2012 розвелись,если еще важные даты по моей карте..Заранее спасибо!21.04.1986 год рождения Виктория,время рождения 19-30 украина,карловка!

0

61

YuliaVа последние отношения когда начались и закончились напишите года,пожалуйста
Я,конечно,еще профан,но мне кажется не такая уж у Вас страшная карта,названия это не всегда плохое предвещают,они имеют либо романтичный,либо вот такой страшное название-надо суть смотреть что дает.
То что пустота в столпе брака,это говорит что супругу сложно будет войти к Вам в жизнь надолго,но это не отменяет само понятие отношений.И по мне даже хорошо,что у Вас там пустота(могу ошибаться,девочки если что поправят),так как воды у вас и так много,а этот столп ее закрыл.Еще там символ братства притаился,и по мне это как раз какая-то нехорошая подруга,любовница,соперница-и ее как раз там закрыло,разве плохо?

0

62

Мандаринка написал(а):

YuliaVа последние отношения когда начались и закончились напишите года,пожалуйста
Я,конечно,еще профан,но мне кажется не такая уж у Вас страшная карта,названия это не всегда плохое предвещают,они имеют либо романтичный,либо вот такой страшное название-надо суть смотреть что дает.
То что пустота в столпе брака,это говорит что супругу сложно будет войти к Вам в жизнь надолго,но это не отменяет само понятие отношений.И по мне даже хорошо,что у Вас там пустота(могу ошибаться,девочки если что поправят),так как воды у вас и так много,а этот столп ее закрыл.Еще там символ братства притаился,и по мне это как раз какая-то нехорошая подруга,любовница,соперница-и ее как раз там закрыло,разве плохо?

Мандаринка, последние отношения длились с октября 2013 и закончиться в декабря 2014, но это были сложные отношения, даже не знаю можно ли их назвать такимии,но я любила человека )

0

63

Доброй ночи!
Помогите мне пожалуйста понять, где и когда я встречу свою любовь?
13.12.1987   01:40, Москва
Заранее спасибо!

0

64

Декабрь написал(а):

Доброй ночи!
Помогите мне пожалуйста понять, где и когда я встречу свою любовь?
13.12.1987   01:40, Москва
Заранее спасибо!

Ссылка на карту Декабрь

0

65

Апрель написал(а):

Ссылка на карту Декабрь

Апрель)) мой час рождения другой 01:40 Москва

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … N8MTk4N3w=

0

66

Декабрь
да. будем разбираться с вами ( в хорошем смысле) )

0

67

Апрель написал(а):

Декабрь
да. будем разбираться с вами ( в хорошем смысле) )

Спасибо) очень жду))

0

68

Декабрь
ну я вряд ли сегодня. теперь уже занята. но мы точно с вами разберемся

0

69

Декабрь написал(а):

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … N8MTk4N3w=

Итак, начнем потихоньку.
Девочки, поправляйте меня, если ошибки.  Главное- истина.
1. Происходит ли слияние в НС Рэн и Дин в дерево? Вероятно нет. Сила сезона очень  большая, хотя кролик в году поддерживает слияние.
2.Происходит ли слияние Шэнь и Цзы в воду? Происходит. так как в месяце нет контролирующей стихии.
3. У ГД нет корешка в сезоне в СНС.
4. Самовыражение в могиле.
Можно предположить Следуй за властью.
Декабрь, стандартные вопросы: годы, когда произошло что-то ужааасное и что-то прекрааасное? лучше с месяцами. или с точными датами.  Так же можно чисто по субъективным ощущениям, когда чувствуюте подъем, хорошее настроение и безмятежность?
Как Вы сами себя оцениваете, нравиться ли вам преодолевать трудности, получается ли или предпочитаете быть ведомой, плыть по течению?
Вы полненькая или худенькая, высокая или миниатюрная?

Отредактировано Апрель (2015-01-25 22:55:31)

0

70

Апрель написал(а):

Итак, начнем потихоньку.
Девочки, поправляйте меня, если ошибки.  Главное- истина.
1. Происходит ли слияние в НС Рэн и Дин в дерево? Вероятно нет. Сила сезона очень  большая, хотя кролик в году поддерживает слияние.
2.Происходит ли слияние Шэнь и Цзы в воду? Происходит. так как в месяце нет контролирующей стихии.
3. У ГД нет корешка в сезоне в СНС.
4. Самовыражение в могиле.
Можно предположить Следуй за властью.
Декабрь, стандартные вопросы: годы, когда произошло что-то ужааасное и что-то прекрааасное? лучше с месяцами. или с точными датами.  Так же можно чисто по субъективным ощущениям, когда чувствуюте подъем, хорошее настроение и безмятежность?

встретила первую любовь в конце дек 2006
с 2007-2008  - любовь-морковь
с весны - лета 2008 - появляется любовница. Огромный стресс для меня..
ноябрь 2009 - разошлись
далее было много разных знакомств - но не было взаимности, либо ребята попадаются ветренные

2012, 2014 - повышение по службе

всегда декабрь - февраль - время новых интересных знакомств и встреч
апрель, май - так же хорошие месяцы

август - октябрь - точно не моё

Отредактировано Декабрь (2015-01-25 23:01:44)

0

71

Декабрь и Ко

встретила первую любовь в конце дек 2006

декабрь- месяц власти, год братства.

с 2007-2008  - любовь-морковь

2007 Дин Хай
до этого момента  у нас огонь в перемешку с огнем- столкновение двух стихий. и все хорошо

с весны - лета 2008 - появляется любовница

2008 Ву Цзы, Огня нет, нет поддержки ГД Декабря

ноябрь 2009 - разошлись

опять вода в ноябре и земляной неинтересный для огня год.

2012

Жень Чэнь - год власти
2014 -очень горячий год.

Таки скорее слабая. и слияние РЭН с ДИН реализуется.
Декабрь, вы уже раньше когда-нибудь определяли структуру? Если да, то к какому пришли мнению?

0

72

Апрель написал(а):

Декабрь и Ко

декабрь- месяц власти, год братства.

2007 Дин Хай
до этого момента  у нас огонь в перемешку с огнем- столкновение двух стихий. и все хорошо

2008 Ву Цзы, Огня нет, нет поддержки ГД Декабря

опять вода в ноябре и земляной неинтересный для огня год.

Жень Чэнь - год власти
2014 -очень горячий год.

Таки скорее слабая. и слияние РЭН с ДИН реализуется.
Декабрь, вы уже раньше когда-нибудь определяли структуру? Если да, то к какому пришли мнению?

нет, не определяла, к сожалению..)

0

73

Ева
скажи свое веское слово.

Декабрь я там еще добавила вопросов

0

74

Апрель написал(а):

Ева
скажи свое веское слово.

Декабрь я там еще добавила вопросов

не вижу больше вопросов...
Структуру карты раньше не определяла...
Для меня лично 2014 г. был тяжелы

Отредактировано Декабрь (2015-01-25 23:23:27)

0

75

Ева Ефремова написал(а):

Апрель написал(а):

    Таки скорее слабая. и слияние РЭН с ДИН реализуется.
    Декабрь, вы уже раньше когда-нибудь определяли структуру? Если да, то к какому пришли мнению?

РЭН с ДИН не сольются, нет Дерева в СНС Месяца (это обязательное условие) :flag:  Ну может быть сольются, но не трансформируются :flirt:

Ева, а кролик нам не помошник? все же  него СНС деревянные?

0

76

Декабрь

Как Вы сами себя оцениваете, нравиться ли вам преодолевать трудности, получается ли или предпочитаете быть ведомой, плыть по течению?
Вы полненькая или худенькая, высокая или миниатюрная?

и дату назначения в 14 г. скажите пжлста.

0

77

Апрель написал(а):

Декабрь

и дату назначения в 14 г. скажите пжлста.

что значит дата назначения?

в принципе, худая и среднего роста, 1.70
Мне нравится преодолевать трудности, если мне это интересно. Но проблема в том, что часто меня увлекает сам процесс достижения чего-либо, а не конечный результат, поэтому я могу бросить все на пол пути и переключиться на что-то иное.
Однако бывают ситуации, в которых я занимаю позицию страуса - моя хата с краю, я не местная))

0

78

что значит дата назначения?

дата приказа о повышении. вас же назначили на более высокую должность?)

0

79

Апрель написал(а):

дата приказа о повышении. вас же назначили на более высокую должность?)

и в 12 и в 14 это был март месяц

0

80

Декабрь
а точную дату не помните? в китайском календаре месяце не совпадают с нашими.

0

81

Апрель написал(а):

Декабрь
а точную дату не помните? в китайском календаре месяце не совпадают с нашими.

если дата приказа - то это первые числа марта (в обоих случаях), точно посмотрю только завтра на работе)
Скажите, Апрель, что там мне интересного светит?)))

0

82

Ева Ефремова

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою карту) А то вчера Апрель вопросы задавала-задавала и пропала..) Что ждет меня? когда и где я смогу встретить своего человека?
Заранее, спасибо!!

0

83

Ева Ефремова написал(а):

Декабрь, просто анализ по Вашей карте Ссылка, ещё не готов.
Это специалисты, могут, раз и готово 
А мы должны каждую деталь перепроверить, несколько раз ошибиться, а потом выдать предсказание.
Я уже писала Вам, что карта плавная (ЦИ течет гармонично и красиво), скорее всего Ваша карта не любит столкновений, любых.
Есть шанс встретить своего человека в 2016 году на полное слияние со столпом дня.

Декабрь, я прям теперь боюсь, Вам вопросы задавать 

1. Вам БаЦзы интересен? Или Вам без терминов, писать?
2. Вы 11 классов закончили? С хорошими оценками?

да, мне очень интересен бац зы...  можно с терминами, если мне что-то не понятно будет - я переспрошу) Почему вопросы боитесь задавать?))))Простите, что навязчива.
Почему вы спросили про школу?))) Да, я закончила 11 классов - средне, без троек. Институт - красный диплом, сейчас учусь в аспирантуре.

Отредактировано Декабрь (2015-01-26 21:09:27)

0

84

Ева Ефремова написал(а):

Пока, ассоциация с картой такая - Шарлотта Йорк

Отредактировано Ева Ефремова (Сегодня 22:19:42)

написала Вам в личку)

0

85

Ева Ефремова написал(а):

Декабрь написал(а):

    Ева Ефремова

    Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою карту) А то вчера Апрель вопросы задавала-задавала и пропала..) Что ждет меня? когда и где я смогу встретить своего человека?
    Заранее, спасибо!!

Пока, ассоциация с картой такая - Шарлотта Йорк
http://se.uploads.ru/4szCh.jpg

Отредактировано Ева Ефремова (Вчера 22:19:42)

Подпись автора

    Доверяй мне, но проверяй за мной!

похоже))
я создам тему красота в ба цзы.

Отредактировано Апрель (2015-01-27 00:20:13)

0

86

я действительно, замкнутый человек, наверное, из-за своих комплексов, может из-за гордыни. Самой первый шаг очень трудно делать, меня это просто-таки ломает.
вот, к примеру, карта молодого человека, он тоже металл, меня он обворожил можно сказать с первого взгляда, хотя он самый обычный
http://www.mingli.ru/card/60558
С мужчинами все как-то странно, те, кому нравлюсь я - не интересны мне, потому что они для меня простоваты, а в моем понимании мужчина с которым я хочу быть - умный, умнее меня, тот, к кому я буду тянуться за знанием, информацией и т.д.

Те, кто нравятся мне - либо оказываются парни на пару дней (для свободных отношений, либо им не интересна я). Итог - нет взаимности.
Мне бы было интересно, конечно, знать, где предположительно я могу встретить своего мужа. Кто-то мне сказал, что он будет связан с моей работой и защищает меня. Уж не знаю, правда ли это...))

Вы пишите, что я не подпускаю к себе мужчин... А как это видно? и как мне это можно исправить??

про детей.
детей не было, беременности тоже, ни в каком году...

Спасибо!!

0

87

Ох как ломало Шарлоту с евреем)))  в итоге она даже приняла иудейство, что совершеннейшая глупость как по мне).  даже НГ перестала отмечать.
В общем за что боролись, на то и напоролись эти дамы)

0

88

Декабрьпишите про себя,а как я не везде,но вижу себя) Относительно мужчин,посмотрела вашу карту,не могу пока провести параллель,но тщательно изучаю.

Можно я тоже немного влезу с рассуждениями? :flag:  :flirt:
Как мне кажется что умничку вы ищите благодаря звезде академика в Дворце Супружества.
Такт как мне кажется у вас был неплохой,но опять-таки столкновение тигра в такте,с вашей обезьяной мне кажется основательно могло потрясти отношения,и личную жизнь в целом.
Не знаю,Ева про вас писала

Ева Ефремова написал(а):

Ссылка
2006-встретила мужчину хорошо
2007-любовь хорошо
2008-стресс плохо
2009-расстались плохо
2012-хорошо
2014-хорошо

Но мне кажется это все по годам очень даже заметно,могу ошибаться но если карта у вас не сильная,то приход партнера может приходить по вашей стихии,а не по стихии мужа,или власти как я у себя искала-то есть в 2006 видно,что пришел мужчина.В 2007 год водный был,но у вас огонь достаточно сильный,и на отношения не повлияло,хотя думаю намеки какие-то были.в 2008 Земля,с водой-тут явно для меня видно конфликты.в 2009 земля на земле,как мне кажется Вас просто завалило,тот огонь мужчины что пришел,-поэтому и ушел.2012 тут интерпритировать не могу,что там хорошего было.в 2014 пришли ресурсы,для вашего огня,подкрепленные огнем-так что думаю был хорошим в целом.
Мне кажется 16 год может быть у вас благоприятен для появления отношений,но 18 год меня смущает..
Думаю девочки меня поправят,и скажут как тут по-умному будет :idea:

0

89

Мандаринка написал(а):

Декабрьпишите про себя,а как я не везде,но вижу себя) Относительно мужчин,посмотрела вашу карту,не могу пока провести параллель,но тщательно изучаю.

Можно я тоже немного влезу с рассуждениями? :flag:  :flirt:
Как мне кажется что умничку вы ищите благодаря звезде академика в Дворце Супружества.
Такт как мне кажется у вас был неплохой,но опять-таки столкновение тигра в такте,с вашей обезьяной мне кажется основательно могло потрясти отношения,и личную жизнь в целом.
Не знаю,Ева про вас писала
Ева Ефремова написал(а):

    Ссылка
    2006-встретила мужчину хорошо
    2007-любовь хорошо
    2008-стресс плохо
    2009-расстались плохо
    2012-хорошо
    2014-хорошо

Но мне кажется это все по годам очень даже заметно,могу ошибаться но если карта у вас не сильная,то приход партнера может приходить по вашей стихии,а не по стихии мужа,или власти как я у себя искала-то есть в 2006 видно,что пришел мужчина.В 2007 год водный был,но у вас огонь достаточно сильный,и на отношения не повлияло,хотя думаю намеки какие-то были.в 2008 Земля,с водой-тут явно для меня видно конфликты.в 2009 земля на земле,как мне кажется Вас просто завалило,тот огонь мужчины что пришел,-поэтому и ушел.2012 тут интерпритировать не могу,что там хорошего было.в 2014 пришли ресурсы,для вашего огня,подкрепленные огнем-так что думаю был хорошим в целом.
Мне кажется 16 год может быть у вас благоприятен для появления отношений,но 18 год меня смущает..
Думаю девочки меня поправят,и скажут как тут по-умному будет :idea:

спасибо большое за ответ! очень интересно!!))
честно сказать - 2014 для меня не особо интересный год был в плане мужчин... Они, конечно, были, но все это не то... Плюс, этот год был тяжелым морально...(((
Скажите пожалуйста, означает ли в приходящем такте звезды Красный луань то, что меня ждет большая любовь (2015 г.)? p.s. так мне опять-таки сказали...)
Спасибо!

0

90

Декабрь а Вы давно увлекаетесь Ба-цзы?сами что-то для своей карты разбирали?
Ну,насколько я могу судить(но тут надо смотреть в целом)Красный луань сделает Вас более привлекательной для окружающих(это если просто в отдельности,смотреть данную звезду)
Чтобы в целом сказать,как и где,надо полностью вникать в карту,а это требует времени,здесь я думаю нет мастеров,которые просто посмотрели и сразу вам скажут-иди туда,и сделай то,и получишь то.
Если немного вникали в ба-цзы,то там не все так просто..очень много нюансов.А здесь девчонки сидят,тоже с какими-то знаниями,но все они тоже развиваются,смотря другие карты,ища то что просят..

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?