Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?


Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Сообщений 31 страница 60 из 171

1

первый брак был в 2009 году в 2011 родился сын,в 2012 розвелись,если еще важные даты по моей карте..Заранее спасибо!21.04.1986 год рождения Виктория,время рождения 19-30 украина,карловка!

0

31

Апрель
А мне подскажете,)http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V8MTk4MXw=
Я была уже замужем , развелась в год кролика. Так больше не с кем даже не встречалась. Ну вообще не так и важно. Мне интересно почему несколько мужчин уходило от меня к беременным соперницам. Видно ли это в карте. При чем даже виртуальный роман так закончился.

0

32

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Помогите я сейчас в отношениях с молодым человеком. За него я смогу выйти замуж или мы разойдемся? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … cuOTgzMzM=

0

33

Nealexis a сколько времени вы уже с ним в отношениях? я думаю,у вас есть все шансы выйти в скором времени замуж , карта такая,что  без мужа точно не останетесь ,
а чтобы знать,за этого именно молодого человека или за другого,нужно видеть и его карту,следующий год у вас на самом деле  значимый,но вот брак или разрыв,без его карты не понятно :)

0

34

Добрый день, Елена. Спасибо за ответ. Вот его карта, я с часом маленько не уверена. Мы живем вместе с марта 2013 года. У нас отношения сейчас не очень хорошие, конфликтуем в последнее время. В январе 2014 ребенок совместный появился http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … 5lZHx8MHx8 Посмотрите, пожалуйста.

0

35

Nealexis
по факту рождения ребенка час подходит обезьяна  или петух, но в любом случае  выходит,что  скорее всего огонь,(а это для него жена) ему плохо,и ситуация у него с тактами не улучшается,  к сожалению ,а только ухудшается,решайте сами :dontknow: надеюсь,не очень расстроила,но вы спросили ,а я так вижу ситуацию ,

все будет зависеть от вас,если  готовы к высыкодуховным отношениям и испытаниям любви на прочность  ,и готовы будете на себе тащить все,хозяйство,быт,добывание денег..то оставайтесь :) у него  может и нет способности зарабатывать,но зато есть одно великолепное качество,он способен быть  самым замечательным и любящим отцом в мире ,а  вы  будете работать :)

Отредактировано Elena (2014-11-21 17:39:10)

0

36

Спасибо огромное,Елена за ответ. Хочется, конечно, надеяться на лучшее и с ним прожить всю жизнь, не знаю хватит ли мне сил. А объясните пожалуйста поподробнее в каком смысле ситуация с тактами ухудшается? В плане зарабатывания денег? любви? здоровья? отношений? И еще бы хотелось посмотреть возможен ли у меня вообще брак, потому что по карте мужа не вижу.

0

37

Если любите по-настоящему ,то сил  хватит :) у вас муж,власть  приходит со столпами удачи
а у него проблемы да,с деньгами

0

38

Благодарю вас за ответ. У него в столпах удачи в 2014г приходит огонь инь на воде инь - звезда любовницы. Это значит мы из-за соперницы разойдемся?

0

39

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет ли у меня второй брак? После развода прошло почти 8 лет, но серьезных отношений не было. Спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E0fDE5Nzh8

0

40

Ева Ефремова написал(а):

Здравствуйте,cherry!

Я посмотрела карту Вашей дочери Ссылка и меня поразило, какая же она красивая!
Красота двух элементов Огонь Ян и Металл Ян стоящих рядом! Это девушка Воин, Амазонка, Жанна д’Арк!
И ещё Меч рядом с ней (Петух+Собака+Обезьяна=Металл), во всем своем великолепии! Блестящий и опасный (Огонь Инь)!
Это невероятно завораживающая картина гор и снега вокруг (Земля Ян и Крыса)!

У девушки в будущем, будет характер воительницы, разящей наповал. Ох, не каждый мужчина отважится вступить с ней в отношения. Да и она к себе не каждого подпустит!
И будет искать она Сильного мужчину, способного её покорить (ДД слабая). Но в, то, же время она воин и привыкла бороться. Этот мужчина должен будет покорять её снова и снова. Для этого ему нужно быть Лучшим!

Её звезды несут ей силу, красоту и харизму, но в тоже время и завышенные требование к партнеру, холодность и отстраненность (Металл не полезный, Цветущий Балдахин).

Она сама никогда не будет искать внимания мужчин, а тех, кого сама покорит, которые склоняться перед ней, будут для неё неинтересны. Поэтому она может остаться одна, так и не встретив достойного её мужчины (Приют одиночества, Собака в фазе могила).

Ева Ефремова, спасибо большое за то, что посмотрели карту и рассказали то, что увидели. Тревожно на душе, на картинке,  ей холодно и одиноко :(, еще и этот крестик нагоняет дурные мысли.. это фаза ци так обозначается  или он еще что-то означает?

Я еще посмотрела по табличке "Дворцы и звезды родственников" и получается, что в карте дети есть.. А также обратила внимание, что элемент  Вода Ян с названием 7-ой убийца (бабушка по маме), представлен дважды в скрытых стволах. Вода тушит огонь, значит ли это, что бабушка ребенку не полезна? А меня совсем нет в карте (мама - дерево инь), а может в карте я представлена своим настоящим элементом личности (Металл Ян)..

Спасибо Вам.

Отредактировано cherry (2015-01-16 01:48:04)

0

41

Ева Ефремова
Спасибо за участие!  интересный взгляд.

cherry

металла в карте очень много: сезонное слияние (обезьяна, петух, собака) с проникновением в НС . так что имеет смысл понаблюдать  карту на предмет структуры.  металл и в доминирующих скрытых. Скорее всего структура "Следуй за богатством". Тогда и бабушка и мама-полезны)
у нее очень развито чутье. первое, что приходит в голову-на юридический.

еще и этот крестик нагоняет дурные мысли.. это фаза ци так обозначается  или он еще что-то означает?

это не крестик. это символ по найинь. в китае крестик не значит то, что у нас. не знаю что крест означает в китае.

Отредактировано Апрель (2015-01-17 17:11:19)

0

42

Апрель написал(а):

Ева Ефремова
Спасибо за участие!  интересный взгляд.

cherry

металла в карте очень много: сезонное слияние (обезьяна, петух, собака) с проникновением в НС . так что имеет смысл понаблюдать  карту на предмет структуры.  металл и в доминирующих скрытых. Скорее всего структура "Следуй за богатством". Тогда и бабушка и мама-полезны)
у нее очень развито чутье. первое, что приходит в голову-на юридический.

это не крестик. это символ по найинь. в китае крестик не значит то, что у нас. не знаю что крест означает в китае.

Отредактировано Апрель (Сегодня 16:11:19)

Апрель, спасибо Вам огромное, буду иметь в виду. А то, что написано на первой странице к карте не относится?

0

43

мария__)) написал(а):

Апрель
А мне подскажете,)http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V8MTk4MXw=
Я была уже замужем , развелась в год кролика. Так больше не с кем даже не встречалась. Ну вообще не так и важно. Мне интересно почему несколько мужчин уходило от меня к беременным соперницам. Видно ли это в карте. При чем даже виртуальный роман так закончился.

охохо. какая интересная задача...
как бы прямо я ничего такого не вижу. разве что муж кролик- а они страстные животные и хорошо плодятся)))

0

44

cherry
что вы имеете в виду?

0

45

Апрель написал(а):

cherry
что вы имеете в виду?

Фаза ци плохая и означает вдовство в столпе брака - Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

Отредактировано cherry (2015-01-17 19:08:49)

0

46

cherry написал(а):

Апрель написал(а):

    cherry
    что вы имеете в виду?

Фаза ци плохая и означает вдовство в столпе брака - Сколько будет браков и в каком возрасте или году?

я честно говоря не могу восстановить что и почему я писала. каждая карта индивидуальна, повторов не существует.

0

47

Апрель написал(а):

я честно говоря не могу восстановить что и почему я писала. каждая карта индивидуальна, повторов не существует.

Ясно, спасибо большое. :) Значит, если карта Следуй за богатством, то полезна вода, дерево, огонь? А земля и металл не полезны? А если так, то в этом году нужно особенно следить за здоровьем так как Коза - сильная земля, еще и звезда Небесный Доктор есть в году и в такте, получается, она намекает об этом...

Отредактировано cherry (2015-01-17 20:39:26)

0

48

cherry написал(а):

Значит, если карта Следуй за богатством, то полезна вода, дерево, огонь? А земля и металл не полезны? А если так, то в этом году нужно особенно следить за здоровьем так как Коза - сильная земля, еще и звезда Небесный Доктор есть в году и в такте, получается, она намекает об этом...

полезны земля и металл. ну это если точно следуй за металлом. понаблюдайте. ведите дневник и отмечайте какие звезды, энергии коррелируют с какими событиями

0

49

Мандаринка
Когда ваша обезьяна выходит из пустоты, становиться очень агрессивной. Вам нельзя путешествовать в периоды обезьяны. Это время потратьте на обучение и запасайтесь БАДами стихии огня, дерева и земли. Только не используйте знания чтобы подавить мужчину своим интеллектом. В это время еще можете переписываться с мужчинами.
Дерево- вытяжка из деревьев, трав, Земля- минералы, Огонь- не знаю.
***
Нужен ресурс. учиться всему. лучше всего какие-нить женские курсы на усиление женской силы и курсы где есть мужчины.

0

50

Апрель написал(а):

Тут,и ответила) Где вы мне написали :rolleyes:

0

51

Мандаринка
Я умных тоже люблю. так что понимаю. а вот слабость часто просто так не разглядишь.
Тигры мне тоже нравятся.
У вас образ мужа неправильная власть.

Мужчина приходит еше на ресурсе, на красном луане, на благородном.
Какие еще хобби, кроме обучения?  Кем хотели быть в  детстве (самая затаенная мечта)?

0

52

Мандаринка
преподование пожалуй очень неплохо из этого списка. у вас самовыражение сильное. кагбэ классическая карта актрисы, но для сцены нужен огонь. однако ж не все артисты имеют огонь в картах. актерство пробовали? нравиться кривляться? потому что актерство это именно кривляние. с обезьянкой вашей, м?
с другой стороны не знаю как себя янская земля ведет на сцене. нужно поискать карты актеров с таким знаком. Коза-то точно актриса.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 00:31:14)

0

53

Мандаринка
вы со структурой определились?
звезда академика очень в тему для преподавания. а огонь вам нужен если карта слабая. можно актерство как хобби.

0

54

а я тоже недавно смотрела чью-то карту. какой-то знаменитости мега- популярной и тоже очень удивилась что такая невзрачная карта. к сожалению, не помню кто это был.

0

55

Мандаринка,
да, на Т, конечно )

Ведущая всегда,и везде была,так как текста много давалось,а запомнить кроме меня никто столько не мог=)

С детства говорили,что меня в проповедники надо)Если разобралась в сути вопроса,то объясню так что все поймут.И слушают в такие моменты меня открыв рот.

Отлично! Тогда старайся привносить еще нотку фееричности и артистизма в такие моменты.

А насчет того что оказалась в машиностроении,посмотрела наверное меня туда привело большое количество металла-это профессия металлу благоволит.
Так что я хочу от профессии я примерно понимаю

угу. легко дается по тому элементу, которого в карте много.

артистичную козу наверное,все-таки стоит как-то проявлять.

дя! если не в лом, конечно, мне надоело быка( в году) включать - все через труд. Хочется змей(день) жить.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 15:00:01)

0

56

вот кстати я режиссер. в детстве в квн я всех строила и даже чуть не силой заставляла играть и участвовать нужные для дела типажи. еще в саду постоянно ставила спектакли. у меня было две мечты в профессии. у меня развита двойственность. с одной стороны я хотела быть режиссером, я хороший организатор, с другой- актрисой. и непременно примой.

0

57

Мандаринка
а я думаю что обезьяна не впустоте если так шарахнуло в 13. В Огненном все завязано на ревности. Обезьяна любит змею. но жутко ревнует. Тут появляется тигр- соперник обезьяны и она все крушит.  Это как если бы муж вернулся домой и застал жену в обьятиях любовника. всех поубивал и тигра и змею.
даже половинки огненного играют: тигр с обезьяной и обезьяна с змеей. обезьяна ревнует к каждому столбу.  а вот тигр и змея уживаются лучше. только они не созданы друг для друга.

Отредактировано Апрель (2015-01-24 17:34:05)

0

58

Мандаринка, Огненное наказание проявляется независимо от структуры.  Оно всегда бьет по здоровью. Говорят, это кармические долги за неблагодарность в прошлых жизнях.
Люди с ОН очень болезненно воспринимают чужую неблагодарность, хотят чтобы их благодарили, оказывали почести. Но сами не всегда готовы благодарить. Это обостряет их отношения с людьми, что в свою очередь ведет к нервным переживаниям.
Вот ситуация к примеру: ты пишешь, что можешь  задавить мужчину интеллектом или еще чем. а можно благодарить его за внимание к себе(хотя бы мысленно). ведь когда-то настанет день, когда ни один мужчина не захочет пригласить на свидание...лет в 78)

Это уже на уровне отношений. Тут два уровня: физический и ментальный.
Есть и другие мнения . Здесь на форуме есть тема "Кому полезно ОН"

Вообще, с каждым показателем нужно отдельно работать. прорабатывать его в себе, выправлять карму.

По поводу рождения на стыке годов, Виногродский говорит, что год накатывает волнами, начиная с зимнего солнцестояния в середине декабря. всего 4 волны.

0

59

Здравствуйте всем) Посмотрите, пожалуйста, мою карту.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0JD … V1MDQ0Rg==
Я не была замужем ни разу..начиталась в интернете про звезды и плохо стало..больше всего пугают одинокий феникс и приют одиночества, цв. балдахин ,дом брака в пустоте ... с таким букетом реально построить отношения или мне вообще не судьба ?
Благодарю за ответы заранее!

Отредактировано YuliaV (2015-01-24 19:46:44)

0

60

Апрельне нашла тему кому полезно ОН :dontknow:
Помогай,может по-другому называется?я искала форум=ба-цзы 4столпа=все 3 страницы

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сколько будет браков и в каком возрасте или году?