Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » как определить небесного доктора


как определить небесного доктора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте, я родилась 10.07.88 12:15 в Вологде http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4OHw=
Меня интересует вопрос здоровья....назначили операцию, подскажите когда лучше ее сделать, в какие дни....может быть Небесный доктор подскажет, как его определить?
Это все овечий нож который пришел в 2014 году?

0

2

ЮлияVol
Насколько срочная и важная операция? у вас такая сложная ситуация сейчас по звездам. в этом году у вас и небесный доктор и овечий нож и в такте самонаказание драконов.
у вас небесный доктор и овечий нож-одна и та же лошадь. засада.
думаю что овечий нож в сочетании с небесным доктором может говорить что одно полечат, а другое искалечат.
да еще месяц обезьяны- с тигром и змеей-огненное наказание замкнется.
месяц коза-осталось несколько дней- тоже не ахти.

я не знаю как вам быть. есть ли способ отложить или избежать операции? вот тут поподробнее.  если операцию назначили значит плановая и есть немного времени.

Отредактировано Апрель (2014-08-06 14:41:13)

0

3

сказали плановая, по гинекологии, боюсь, деток еще хочу

0

4

исключить дни и часы
тигра
дракона
змеи
лошади
козы
обезьяны
собаки
свиньи
дни столкновений день-год-месяц

вот эти еще более менее:

бык БЧ но столкн с козой
кролик ЦП
петух-БЧ и ИС и ЦП
крыса ЗГ

но в эти часы не делают плановых операций.  если выбирать час, то, наверно, все же лошадь, чем змея. их утром делают по-любому. смотрите на истинное солнечное время.

0

5

ЮлияVol написал(а):

сказали плановая, по гинекологии, боюсь, деток еще хочу

Юля, консилиум проведите, соберите разные мнения, поищите гинеколога, владеющего гомеопатией. не гомеопата, а именно гинеколога. лучше всего гомеопатия HEEL.

0

6

Еще вам нужно найти три ша для козы и дракона- их тоже исключить. я что-то не могу найти
и дни-разделители.
еще есть общие для всех дни- протиповопоказания, я их счас не могу найти.  только дни- разлделители помню.

0

7

живот- это столп дня. обезьяна точно нежелательна. да еще этот месяц-водяная обезьяна. столкновение и в нс и в зв. август и начало сентября-нехорошо.
хотя вода мэйби вам не так уж плохо. тем более вода-половая система.  тем не менее в обезьяну лучше не рисковать. тогда уж коза лучше.

Отредактировано Апрель (2014-08-06 15:52:12)

0

8

спасибо!
а Вы лечились сами когда-нибудь у гомеопатов? я просто не сильно знакома с этим

0

9

ЮлияVol
лечилась, разной. поэтому и советую- HEEL. При чем стандартные дозы и схемы. Подбирать по Фоллю не обязательно, имхо, это перемудрствование. Но всегда есть момент индивидуальной приемлемости- кому что подойдет. Эта гомеопатия-немецкое качество. 
Напишите в ЛС что у вас конкретно.

0

10

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!Я родилась29.12.1967г.в Грузии .Время не известно. Мне тоже нужна операция (жировик на лопатке с кулак размером).Посоветуйте в сентябре кокого числа лучше сделать?..............Благодарю заранее.

0

11

Апрель
подскажите пжл у кого вы лечились гомеопатией?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » как определить небесного доктора