Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите пожалуйста определить отношения -


Помогите пожалуйста определить отношения -

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте
Меня зовут Ксения

Меня интересует вопрос -- я познакомилась с мужчиной --встреча произошла не случайная -- у нас есть интерес к друг другу --но пока сплошное недоразумение  и не понимание  (или мне так это кажется)--сплошная загадка во всем-- уйти захлорнув дверь я не могу -меня что то останавливает--в то же время я чувствую что мной манипулируют

-- меня интересует вопрос --стоит ли продолжать с этим человеком отношения --или это пустая трата времени ?

Буду очень благодарана за любую информацию!

Его карта 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w3fDE5NjF8

Моя карта  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0NDE=

0

2

Ksenia Jarvis
по картам я заметила, что есть сексуальное влечение, вы подходите друг другу в плане внешности, (Вы его сексуальный тип, а он Ваш), вы понимаете друг друга В быту у вас разные потребности и возможности. Есть у Вас одна проблема - столп личности в пустоте. Значит Вам сложно найти себе партнера и долгие отношения Вам даются тяжело. Именно Вам нужно работать над собой, в какой-то мере заставлять себя. (Вы можете помочь себе с помощью феншуй)
Вообщем я бы сказала,что если Вы захотите,то отношения имеют место быть.

0

3

Odilia
спасибо вам большое -- у меня крутилась эта мысль --но я ее отталкивала и пыталась найти другой смысл --еще раз большое спасибо

0

4

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!!
Ситуация стара как мир. Думала только в кино ! Познакомились 2 года назад с мужчиной, влюбились оба по уши, сказал что живет отдельно, но еще женат. Есть ребенок. С женой- только друзья. Как потом оказалось живут вместе (но он только приходит переночевать). Узнала - хотела уйти - не дает. Сама развелась. Он помог, поддержал. Говорит что хочет быть со мной, но ничего не делает для этого (не уходит жить даже в другое место, но и меня не отпускает). Говорит переживает как дочь отреагирует... Живем в разных городах, приезжает часто. В полном тупике, не могу так больше. Не понимаю как можно слезно доказывать что хочу быть с тобой и при этом бездействовать 2 года?
Сможем ли мы быть вместе? Будем ли счастливы?
Наши карты: моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … MyLjA2NjY3

его http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … UldTA0Mzk=

0

5

Дорогая, sveta_ml!
Я думаю, что проблема в том числе и в том, что ваша карта и его - слабые, поэтому каждому из вас довольно тяжело принять окончательное и твердое решение. Также , я думаю, что он дает вам очень много из того, в чем вы нуждаетесь (включая и эмоциональные и чувственные аспекты), поэтому ваш мужчина до сих пор с вами (хотя и не так как вам бы хотелось), возможно, поэтому вы также до сих пор сами не приняли окончательного решения, и возможно, что вы переключаете внимание с решения этого вопроса на решение рабочих (или бытовых) вопросов.
Для того, чтобы быть вместе каждому из вас придется немного "поработать" над исполнением вашего обоюдного желания :
- вам: дать возможность почувствовать, что вы цените вашего партнера, и что можете быть ему "равной" - (это зависит от контекста)
- ему : проявить себя и дальше как пылкий влюбленный, но и как Мужчина, умеющий принимать решения
В любом случае, мой ответ, далеко не исчерпывающий, но...
Удачи вам:-)

0

6

Благодарю за ответ.

0

7

sveta_ml написал(а):

Благодарю за ответ.

В китайской традиции есть принцип следования Срединности - не принимайте необдуманных скоропалительных решений. быть может, что глубинный ответ на ваш вопрос станет очевидным как только вы сбросите с себя оковы суеты мира..

:-)

0

8

sveta_ml
я думаю так, вы похожи и понимаете друг друга, но вам будет очень сложно вместе. Вы ему подходите больше чем он Вам.  Любовь и работа над отношениями может помочь.
Напишу так, у меня с мужем похожая ситуация - столкновение тигра и обезьяны и обе карты слабые. Натали_Джейн верно написала, нужно взять на себя смелость и принимать решения.

0

9

Odilia написал(а):

sveta_ml
я думаю так, вы похожи и понимаете друг друга, но вам будет очень сложно вместе. Вы ему подходите больше чем он Вам.  Любовь и работа над отношениями может помочь.
Напишу так, у меня с мужем похожая ситуация - столкновение тигра и обезьяны и обе карты слабые. Натали_Джейн верно написала, нужно взять на себя смелость и принимать решения.

  :rolleyes:

0

10

Ksenia Jarvis написал(а):

Здравствуйте
но пока сплошное недоразумение  и не понимание  (или мне так это кажется)--сплошная загадка во всем-- уйти захлорнув дверь я не могу -меня что то останавливает--в то же время я чувствую что мной манипулируют

а в чем это выражается?

0

11

Апрель написал(а):

а в чем это выражается?

Здравствуйте "Апрель"

Этот человек известный спикер  - любит  общение --учит людей быть счастливыми-- очень интересная личность --но когда мы вместе--он словно замкнут - -дает мне понять что словно я отдельно он отдельно- ( я бы сказала может остерегается подпустить = в свой мир= млм вообще не желает-старается чем то заниматься не обращая особо на меня внимания когда мы вместе- в эти моменты я всегда себя чувствую растерянно -- и как только я пытаюсь ставить точку-путем показа обиды -- он начинает меня замечать (я знаю что этот человек лидер -- но складывается впечатление что человек эгоцентричный--возможно делает только так как ему надо ) в то же время он может быть ласковым и добрым --наверное по типу =хлыст и пряник= он меня сильно привлекает --неужели это только симпатия?!--я чувствую себя попавшей в его сети --не знаю как себя вести -- я в первые встречаю такого человека --обычно всегда свободно нахожу общение с людьми и всега чувствую себя как рыба в воде --но не в этом случае --здесь словно -- я слуга --он хозяин

мне кажется я попала в капкан этого человека --чувствую себя беспомощной

Отредактировано Ksenia Jarvis (2014-06-17 02:13:05)

0

12

Дело в том, что за мной дело не стоит. Я, как могу, максимально стараюсь в отношениях. На него сейчас не давлю. Хочу чтоб его решение было именно его и от чистого сердца. От части и его понимаю.

0

13

sveta_ml написал(а):

Дело в том, что за мной дело не стоит. Я, как могу, максимально стараюсь в отношениях. На него сейчас не давлю. Хочу чтоб его решение было именно его и от чистого сердца. От части и его понимаю.

вы очень правильно чувствуете вашу ситуацию - именно так. не давить, и решение именно от него

0

14

Lola
очень странно что он холоден, ведь у вас дубликаты в карты. тебя он выводит из пустоты, но и увеличивает власть в твоей карте.  неудивительно что тебя тянет.
у тебя карта следуй за лидером? спецом твою тему не читаю, что б непосредственно посмотреть.
должно быть "родство душ".
он предпочитает женщину немного доминанту. о тебе этого сказать нельзя. ты тоже предпочитаешь доминантного партнера, видишь в нем строгого папочку.
а у него совсем другой шаблон отношений.
сможешь играть роль? - надави на него нежно)

Отредактировано Апрель (2014-06-29 15:43:02)

0

15

Ksenia Jarvis написал(а):

Апрель написал(а):

    а в чем это выражается?

Здравствуйте "Апрель"

Этот человек известный спикер  - любит  общение --учит людей быть счастливыми-- очень интересная личность --но когда мы вместе--он словно замкнут - -дает мне понять что словно я отдельно он отдельно- ( я бы сказала может остерегается подпустить = в свой мир= млм вообще не желает-старается чем то заниматься не обращая особо на меня внимания когда мы вместе- в эти моменты я всегда себя чувствую растерянно -- и как только я пытаюсь ставить точку-путем показа обиды -- он начинает меня замечать (я знаю что этот человек лидер -- но складывается впечатление что человек эгоцентричный--возможно делает только так как ему надо ) в то же время он может быть ласковым и добрым --наверное по типу =хлыст и пряник= он меня сильно привлекает --неужели это только симпатия?!--я чувствую себя попавшей в его сети --не знаю как себя вести -- я в первые встречаю такого человека --обычно всегда свободно нахожу общение с людьми и всега чувствую себя как рыба в воде --но не в этом случае --здесь словно -- я слуга --он хозяин

мне кажется я попала в капкан этого человека --чувствую себя беспомощной

упс. почему-то пропустила сообщение.
1.вы соперники. разнополярные элементы металла. часто муж с женой с такими показателями не могут зарабатывать, если второй партнер работает. нужно что б кто-то сидел дома и вел хозяйство.
2. у него сильно развит самоконтроль в любви. его цветок персика- самоконтроль. соблазнить его не просто.
3. его лошадь выводит из пустоты твое общественное положение. недаром ты подчеркиваешь его статус и общественные связи, он тебе позарез нужен. а может он просто боится конкуренции?
4. у вас совпадение паттернов отношений, но разные оттенки. он предпочитает доминантных женщин- страстных сильных партнерш. в принципе ты способна доминировать, только более тонко, внезапно, как серый кардинал. Ему нужно больше яркости, страсти, феерии, демонстративности.  От тебя он чувствует подвох. По-моему с ним нужно расслабиться и покачать свои права, в более доступной для его понимания форме: не обида, а скандал)

ну и естественно, если не брать ба цзы, он умеет обращаться с людьми, с такой-то профессией.

Отредактировано Апрель (2014-06-29 16:10:51)

0

16

девочки, извините. я что-то на резко перешла на Т :dontknow:

0

17

Ksenia Jarvis
попроси его научить быть тебя счастливой, что он скажет, интересно? )  а потом скажи- а сейчас я тебя сделаю счастливым и прижми к стенке)
http://sf.uploads.ru/t/H8g9C.jpg

Если что шучу, но в каждой шутке...  для иллюстрации))

Отредактировано Апрель (2014-06-29 17:55:11)

0

18

Lola написал(а):

женат...

ну вот... облом.  поэтому и холоден. был бы свободен, вполне возможно что-то завязалось бы. ибо дубликаты просто так не проходят. по себе знаю, у меня ВСЕ с дубликатами. любовь с первого взгляда.

0

19

Lola
возможно это на каком более тонком уровне- потребность подчиняться. где-то глубоко. ну, для женщины это считается нормально.

0

20

Апрель
Ах апрель-- к сожалению ценный совет уже не пригодился
К сожалению и это очередное знакомство --так и осталось не познанным - наверне мы и впрямь оказались слишком разными
Я увидела его на сайте знакомств и мягко намекнула через смс --на что он так сильно взорвался -что меня чуть не зацепило его осколками -Похоже его гордыня не даст ему вернуться ко мне - и я в свою очередь не пойду к нему на поклон--хотя =притяжение так и осталось = ((
Не зря говорят =не родись красивым а родись счастливым == У меня только красота и есть да "слюни мужчин вокруг" - и придется мне наверное со своей красотой доживать в одиночестве ...

0

21

Ksenia Jarvis написал(а):

Апрель
Ах апрель-- к сожалению ценный совет уже не пригодился
К сожалению и это очередное знакомство --так и осталось не познанным - наверне мы и впрямь оказались слишком разными
Я увидела его на сайте знакомств и мягко намекнула через смс --на что он так сильно взорвался -что меня чуть не зацепило его осколками -Похоже его гордыня не даст ему вернуться ко мне - и я в свою очередь не пойду к нему на поклон--хотя =притяжение так и осталось = ((
Не зря говорят =не родись красивым а родись счастливым == У меня только красота и есть да "слюни мужчин вокруг" - и придется мне наверное со своей красотой доживать в одиночестве ...

Гэн У надо брать другим :D  охоту тщательно спланировать и постепенно приручать :flirt:

0

22

Stebtan написал(а):

Ksenia Jarvis написал(а):

    Апрель
    Ах апрель-- к сожалению ценный совет уже не пригодился
    К сожалению и это очередное знакомство --так и осталось не познанным - наверне мы и впрямь оказались слишком разными
    Я увидела его на сайте знакомств и мягко намекнула через смс --на что он так сильно взорвался -что меня чуть не зацепило его осколками -Похоже его гордыня не даст ему вернуться ко мне - и я в свою очередь не пойду к нему на поклон--хотя =притяжение так и осталось = ((
    Не зря говорят =не родись красивым а родись счастливым == У меня только красота и есть да "слюни мужчин вокруг" - и придется мне наверное со своей красотой доживать в одиночестве ...

Гэн У надо брать другим :D  охоту тщательно спланировать и постепенно приручать :flirt:

гэн у я один раз приручила. полгода обхаживала. а он меня оказываца. и сейчас у меня гэн у. обхаживала минут 5. самый мой любимый знак. с детства любила монументальные памятники :D
правда не авторства Церетелли)

Отредактировано Апрель (2014-07-19 17:47:48)

0

23

Здравствуйте, у меня знакомый парень просит сказать когда он встретит девушку для отношений. Для меня карта сложна. Парень из Доминиканской республики, очень хороший помогите:))его данные 28.12.1986 Пунта Кана, говорит, что родился примерно после обеда, около 16.00.
Я сама посмотрела и для меня первое, что бросилось в глаза это столкновение Лошади и Крысы, что может давать постоянные качели в личной жизни, но Вода очень слабая и столкновение,  наверное,  не работает. Судя по тому, что парень жалуется, что никого давно нет. И второе это сильный огонь в карте, который плавит Металл-женщину. В этом году самонаказание Лошадей, тоже не гуд. Вопрос-когда можно ожидать девушку??:))
Спасибо

0

24

завтра на пляже

0

25

у него три братства . жена тоже есть. братство у меня тоже на первом месте. он мало думает о себе о своей жизненной статегии. много альтруизма. но есть самолюбование.возможно это отталкивает  невест. думает что найдет лучше. хорошо работать с людьми

о Вода очень слабая и столкновение,  наверное,  не работает

не слабая вода. ему нужно дерево и землю. огня и воды поровну

В этом году самонаказание Лошадей, тоже не гуд.

и антидубликат

Отредактировано Апрель (2014-07-21 01:49:09)

0

26

Апрель написал(а):

у него три братства . жена тоже есть. братство у меня тоже на первом месте. он мало думает о себе о своей жизненной статегии. много альтруизма. но есть самолюбование.возможно это отталкивает  невест. думает что найдет лучше. хорошо работать с людьми

не слабая вода. ему нужно дерево и землю. огня и воды поровну

и антидубликат

Отредактировано Апрель (2014-07-20 23:49:09)

Спасибо, он, кстати,  на пляже и работает:)))так что вероятность встретить там девушку у него большая;)

0

27

Jane
все они на пляже работают. такой выбор что выбрать не могут. столько соблазнов

0

28

Здравствуйте.

Очень нужна помощь, пожалуйста, хоть пару слов в общих чертах.

Произошла серьезная ссора с мужем 26.07.2014. Стоит вопрос о разводе. Действительно ли все так критично или это влияние месяца Козы и можно попытаться все наладить? Есть маленький ребенок.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … x8fDB8fA==
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IxfDE5Njl8

Спасибо.

Отредактировано Ленусик (2014-07-30 12:19:22)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите пожалуйста определить отношения -