Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » день свадьбы.


день свадьбы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у меня вопрос
Люди выбирают день свадьбы, как это может влиять на дальнейшую судьбу пары.
Или день свадьбы влияет только на саму свадьбу?

0

2

Odilia написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос
Люди выбирают день свадьбы, как это может влиять на дальнейшую судьбу пары.
Или день свадьбы влияет только на саму свадьбу?

Дорогая, Odilia!
Во многом зависит от метода выбора дат, который использует Мастер
- есть дни, которые в принципе благоприятны (или неблагоприятны) для свадьбы
- есть дни, которые благоприятны (или неблагоприятны) для каждого из пары
- есть методы, которые учитывают географию (феншуй) места заключения брака или проживания молодой семьи
- есть методы, которые рассматривают факт заключения брака (и время заключения брака)  как отправную точку для развития, счастья или несчастья

0

3

Натали_Джейн
спасибо за ответ.
Я как раз и встречала различные интерпретации в изучении конкретных дат. Довольно много различных мнений, что важнее - дата бракосочетания, совместимость и т.д.

0

4

Odilia написал(а):

Натали_Джейнспасибо за ответ.Я как раз и встречала различные интерпретации в изучении конкретных дат. Довольно много различных мнений, что важнее - дата бракосочетания, совместимость и т.д.

8-) в  случае, если вопрос задает невеста - можно использовать  момент времени. таким образом, мы понимаем происходящее в текущий момент с самой невестой. Ведь потенциал по карте Бацзы все равно будет одинаковый , хоть сегодня смотри, хоть через 10 лет, но здесь есть важный момент):
если невеста (ну или тот человек который задает вопрос) попал в определенную волну времени, мы сможем рассчитать, что может произойти с этим браком как таковым при наличии определенных условий. и если эти условия не меняются, то наш прогноз сбудется
Это очень тонкий момент, на мой взгляд ).
Для некоторых видов прогнозирования нужно присутствие самого человека, для некоторых - необязательно.
НУ вот как бы поступила я:
- провела бы анализ карт обоих, включая анализ на совместимость,
- затем рассчитала бы необходимость этого брака как такового,
- затем узнала бы ожидания например, невесты (или жениха)
и уже потом считала бы день свадьбы по Цзеши, 12 чиновникам и т.д.
Поэтому, обычно, используют несколько подходов, ну кто умеет , конечно)

0

5

Доброго времени суток!
Помогите мне,пожалуйста с важным вопросом.
Я в гражданском браке третий год.Получаю от него периодически предложения выйти замуж и все время откладываю,он начинает злиться и поэтому в очередной такой раз мы все таки решили узаконить свои отношения)
Так вот,хочется выбрать такую дату,чтоб день был удачным для нас обоих ,ну и на дальнейшую жизнь чтоб положительно влияло.
Я 30.07.1988 г.Ижевск 23.15, Муж - 05.04.1989  07.30 Казань

П.С. не знаю,насколько корректен мой вопрос, но готова услышать любые мнения,спасибо.
П.П.С может кто-нибудь и про нашу совместимость что-нибудь озвучит.
П.П.П.С Любимый мой хочет свадьбу как можно быстрее.поэтому мы рассматриваем декабрь 2014/январь 2015 (9 января в частности)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » день свадьбы.