Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » НОВОЕ в Ци Мень


НОВОЕ в Ци Мень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно обсуждать новости и изменения в Ци Мень Дун Цзя.

0

2

Я новичок,но в последнее время всего столько появилось в ФШ,голова кругом.Начитаешься и выходит что выйди во столько сходи туда то и будет счатие,ну а ежели не получилось Бацзы прояснит что вы не в том такте.А может обман это все? :shine:

0

3

Лучик
Необходимо не действовать по рекомендациям, а пропускать информацию через себя, использовать то, что наиболее подходящее именно Вам. И самое главное - не ждать результатов. Это тонкая материя. Гармония ментального и материального. Тела и Души. Я скажу, что Ци Мень работает! Я не специалист, но получила именно этот ценный совет от гуру. В любом деле требуется концентрация и вера в себя, что все получится.

0

4

Для проверки эффективности активизаций по двум различным методам построения часовой таблицы Ци Мень смотрите активизацию "Птица падает в гнездо".

Итак, по методу Джу Рэн: 30 декабря в час Собаки на Юго-Западе; 2 января в час Собаки на Юго-Западе.
По методу Чай Бу:  29 декабря в час Петуха на Севере.

Пробуйте, пишите свои комментарии.
Будьте внимательны к мелочам.

Как проводить активизацию, читайте в одноименной статье про Птицу и на форуме в теме "Птица, падающая в гнездо".

0

5

Лучик написал(а):

Я новичок,но в последнее время всего столько появилось в ФШ,голова кругом.Начитаешься и выходит что выйди во столько сходи туда то и будет счатие,ну а ежели не получилось Бацзы прояснит что вы не в том такте.А может обман это все?

Лучик, любую идею можно довести до абсурда с помощью фанатизма.
На любую информацию находите отклик в своей душе. Нравится, верите - делайте; не нравится, не верите - не делайте.
Все очень индивидуально. Но от Вашей веры или неверья Феншуй не перестанет работать, Бацзы не перестанет быть астрологией, Ци Мень не перестанет быть мощным инструментом привлечения и использования таких энергий, которые Вы не видите невооруженным взглядом, но которые существуют без сомнения.

0

6

Tanka написал(а):

Лучик написал(а):
Я новичок,но в последнее время всего столько появилось в ФШ,голова кругом.Начитаешься и выходит что выйди во столько сходи туда то и будет счатие,ну а ежели не получилось Бацзы прояснит что вы не в том такте.А может обман это все?Лучик, любую идею можно довести до абсурда с помощью фанатизма.
На любую информацию находите отклик в своей душе. Нравится, верите - делайте; не нравится, не верите - не делайте.
Все очень индивидуально. Но от Вашей веры или неверья Феншуй не перестанет работать, Бацзы не перестанет быть астрологией, Ци Мень не перестанет быть мощным инструментом привлечения и использования таких энергий, которые Вы не видите невооруженным взглядом, но которые существуют без сомнения.
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Здравствуйте,. Я не так давно занимаюсь китайской астрологией. Раньше увлекалась западной и нумерологией но такого удовлетворения от результата еще не получала. Здесь я нашла практически все ответы на наболевшие вопросы типа" за что же мне одной столько "счастья" в жизни привалило?"   Можно по "бабкам"  бегать как многие и порчу на себе и сглаз искать, а можно и просто внимательно изучить свою карту и постараться что то в своей жизни и жизни близких и детей подкорректировать. Как говорится - предупрежден значит вооружен. Можно как угодно воспринимать ба цзы, но это работает и работает процентов на 90. Так что каждому решать самому. И причины надо искать в себе. А чем как не самими нами является карта нашего рождения?

0

7

Лана, отлично сказано. Но все это работает на 100 %, на самом деле. Просто мы не все можем правильно интерпретировать еще.
Или не хотим принимать информацию, которую видим в бацзы. Мы привыкли обманываться и в себе, и в окружающих.
Знаете, Вы затронули очень важную тему.
Именно желание разобраться в себе, прежде всего, это очень важно.
Все психологические тренинги направлены на то, чтобы изменить себя, тогда и мир вокруг изменится.
Люди очень отзывчивы на добро, на самом деле, даже просто на доброе слово.
Достаточно утром пожелать незнакомому продавцу в хлебном киоске хорошего дня, и уже завтра он по собственной инициативе оставляет дефицитные булочки с корицей (представьте себе, можно найти и сейчас дефицитные товары  :canthearyou: ). А водитель автобуса дает посидеть на козырном месте кондуктора в переполненном салоне.

Сейчас по радио сказали хорошую фразу: "Улыбка - это самое приятное, что можно сделать губами".
Всем улыбок и весеннего настроения!

0

8

Спасибо,Танечка, вам за доброе слово. Ваш сайт вообще очень добрый и солнечный. Чувствуется что хозяйка сайта хороший, добрый человек. Вы помогаете всем кто нуждается в вашей помощи и совете. Спасибо вам еще раз и с наступающим праздником!
С нетерпением ждем ваших советов по активациям в марте. Очень помогает.

0

9

Я хотел бы добавить вот ещё что: Результаты в прогулках по Ци Мэнь зависят от выбора времени и ориентации в пространстве. Однажды задали вопрос относительно человека, и не учли что сейчас летнее время, в итоге расклад был не реальным, когда же убавили летний час получился совсем другой(верный) расклад. Так что в Ци Мэнь истинное местное время очень важно как в оракуле также и в прогулках.

0

10

В.И.П. написал(а):

Я хотел бы добавить вот ещё что: Результаты в прогулках по Ци Мэнь зависят от выбора времени и ориентации в пространстве. Однажды задали вопрос относительно человека, и не учли что сейчас летнее время, в итоге расклад был не реальным, когда же убавили летний час получился совсем другой(верный) расклад. Так что в Ци Мэнь истинное местное время очень важно как в оракуле также и в прогулках.

Дело в том, что метафизика- наука таинственная... Разные мастера используют разное время- кто солнечное, кто местное (сколько есть на часах- так и иду), а кто резиновое, кто совмещённое(солнечное+резиновое)... И у всех работает, вот в чем "парадокс" !   Лично мне более симпатизирует солнечное, у меня работает именно оно.

0

11

Жемчужина написал(а):

Дело в том, что метафизика- наука таинственная... Разные мастера используют разное время- кто солнечное, кто местное (сколько есть на часах- так и иду), а кто резиновое, кто совмещённое(солнечное+резиновое)... И у всех работает, вот в чем "парадокс" !   Лично мне более симпатизирует солнечное, у меня работает именно оно.

Тогда почему резиновое время не прокатывает при составлении данных по Ба Цзы? :)

0

12

В.И.П. написал(а):

Тогда почему резиновое время не прокатывает при составлении данных по Ба Цзы?

не знаю, наверное, есть, над чем задуматься...

да, но у Анищенко, подозреваю,- прокатывает)))

0

13

Усиление исполнения желаний - июль 2023

Рабочая техника из Ци Мень Дунь Цзя - загадывание желаний, развернувший спиной в сильное направление месяца.

Для разных желаний - разные направления. Делать можно, где угодно. Мы используем направление, а не местоположение.

Каждый месяц направления меняются.

Направления на июль 2023

НАПРАВЛЕНИЯ на ИЮЛЬ (с 7.07 по 7.08 включительно):

ОТНОШЕНИЯ (поиск личных или бизнес отношений или улучшение качества существующих отношений с партнером/детьми/родителями) - это ЮГО-ВОСТОК.

ДЕНЕЖНЫЕ и материальные желания (увеличение дохода - называть конкретную сумму, крупная покупка, подарок и тд) - это СЕВЕР.

ПРЕИМУЩЕСТВО (в судах, для карьеры, покровительство, на экзаменах, на тендерах, в соревнованиях) и ЗДОРОВЬЕ - это ЗАПАД.

Как выполнять технику

В выбранное направление садитесь СПИНОЙ.

Измерить направление для этой техники можно компасом в телефоне или посмотреть на карте.

Пожелание можно делать или утром сразу после пробуждения, или вечером перед сном, или 2 раза в день.

Мой опыт

Я делаю всегда пожелания утром после пробуждения, уже зная, где нужное направление. Чтобы не измерять утром и не растерять тонкое состояние после пробуждения.

Мне нравится это делать прямо не вставая с постели (очень чистое состояние), хорошо, если направление совпадает с изголовьем - можно опереться. Когда нет - у меня стул рядом стоит.

Сначала нужно успокоить ум и мысли. Для этого можете сосредоточенно посчитать от 64 до 1, я иногда и по 2 раза считаю, если с первого не удаётся расслабиться.

Когда вы понимаете, что состояние легкое, медитативное, между сном и бодрствованием, то можно озвучивать свое желание. Вслух, про себя, в настоящем времени.

Желание должно быть реалистичным и достижимым.

Обычно пожелание занимает 5-15 минут. Как вы сами чувствуете.

Применяйте и делитесь с близкими.

Алёна Меркуль, Фен Шуй Клуб
https://fengshui-club.by/

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » НОВОЕ в Ци Мень