Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Встреча с любимым через 10 лет!Те же грабли или право быть счастливой?


Встреча с любимым через 10 лет!Те же грабли или право быть счастливой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета в достаточно необычной ситуации.
17.07.2001 я встретила мужчину, он итальянец, любви с первого взгляда с моей стороны не было,с его стороны- до дрожи. Он очень обаятельный и теплый человек(три Красных Луаня в карте), и очень быстро я влюбилась. Мы встречались 3 года, он приезжал в Украину, я ездила к нему в Италию, жила в его доме, знакома с его семьей, работала вместе с ними, с ними же и отдыхала. Несколько раз он поднимал вопрос хочу я выйти замуж за него, но так как в то время он находился в стадии развода( в Италии этот период длится не менее 3 лет), то это было вопросом приятным,но теоретическим. В 2003 году периоды между встречами стали длиннее- мне удалось открыть визу только на 10 дней, в Украину он стал приезжать реже.  В июле 2004 он приехал последний раз, и исчез из моей жизни на долгих 10 лет.Первые полгода он иногда звонил, но со временем все сошло на нет. Могу сказать, что он -моя настоящая любовь. И неожиданная разлука без веских причин мне была не понятна.
Потом все как-то улеглось в моей душе(точнее я закрыла  все воспоминания о нем в темной комнате) и дважды пыталась построить любовно-дружеские отношения с другими мужчинами, но не сложилось(по-моей инициативе) и с 2008 года я приняла решение,что лучше буду одна.
В 2013-начале 2014 мой итальянец проявился в смс-ках( как дела? как обстановка в Украине?).
И в марте 2014 когда я опять приехала в Италию,я написала(без надежд и даже со страхом), что я здесь на пару дней и мы можем выпить чашечку кофе. Он откликнулся сразу. И 11.03.2014 мы встретились.
Здесь начинается детективная история для меня, потому что и день нашей первой встречи и этой через десять лет Металл Инь на Змее!
Для меня этот человек -мужчина всей моей жизни, и спустя 10 лет, когда я увидела его, поняла, что для меня ничего не закончилось,я все еще люблю, даже несмотря на обиду.
Сейчас мы встречаемся, перезваниваемся.Отношения очень теплые, и я чувствую с его стороны нет фальши. И я хотела бы понять- что этот дубликат дня встречи означает для меня- предостережение о расставании или знак, что нужно бороться за свое счастье?
Если Вас не утомила эта возможно банальная история, пожалуйста, дайте совет!

Отредактировано Nata21 (2014-06-15 20:55:44)

0

2

Nata21

жила в его доме, знакома с его семьей, работала вместе с ними, с ними же и отдыхала

а можно тут поподробнее. как сложились отношения с его семьей?
какое место он занимает в семье? у них семейный бизнес?

По его карте- на 1-ом месте у него семья- правильная печать. его общественное положение связано с семьей. либо традиции имеют наипервейшее значение.
У вас кстати тоже. Какую роль в вашей жизни играет ваша семья?
Некую проблему я вижу в его карте:
1. у него нет жены по карте
2. Он предпочитает покорятся. об этом говорит власть в дворце брака.
Вы, тоже предпочитаете покорятся мужчине. Тут противоречие взглядов на отношения.
Может  такое быть, что ему не хватило вашей инициативы, а вы ждали инициативу от него?
***
Почему все же он тогда пропал? Во время вашей встречи он не рассказал об этом?
***
День металл инь на змее.
Для него металл-жена, для вас металл-муж.

Отредактировано Апрель (2014-06-13 00:59:52)

0

3

Апрель огромное спасибо за участие в теме!
1) Он создал бизнес сам, в который вовлек своего брата, маму и папу. Семья безусловно важна, только 1,5 года он взял и вычеркнул брата из своей жизни- тот некрасиво подставил его в трудную минуту. Семья его мне кажется смотрела с удивлением- ну очень я работящая- все нормативы перевыполняла, и дом в порядке содержала, но не думаю что они искренне ко мне прониклись;
2) Он женат второй раз с декабря 2010 года.с женами через пару лет отношения перерастают в отношения брата и сестры,ходит налево всю свою жизнь.
3) Для меня семья-это моя ответственность, мои родители, сестра, сын и племянница, хотя не могу сказать, что отношения гладкие.
4)пропал-потому что уже в его жизнь вошла другая женщина, на которой он женился в декабре 2010 года

Отредактировано Nata21 (2014-06-13 11:34:47)

0

4

Nata21
а что вы сейчас хотите?
он опять женат. опять ждать  три года развода.... есть ли смысл? встречайтесь и подыскивайте ему замену. Можно среди его друзей.
Вы его сможете простить? Я напр такая злопамятная)))
вот мне очень обидно когда уже с семьей срослись, я так привязываюсь. получается что расставание не только с мужчиной но и с другими людьми, с домом, с землей. с городом-  резать по-живому- ужас.

но не думаю что они искренне ко мне прониклись

гм...

0

5

Апрель,я не злопамятная, людьми не разбрасываюсь,терплю до последнего(как мне кажется)
Конечно, понимаю что шансов нет. Но чтобы идти дальше, нужно понять ЗАЧЕМ он второй раз САМ в мою жизнь пришел?
Почему Вы написали, поискать среди его друзей?
Я не могу отделаться от чувства, что этот человек и семья его и дом и город- все РОДНОЕ для меня.

Отредактировано Nata21 (2014-06-13 12:14:58)

0

6

Почему Вы написали, поискать среди его друзей?

а почему нет?  наверняка есть хорошие холостые друзья которые с радостью возьмут вас замуж. а вы их наверно не замечаете.

людьми не разбрасываюсь,

да я тоже особо не разбрасываюсь, но какой смысл не разбрасываться если бросили тебя.

терплю до последнего(как мне кажется)

баланс должен быть. иначе тот, кто получает больше не выдержит долга и уйдет.

0

7

Я не могу отделаться от чувства, что этот человек и семья его и дом и город- все РОДНОЕ для меня.

у меня тоже такое было. моё и все. не может быть, чтобы это было не моим. абсолютное встраивание в другую реальность. какое-то перепрограммирование.
да, все родное, каждая травинка, листок, камешек, как-будто все принадлежит мне-  улицы, солнце, деревья, дома.
очень понимаю.

Отредактировано Апрель (2014-06-13 12:21:29)

0

8

Апрель,спасибо за участие! Вы,безусловно,правы. Только бросить 10 лет назад, а потом снова захотеть встречаться- это,по меньшей мере, удивительно, ведь не год-два прошло, а куча лет все уже давно могло измениться, угаснуть, тем более для мужчины-огня. Вот я и силюсь понять, почему опять мне эти грабли- для меня это архиважный вопрос.
Да,насчет врастания в реальность- 100%, влоть до дежавю

Отредактировано Nata21 (2014-06-13 12:26:12)

0

9

ЗАЧЕМ он второй раз САМ в мою жизнь пришел?
Почему Вы написали, поискать среди его друзей?

может он мост? не знаю...
по картам пока больше ничего не могу сказать.

0

10

Еще раз спасибо!!! Насчет моста-это интересная мысль, подумаю

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Встреча с любимым через 10 лет!Те же грабли или право быть счастливой?