Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Есть ли совместное будущее?


Есть ли совместное будущее?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Очень нужен совет! Подскажите, будет ли совместное будущее у моих знакомых? Девушка живет в Москве. Она очень переживает по этому поводу. Вот ее карта http://qps.ru/DhbEu

А парень живет в Болгарии. Вот его картаhttp://qps.ru/LjilS

Знакомы они недавно. Между ними есть взаимная симпатия. Хочется серьезных отношений, но моя знакомая сомневается тот ли это мужчина, с которым ей суждено идти по жизни. У парня есть ошибка инь-ян в доме брака и в месяце. Что это может означать? И еще хочется понять есть ли у них совместное будущее? Есть ли предпосылки к совместному будущему? Помоги, плизззз...
Заранее спасибо за ответы.

0

2

Katerina
  у нее сильная карта грань ян.
у него- либо слабая, либо следуй за лидером-самовыражением.
по элементам карты немного похожи.
ей нужно ослаблять в воду. вода окончательно потушит его огонь.
если у него слабая, то ему это ни к чему
а если у него следуй за лидером, то если она будет удачлива больше всех в его окружении, то может и ничего. ей не стоит за им бегать. он сам побежит за лидером.

у нее сейчас такт-дубликат столпа секса в его карте. поэтому притянулся. связь обусловлена. то есть притяжение есть, на счет качественного будущего - сомневаюсь. расслабиться и получать удовольствие-оптимально.

0

3

Апрель написал(а):

Katerina
  у нее сильная карта грань ян.
у него- либо слабая, либо следуй за лидером-самовыражением.
по элементам карты немного похожи.
ей нужно ослаблять в воду. вода окончательно потушит его огонь.
если у него слабая, то ему это ни к чему
а если у него следуй за лидером, то если она будет удачлива больше всех в его окружении, то может и ничего. ей не стоит за им бегать. он сам побежит за лидером.

у нее сейчас такт-дубликат столпа секса в его карте. поэтому притянулся. связь обусловлена. то есть притяжение есть, на счет качественного будущего - сомневаюсь. расслабиться и получать удовольствие-оптимально.

Апрель, спасибо большое)

0

4

Апрель написал(а):

на счет качественного будущего - сомневаюсь. расслабиться и получать удовольствие-оптимально.

тоже так думаю,

он и сам по себе плохо подходит для брака с кем бы -то ни было, плюс с девушкой у них мало общего,для  первых  этапов романтичных свиданий подойдёт,а вот после могут начать проявлять все их нестыковки,и разные ценности в жизни,как то,парень  должно быть очень сексуальный,любит  удовольствия ,повеселиться и пр.,а она должно быть не очень понимает всех этих  прелестей ,ей еще этому нужно будет научиться -развивать лёгкость,сексуальность,умение наслаждаться собой и всем миром,быть довольной от самой себя, и т.д.  и скорее всего поэтому  для него будет тяжеловата в отношениях ..

0

5

Elena написал(а):

Апрель написал(а):

    на счет качественного будущего - сомневаюсь. расслабиться и получать удовольствие-оптимально.

тоже так думаю,

он и сам по себе плохо подходит для брака с кем бы -то ни было, плюс с девушкой у них мало общего,для  первых  этапов романтичных свиданий подойдёт,а вот после могут начать проявлять все их нестыковки,и разные ценности в жизни,как то,парень  должно быть очень сексуальный,любит  удовольствия ,повеселиться и пр.,а она должно быть не очень понимает всех этих  прелестей ,ей еще этому нужно будет научиться -развивать лёгкость,сексуальность,умение наслаждаться собой и всем миром,быть довольной от самой себя, и т.д.  и скорее всего поэтому  для него будет тяжеловата в отношениях ..

Elena, спасибо за Ваше мнение. Подскажите еще пожалуйста, что может означать ошибка инь-ян в доме брака и в месяце в карте Ба цзы парня?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Есть ли совместное будущее?