Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Крик души.


Крик души.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девушка на блоге задала вопрос.

[color=blue]Извините, но уже нет сил дальше жить.. Неудачный брак, нет детей, работы, не могу высшее образование получить. Везде появляются препятствия..
Помогите рассчитать по базцы.
10:10 утра. В 1980 году перехода на летнее время не было! Т.е. по GMT мне писали рождение в 00:10. Больше я не знаю. академию надо закончить по экономической специальности. Я понимаю, мне бухгалтерия была не интересна совсем, но надо добить оставшиеся 3 года. Меня заставили поступить на бухгалтерию. Но изначально я стремилась на хирурга. Потом все изменилось. Но всегда нет либо денег, либо желания, либо на потом откладываю получить экономическое высшее.. Для хирургической деятельности я упустила время, но есть еще одно направление, которое с детства меня отражало. Я обожаю сцену, быть на виду, когда я пою или просто что-то творческое делаю. Я мечтаю о сцене, но она меня избегает. Шансов не было, предложений, даже когда я сама проявляла стремление в этой области.Вот так.
[/color]
Предлагаю здесь рассмотреть Вашу карту и поискать ответы на поставленные вопросы.

Это очень неоднозначная карта на первый взгляд.
Возможно, придется на более подробных фактах из жизни определять структуру карты, чтобы можно было правильно дать рекомендации.
Господин дня Дерево Инь очень слабое, не поддержано сезоном, нет корней с основной Ци. Только в Козе есть корешок дерева, но во вторичной Ци.
Позиция металла количественно очень сильная, имеет два корня с основной Ци в Петухе и в Обезьяне, имеет выход в открытые небесные стволы.
Причем наличие полукомбинации металла: Петух + Змея = также дополнительно дают металл.
Ресурсы - вода - очень слабые, в сезоне на фазе "могила". И есть вторичный корешок в Обезьяне.

Возможно было бы предположить следование за лидером. Но в сезоне, в ЗВ месяца стоит Коза - земля, которая не имеет поддержки, не имеет выхода в открытые НС. И следовать за ней не получается.
Самый сильный и многочисленный элемент карты - металл. Может, предположить следование за металлом?

НО, в карте есть так называемая цепочка порождения. Она идет от Козы через Обезьяну, от нее к Ген, Квэй прямиком к ГД.
Думаю. благодаря этой цепочке порождения можно предположить, что карта слабая.

Но хотелось бы убедиться в этом. Потому вопросы к хозяйке карты:
- что можете сказать о своем детстве, о родителях?
- кем Вы работали и сейчас, пока учитесь, работаете? Что входит в Ваши обязанности?
- есть ли какое-то специально-техническое образование?
- что врачи говорят по поводу возможности рождения детей? Есть ли какие-то проблемы в этом плане?

Кстати, с наступлением нового периода удачи у Вас грядут серьезные перемены.
Но чтобы правильно использовать предоставленные возможности, давайте сначала определим благоприятные элементы.

0

2

Tanka написал(а):

- что можете сказать о своем детстве, о родителях?
- кем Вы работали и сейчас, пока учитесь, работаете? Что входит в Ваши обязанности?
- есть ли какое-то специально-техническое образование?
- что врачи говорят по поводу возможности рождения детей? Есть ли какие-то проблемы в этом плане?

Автор вопроса - я. Здравствуйте.
Детство как у всех, но я, возможно, была более чувствительна к скандалам, которые были между отцом и матерью. В школе тихоней, с друзьями - лидером и общительной, дома - молчунья, но контактная. Сейчас я люблю только лидерство, от меня теперь может устать моя мама, которая излишне разговорчива. Но говорю я, чаще всего,  по делу. Далее. Родители вплотную занимались старшим братом, но мое появление было хоть и запланировано, не явилось радостным явлением. Мать была озабочена только межличностными отношениями с отцом. Росла почти сама по себе. С детства рисую. Мать лидер в семье, отец - тихий, но с холерической чертой характера.  Очень был талантливый в творчестве, но не смог до конца раскрыть себя, не реализовался, тк., я думаю, что он пытался всем угодить и помочь. До такой степени, что подарил отличную однушку своим знакомым, не имеющим своего жилья. Только перед смертью (2000 г умер) начал выставлять свои работы на выставку. Брат старший. До сих пор хочет чтобы я съехала с квартиры, т.к. я ему мешаю жить свободно. Моя смерть была бы ему в радость. И это не пустые слова. В свое время отговорил со скандалом поступать на медицинский и я поступила на экономический.  Пока родители на работе - воспитывал и учил битьем до крови.  Мне не хватает отца. Его смерть я тяжело пережила, он умер прямо на моих глазах. В 20 лет. В 1999 г заработала честным путем на квартиру, отдала деньги брату, т.к. он жил с девушкой у нас дома в двушке. Но он деньги не принял, оскорбился, тогда деньги пошли на отца и просто растратили на бытовые нужды. Хотя сейчас я бы поступила иначе. К тому времени познакомилась с известным хирургом, но мать и брат устроили скандал и запретили выходить замуж, мотивируя тем, что жених со временем порежет меня на кусочки или займется опытами. Мать моя не сумасшедшая, просто излишне боязлива.  Опять же, сейчас я бы не слушала никого. Так было и с другими моими женихами. В тот период предложений о замужестве было очень много. 2001г Я уехала заграницу, т.к. положение в доме было ужасным. Брат привел сожительницу в 98 году и она родила ребенка, чтобы удержать его, когда он решил ее бросить. При больном отце, слов нет, но вы представьте этот кошмар. Два года я воспитывала мальчика младенца, пока его женщина прохлаждалась в Испании. Да. она уехала на 2 года погулять. Итак снова обо мне. В деньгах я была удачлива и в поклонниках. Поэтому в 2002 я переехала и через 3 месяца вышла замуж за почти одногодку. Познакомились через друзей. Я начала жизнь с нуля. Вышла замуж по любви за парня у которого не было денег, но был большой потенциал. К тому времени я училась на 3-м курсе академии, владела ин. языком и другими, необходимыми знаниями. Я работала, могу подробно с  самого начала с 17 лет, в милиции -  обработка доков на компьютере, в религиозном центре - секретарь, на радио европа + - менеджер по рекламе, частно - японцам рисовала плакаты, когда проходили их ярмарки, заграницей карьерный рост такой - офис менеджер, арт директор ресторана, частно - продавала через инет свои ювелирные изделия из серебра, когда вышла замуж - дизайнер, имиджмейкер, сопроводитель проектов, помощник архитектора, исполнительный директор, вся работа связана с искусством, строительством, продажами, продвижением себя или своих работ. Оставила на время обучение в академии в 2005 году. Думала - доучусь позже. Когда развелась (2009) - работа с братом. Когда работаем - вместе интересно, не ссоримся. Когда дома - поднимается тема ныне умершей его жены и квартирный вопрос. Снова творчество, но другое направление - шоу-бизнес, получила работу , режиссера, сценариста, звукорежиссера, видео режиссера. Сейчас продолжаю работать на себя, делаю ролики для администрации края, проекты квартир, офисов, сценических залов и их дизайн, вот сейчас делаю правительственный новогодний ролик. Есть клиенты по массажу - я делаю массаж, если по эзотерике - делаю расклады ( две вышли замуж, остальные просто откорректировали жизнь).  По последнему делаю только по своему желанию и очень редко, поэтому отказываю всем кто просит.
На данный момент у меня только экономический техникум, незаконченное высшее, удостоверение финансиста и опыт.
Вопрос детей.  В 21 был аборт. В 25 забеременела, но случился выкидыш. Врачи как сговорившись говорят что все ок. Иногда повышен уровень гормона, но в связи с моей работой это норма. Если есть вопросы, задавайте прямо.

0

3

Я практически ничего не понимаю из вашего поста :writing:  Большое спасибо за отклик! :surprise:

0

4

Кстати. Прошло 3 года, но я до сих пор одна и скучаю по мужу. Развелась просто из-за того, что хотела уехать домой, устала.

0

5

Я всегда стремилась к обеспеченной жизни, если меня спросить о чем я думаю постоянно, я отвечу одно: "я думаю как и где заработать, деньги, деньги...." Мой минус - часто мои действия  зависят от мнения моей матери и брата. Это мои экзаменаторы по жизни. Я разочаровываюсь в последствии, виню себя, что послушала моих родных. Стиль работы - до упаду, ухожу последней, пока не закончу.  Сменяется все это ленью,  как у всех в принципе. Но я в такой день совсем не выхожу на улицу.

0

6

Лола, вот Ваша карта: http://mingli.ru/?short=MHwwfHwyMDIyODk … F8MTk4MHw=
Все же Ваши бацзы я считаю слабыми. Но это очень интересная конфигурация карты. При таком сильном металле Вы ВЫНУЖДЕНЫ защищаться от него.
По кругу порождения элементов: дерево порождает огонь, огонь - землю, земля - металл, металл - воду, вода - дерево = защита от сильного металла - это вода, во-первых.
И огонь, как это ни странно для слабой карты, во-вторых. Дерево, как поддержка, в-третьих.
Что такое для Вас вода? Это семья, где Вы выросли, это мама, это образование, работа. Это коммуникация, путешествия, много общения.
Что такое дерево? Это Ваш брат, прежде всего, вся творческая реализация.
Что такое огонь и зачем он нужен? Огонь нужно создавать для контроля над сильным металлом. Огонь - это все Ваши интересные работы, которые Вы перечислили: искусство, строительство, продвижение, пиар и пр.

А как у Вас с подругами по жизни? Нужны ли она Вам,  или они напрягаю, утомляют? Или, наоборот, являются поддержкой?

В карте у Вас дворец супружества и дом детей скованы слиянием. Поэтому официальный брак и рождение ребенка могут быть в те года, когда это слияние разрушается.
Аборт был в 2001 году, который был дубликатом к столпу часа, отвечающему за детей.
В 25 лет (это 2005 год) это был год дубликата к столпу дня - опасная вещь, т.к. события касаются Вас лично. Металл был очень силен, причем металл инь, а это так называемый "убийца на 7 позиции", который приносит проблемы со здоровьем.

Кстати, в 2014 году было бы хорошо родить, забеременев в 2013 году.
С 2011 года Вы вступили в новый период удачи, который на целых десять лет открывает Вам дом супружества для изменений в нем.
Но это не значит, что каждый год подходит для брака. Но возможности расширяются.
Но Вы должны понимать, что для благополучного брака Вам надо над этим трудиться.
Вам обязательно нужно доучиться.
Кстати, муж может быть иностранцем или издалека.

Что можете сказать о первом муже? На сколько комфортно Вам было в браке? Кто обеспечивал семью в основном? Он был иностранец?

Есть ли возможность снимать отдельное жилье, чтобы снять квартирные проблемы в отношениях с родными?
Но Вам нужно жить рядом с ними, не далеко.
И постоянно чему-то учиться: курсы, тренинги, повышение квалификации.

0

7

==А как у Вас с подругами по жизни? Нужны ли она Вам,  или они напрягаю, утомляют? Или, наоборот, являются поддержкой?

Я не люблю заводить знакомства с женщинами, дружить с женщинами. У меня есть 5 подруг, но встречаюсь с ними раз в 4 года.  Иногда переписываемся. В подругах, я считаю, нет необходимости, мне с ними скучно, утомительно, т.к. они помешаны на семье и детях и все темы у них однотипные. Я предпочитаю общение с мужчинами, по интересам, т.к. и я черпаю что-то новое от общения с ними, чувствую себя нужной, особенно, если просят помощи и совета.

== В карте у Вас дворец супружества и дом детей скованы слиянием. Поэтому официальный брак и рождение ребенка могут быть в те года, когда это слияние разрушается.

Да, но как определить эти периоды? Я вышла замуж в 2003 году и уверена на 100%, что год был неудачен для замужества. Я ошиблась выбрав не того мужчину, хотя первый кандидат был лучше.

==В 25 лет (это 2005 год) это был год дубликата к столпу дня - опасная вещь, т.к. события касаются Вас лично. Металл был очень силен, причем металл инь, а это так называемый "убийца на 7 позиции", который приносит проблемы со здоровьем.

Я не помню, еще были проблемы с кожей, причем сильные. И еще, мы купили 2 котов.

==Кстати, в 2014 году было бы хорошо родить, забеременев в 2013 году.

На данный момент я не хочу детей. По крайней мере, у меня четкая позиция: нет мужа - ребенка не будет никогда. Для себя рожать не хочу. Т.е . страстного желания у меня нет и не было.

==С 2011 года Вы вступили в новый период удачи, который на целых десять лет открывает Вам дом супружества для изменений в нем.
Но это не значит, что каждый год подходит для брака. Но возможности расширяются.
Но Вы должны понимать, что для благополучного брака Вам надо над этим трудиться.

После первого брака я считаю себя идеальной женой, хозяйкой. Я не сварлива, наоборот очень мудро подхожу к бытовым вопросам. Я бросила своего мужа еще и потому, что он не оценил меня. Когда он получил абсолютно все - расслабился. НО. Я не ждала поощрения. Делала свое дело, была мила, с радостью несла свой семейный крест. Он перестал следить за собой, принимал как должное все, что я делаю. Был период, когда он не работал. И в итоге заявил, что не хочет детей, хочет куража. Его отец жалел меня, мы жили вместе с ним. Ругал его за безответственность и то, что он не ценит меня. Что на моем бы месте он бросил бы его. Отцовские слова. Вот так. Он предпочитал своих друзей, тусовок с ними, а не зарабатывание денег. Огромные деньги уходили в онлайн игры, приходили счета.
Что означает в Вашем тексте "хорошо потрудиться" для хорошего брака? Как узнать когда будет идеальный брак? Я, в тот период, перечитала много книг о том, как улучшить и себя и отношения. Недавно Ошо прочитала.

==Вам обязательно нужно доучиться.

Это самая главная цель на данный период. Мне предложили альтернативное направление - преподавание. Получить в/о по специальности преподаватель дизайна. (не помню точно) Но в этом случае я потеряю 3 года экономического. Придется с первого курса начинать. Не знаю какое решение предпринять.

==Кстати, муж может быть иностранцем или издалека.

Мне рассчитывали натальную карту и она тоже показала мужа иностранца.  Я сомневаюсь как всегда, но такова моя судьба и мой выбор. Моя жизнь в путешествиях, первый муж был иностранец, женихи тоже. Жаль, что при выборе нельзя было узнать кто лучше всего подходил на роль мужа. Да и мои надежды были смутными, не тот образ выбрала. У нас так расположен город. Исторически коренное население на 10% азиаты (китайцы, корейцы, мало японцев). Сейчас в институтах учатся и американцы, итальянцы. Бизнес строится на экспорте-импорте практически в каждой компании. А в моей семье ни одной генеалогической ветки русского человека.

==На сколько комфортно Вам было в браке?

Не комфортно только после осознания, что для него друзья на 1 месте. Но ранее - как инь-янь, гармония, любовь, уважение. Уютное чувство. Хоть я и зла на него, но до сих пор я чувствую этот комфорт от ощущения той теплоты, и близости душ.

==Есть ли возможность снимать отдельное жилье, чтобы снять квартирные проблемы в отношениях с родными? Но Вам нужно жить рядом с ними, не далеко.

Сейчас уже нет возможности. Я очень хочу отдельное жилье, но пока этот вопрос не решен. А если я буду жить заграницей, то как же жить рядом с ними? Я не чувствую ностальгии по дому. Но уважаю и люблю родных. Племяшке и родным присылала посылки большие, особенно заботилась угодить маме.

==И постоянно чему-то учиться: курсы, тренинги, повышение квалификации.

Да. Я согласна. И мое желание учиться совпадает с волей. Я люблю учиться, развиваться. Меня беспокоит мой перфекционизм в любом деле. Иногда это мешает.

Так что же мне делать? Как высчитать те дни, даты, в которые можно гнаться за удачей? Я поняла, что я не на 100% счастливица по жизни.

0

8

Лола, не удивительно, что Вы не любите общаться с женщинами. Элемент женщин-подруг будет таким же, как и Ваш = Дерево Инь.
И самое первое, что он будет делать, это уводить у Вас мужчину.
Но для слабой карты полезна поддержка своего элемента (Дерево инь - женщины, Дерево Ян - мужчины).
Потому Вы тянетесь к общению, но именно с мужчинами, как менее опасными для Вашей личной жизни и спокойствия.
Потому Вы и с братом довольно длительное время общаетесь. Будь у Вас сестра, думаю. Вы бы не смогли жить под одной крышей даже некоторое время.

В 2003 году как раз освобождался из слияния дворец супружества, потому Вы и вышли замуж.
Следующий один из таких вариантов будет в 2014 году.

На счет неправильности выбора мужа...
По карте у Вас потенциал выбирать идеального партнера. Но эту идеальность Вы себе придумали. На самом деле получается, что Ваши желания идеального мужа не соответствуют Вашим возможностям.
Вы слишком завышаете планку для мужчины, а потом сами в этом разочаровываетесь, потому что он не дотянул до идеала.
Видимо, нужно снизить уровень требований, каким должен быть мужчина. Все ведь со своими слабостями, и никуда от этого не деться.
Вот Вы пишете, что выбрали не того. Но этот "тот", которого Вы не выбрали, вполне со временем также мог стать "не тем". Вот в чем фокус Ваших ожиданий от партнера.
Другой вариант отношений Вас с мужем: быть жертвой, страдать, выбирать не достойного и "нести свой крест" семейных отношений. В прошлом браке Вы выбрали этот вариант.

В 25 лет самопроизвольный выкидыш - это уже серьезные проблемы со здоровьем. Организм был слаб, потому избавился от того, что его еще больше ослабляло. Коты, кстати, тоже могли очень Вам помочь, т.к. представляют энергию очень нужного Вам дерева. Видите, на сколько организм человека - сложная и умная система.

На счет детей и нежелания иметь их именно сию минуту  - это обусловлено именно желанием иметь полноценную семью, мужа. Но у Вас впереди еще целый год. За это время многое может измениться.
Очень хочется пожелать Вам встретить в течение этого года достойного мужчину.
Вот Вы пишете, что были идеальной женой. И подсознательно хотите от мужа, чтобы он тоже был идеальным. Хотя, как сами признаетесь, терпели и прощали ему его слабости.
Вот это и нужно принять, что два идеала существовать не могут одновременно, потому что нарушается баланс.
У каждого идеального мужчины (на взгляд окружающих, вспомните, как многие из нас восхищаются хорошими актерами) есть за пазухой совсем не идеальное поведение и именно идеальная жена, которая и создает или помогает создавать такой образ мужа.
У Вас желание иметь именно идеального мужа записано в судьбе. Но при этом у Вас очень сильна энергия мужчины в карте, от которой даже нужно защищаться, потому что она не благоприятна в таком количестве.

У кого-то в карте нет элемента мужа вообще, и бывает, что женщина цепляется за любого мужчину, соглашается на любую роль (второй, третьей, гражданской, приходящей жены).
А у Вас по-другому: мужчины есть, и сильные, очень сильные (имеется ввиду сила их не физическая, а сила влияния, воздействия на Вас). НОООО, этот элемент не полезен Вам, он Вас ослабляет.
В метафизике, когда плохого много, это дает отрицательные проявления.
Вывод такой: не гонитесь за идеалом. Выберите для себя, с чем Вы можете мириться, а с чем категорически нет. И учеба, участие в каких-то просветительских проектах, чтение книг, посещение семинаров, тренингов поможет Вам отвлекаться от неидеальности партнера и будет защищать Вас от возможного давления со стороны мужчины.

Отношения с родными Вам нужны по карте бацзы, как для слабой. Но дворец родителей представлен элементом, который меняет свою энергию то на полезную, то на вредную. Именно поэтому у Вас появляется ощущение, что и без них не можете, зависите от их мнения, и оторваться от них хочется.
Но есть выход и из этой ситуации. Если Вы уедете жить за границу, надо будет часто общаться с ними. Благо сейчас за счет интернета такие возможности предоставлены.

Следующий год несет хороший потенциал в работе именно в партнерстве с кем-то. И возможную смену жилья, изменения Вашего статуса.
А Вы не планировали покупку машины в 2013 году? Это может случиться.

0

9

Да. Все правда. Я Вам объясню. Я всегда выбираю красивых мужчин, часто не смотря на их особенности характера, для меня был важен внешний вид, рост, а статус или перспективность, остальное менее важны. Мне стоит оторваться от образа красавца и склоняться к выбору мужчины с начинкой. На счет машины. Да. В 2013 году мне нудно продлить права еще на 10 лет. С 2005 где-то по 2009 я водила машину, а сейчас стал вопрос о покупке машины для работы. В этом году решили не покупать, а заменить на покупку компьютерного оборудования и оборудования для производства фильмов и музыки.

Tanka написал(а):

А у Вас по-другому: мужчины есть, и сильные, очень сильные (имеется ввиду сила их не физическая, а сила влияния, воздействия на Вас). НОООО, этот элемент не полезен Вам, он Вас ослабляет.

Кстати. Я тоже заметила, что я начинаю морально разлагаться, терять себя как личность, если общение или жизнь рядом с таким мужчиной продолжительна. Я и мужу бывшему предлагала ненадолго разъехаться (поработать в другой стране или городе, неважно), потому что иногда чувствовала напряжение.
Я пытаюсь разобраться с Ци Мень Дунь Дзя.  Кажется это работает! Мне необходима какой-то план, система, календарь, это помогает мне по жизни, в моем позитивном настрое. Я нашла что-то подобное (тип календаря благоприятных дат)  Скажите, а в целом, моя карта не плохая?

0

10

Tanka
А Вы можете посмотреть карту бывшего мужа и просто сказать о отношениях сейчас ко  мне. Он женат или нет сейчас. Когда он женится? http://mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LDQs9C … V8MTk3OHw=

0

11

Вот месяц Тигра, как всегда богат на события, да плюс еще Змея.
Они в моей жизни такой тандем создают, что мне страшно.  :tomato:
Например вчера я узнала, что меня ошибочно отчислили с института, они не увидели моей проплаты, хотя она была заранее.
Сегодня сказали, что все хорошо, что отменили приказ на отчисление - но ОСАДОК то остался. Переживаний не передать моих.
Сегодня мне сообщили что переводят на другой график работы, я его сама просила, но надеялась, что будет это в марте, а сказали с понедельника - и это создает кучу проблем. Другой график меньше часов для оплаты.... и чем я думала.....
теперь только осталось идти говорить, чтоб меня повышали и переводили в другой отдел, таких как я человек 50......
АААА, месяц Тигра заканчивайся быстрее......  :smoke:

ну вот ) и это слава богу, что Сы - мой благородный. :flag:

Отредактировано Mrs.ParaLesya (2013-02-22 22:18:21)

0

12

Mrs.ParaLesya написал(а):

Вот месяц Тигра, как всегда богат на события, да плюс еще Змея.
Они в моей жизни такой тандем создают, что мне страшно.  
Например вчера я узнала, что меня ошибочно отчислили с института, они не увидели моей проплаты, хотя она была заранее.
Сегодня сказали, что все хорошо, что отменили приказ на отчисление - но ОСАДОК то остался. Переживаний не передать моих.
Сегодня мне сообщили что переводят на другой график работы, я его сама просила, но надеялась, что будет это в марте, а сказали с понедельника - и это создает кучу проблем. Другой график меньше часов для оплаты.... и чем я думала.....
теперь только осталось идти говорить, чтоб меня повышали и переводили в другой отдел, таких как я человек 50......
АААА, месяц Тигра заканчивайся быстрее......  

ну вот ) и это слава богу, что Сы - мой благородный.

Отредактировано Mrs.ParaLesya (2013-02-22 20:18:21)

Леся, отличный пример и того, что работает наказание, к сожалению.
И, главное, того, что и БЧ тоже работают, не зависимо от цвета кожи и вероисповедания (полезности и не полезности, то есть). :D

Посидите в Птичке, выберите удачный день - и обязательно попробуйте просить повышение!
Удачи Вам.

0

13

эля написал(а):

Добрый день,  а можно  посмотреть карту мужчины 19.01.1961г.р. респ.Таджикистан г. Худжант в 14.27 по мест. времени. очень сложная у него судьба, и хотелось бы как то ему помочь. Возможно Вы подскажите, что нибудь  на 2013 год ему.Заранее спасибо!

Эля, желательно, чтобы Вы описали хотя бы текущие проблемы. Ведь багаж, все же, более пятидесятилетний.
Я не могу угадать, как человек распорядился своим потенциалом карты.
Интересно, как он реализовал две Звезды генерала? Сейчас пришел сложный период.
В какой помощи именно сейчас он нуждается? Какой аспект жизни будем рассматривать?

Карта мужчины: http://mingli.ru/?short=MHwxfNCl0YPQtNC … l8MTk2MXw=

0

14

эля написал(а):

Еще женщины ему вешаются на шею, а потом пытаются крутить на деньги))).Забыла сказать, что у него жены нет, дети по отдельности живут, перестали  общаться с ним, когда узнали что его посадили.

Эля, карта слабая. Сейчас, конечно, сложный период. Все его опоры, поддержки под ударом: и Гэн, и Крысы.
А кто он по образованию? Два диплома - на кого учился.
Это ж надо было сесть в такт БЧ. Значит, можно сказать, легко отделался. Иначе было бы хуже (не знаю уж, куда хуже, может убили бы???).
Быть в движении, заниматься астрологией нормально, если по-честному, а не дурить на сглазы и венцы безбрачия. И так все делает, как надо.
Ему было важно с партнерами как-то вести свои дела, но уже не сейчас. Это время прошло. Но друзья ему очень нужны и важны, общение с ними. И еще экстрим важен (вот как тогда, в горячих точках).
Следующий год опасен на денежные проблемы. Да и с женщинами = тоже. В карте в доме супружества стоит полезная крыса, его жена будет поддерживать. Но сейчас крысы под столкновением, никто не зацепится.
Да и карта холодная, одного огня инь мало для согревания, для тепла. женщины - это огонь, они ему нужны. В ДС стоит демон красоты, видимо, он обманывается в женщинах легко.

Знаете, такие периоды надо пересидеть, переждать. С 2016, даже с 2015 года будет уже легче.
А что его западная астрология говорит? Может, ему переехать надо?
Во всяком случае, по Ци Мень прогулки для повышения удачи надо пробовать. Проверить Феншуй дома, что там к него творится.

0

15

эля написал(а):

Спасибо, за быстрый ответ! У него разве слабая карта?, я по калькулятору глядела, получалась сильная(ноя могу очень ошибаться).
Движение - это же вода, я когда смотрела, то мне показалось что вода и металл ему не полезны совсем. ему огонь, земля, и дерево полезны, или я глубоко ошибаюсь?
А еще вопрос, Татьяна- скажите, правильно я сделала, что дала ему картинку козы (брелок такой не нашла)? или обезьяна ему больше подойдет, чтобы отвлечь лошадь?   
"что говорит западная астрология?" -он как то давно  уже говорил, что он не видит своей карты, типа это нормально. Это как "сапожник,без сапог ".
Вот такая у меня история, просто хочется поддержать, помочь хорошему человеку.

Эля, калькуляторы считают силу приблизительно, не учитывая слияния.
У него карта может быть и спорной. Потому что все зависит от того, реализуется ли слияние Быка и Крысы (или обеих Крыс) в Землю.
Но вот на сколько дата рождения правильная, учитывая что он приемный ребенок? Или он время сам себе высчитывал?

0

16

Добрый день! Как раз с нового китайского года с февраля, начались какие-то непонятные отношения с мужем,  уже 3 месяц. Я родилась 23.06.1975 в г. Киев в 4 часа утра, муж - 28.09.1971 года. Есть ли в наших картах развод. Это связано с усилением огня? Какие коррекции можно предпринять?

0

17

Юлия написал(а):

Добрый день! Как раз с нового китайского года с февраля, начались какие-то непонятные отношения с мужем,  уже 3 месяц. Я родилась 23.06.1975 в г. Киев в 4 часа утра, муж - 28.09.1971 года. Есть ли в наших картах развод. Это связано с усилением огня? Какие коррекции можно предпринять?

Юлия, думаю, проблемы начались в 2011 году. А сейчас уже они вышли на поверхность. В любом случае, уповать на усиление огня - упрощать проблему. Ведь проблема  в отношениях между живыми конкретными людьми.
Кто-то из Вас заигрался и перестал думать о том, что семья - это место, где комфортно обоим.

На счет коррекции вопрос поставлен не корректно. Потому что Вы знаете, что, почему и как проявляются эти "непонятные отношения", а мы (я и посетители форума) не знаем.
Тем более, что Ваша карта на границе часов (нужно еще разбираться, какая она на самом деле), а мужа карта без часа (то ли слабая, то ли следование).

0

18

крик души? а если у мужа не получается с финансами? Не обязательно ведь только развод и прочее,нет,у нас с отношениями все ОК,а вот богатства не помешало бы,стабильности в материальном плане.
Помогите,может есть еще надежда?
2005- сняли с должности,остались без средств к существованию
поженились в 1989
вот карта
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8NS4 … EzfDE5NjF8
да и еще у него второй брак со мной.

Отредактировано Лучик (2013-04-06 20:08:35)

0

19

Лучик написал(а):

крик души? а если у мужа не получается с финансами? Не обязательно ведь только развод и прочее,нет,у нас с отношениями все ОК,а вот богатства не помешало бы,стабильности в материальном плане.
Помогите,может есть еще надежда?
2005- сняли с должности,остались без средств к существованию
поженились в 1989
вот карта
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8NS4 … EzfDE5NjF8
да и еще у него второй брак со мной.

Отредактировано Лучик (Вчера 22:08:35)

:flag:

0

20

люди  помогите Бога ради
такая жизнь что уже прошу чтобы Господь забрал к себе
27 мая 1961
время неизвестно
Борисполь Киевской обл
если еще какая-то информация нужна-напишу
заранее благодарна

0

21

lanalena написал(а):

люди  помогите Бога ради
такая жизнь что уже прошу чтобы Господь забрал к себе
27 мая 1961
время неизвестно
Борисполь Киевской обл
если еще какая-то информация нужна-напишу
заранее благодарна

Да, я не зря так тему назвала...  :dontknow:
Крик есть, а сути нет.

lanalena, конкретизируйте суть проблемы. Если даже их много, начните хоть с какой-то, самой актуальной на данный момент.

0

22

столько всего накручено за жизнь - самое актуальное сейчас - где зарабатывать
кратко-мать родила меня от женатого хоть и расписались жизнь у них не сложилась
мы были самой скандалящей семьей в целом квартале
несколько лет вяло встречались с будущим мужем-ему надо было секса безо всяких обязательств а я побаивалась хоть и любила его очень
поступила в киевский ун-т на романо-германскую филологию и он тут же сделал предложение
еле отучилась 1 курс и уехала с ним лишь бы от родительского ада подальше
наша жизнь как-то сразу не сложилась - он женился не по любви
да и не умели мы взаимоотношения строить - оба из разведенных семей а я хоть и интересовалась психологией только сейчас что-то понимать стала
он сделал отличную карьеру военного
а я родила 3 детей была домохозяйкой осталась без высшего образования
нам делали ритуал перед свадьбой(3 муж свекрови был экстрасенсом-колдуном скорее)-я все 28 лет нашего брака как ненормальная только о муже и думала
как ему угодить да почему он меня не любит-все остальное было почти безразлично
всегда между нами стена какая-то была и чтобы не случалось он только отдалялся
3 года назад он ушел  и год назад развелся
встретил одноклассницу к ней и отчалил
у меня впечатление что сначала хотел просто со спокойной совестью погулять-меня подрессировать заодно
он был всегда на 1 месте но после него - дети - самое дорогое для меня
а тут младшую дочь пришлось ему отдать
и она не рвется поддерживать отношения ни со мной ни со старшими братом-сестрой
у меня стажа рабочего 11 лет всего надо как-то пенсию заработать а официальное трудоустройство сейчас само по себе редкость и обычно сочетается в моем случае тк я без образования с тяжелыми физ нагрузками и мизерной зп
живу в мамашиной кв-ре и она регулярно меня проклинает
я реальный кандидат в бомжи
при этом интересует психология богоискательство астрология феншуй тк все это в моей жизни сработало
но реально чуть-чуть в психологии что-то стало доходить
все остальное туго а интерес не пропадает
сейчас как-то вишу в воздухе и нет сил ни на что и везде все не мое и я везде не на своем месте
всегда тянуло к лучшей жизни-не только в мирском плане но и в духовном  а работать реально можно только продавцом-уборщицей-посудомойщицей
а муж занимал высокую должность
стала верующей- с детства к этому шло сейчас обрела чувство собственного достоинства
хотелось бы обрести еще и достойную жизнь хотя бы с минимальным достойным  доходом
надеюсь хоть что-то Вам стало понятнее в моей истории
спасибо что прочитали и надеюсь на ответ

0

23

lanalena, напишите самые значимые даты - даты брака, ухода/развода, рождения детей.
Про уход мужа можете, в принципе, не писать. 3 года назад - 2010 год, год Тигра, находящийся в прямом столкновении с Обезьяной в Вашем доме брака. Плюс образовавшееся огненное наказание (Обезьяна-Тигр-Змея), наказание несправедливости.

Отредактировано Danka (2013-06-16 16:33:40)

0

24

lanalena написал(а):

люди  помогите Бога ради
такая жизнь что уже прошу чтобы Господь забрал к себе
27 мая 1961
время неизвестно
Борисполь Киевской обл
если еще какая-то информация нужна-напишу
заранее благодарна

Да уж. Информации мало - т.к. неизвестен час. Поэтому место рождения не имеет значения никакого.
Карту можно составить только неполную. Вот она.
http://mingli.ru/?short=MHwwfHw0OTYyODV … wxOTYxfA==

Вы Гэн - янский металл.
Поскольку я сама Гэн, то кратко могу описать основные черты не чисто теоретически, а срисовать с себя.
Гэн  - это металлическое оружие - меч, копьё и т.п.
Гэну больше всего нужно четко видеть цель чтобы нанасти свой удар точн
о -
и из этого вытекают все его желания и стремления:
порядок во всем (бардак буквально не дает сосредоточиться),
уверенность что он поступает справедливо и честно (что он за герой будет, если воюет не за благородную цель),
покой и умиротворение внутри себя, согласие с собой (только внутренний покой позволяет не размениваться по мелочам).

Очень рекомендую посмотреть красивый мультик - Кунгфу-Панда 2!
Там у Панды есть учитель, и он весь фильм объясняет: "главное для воина - внутренний покой".
отнеситесь к фильму серьезно и не воспринимайте его как сказку, а постарайтесь понять глубоко - там смысл ого-го какой! - и вы поймете - к чему вам надо стремиться, и возможно выберете для себя какое-то хобби - займетесь самосовершенствованием, йогой, или еще чем то таким, что упорядочит ваши мысли и дела.

Идем дальше.
Понять силу или слабость элемента личности без знания часа трудно. Но попробуем.
Вы родились в конце мая - сезон огня, да еще и Украина - в жару.
Меч положить в огонь - это его испортить, сделать мягким и превратить в корявую железяку. Или можно поработать молотом и потом опустить в воду - т.е. закалить.
А что у вас? Папа огонь, мама вода.
Папа вас должен был гнуть и ковать, разогревать и подчинять себе, а мама - остужать и делать крепче. Но и сам металл должен быть качественным, с хорошим химическим составом - т.е. добыт из хорошей земли.

Значит - для силы нужна сначала Земля от рода, а потом уже огонь с водой.

Но я вижу, что у вас пустоты.
В земной ветви года - стоит земля - и она пустая. Над землей стоит металл инь - грабитель вашего богатства (вашей хорошей земли)
Что это? Вас оставили без поддержки от рода. Без приданного? Без наследства? Без семейных традиций? Без бабушек и дедушек?
У вас дядя или какой-то брат - наследник рода? Или ресурсы от предков все-таки есть, но они требуют столько вложений, что по сути являются пустыми?

Земли больше нигде не видать - значит поддержки нет и Гэн слабый.

У вас пустота  так же и земной ветви месяца - это место отца, и то что определяет вашу суть. Там огонь.
Огонь слабой Земле не полезен - и папины попытки вас укротить - либо не принесли пользы, а только оставили шрамы, либо папы не было (умер, ушел, не занимался вами).

Мама - вода. Она тушит огонь. Значит с папой в конфронтации. И опыта нормальной, правильной (в вашем понимании правильной) семейной жизни от родителей у вас нет. При этом мама для вас - как ребенок. Это она нуждается  в вашей поддержке и ослабляет вас.

Еще вижу в карте рядом в земных ветвях - обезьяну и змею. муж и отец. У них много общего, но непонятное взаимодействие. Они оба инь. И тут может быть:
либо полное слияние (они похожи характерами как две капли воды?) и противостояние вам,
либо  столкновение - два заряда друг от друга отталкиваются, и нет мира между ними никогда
В то же время - в доме отца пусто. Может и муж тоже - пустота для вас (его нет или он отрезан от вас?)

Вот так у меня получается - бессмыслица какая-то выматывающая и тяжелая.

Постарайтесь привести свою жизнь в порядок. В буквальном смысле. Выбросите старые и ненужные вещи. Займитесь здоровьем. Постарайтесь понять- что вам действительно нужно в жизни.
Йога и цыгун - лучшие помощники для вас. Учитесь накапливать и сохранять энергию, уметь сосредотачиваться и разбивать препятствие точным ударом.
Главное - внутренний покой!!!

Смотрю, что пока я писала, добавилось ваше сообщение. я его пропустила. Интересно почитать - правильно я вас увидела в карте или ошиблась?

Отредактировано Роза (2013-06-16 15:24:21)

0

25

Роза написал(а):

Еще вижу в карте рядом в земных ветвях - обезьяну и змею. муж и отец. У них много общего, но непонятное взаимодействие. Они оба инь. И тут может быть:
либо полное слияние (они похожи характерами как две капли воды?) и противостояние вам,
либо  столкновение - два заряда друг от друга отталкиваются, и нет мира между ними никогда

Обезьяна - янское животное, и со Змеёй она находится либо в состоянии слияния, образуя Воду, либо в состоянии разрушения, но не столкновения.
Роза, спасибо огромное за совет про мультик. Сама обязательно тоже гляну :). Вообще заметила, что как-то много нас тут, леди Гэн.

0

26

Роза точно все как - просто поразительно   каждое предположение слово и мысль
и это при неполной информации
если можно еще что-то посоветуйте
я Вам очень благодарна

0

27

Danka спасибо за вопросы
даты такие-18 ноября 1982 - свадьба  17-00 --19-00
20 октября 1984 - рождение сына  15-00
24 декабря 1985 - рождение дочери  14-00
9 октября 1998 - рождение младшей дочери  3-00
19 сентября 2010 - уход мужа  12-00--13-00
8 августа 2012 - развод 10-00--11-00
время всех событий помню приблизительно  место - киев
заранее благодарна

0

28

lanalena, меня благодарить не за что :). Спасибо потом скажете Tankе, потому что я уверена, что она сможет Вам подсказать что-то дельное.
А мне лично крайне интересна Ваша карта, потому что я вижу в ней общие черты со своей. Очень поверхностно могу сказать, что так же, как и в моей карте, Вам не хватает элемента Дерева в карте. С точки зрения Ба-цзы это можно рассматривать по-разному - и как отсутствие денег, заложенных в карте, и как отсутствие элемента, который даст поддержку элементу власти, т.е. мужчине в Вашей жизни (Огню). Интересно, что под знаком Огня (власти, мужа) чётко идут 30 лет Вашей жизни. Это очень ярко видно в карте с 1984 по 2013 год (в последнем такте Земля Ян+Вода Инь = Огонь). Возможно, конец огненного периода в Вашей жизни и ознаменовался уходом мужа, не говоря уже о том, что в карте в 2010 году создалась комбинация огненного наказания, о котором я говорила выше.
Третий аспект - проблемы с печенью. В данном случае это аспект, конечно, и медицинский, на печень обязательно нужно обратить внимание, но с точки зрения просто Вашего характера я при этом понимаю, что Вы человек, который всё переваривает в себе (а у Вас ещё и Бык в году), не даёт выхода своим эмоциям наружу, и это не есть хорошо. Печень - центр гнева, и гнев - это эмоция, которую Вы постоянно носите в себе и не даёте ей выплеснуться наружу.
Да, в нехороший год Вы вышли замуж, не Ваш был человек однозначно. И в этих иллюзиях Вы пребывали большую часть своей жизни.
Интересно, как прошли периоды Вашей жизни с 1984-го по 1993-й и с 1994-го по 2003-й? Думаю, что в период с 1994-го по 2003-й Вы чувствовали себя более-менее нормально с финансовой точки зрения, хотя и не сказать, что этих финансов было ой как много (ну, тут всё относительно, конечно :)). С мужем отношения, скорее всего, тоже были более-менее. В текущем периоде, с 2004 года, возможно, Вы стали слишком много думать, и мне кажется, что многие проблемы в Вашей жизни были связаны именно с этим. Вы не действовали, а думали, размышляли - о смысле жизни, о вечном, о философии и т.п. Внутренний покой, о котором очень правильно говорила Роза, это не размышления о смысле жизни, своей судьбе и так далее -- это, скорее, отсутствие мыслей, а ещё точнее - власть над своими мыслями. Именно Ваши негативные мысли сейчас тянут Вашу жизнь всё ниже и ниже.
Хотя, конечно, в плане прошедших периодов Вашей жизни я могу заблуждаться. Не хватает у меня ещё базы и опыта, чтобы всё увидеть и проанализировать правильно. Да и час Вашего рождения, конечно, может поменять общую картину.

Следующий такт удачи, который начнётся уже в следующем году, принесёт в Вашу жизнь перемены, но какие - на этот вопрос сможет ответить, наверное, только Tanka. Данный такт также будет являться дубликатом Вашего дворца жизни.

Отредактировано Danka (2013-06-16 17:57:57)

0

29

Danka  я о Ба-цзы узнала пару дней назад
но с моей тчк зрения у Вас талант
а может это система такая точная?
все Вы правильно видите
меня всю жизнь мучили вопросы о смысле жизни и тд
когда муж отчалил пришла к Богу конкретно -  и как-то все обрело смысл
но постепенно возвращается все на круги своя
какие мне мысли думать чтоб все наладилось?
много всего прочитала - знаю что надо просто вытеснять плохие из головы
а получается не всегда
у меня каждый день другое настроение - как качели
но тут еще как-то можно справляться
а когда добавляются сложности объективные - мне страшно становится
надо срочно какие-то положительные результаты как результат моих действий

0

30

lanalena, это не у меня талант, а это действительно, как Вы правильно заметили, система точная :). Чем лучше человек разбирается в системе, чем больший имеет опыт, тем проницательней и точнее будут его прогнозы и выводы по карте. Это уже Мастера с большой буквы - такие, как Tanka. Я ещё совсем-совсем новичок.
Чисто по-человечески я бы Вам сейчас посоветовала исключить из своей жизни внешний негатив по-максимуму. Поменьше смотрите телевизор, особенно новости, не читайте газет (эх, прав был профессор Преображенский :)), сознательно избегайте и уходите от конфликтных ситуаций.
Мне очень понравились в своё время книги Зеланда, хотя некоторым людям они кажутся сложноватыми в чтении, зато идеи - самое то, что надо. Из психологических практик однозначно порекомендовала бы хотя бы почитать что-то из Симорона - прекрасно поднимает настроение и вселяет оптимизм, даже жить становится легче :). Ну, и, конечно, позитивные фильмы, мультики - это очень полезная вещь в таких ситуациях. Рвать с места и круто менять свою жизнь - это, конечно, здорово и правильно, но для начала нужно просто элементарно прийти в себя.
Да, Ваша жизнь круто изменилась, но она не закончилась. Лично я верю в то, что ночь наиболее темна перед рассветом :).

Отредактировано Danka (2013-06-16 18:36:44)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Крик души.