Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сильный или слабый ГД?


Сильный или слабый ГД?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем!
Совсем запуталась с силой моего ГД. Раньше думала, что слабый. А вот тут калькулятор говорит, что сильный: http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=8&BirthYear=1974&BirthHour=21&BirthMin=07&TZ=3&LongDeg=61&LongMin=52&LongType=1&Sex=0
Это фаза процветания Синь так влияет? Или ресурс в столпе удачи?
Кстати, о столпе удачи. У меня он очень застойный. С самовыражением вообще никак последнее время. Раньше я была общительным и творческим человеком, а теперь такое ощущение, что вся вода ушла под землю...

0

2

Marina написал(а):

Доброго времени суток всем!
Совсем запуталась с силой моего ГД. Раньше думала, что слабый. А вот тут калькулятор говорит, что сильный: http://www.feng-shui.ru/calculators/4-s … FirstName=
Это фаза процветания Синь так влияет? Или ресурс в столпе удачи?
Кстати, о столпе удачи. У меня он очень застойный. С самовыражением вообще никак последнее время. Раньше я была общительным и творческим человеком, а теперь такое ощущение, что вся вода ушла под землю...

Marina, дайте город рождения. Вы не правильно построили карту: указали вручную +3 часовой пояс, а долгота = 61 гр 52 мин - это, как минимум, должен быть +5 часовой пояс. Потому час может быть другим. Надо смотреть правильную карту. Я уже молчу о том, что с тактом в карте образуется сезон дерева - и для сильной это был бы отличный такт...
И, самое важное, калькулятор на этом сайте, как и на многих других, выдает ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ силу карты, не учитывая слияния. Это неокончательный вердикт, это предположение по количеству элементов, не более.
А для определения силы карты надо еще учитывать качество элементов.

0

3

Tanka написал(а):

Marina написал(а):Доброго времени суток всем!Совсем запуталась с силой моего ГД. Раньше думала, что слабый. А вот тут калькулятор говорит, что сильный: http://www.feng-shui.ru/calculators/4-s … FirstName=Это фаза процветания Синь так влияет? Или ресурс в столпе удачи?Кстати, о столпе удачи. У меня он очень застойный. С самовыражением вообще никак последнее время. Раньше я была общительным и творческим человеком, а теперь такое ощущение, что вся вода ушла под землю...Marina, дайте город рождения. Вы не правильно построили карту: указали вручную +3 часовой пояс, а долгота = 61 гр 52 мин - это, как минимум, должен быть +5 часовой пояс. Потому час может быть другим. Надо смотреть правильную карту. Я уже молчу о том, что с тактом в карте образуется сезон дерева - и для сильной это был бы отличный такт...И, самое важное, калькулятор на этом сайте, как и на многих других, выдает ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ силу карты, не учитывая слияния. Это неокончательный вердикт, это предположение по количеству элементов, не более.А для определения силы карты надо еще учитывать качество элементов.
            Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Татьяна, независимо от города  это спецструктура , сильная карта и вряд ли синь с чем-то сольется тут =) Столп удачи просто ресурсный, земля, что немного тяготит, надо воду продуцировать самой девушке...Или не так?=)

0

4

aim2013 написал(а):

Татьяна, независимо от города  это спецструктура , сильная карта и вряд ли синь с чем-то сольется тут =) Столп удачи просто ресурсный, земля, что немного тяготит, надо воду продуцировать самой девушке...Или не так?=)

aim2013, такая спецструктура БЫВАЕТ слабой. Не торопитесь с выводами, мы пока смотрим не корректную карту.
Или МОЖЕТ БЫТЬ совсем не спецструктурой... ;)

0

5

Tanka
У меня с часом проблемы в калькуляторах. Я делала ректификацию по европейской астрологии, получилось 21:07 по солнечному времени, асцендент в овне. Мама говорит, что я родилась то ли около 22, то ли около 23 по местному. Место рождения - Каменск-Уральский Свердловской области. Одни калькуляторы дают час свиньи, другие - час собаки. Но 21:07 по солнечному - час свиньи. Но земляной период удачи меня просто раздавливает... Может, я в час собаки родилась?
Мама вообще меня в тот день рожать не собиралась, да тумбочку тяжёлую передвинула... я должна была на месяц позже родиться))

0

6

aim2013
Спецструктура - процветание? Я о спецструктурах слышала в видео с бесплатного вебинара Ольги Ксагорари, вот отсюда и ушла в сомнения, так ли слаб мой ГД. Тут ещё и калькулятор выдал...
Земля не немного тяготит, она "плющщит нипадеццки" (не "давит сильно или не по-детски", а именно так, экспрессивно))
А как продуцировать воду? Творчеством? Это у меня через силу, к сожалению. Именно в этом ПУ.
Или через огонь? Я в этом ПУ очень люблю красное, а раньше была равнодушна. 7 января я покрасила волосы в рыжий цвет (была яркой крашеной блондинкой, пыталась перекрасить в русый, чтобы волосы зимой отдохнули, но получился серобуромалиновый, пришлось закрашивать оттеночным шампунем "молочный шоколад", и эта рыжина мне понравилась так, что потянуло перекраситься в медный с получки)). вообще, меня просто тянет к красненькому и тяга к перекраске в рыжий борется с привычным блондом. хотя, блондинкой я стала в 2009-м, а до этого, в ПУ косой печати на змее дико хотелось иметь седой цвет волос (странно для девушки... но это было) и я красилась в пепельный оттенок. С 2008 никакого пепельного ни за какие коврижки не хочу!

Отредактировано Marina (2014-01-11 22:58:20)

0

7

Marina написал(а):

aim2013
Спецструктура - процветание? Я о спецструктурах слышала в видео с бесплатного вебинара Ольги Ксагорари, вот отсюда и ушла в сомнения, так ли слаб мой ГД. Тут ещё и калькулятор выдал...
Земля не немного тяготит, она "плющщит нипадеццки" (не "давит сильно или не по-детски", а именно так, экспрессивно))
А как продуцировать воду? Творчеством? Это у меня через силу, к сожалению. Именно в этом ПУ.
Или через огонь? Я в этом ПУ очень люблю красное, а раньше была равнодушна. 7 января я покрасила волосы в рыжий цвет (была яркой крашеной блондинкой, пыталась перекрасить в русый, чтобы волосы зимой отдохнули, но получился серобуромалиновый, пришлось закрашивать оттеночным шампунем "молочный шоколад", и эта рыжина мне понравилась так, что потянуло перекраситься в медный с получки)). вообще, меня просто тянет к красненькому и тяга к перекраске в рыжий борется с привычным блондом. хотя, блондинкой я стала в 2009-м, а до этого, в ПУ косой печати на змее дико хотелось иметь седой цвет волос (странно для девушки... но это было) и я красилась в пепельный оттенок. С 2008 никакого пепельного ни за какие коврижки не хочу!

Отредактировано Marina (Сегодня 20:58:20)

Marina, хорошо, смотрим час Свиньи.
Я предлагаю смотреть карту как слабую.
Этот такт дает сезон дерева - должны быть денежные проблемы огромные. Должно быть с отцом плохо (или здоровье, или деловая сфера).
Огонь вам нужен для счастья. В прошлые периоды он был, а сейчас нет - вот вы и ищете его везде. Цвет волос - одно из решений для этого.
В чем конкретно плющит и колбасит этот такт?

0

8

Tanka
с деньгами, действительно, полный "пи". к началу периода я оказалась без работы, приходилось брать кредиты на погашение кредитов, влетела по полной. в 2010 свезло с работой за границей, кое-как рассчиталась с долгами. как рассчиталась - потеряла работу. пыталась предпринимать - пролетела. на работу по специальности меня, крутого спеца, не брали (а как круто было в предыдущем такте - я писала в теме о огненном наказании), даже пришлось устроится охранником в супермаркет в 2011. в 2012 нашлась работа по моей старой теме, я была рада до поросячьего визга, но на поверку оказалось "рабство у бывшего холопа". Работаю на жильё и еду :( Причём, объективно для моего города моя зарплата выше средней. Но половина уходит на аренду жилья. Остаётся на еду, проезд и связь. При этом времени тоже не хватает. Постоянные неоплачиваемые переработки и сверхурочные, в выходные тупо сплю, а когда не сплю, смотрю кино. Или пью с друзьями. Пустая жизнь. Я пытаюсь барахтаться, как та лягушка в молоке, но ничего, кроме усталости, не получаю. у меня в этом периоде всё "недо-". Недовязанные свитера, недорисованные картинки, недописанные рассказы, недоученные языки, недокачанные мышцы... Я всё бросаю на полпути. Единственное, что я не бросаю - копание в собственных проблемах и работу, которую ненавижу.  Мне очень нравится моя специальность, по которой работаю, но я не хочу по ней работать. Ну, так, как сейчас. Да я вообще не хочу ни на кого работать, но я должна, иначе я останусь без жилья и еды.
Про отца ничего сказать не могу, я с ним не знакома, к сожалению.

Отредактировано Marina (2014-01-12 01:27:54)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Сильный или слабый ГД?