Здравствуйте! 21 декабря 2012 сделали аборт в связи с замершей беременностью. Замерла она еще месяц назад. Я, конечно, в ужасе - в голову лезут разные мысли, ведь причину выяснить практически невозможно. Ранее, 23 декабря 2009 года в 14.45 родила сына, на ранних сроках угроза выкидыша была, но все обошлось. Разными путями я искала ответ и натолкнулась на БаЦзы, где выяснилось, что в тот год у меня было столкновение со столпом детей.В этом, 2013 году долгим безуспешным лечением у меня прекратилась овуляция. Второй месяц наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, собираю анализы. "Вердикт" будет не раньше февраля. Мой вопрос - натолкнулася я на статью о благоприятном рождении детей в 2014 году по БаЦзы http://feng-shui-bazi.at.ua/publ/vremja … e/5-1-0-51 и я очень сомневаюсь, что успею попасть до 7 декабря. При том, что мне говорят, что у меня есть возможность родить именно в 2014 году. Потом такая еще вероятность (причем, огромная) будет только в 2018 году. Конечно, начитавшись кучу информации по благоприятным\неблагоприятным периодам, начинаешь всего бояться, учитывая свое плохое здоровье по-женски. Скажите, пожалуйста, возможно ли для меня зачатие в 2014 году, а роды в 2015? В какое время мне просто категорически лучше отложить даже попытки. Спрашиваю про эти два года, потому что очень не уверена, что у меня получится забеременнеть в этом году. Для меня и мужа ваши ответы крайне важны,очень надеюсь на вашу помощь! Я 21.09.1983 время 22.10, Санкт-Петербург, Колпино ; муж 7.06.1983 время 12.05 Санкт-Петербург, Колпино/ C 2007 года не покидают проблемы с "женским" здоровьем. С родителями постоянно вместе не живу с 2008 года, с матерью отношения чаще конфликтные, полное непонимание с периодами скорей "затишья", чем перемирия (20.01.1964 Днепропетровская обл, Орджоникидзе, Украина).Надеюсь на вашу помощь,спасибо!