Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пустота

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Апрель
может есть какие-нибудь вопросы, я с удовольствием отвечу.
У него есть еще братик, на мой взгляд у него более понятная карта.

0

32

Ева Ефремова
у парня, на мой взгляд, хорошая такая карта.
Маму любит-любит.)
Эгоист, себя любит, окружающими пользуется (не знаю в меру ли).

0

33

Ева Ефремова
правда, может и визави, если драконы в пустоте, я всегда считала,что это слабая карта и все.
Почитаю про визави сегодня вечерком.

0

34

Извините,ошиблась с годом когда все пошло не так 2013.Да,с сестрой и братом я общаюсь,но они всегда относились ко мне так,как относятся к младшей сестренке,не как опекание,а как то,что я должна им подчиняться.Я такой человек,которому всегда кого-то жалко,всегда оправдывала их резкое ко мне отношение,не подумайте ,я не бесхарактерная,если со мной перегнуть палку,я за себя постою,но для этого меня надо уж сильно довести.Видно такое время пришло,отношения у меня с ними в последнее время не очень,всему есть предел.А насчет сына,я хочу сказать,что ребенок без меня и дня прожить не может,уходит на занятия ,целует,приходит ,тоже самое,спать ложусь,тоже,сын у меня сильно любвеобильный,добрый,из-за этого я отдала его в медицинский колледж на фельдшера,уже на 2 курсе.Но я все время ему говорю,что как только он закончит,он должен уехать на заработки или в Москву,или в Питер,или на Север.Потому что в нашем маленьком городке очень маленькие зарплаты,карьеры никакой,как говорила Фаина  Раневская,"королевство маловато,развернуться негде".Хочу чтобы он был самостоятельный,не хочу ему мешать.Это наверное оттого,что за меня старались все решать,это касаемо моей мамы.Мне кажется ,когда мать любит своего ребенка,она должна ему помогать,а не мешать.Я не хочу быть такой,как она,которая все время говорит,самое главное  "Я",а как там у вас меня не волнует.Неужели ,когда я буду в таком возрасте,как она,я буду такой,хотя характеры у нас совершенно разные.Даже брат с сестрой,не то что приходят редко,а они и звонят раз в 2 месяца.В последнее время,когда пошло все не так ,очень сильно на все реагирую ,когда была занята работой вроде бы не замечала всего этого.Еще раз извините,так все накипело,а высказаться некому,не буду же я грузить своего сыны,хотя он и сам это видит и понимает.Спасибо,что отвечаете!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Ева Ефремова написал(а):

elistina, напишите про Вашего сына, он с папой общается? Есть у него сводные братья или сестры?
Какие отношения были в школе? Он поступил в Институт? Какой? Занимается спортом? Награды, грамоты у него есть? В какой области?

карта сына - 29.06.96 18:00 Элиста Ссылка
карта мамы - 24.02.64 06:05 Элиста Ссылка

Еще раз здравствуйте!Папа с нами общаться не хочет,как выяснилось,ему нужно только собственное благополучие.Мой сын его совсем не видел,только на фотографии.Сводные 2 брата есть,но он с ними не общается,может когда вырастит,не знаю.Отношения в школе как у всех,был друг,но когда закончил школу,пути их разошлись.Он поступил в медколледж,на фельдшерское отделение,сейчас на 2 курсе.Спортом занимался,когда учился в школе,7 лет занимался карате,есть грамоты,медали.Но сейчас все забросил и подсел на компьютер.Все разногласия у нас именно из-за него.Когда мы повздорим,первым на примирение идет именно он,он не злопамятен,быстро отходит,но в последнее время стал груб,резок.Но если у него возникают проблемы,он обязательно обращается ко мне.Я все время ему говорю,что молчать и таить от меня какие-то проблемы не надо,скажи их ,и мы сможем их решить вовремя.В свое время мне не с кем было посоветоваться,и когда у меня родился сын,я себе дала слово,что обязательно буду ему другом.Все,что я недополучила в своей жизни,стараюсь,чтобы это было у него.

0

36

Апрель
Ева Ефремова
вот,что я думаю
Пустота не влияет на структуру карты следовательно здесь
или ложное визави - если драконы уйдут в полукомбинацию к крысе.
или просто слабая, здесь надо смотреть.
Из данных сына.
могу с точностью сказать,что и вода и дерево для него полезные элементы. По наблюдениям - он очень любит купаться и часами может сидеть в воде. И любит что-нибудь строить из дерева и металла.
Из моментов жизни - два раза лежал в больнице.
один раз в мае 2012,  пупок начал гноиться, второй раз в ноябре 2013, но здесь плановая операция,хотя мы долго не могли на не попасть из-за простуды.

0

37

Odilia написал(а):

Здравствуйте,
у меня такой вопрос.
у моего сына пустота в годе и месяце, что это ему дает/отнимает.
Про пустоту много нашла информации в интернете, если честно, не очень мне это понравилось (что я прочитала). Хотела бы спросить как можно подкорректировать эту пустоту.
карта сына
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQzMw==
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Смотрю карту сына. вода и дерево почти уравновешены. вряд ли есть наказание нелюбви. они почти равносильны. но вода слабее, печать пойдет на пользу- нужно дать хорошее образование.
Стоит ли выводить драконов из пустоты? я по себе знаю что такое слабая печать. власть напрямую бьет наотмашь, правда у него есть самовыражение чтобы отражать контроль и давление власти..
дракона- 2. не проиграется ли вывод драконов самонаказанием? ведь приход еще одного дракона  и будет три против одного.
они же сразу будут бить по ГД.
выводятся из пустоты, как выше писала Ева- слияниями,  и приходом тай суй.
Значит очень внимательно смотрим на слияния ЗВ, и потом слияния НС.
Ноябрь 13 года- столкновение месяц(Хай)-год(Сы). как прошло? хотя сам по себе ноябрь должен быть неплохо.

Отредактировано Апрель (2015-02-15 01:43:40)

0

38

Odilia
карта очень нежная у сына. может быть художник-акварелист...
http://s54.radikal.ru/i144/1108/6a/f6eb9a4e49e0.jpg
http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/0/0/e/140527102715.jpg

0

39

Апрель
вот как раз в ноябре 13 была операция (хирургическое вмешательство)
спасибо, что написали, буду обдумывать.)
не понятно для меня, объясните,пожалуйста - почему змея и свинья должны повлиять.

Отредактировано Odilia (2015-02-17 07:42:48)

0

40

Odilia
вы сами написали что в ноябре 13 операция. я просто спросила. как прошла.
а насчет змеи- 13 года там просто сама по себе гуй сы взрывоопасная помесь- я тоже гуй сы по себе знаю. и месяц- ноябрь столкновение Год-Месяц.  это общее столкновение, не его. Но все равно при выборе дат такие вещи нужно учитывать.

на него сейчас влияет столп зачатия. на мингли не считает. на других считает. можно вручную посчитать не помню как.

у него бык в дворце жизни. мутит воду. печать таки ему нужна. в быке - овечий нож. это операции или травмы. если власть не полезна. у меня немного похожая ситуация- бык с овечим ножом- неполезная власть и с приходом быка что-то такое происходит. поэтому вначале года быка нужно сдавать анализы- обманка такая-пустить кровь.
один показатель в карте не критичен, но если он  усиливаются в два-три-4 и 5 раз другими негативными показателями, тем сильнее удар. и на столкновния НС тоже надо обращать внимания. для  обычной жизни достаточно отслеживать- два три.

еще момент- когда дракон будет выходить из пустоты. власть будет поддавливать. а поскольку у него два вида власти, то эти власти еще будут соперничать. может это будут дети.  нужны корки и тщательность в оформлении бумаг, если вдруг ответственная работа попадется. власть ведь у него и в месяце и в году. правда она ему как бы не нужна, но может придется по жизни руководить. либо, если он будет художником- сдавать декларации о доходах. ибо доходы он взять сможет- "руки" большие- Дзя.Как-то так. пока еще очень рано говорить о профессии. Если вдруг будут проблемы с властью, тянуть время до ухода дракона в пустоту.
дракон у меня тоже в месяце- неполезная власть. я очень беспечна к бумажкам. и это иногда выходит боком. еще проблемы вероятны в год быка и месяц козы (20 июля- 8 августа)-когда гуй в самой слабой ци. лучше уезжать на озеро и сидеть там тихо спокойно ловить рыбу, предварительно почистив бумажки. алкоголь при этом запрещен. лучше выпивать в крысу. но не в козу!
Из опасных еще тигр и свинья. Но тут уже другое влияние- ангела смерти.   несмотря на то, что свинья- полезный элемент - все равно проявлять бдительность. алкоголь в эти периоды запрещен.

его ждет успех, который придет из области, за которую отвечает столп часа.

вот работы художника Björn Bernström Ссылка
вот он сам https://www.facebook.com/bjorn.bernstrom

вот работы японской художницы Audrey Kawasaki (Одри Кавасаки) Ссылка Она выжигает по дереву, потом раскрашивает красками и мотивы у нее Рэн-И-шные.

Карта Одри Кавасаки Ссылка ну что за прелесть эта Ба Цзы)
Она чрезвычайно популярна во всем мире. В Японии ее рисунки накалывают по всему телу. Она культовая художница.

То есть простор для творчества огромнейший.

а еще почитайте эту статью Ссылка
фш не единственный инструмент.

Отредактировано Апрель (2015-02-17 22:37:31)

0

41

Апрель
операция была опущение яичка - у сына был крипторхизм. Под общим наркозом. Операция прошла хорошо. Неделю потом нельзя было вставать. Но без осложнений.
Я думала об плавание и об иностранном языке (китайский) для него. Что Вы об этом думаете?
прочитала про музыку, действительно музыка влияет на характер и затрагивает глубинные струны души. Я даже хотела его обучать по методу Сузуки, но увы в нашем городе такого пока нет. И мы с рождения ходим слушать классическую музыку, а перед сном до двух пела колыбельные. Тоже считаю это полезным.
Художница Кавасаки мне очень нравится, даже вконтакте долго на аватарке стояла  у меня одна из ее работ.)

Отредактировано Odilia (2015-02-18 08:57:38)

0

42

печать ему полезно, но ведь ее в карте нет.

0

43

Odilia
у меня тоже нет %-)

0

44

Я думала об плавание и об иностранном языке (китайский) для него. Что Вы об этом думаете?

я думаю нужно смотреть на склонности. не ломать личность.

0

45

Апрель
спасибо Вам.

0

46

Odilia
дык не за что. что приведелось...  :blush:

0

47

Апрель

У сына металла вообще нет.
Столпы дублируются - в моей карте столп детей - это столп родителей у сына. Только у меня он не в пустоте, а у Олега в пустоте.
а над столпом года у него грабитель богатства, небесная благодать и лунная добродетель.

Да, давайте посмотрим мою карту.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … wxOTg2fA==

Я вижу столкновение тигра и обезьяны. Еще это столкновение расшифровываю как встречу с мужем - он обезьяна. (не знаю можно ли так делать)
Тяжелый год у меня был только 2009/2010- нервный срыв, ужасная депрессия, долго лечилась. До этого даже в больнице ни разу не лежала.

Отредактировано Odilia (2015-04-02 10:02:52)

0

48

Odilia
в вашей карте очень большая любовь с сыном. отец с сыном тоже очень хорошо: петух+дракон

из минусов: вред свиньи и тигра. в дерево они не сливается, поэтому вредят. свинья для вас дух пищи, а тигр- зарплата. оба находятся в общественных столпах. может означать, что некоторая лень влияет на ЗП))) либо ваша беспечность уводит повышение зарплаты, потому что там звездочка демон грабежа, но она не сильная.

寅亥 - за быстрым успехом следует провал

С другой стороне и в свинье и в тигре ДСНС - земля- печать.
В принципе я пока что в вашей карте вообще особых проблем не вижу, по элементам уравновешенно, по-моему очень удачная карта.
А так все как у всех стандартный набор, приходящих во времени столкновений, наказаний и т.п. все как у всех.

0

49

Тяжелый год у меня был только 2009/2010-

так какой год? 2009 очень показательный- сильная земля. а 10 совсем другой расклад- слабый тигр.

0

50

Апрель
Думаю все таки 2010 так как срыв был февраль-март.

Отредактировано Odilia (2015-04-02 13:00:30)

0

51

можно посмотреть по карте второго сына
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … F8MjAxNHw=

0

52

Odilia
Сынок- крошка совмем еще, поздравляю вас с рождением сына.
такие маленькие, а мы уже смотрим на судьбу, так интересно 8-)  они как маленькие императоры под неусыпным оком придворных астрологов, оберегающих их сон.

мама процветает в карте второго сына. 8-)
от папы- большая поддержка. Для И очень хорошо-грабитель- Дзя, особенно если ГД слабый.

мама тоже очень помогает плавить неполезный металл, очень горячий год был- все знают. для ГД это очень хорошо.

из опасного: год обезьяны в первом такте- там будет сезон металла (полусезонов не бывает) и металлический бык- это 2021 и 2081 гг., металлический петух тоже не очень- несет самонаказание и в неполезном элементе- там осторожнее со властью.

Далее, Змея, встречаясь с обезьяной всегда будет сливаться в полезную воду, кроме первого такта (а, а там и нет обезьяны- 2016 год еще вне такта собаки) 

со свиньей Змея  не сталкивается. ибо в пустоте.

0

53

Здравствуйте,подскажите как можно найти общий язык с мужчиной с пустотой в дне(дом брака) 27.09.73 Орск 13-30 у него брака не было ..не находит общий язык с женщинами...нравится он мне,может можно как то справиться с этой пустотой???

0

54

Lakiza
До 2020 пустота отменяется змеей.
с пустотой не все так просто, есть такие люди которые с пустотой женятся и живут всю жизнь в браке.
В первую очередь пустота в столпе брака-  желание свободы, не ограничивать себя.
Вы можете быть вместе понимая это.
Здесь лучше всего подходит гостевой брак, без штампа в паспорте.
О ваших отношениях можно сказать посмотрев совместимость.
Но я все же думаю надо разбираться как на него действует эта пустота - он доволен или нет своей жизнью.

0

55

Odilia
он хочет семью...сына..наследника..но!!!ждет ИДЕАЛЬНЫХ  отношений!!! женщины уходят все сами..отношения полностью все и всегда зависят от женщины..чтобы решиться на что то серьезное..ооочень долго думает..чуть что не по его он откл телефон..не выходит в сети...и молчит..обижается недели по две...очень завидует когда видит семью с ребенком -счастливую..довольную..считает что в семье не должно быть скандалов вообще..я говорю надо договариваться ..доносить до человека чего ты хочешь от него ..как ты видишь ту или иную сторону вопроса..он твердит нет!!!люди должны чувствовать что другой хочет!!!обижается на всякие мелочии сразу убег...и пока сама его не расшевелишь..не вылезет из подполья..но он надежный мне кажется..и нравится мне очень..

0

56

Odilia
а как можно узнать про совместимость?..может быть мне как то измениться нужно?..

0

57

Lakiza
Ваши данные нужны

0

58

Odilia
Я ошиблась во времени его рождения-Олег -Орск 27.09.73   13-15, я-Евгения -Орск 14.10.76  12-40

0

59

Odilia
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ...КАКОЙ С НИМ БЫТЬ ,ЧТОБЫ БЫЛО МЕНЬШЕ КОНФЛИКТОВ,СМОГУ ЛИ Я ПОД НЕГО ПОДСТРОИТЬСЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО...ХОТЕЛИ БЫ ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ...ПРОБУЕМ...ВАЖЕН РЕБЕНОК - ОН ХОЧЕТ НАСЛЕДНИКА..У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН 2000 ГОДА РОЖД, У НЕГО БРАКА НЕ БЫЛО,НО ЕСТЬ ДОЧЬ 2003 ГОДА РОЖД

0

60

Lakiza
совместимость есть.
Ему нужна женщина, которая бы окружила его заботой, женщина должна быть мягкая и покладистая.
Он постоянно сомневается та ли эта женщина и смотрит на других - сравнивает. Вот нужно постоянно выигрывать в этом сравнении.
Вы его сексуальный типаж.
А еще он любит драму в отношениях и вы тоже.
У вас на бытовом уровне есть точки соприкосновения.
Все в Ваших руках. Я бы дала Вам личный совет, если он скажет про расставания или при ссоре - надо все драматизировать. Научитесь актерскому мастерству и не принимайте его слова близко к сердцу. :blush:

0