Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пустота

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здравствуйте,
у меня такой вопрос.
у моего сына пустота в годе и месяце, что это ему дает/отнимает.
Про пустоту много нашла информации в интернете, если честно, не очень мне это понравилось (что я прочитала). Хотела бы спросить как можно подкорректировать эту пустоту.
карта сына
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQzMw==
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

0

2

На мой взгляд, пустота дает некоторое отсутствие контакта, дистанцию (с родителями, бабушками-дедушками). Соответственно, я бы рекомендовала понаблюдать этот момент, и м.б. обратиться к психологу за консультацией, чтобы наладить близкие доверительные отношения с ребенком, в т.ч. чтобы у него к Вам было доверительное отношение.

0

3

Спасибо за ответ, у меня сын очень ко мне привязан, не сходит с рук, я должна быть постоянно рядом и ревнует меня ко всем, я даже с его папой не могу обнятся, он отталкивает.

0

4

Odilia, психологи советуют в этот момент оставаться в первую очередь Женщиной, так как дети прибывают, вырастают, уезжают,  а муж и жена остаются вместе.

0

5

Odilia, у ребенка контакт с отцом есть?

0

6

Муж ( отец) очень любит сын всегда встречает его с работы.  Конечно видно различие в отношении., но все же они привязаны друг к другу.. ( вообще ребенок сильно делит мама и все стальные).Мы с мужем живем вместе, все выходные вместе.  Развода точно не предвидится, мы очень любим друг друга, правда всегда ссоримся, так как я вспыльчивая, но быстро успокаиваюсь.  Может из за этого,  так как муж тихий и эмоциональный человек, всегда переживает долго. Еще я заметила сходство карты моего ребенка с картой сестры мужа (кстати они и на внешность копия друг друга).  У нее тоже пустота в годе и месяце и она вода.

Отредактировано Odilia (2014-01-17 21:15:59)

0

7

София
Да есть, написала сообщение выше.

0

8

Вот карта с пустотой всех ЗВ
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 4ldTA0MTUu
Я знала ее очень хорошо, обожала.
Умница, красавица, рукодельница, могла делать невозможное.
Но она совсем не хотела все, что было в "пустоте".

Отредактировано aliva (2014-01-20 11:28:54)

0

9

aliva
ccылка не работает

0

10

исправила,Апрель

0

11

о_О
Интересно)

0

12

Да интересно, а я читала, что когда такая пусто та, это значит, что у человека счастливая судьба.

0

13

Если рассматривать пустоту как непривязанность - то может быть и прекрасно.

0

14

это карта моей бабушки.
У нее я говорить начала в год, в 5 всего Пушкина наизусть. Детские сказки, конечно.

0

15

Здравствуйте!Только недавно я определила у себя то,что у меня идет пустота по всем земным ветвям.Это значит,что у меня все так плохо,к тому же у меня идут такты неблагоприятные и очень много лет,кошмар,что же делать?У меня и так сейчас положение не дай бог каждому,я и так стараюсь держать себя в руках,но что-то не получается,подскажите что можно в таких случаях делать?Вот моя карта http://fengshui.ua/programms/calculator … 3.Спасибо!

0

16

elistina
ссылка не открывается

0

17

elistina
не открывается. дайте ссылку на мингли.

0

18

.Пожалуйста,порекомендуйте мне,что мне делать.Ведь у меня все ЗВ пустые,но проанализировав свою жизнь,я поняла,что иногда это не так,в каких случаях открываются пустые ЗВ.И еще,я никак не пойму какие у меня элементы благоприятные.Читая Рэймонда Ло я посчитала,что у меня карта сверхслабая и благоприятны дерево,огонь,земля. Но опять вспомнив свою жизнь ,я подумала, а может мне и вода благоприятна,но такое же не может быть.Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5NjR8

0

19

elistina
в пустоте у вас только дракон. кролик выведен из пустоты благородным.
печати вообще нет, даже в НС. скажите как у вас с родителями?

0

20

Вы имеете ввиду печати нет,это сейчас в данный момент у меня в столпах удачи металл,а его у меня нет,а он для меня неблагоприятный элемент,и еще идет столкновение с кроликом в дне и в часе.Я так поняла у меня сейчас период не очень,да я это о-очень ощущаю.А если идут благородные в пустоте,значит она отменяется,это во всех случаях?А вы не ответите,мне вода полезна или нет?А с мамой у меня сложные отношения.Во-первых когда я родилась,у нас умер отец и она меня отдала на воспитание бабушке и дедушке,но на выходные она меня забирала.Когда я пошла в школу,я уже жила с ней,но характер у нее был деспотический.В последнее время она почувствовала,что с ней никто не будет возиться так как я,она смягчилась,но характер никуда не денешь,а те дети которые были с ней  они разбежались, из-за ее характера.Но что ни говори она моя мать,и я ей нужна.Извините,может не надо было так подробно.Спасибо!

0

21

elistina
наоборот надо. просто видно по карте, что с родителями разлука. Ухаживать за престарелыми родителями наша обязанность, но и о себе нельзя забывать. жизнь должна продолжаться. так угодно господу, если вы верующая.

,в каких случаях открываются пустые ЗВ


в приходящих периодах этого знака пустота заполняется.  то есть в год есть дракона ваш дракон уже не в пустоте.

0

22

А вы не ответите,мне вода полезна или нет?

это надо структуру карты разбирать

.А если идут благородные в пустоте,значит она отменяется,это во всех случаях?

да, но исключения, когда Благородный очень-очень слабый.

Читая Рэймонда Ло я посчитала,что у меня карта сверхслабая и благоприятны дерево,огонь,земля. Но опять вспомнив свою жизнь ,я подумала, а может мне и вода благоприятна,но такое же не может быть.Спасибо!

Раймонд Ло пишет, что если карта следуй за лидером, полезны элементы усиливающие лидера. Лидер кто у вас, дерево? Вода питает дерево. Полезны вода и дерево. При чем земля или огонь?
Только случай у вас не простой как по мне.  не факт что "За лидером"

Отредактировано Апрель (2015-02-11 13:25:00)

0

23

Апрель
печать тоже отвечает за родителей?

0

24

Odilia
ага. и столп года или месяца. но все по-разному трактуют. Танка трактует Столп Года как родительский. Раймонд Ло пишет, что родители- месяц.
На практике и так, и так проигрывается.
В этой карте сошлись два признака: отсутствие печати и пустота в году. Может даже и третий возьмем- карта сверх слабая (? еще под вопросом) - ребенок предоставлен сам себе, с детства, нет возможности набрать собственную силу,  вынужден искать сильного лидера, чтобы тот о нем позаботился. По идее так и смотрят на признаки - от двух до пяти. Напр алкоголизм, должно быть несколько признаков- до пяти.

Отредактировано Апрель (2015-02-11 13:15:11)

0

25

Ева Ефремова
влезай, мы по тебе соскучились!  :flag:

0

26

Да,у меня один сын.Я развелась с мужем ,когда ребенку был год,сейчас моему сыну 18 лет,с тех пор у меня нет никакой личной жизни,только мама и сын.Нет я никуда не переезжала,но в 1998 году я занялась бизнесом небольшим,часто ездила за пределы города ,все было хорошо до 2012 ,затем все пошло наперекосяк,теперь перебиваюсь случайными заработками, с работой никак не ладится.Все порывалась уехать,но маму не с кем оставить,а если иду устраиваться,то уже взяли,то по возрасту не подхожу,сплошные неудачи!Спасибо,что отвечаете,очень благодарна!

0

27

Я развелась с мужем ,когда ребенку был год,сейчас моему сыну 18 лет,с тех пор у меня нет никакой личной жизни,только мама и сын

Все порывалась уехать,но маму не с кем оставить

На событийном уровне таки пустота проигралась(разлука с родителями и с мужем) и слияние проигралось(в одной сцепке с мамой и сыном).
Слияния не всегда хороши. Когда читала в 1-ый раз Р.Ло, сразу же отметила эту фразу. Слияния называются- любви, гармонии, но не всегда "гармония" бывает полезной.  сама на себе тоже испытала.

elistina
все равно вы и для себя должны жить. не ставьте  крест на личной жизни. Просто нужен мужчина с подходящим именно вам коктейлем энергий.

***

ПС, Мне хочется разобрать карту сына Одилии, я ничего в ней не поняла.

Отредактировано Апрель (2015-02-11 14:02:37)

0

28

И я увидела только один выход, добавить Воды. Сестры, братья - Вы с ними общаетесь?

да уж... и я.
еще в сообщества надо вступать, в любые, по интересам, заводить знакомства на форумах, в вк, охрана окружающей среды, водных ресурсов, партия зеленых, больше общаться по интересующим вас темам, быть дружелюбной, открытой, братство поможет. поменьше быть с мамой.

0

29

elistina
я считаю, что вам полезны вода и металл. Здесь хорошо Апрель написала - не забывайте о себе!!!
Апрель
я бы с удовольствием еще поразбирала карту моего сына.)
тем более, все равно так и не поняла почему так.
Я так понимаю самонаказания нет. Есть пустота и слияние кролик+крыса.

0

30

Odilia

я бы с удовольствием еще поразбирала карту моего сына.)

я к ней уже несколько раз примеривалась. но ничего пока не поняла.

0