Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братсво

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает братство в приходящем периоде? Какаие черты характера он может дать? Для мужчины иньской почвы СУ -почва на быке.

Отредактировано Фирина (2013-12-15 19:03:46)

0

2

Братство может означать что в данном периоде удачи для человека будут важны социальные отношения, общение; означает что усилятся проявления черт ГД. В зависимости от благоприятности или нет элемента братства - это могут быть как соперники так и союзники - а так же удачный будет период или нет. Нужно еще смотреть на чем приходит данное Братство в ЗВ.

0

3

На братстве и приходит(почва на почве).Спасибо.

0

4

Вы не поняли, я имела в виду на каком конкретно знаке китайского гороскопа в земной ветви приходит братство - не только что это элемент земли. И в каком отношении оно будет состоять по отношению ко всей карте - будут ли столкновения, слияния, пробои или вред и т.д..

0

5

а можете мне подсказать,еси приходит неполезное братство с самовыражением,которого совсем нет в карте,чем это чревато?
я так размышляю,что через мои излишние эмоции у меня могут быть проблемы с окружающими?

0

6

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzQw==

0

7

Sorscha написал(а):

а можете мне подсказать,еси приходит неполезное братство с самовыражением,которого совсем нет в карте,чем это чревато?
я так размышляю,что через мои излишние эмоции у меня могут быть проблемы с окружающими?

Sorscha, а вы уверены в НЕполезности братства?
Период удачи с 1995 по 2005 годы как оцениваете?
Что с мамой, как ее здоровье?
Что у вас самой со здоровьем в первом такте было? Сплошные Небесные доктора и Седьмая позиция...

0

8

особо ничего не могу сказать насчет прошлого такта-я училась в школе с 1995-2005.училась хорошо,никогда не было проблем с одноклассниками и учителями.насчет финансов неочень-папа жил с нами,но не помогал,мама сама растила,жили очень скромно.если память не изменяет,то :
в 1995 у мамы были проблемы со зрением,она лежала в больнице,я жила у бабушки
в 2004 у мамы было обострение желчекаменной болезни,лежала в больнице
у меня в 2001 или 2002 было воспаление легких,точно год не помню,но склоняюсь к 2002-лежала в больнице
вот и все.В эмоцианальном плане и финансовом был нехороший период,а так впринципе бывает и хуже)

0

9

насчет 2004-если правильно понимаю дубликат-проявился во всей красе,мама в больнице,умерла любимая собака,бабушка сломала руку(

0

10

Sorscha написал(а):

особо ничего не могу сказать насчет прошлого такта-я училась в школе с 1995-2005.училась хорошо,никогда не было проблем с одноклассниками и учителями.насчет финансов неочень-папа жил с нами,но не помогал,мама сама растила,жили очень скромно.если память не изменяет,то :
в 1995 у мамы были проблемы со зрением,она лежала в больнице,я жила у бабушки
в 2004 у мамы было обострение желчекаменной болезни,лежала в больнице
у меня в 2001 или 2002 было воспаление легких,точно год не помню,но склоняюсь к 2002-лежала в больнице
вот и все.В эмоцианальном плане и финансовом был нехороший период,а так впринципе бывает и хуже)

Sorscha, напишите, какой вы считаете свою карту и что полезно?

0

11

только не пойму одного-дубликат дня,а события затронули родных.

0

12

думаю,что следование за властью.но насколько знаю оно есть и ложное,насчет этого не могу понять,скорее ложное,потому что есть ресурс и его корни в СНС,поэтому полезно металл-власть,земля-деньги.Кстати,если это имеет значение,то и в школе,и в институте отношения с преподавателями были очень хорошие,никогда не было конфликтов.Работать начала с 2007,сколько было начальства-никогда не было проблем,я бы даже сказала,зачастую мое начальство-было моей поддержкой в сложных ситуациях.с мамой живем с 2005 на расстоянии,финансово она мне помагает,общаемся каждый день,но как вместе примерно на 4 день начинаем по мелочам конфликтовать)

0

13

но насчет ложного я не совсем понимаю.может в этом я и неправа

0

14

и еще возникает вопрос-приходит огонь,которого нет в карте,как я знаю это может нести проблемы со здоровьем?в какой области стоит себя береч?

0