Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите определить в карте "Следуй за лидером" кто лидер.


Помогите определить в карте "Следуй за лидером" кто лидер.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди добрые, помогите пожалуйста разобраться какая стихия лидирует в моей карте, которую я причислила к типу "Следуй за лидером". Я родилась 2.11.1968 г. в 22.38 ч. ш.54.99 д.62.54

0

2

терниона написал(а):

Люди добрые, помогите пожалуйста разобраться какая стихия лидирует в моей карте, которую я причислила к типу "Следуй за лидером". Я родилась 2.11.1968 г. в 22.38 ч. ш.54.99 д.62.54

Терниона, это карта следования за самовыражением.
А у вас какие варианты?

0

3

Спасибо огромное, Tanka! По жизни у меня следуй за самовыражением, но начитавшись из разных сайтов, засомневалась, может следуй за властью. Кстати, для меня характерны эти качества, но я стараюсь ограничивать их.

0

4

терниона написал(а):

Спасибо огромное, Tanka! По жизни у меня следуй за самовыражением, но начитавшись из разных сайтов, засомневалась, может следуй за властью. Кстати, для меня характерны эти качества, но я стараюсь ограничивать их.

терниона, Вы можете путать проявление власти и самовыражения.
Ведь самовыражение (разные названия) - это "Вызов власти", "Ранение чиновника", "Агрессивное самовыражение", или "Дух наслаждения", "Дух пищи"  - всё это воюет с властью, дразнит ее, вызывает на бой.
А это, конечно, лидерские качества. Видимо, это лидерство вас и сбивает.

0

5

Да уж, от природы не отвертеться, где бы не работала, везде приходиться брать на себя ответственность за других. Мне достаточно  появиться, все сразу на меня обращают внимание. Даже если стою молча в сторонке кто-нибудь да подойдет и спросит не знакомы ли мы или с кем-нибудь спутает. А в жизни для меня самое главное это семья и дети ( сюда входят и друзья детей и дети друзей), и творчество. Астрологией увлеклась чисто случайно. У сына был сложный период в жизни и подруга посоветовала обратиться к знакомому астрологу, которая уточняя некоторые вопросы, составила и на меня натальную карту, и воскликнула: "Какая Вы богатая!", потому что планеты в моей карте так расположены. Вот в поисках этого богатства я увлеклась сначала западной астрологией, а теперь открываю для себя и китайскую. Обещанный тем астрологом клад так и не нашла, зато  кладезь знаний постепенно делиться со мной своими запасами.
Мне понравился этот сайт. Он живой, отзывчивый, уютный.

0

6

терниона написал(а):

Да уж, от природы не отвертеться, где бы не работала, везде приходиться брать на себя ответственность за других. Мне достаточно  появиться, все сразу на меня обращают внимание. Даже если стою молча в сторонке кто-нибудь да подойдет и спросит не знакомы ли мы или с кем-нибудь спутает. А в жизни для меня самое главное это семья и дети ( сюда входят и друзья детей и дети друзей), и творчество. Астрологией увлеклась чисто случайно. У сына был сложный период в жизни и подруга посоветовала обратиться к знакомому астрологу, которая уточняя некоторые вопросы, составила и на меня натальную карту, и воскликнула: "Какая Вы богатая!", потому что планеты в моей карте так расположены. Вот в поисках этого богатства я увлеклась сначала западной астрологией, а теперь открываю для себя и китайскую. Обещанный тем астрологом клад так и не нашла, зато  кладезь знаний постепенно делиться со мной своими запасами.
Мне понравился этот сайт. Он живой, отзывчивый, уютный.

терниона, конечно, у Вас и власть очень много. И вы ее качества, конечно, тоже используете в своем поведении.
И власть - это ваша самая большая проблема. Вам надо использовать черты самовыражения (вызов власти, дух наслаждения), а власти - избегать (если сможете  %-) ).
Но новый период удачи с 2017 года вас может приятно удивить, если у вас первый период удачи с 1977 по 1987 годы был удачным и обеспеченным.

0

7

Власть мне вредна, поэтому и пытаюсь избегать ее всеми силами (стараюсь командовать только в экстримальной ситуации). Годы 1977-1987 пришлись на безмятежные школьные годы, посвященные чтению книг, игре на скрипке и общению с подружками. А потом перестройка, совпавшие с учебой в ВУЗе, замужеством, рождением детей...Кому тогда было легко? Нас бьют, а мы крепчаем, главное делать правильные выводы, не обижаться и благодарить за отличный жизненный урок. Спасибо,Tanka за участие, Вы меня заинтриговали 2017 г., поживем увидим.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите определить в карте "Следуй за лидером" кто лидер.