Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Обратный эффект от прогулок


Обратный эффект от прогулок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос,а можно ли получить обратный эффект от прогулок? То есть вместо ожидаемой прибыли мы получаем болезнь или травму.Вопрос не праздный.Дело в том,что у меня было уже так 3 раза! Пошла в первый раз на прогулку с сильной активацией,а на следующий день слегла с температурой 39 и очень сильно заболела,целый месяц в себя приходила.Потом тоже гуляла ,вроде нормально. 7.10 пошла гулять,тоже была очень сильная активация.Вечером того же дня жарила рыбу и масло брызнуло в глаз (слава богу все обошлось!). Где-то через неделю потащила мужа на прогулку ,ездили на машине,ну и что вы думаете! На следующий день на работе он себе руку прострелил промышленным степлером (и здесь все обошлось,кость не задел). По правде сказать я уже боюсь гулять и делать какие-либо активации. Правда у меня с 2009 года не удачный такт идет,а этот год с моим тактом полный дубль составили. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Alfiya, возможно, индивидуально для Вас и Вашей семьи конкретные активации были по каким-то причинам противопоказаны. Я пока что тоже, не понимая до конца природы действия активаций, не делала ни одной из них. Но основная причина заключается в том, что я считаю, что для привлечения помощи неба должны быть веские причины или конкретный проект, например, конкретная задача, которые нужно продвинуть или решить. Это моя сугубо личная точка зрения и я не могу утверждать, что она правильная. Ци Мень Дун Цзя - слишком мощная техника, чтобы использовать её просто так, ИМХО. Если всё идёт более-менее стабильно и нормально, зачем вмешиваться в этот процесс? Как говорят, лучшее - враг хорошего.
Если конкретно по Вашему случаю, то здесь нужно анализировать Вашу карту и конкретные активации и смотреть, что же могло послужить причиной такого обратного эффекта.

0

3

К сожалению гуляю "не просто так". Уже 1.5 года не могу найти работу.Ну и так по "мелочам" что-то не везет нашей семье последние 2 года.

0

4

Alfiya, про "просто так" я писала больше о себе, почему я этого не делаю, ни в коем случае не про Вас :).
Проверьте фэн-шуй дома и постарайтесь припомнить, с какого момента начались "мелочи" в Вашей жизни. Возможно, был сделан в неудачное время ремонт, приобрели в дом что-то крупное или вообще сменили квартиру, как вариант. По моим наблюдениям, всегда есть какой-то спусковой крючок, который запускает разворот событий от позитива к негативу и наоборот. Да, безусловно, такты удачи и годы тоже влияют, но здесь фишка в том, что в плохой удаче мы склонны совершать неправильные поступки, принимать неверные решения, делать неправильные покупки, перестановки мебели и прочее. В общем, постарайтесь проанализировать период накануне. И, конечно же, желаю Вам найти работу и удачно решить все Ваши "мелочи" :).

Отредактировано Danka (2013-11-26 22:49:14)

0

5

Спасибо за пожелания.2 года назад поменяли квартиру.Да уж, и тут началось... Пришлось судиться из-за этой квартиры которую купили (там отдельная песня).
Через год после покупки въехали,хотя не хотела сюда переезжать после неприятных воспоминаний о 6 месяцах мотаний нервов в суде.Меня уговорили. Теперь,когда начала интересоваться классическим фен-шуем, а не поп фен шуем понимаю,квартира не способствует поискам работы по моему образованию, я бухгалтер.Квартира Г образной формы и вырезаны СВ и В сектора.С удовольствием поменяла бы квартиру,но наш налоговой кодекс не способствует моему желанию.До кучи ,до нас здесь жила семья которая развелась, и теперь я понимаю почему.Кухня на СЗ. Вот теперь в раздумяьх, наверное буду заказывать аудит фен-шуй квартиры специалисту,чтобы дотянуть в этой квартире еще 1,5 года и продать её. Вот как после этого не верить в фен шуй! Хотя муж говорит,что я "повернулась" на нем.

0

6

Alfiya, да, ситуация непростая, конечно, лучше обратиться к специалисту. Дом сменить не так просто, к сожалению.
Для того, чтобы найти работу при неблагоприятном фэн-шуй дома, есть хороший вариант, который я когда-то услышала у Захарова. Попробуйте отправлять свои резюме и делать звонки потенциальным работодателям не из дома, а из какого-нибудь хорошего с точки зрения фэн-шуй людного места, где хорошая циркуляция Ци. Конечно, лучше это делать с учётом выбора дат.
Как альтернативный вариант, можно попробовать сдавать свою квартиру, а самим пожить в съёмной квартире с благоприятным для Вас фэн-шуй.

Отредактировано Danka (2013-11-26 23:57:51)

0

7

Совет интересный,насчет звонка из другого места  8-) постараюсь воспользоваться им.Об остальном надо серьезно подумать.Спасибо.

0

8

Все-таки вариант со съемной квартирой мне видится более действенным. Жилье - это очень весомый фактор, у вас с ним энергетическая связь. А кафе, например - вы в него пришли и ушли. Эффект тоже может быть, но кратковременный. А место, где Вы живете - это как воздух, которым дышите.

И, конечно же, по астрологии (выбирайте любую, китайскую, индийскую, западную, главное - хороший специалист) надо бы посмотреть, какой сейчас период для Вас, супруга. Потому что описанная картина наталкивает на размышления.

0

9

Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JD … E1fDE5NzZ8
А это карта мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0JD … w2fDE5NzV8

Так то я разговаривала с консультантами по своей карте.Ну что сказать ,может сама не знаю что хочу, потому что не удовлетворилась я их ответами. Хотела поменять сферу деятельности (работать удаленно в интернете). Мне сказали,что это не мое.Вернее в ближайшие 2 года может что-то получиться, потому что придут мои деньги, а потом ничего.Голову уже сломала где и как себя найти. %-)

0

10

А как вопросы консультантам формулировали?

0

11

Первую консультацию получила бесплатно,так сказать по акции  :D .Длилась она минут 30.Я интересовалась где искать мои деньги с учетом того,что хочу работать менеджером интернет проектов.Она дала мне очень конкретные рекомендации,но  не объяснила почему так.После консультации осталось чувство недосказанности.
И я пошла к другому консультанту на этот раз уже платному.Он мне все конкретно объяснил ,что у меня заложено в карте,а чего нет, и у меня в голове все сложилось,то есть я поняла почему она мне дала именно такие рекомендации.Вот только она не объяснила мне ,что через 2 года мои деньги из года уйдут и я останусь ни с чем.У второго консультанта спросила в каких профессиях мне себя искать чтобы еще и деньги на этом можно было заработать.Короче мне надо искать себя в профессиях дерева,в творчестве.
Ну да,в последнее время меня тянет,что-то придумать,сделать своими руками.Но не станешь же искать работу вот так:"Здравствуйте,у меня есть классная идея,но нет опыта работы в вашей сфере".Вот здесь мои камень преткновения, я по профессии бухгалтер.Получается надо переучиваться или еще что-то. Ох как я уже устала,голову ломать в чем себя искать.(К слову сказать работу бухгалтером тоже не могу найти).

0

12

Знаете, сейчас многие люди кардинально меняют сферу деятельности, и начинают они со старта, т.е. с отсутствия опыта в данной новой сфере. Здесь нужно не бояться (страх парализует и способности, и волю к победе), а делать. "Война план покажет". Каждый профессионал и чудо-мастер, которых Вы встречаете, начинали с нуля. И, конечно, это самостоятельная работа, готовых рецептов вряд ли найдете (годных).

Я карты пока не смотрела, но по моим предположениям, было бы продуктивно задать вопрос в русле: почему такая череда событий? Т.е. разобраться вообще, какой период для Вас сейчас? Только ли дело в фэн-шуй квартиры? А может, вообще, это чье-то вмешательство?
А раз уж с прогулками такая история, то можно к тарологу обратиться, с вопросом: а китайская метафизика подходит вообще, как способ взаимодействия с миром? Или не к тарологу, к другому специалисту по мантике, но только не по китайской.
Платность-бесплатность консультации на дело мало влияет, влияет уровень специалиста и насколько вы друг другу подходите (резонанс). К слову, есть такая поговорка (китайская): 5 мастеров, 8 мнений.

0

13

Я с вами полностью согласна.Нужно делать и не бояться.Беда в том,что я не понимаю в какую сторону мне идти .

0

14

Alfiya, здесь рекомендация одна - слушать себя и идти в себя. С помощью мантики или самостоятельно.

Я бы посмотрела натальные карты, но мне рано. Таролога хорошего могла бы подсказать, но она пока не принимает.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Ци Мень Дун Цзя » Обратный эффект от прогулок