Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Лицевое направление и сектора


Лицевое направление и сектора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите , ошиблась по не знанию, но по крупному. Вот мое понимание. В чем ошибка?
период 8
лицевое направление запад 1-255гр - все подъезды смотрят в открытый двор
тыл со всеми окнами и лоджией смотрят на близко расположенные дома хотя и второстепенная дорога и трамвайная линия
http://s6.uploads.ru/t/mUJxh.png
определяла по шаблону 24 горы
Если я определила правильно какие рекомендации жителям девушка гуа 2 и ребенок гуа 9,
в данный момент обе болеют и достаточно давно

0

2

Квартира сейчасhttp://s7.uploads.ru/t/TVzsE.jpg
Мое решениеhttp://s6.uploads.ru/t/6QtlD.jpg

0

3

Здравствуйте.
Девушка (число Гуа 2).
Входная дверь для вас находится  в благоприятном направлении Небесного доктора, но не в очень удачном секторе который забирает -60 удачи - это и может провоцировать болезни - направление благоприятно а вот сам сектор неудачен, а т.к. дверью пользуются постоянно то и сектор активизируется постоянно.
В гостиной спать я бы Вам не рекомендовала это для вас сектор неудач, тем более в этом году там 3 ША года. А вот Ваша спальня это очень удачно - северо восток это сектор успеха для вас. Переставлять кровать к другой стене я бы не рекомендовала, т.к. помимо того что тогда ваше тело будит находится на прямой между дверью и окном - а это эрнергетический сквозняк, так вы еще и будете спать головой в направлении краха это очень плохо. Поэтому я бы оставила т.к. есть, т.е. изголовьем в направлении юго-востока - это конечно тоже неблагоприятное направление - 5 призраков, но по крайней мере менее опасное чем направление краха. Лучше если при этом изголовье кровати будет попадать в сектора СВ1 или СВ2 и смотреть в направлении сектора ЮВ3.
Плита стоит в неблагоприятном для вас направлении и это хорошо, т.к. она сжигает часть негатива (тем - более что юго-восток это дерево а плита олицетворяет огонь) - особенно хорошо если она стоит в секторах ЮВ1 или ЮВ2, но вот стоит она в направлении севера - крах - это не очень хорошо - поэтому следите за своим питанием.
Санузлы- оба в неблагоприятных секторах и смотрят в неблагоприятные для вас направления - это хорошо.
Ребенок (число Гуа 9).
Входная дверь - для него это направление 5 призраков - что активизирует людей которые ему будут мешать, помимо этого может провоцировать простудные заболевания, заболевания дыхательной системой, но сам сектор для него самый безопасный из всех 3 западных секторов и будет приносить удачу, хоть и в несколько искаженной и затяжной форме. Уделяйте ребенку больше внимания, разговаривайте с ним, будьте ребенку другом
Спальня ребенка в секторе романтики это очень хорошо для него, а вот кровать я бы поставила изголовьем к северной стене - тогда он будет спать не только в секторе романтики но и в направлении его, помимо этого у него будет поддержка - хорошо если при этом кровать изголовьем будет стоять в секторах С2 или С3.
Плита затрагивает её сектор Небесного доктора - это плохо, а вот стоит она в положительном направлении - это хорошо. Следите за питанием, здоровьем пищеварительной системы.
Санузлы - для ребенка они оба находятся в благоприятных секторах и смотрят в блага - это уменьшает + влияние этих секторов, что если смотреть по здоровью тоже неблагоприятно - повреждение юга и севера свидетельствуют о проблемах с кровеносной системой, сердцем, почками и глазами. Поэтому проводите профилактику, вовремя проходите плановые обследования. Повесьте в санузлах яркие светильники - они будут активизировать энергию ЯН.

Конечно, если бы Вы выложили план с наложенными 24 горами - можно было бы сказать больше. Посмотрите что у вас во внешнем окружении - наличие черепахи, дракона, тигра и феникса - наличие отравленных стрел в каждом направлении - а так же внутренне окружение помимо плиты и санузла что может еще нести негатив.

7 - это металлическая звезда - поэтому она нейтрализуется элементом земли (коричневый цвет, квадратные и прямоугольные формы, камни ит.д.). Классически 7 нейтрализуют вазой с водой и 3 побегами бамбука, если вы верите в талисманы - нейтрализовать можно синим носорогом.

Отредактировано киран (2013-11-03 16:51:26)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Лицевое направление и сектора