Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » совместимость людей


совместимость людей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Очень хочеться узнать мнение опытных мастеров по поводу совместимости пары: меня и моего любимого.

моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

его http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

Отредактировано Solnse (2013-09-10 19:38:46)

0

2

Solnse написал(а):

Добрый день! Очень хочеться узнать мнение опытных мастеров по поводу совместимости пары: меня и моего любимого. Для меня это очень волнительный вопрос т.к. мой жених живет за границей. Эти отношения возникли для меня неожиданно во время моего отдыха ( июль месяц, был самым потрясающим). Хочу заметить я никогда не стремилась выйти замуж за иностранца и уехать "за бугор" т.е. для меня это не принципиально от куда человек родом, главное чтобы были взаимные чувства. И сейчас передо мной стоит вопрос бросить все (хорошую работу, своих родителей, друзей) и уехать к нему или это просто сильное увлечение которое пройдет как дурман. Он мне намекает про женитьбу, мол приезжай не могу без тебя. Но как говориться обещать не значит жениться  Получиться ли у нас создать семью? Я уже устала от одиночества. Пожалуйста помогите!
            моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
            его http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

Интересная картинка.
Ваши ЗВ дворца брака в столкновении-Дракон и Собака.Это те самые знаменитые векторные отношения.Страсть,Любовь.
А ранее он был женат7До 2010 года его Дворец Брака был в самонаказании(две Собаки),а На Свинке может жениться.

0

3

Женат не был и детей нет это точно я знаю. В 2011 у него были  недолгие отношения с девушкой старше его (тоже иностранка), но она его бросила. А столкновение это плохо для долгих отношений? Или он просто потеряет интерес ко мне со временем?

0

4

Solnse написал(а):

Женат не был и детей нет это точно я знаю. В 2011 у него были  недолгие отношения с девушкой старше его (тоже иностранка), но она его бросила. А столкновение это плохо для долгих отношений? Или он просто потеряет интерес ко мне со временем?

Это кому как :rofl:
Кому-то нравится спокойная жизнь .Вообще-то для Бин  лучший партнер металл Синь. Они в слиянии в Воду-для Вас это Звезда Мужа.
А Ген-хорош как любовник.И Ваша ДД преодолевает Ген.Может это Вы потеряете интерес к нему.

Первым критерием при оценке совместимости является взаимодействие господинов дня. Гармонично складывается пара если дневные доминанты порождают друг друга. В вашем случае это -Дерево И.

Второй критерий – полезные элементы. Чтобы их определить, нужно установить силу-слабость господина дня.

Совпадение в одном элементе или вообще отсутствие общих полезных элементов говорит о том, что у брака нет внутренней крепости.
у супругов, которых соединила сама судьба, есть дубликаты.
Одинаковые такты. В данном случае даже неважно, если они идут в противоположном порядке. Важен сам факт похожести. Для счастливого брака нужна поддержка хорошего такта, а лучше двух, трех.

Смотрят также скрытые небесные стволы. Их слияние у партнеров может давать сильные чувства друг к другу.

Много еще условий.Например
- По стихии личного знака, они не должны преодолевать друг друга.
- По стихии благоприятного ствола или ветви.
- По комбинациям стволов или ветвей в обеих картах.
- По тому, как стихии в картах дополняют друг друга или вообще не дополняют.

Вы пока по этим примерам посмотрите,а Татьяна(Танка)поподробнее обьяснит.

0

5

Я боюсь что сама ничего не увижую Ок, подожду совета професионала :)

0

6

Solnse написал(а):

Добрый день! Очень хочеться узнать мнение опытных мастеров по поводу совместимости пары: меня и моего любимого. Для меня это очень волнительный вопрос т.к. мой жених живет за границей. Эти отношения возникли для меня неожиданно во время моего отдыха ( июль месяц, был самым потрясающим). Хочу заметить я никогда не стремилась выйти замуж за иностранца и уехать "за бугор" т.е. для меня это не принципиально от куда человек родом, главное чтобы были взаимные чувства. И сейчас передо мной стоит вопрос бросить все (хорошую работу, своих родителей, друзей) и уехать к нему или это просто сильное увлечение которое пройдет как дурман. Он мне намекает про женитьбу, мол приезжай не могу без тебя. Но как говориться обещать не значит жениться :) Получиться ли у нас создать семью? Я уже устала от одиночества. Пожалуйста помогите!

моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

его http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJtIjt9

Solnse, Ваши вопросы, а я их вижу сразу много - это не формат форума.
Вы хотите получить ответы на такие вопросы:
- совместимость двух людей - это детальный анализ двух карт по теме брака и семейных отношений (кто чем живет, кто что ждет от брака, на какие жертвы каждый может пойти, кто хочет детей, а кто нет и почему, отношения с деньгами каждого - от этого зависит, кто и как будет содержать семью и т.д.)
- уехать ли Вам за границу или остаться дома
- найдете ли Вы там работу
- срастется ли Ваша совместная жизнь

Причем совместимость и срастется ли - это две разные темы. Совместимость может быть хорошей или не очень, но работать в браке над отношениями все равно надо. Захотите ли Вы или он эту работу выполнять.

Вот и возникает вопрос у меня: как Вы себе представляете в паре фраз с форума РЕШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ и судьбу вашей семьи, детей?  :dontknow:
Тем более, что СТЕПЕНЬ ТЕРПЕНИЯ у каждого разный.
Я, например, не терплю многих вещей, не терплю слабых мужчин.
Но это мое субъективное мнение, и я это претворяю в своей жизни.
Но ведь кто-то этих слабых мужчин, гипотетически отвергнутых мной, взял себе в мужья.
Но даже я не смогу Вам категорично сказать - плохой человек или хороший.
Вы же в нем что-то нашли...

КСТАТИ, вместо Вашей карты ссылка на текущее число была.
И SIMOCHKA уже ошибочно Вам давала рекомендации.
Так свою судьбу не устраивают, наспех по чужим советам.

0

7

Solnse, а если хотите по существу ответ краткий: он не женится. Еще повесит на вас все свои проблемы - моральные, физические, финансовые.
Конечно, без часа сложно говорить - не хватает двух важных элементов - а это и тема детей, и его удачливость или нет в карьере, и отношения с женщинами.
Но я предупредила Вас - мой ответ будет категоричен (не сдержалась  ^^ ) - "это ваша головная боль" - такой мужчина.
Даже совместимость можно не смотреть - это сложный человек для отношений.

Но, повторюсь, чем-то же он Вас привлек.
Съездите в гости, посмотрите его вблизи, его быт, его жизнь, чем занимается и т.д.

Может, Вам нужен сложный партнер для брака...  Только он вряд ли женится. :no:

0

8

здравствуйте!! такое ощущение, что за всю свою жизнь первый раз по настоящему влюбилась, всегда сама в отношения с М выбирала, "крутила".... но то как наши отношения выстраиваются, всё как то очень печально... он реально из меня "верёвки вьёт", а я никак не могу противостоять...  очень большие сомнения, что наши отношения вообще во, что то серьёзное выльются, такое ощущение что просто использует меня. Помогите!!! скажите, что-нибудь по картам. Его карта: 16 февраля 1967 года, 04 утра, г Владивосток
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJtIjt9

и моя: 29 июня 1966 года, 16-15, г Владивосток
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJmIjt9
Пожалуйста!!!! помогите определиться, что за наваждение такое....

0

9

Девочки,миленькие ,помогите,пожалуйста.
2 года встречаемся с моим любимым,года 1.5 живем вместе,снимаем квартиру.Стабильно раз в 2-3 недели мой благоверный собирает свои вещички и убегает от меня,говоря при этом,что он со мной не счастлив ,несмотря на то,что любит меня.
к слову,в течение этих 2-х лет он постоянно меняет работу,нигде не задерживается,все время у него нет денег.Мечтает найти клад или выиграть лотерею,чтоб купить дом ,машину,и мне сделать грудь(!).Я,кстати,неплохо зарабатываю,но его не балую,даже если у меня есть деньги,ему могу сказать,что мы на нуле,лишь бы в нем проявился мужик-добытчик.
До меня он кстати жил только с родителями.Семья полная,мама,папа,сестра,все с виду вполне гармонично....
Еще,он очень нервный,поговорить с ним спокойно и донести до него мои мысли-нереально,сразу бесится и говорит"Ой,все!!!" и уходит.
По нескольку дней готовлюсь,периодически,чтоб объяснить ему,что меня беспокоит.И постоянно ,во всех ссорах слышу:поменяйся,поменяйся!!!
Объясняла ему,что я люблю его и принимаю таким ,какой он есть,и не заставляю меняться.Просила пробовать так же отнестись ко мне..нет!не слышит и не видит!говорит при этом,что я его не понимаю.....
Самое главное-100%,что мы любим друг друга.Когда мы не ругаемся,у нас идеальный союз!Это правда ,а не мои глаза в тумане!Но что-то в этом мире против нас ,что то не позволяет нам быть  гармонии.
Помогите советом ,пожалуйста,может есть какой то ответ в наших картах.
Буду рада любому отклику.
я - 30.07.1988 г.Ижевск 23.15
Антон 05.04.1989 г.Казань 08.00
П.С. Сейчас снова он собрал манатки и уехал к родителям,что собственно меня и сподвигло попросить совета здесь

0

10

Здравствуйте. Пишу впервые.Может кто сможет помочь. Есть связь с человеком 21,10,1977 г.Ташкент,я 27,12,1973 г.Львов .У нас то усиливается связь ,то затухает. То кажется,что нет ближе человека, то почти не общаемся.Хотелось бы знать,каким он является для меня по бацзы ,ну и я для него соответственно и есть ли у нас будущее .Если есть намеки на будущее ,то как нужно дальше действовать. Меня смущает этот перепад в притяжении.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » совместимость людей