Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Братья и сестры в карте ребенка


Братья и сестры в карте ребенка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день уважаемые форумчане! Очень бы хотелось знать будет ли у моего сыночка еще братик или сестренка. Растем одни, папы у нас нет, да наверно и не будет,я так думаю...По каким столбцам это можно увидеть, обьясните пожалуйста если не сложно.( и вообще, это можно увидеть?) Сын родился 6.02.2013, в 8-55, город Комсомольск на Амуре. Спасибо.

0

2

лика написал(а):

Добрый день уважаемые форумчане! Очень бы хотелось знать будет ли у моего сыночка еще братик или сестренка. Растем одни, папы у нас нет, да наверно и не будет,я так думаю...По каким столбцам это можно увидеть, обьясните пожалуйста если не сложно.( и вообще, это можно увидеть?) Сын родился 6.02.2013, в 8-55, город Комсомольск на Амуре. Спасибо.

лика, странно Вы вопрос ставите.
Рожать же не ребенок, тем более, мальчик, будет себе братика.

В карте ребенка сложно увидеть количество братьев и сестер.
Их может быть много, но они ему будут не нужны.
Или их мало, а они нужны.
Карта ребенка - это ЕГО отношение К этим братьям и сестрам и С этими братьями и сестрами.

0

3

Здравствуйте!  Я думала, что по карте сына  можно увидеть кровных родственников. Не сочтите меня за навязчивость, но в моей карте не посмотрите? :)  Ребеночка да и не одного, очень хотелось) жаль, что по молодости не родила сразу. А сейчас ни мужа, ни отношений.(ушла от гражданского мужа беременной).  Боюсь как бы поздно не было, а так хочется что бы у сыны братик или сестренка были, с небольшой разницей в возрасте, да и в официальном браке. 4.05.1979, в 8-55, город Комсомольск на Амуре.

0

4

лика написал(а):

Здравствуйте!  Я думала, что по карте сына  можно увидеть кровных родственников. Не сочтите меня за навязчивость, но в моей карте не посмотрите?   Ребеночка да и не одного, очень хотелось) жаль, что по молодости не родила сразу. А сейчас ни мужа, ни отношений.(ушла от гражданского мужа беременной).  Боюсь как бы поздно не было, а так хочется что бы у сыны братик или сестренка были, с небольшой разницей в возрасте, да и в официальном браке. 4.05.1979, в 8-55, город Комсомольск на Амуре.

лика, а как роды прошли и сама беременность? не было ли сложностей и какие?

Надеюсь, Вы время правильное и свое и ребенка указали? Оно у вас совпало.

0

5

Здравствуйте Tanka!  Да, я ошиблась... У сына время 8-45 а у меня написано верно. Родила в срок, на 40- ой недели. Беременность протекала хорошо ( не считая стресса когда меня избил отец ребенка на 12 недели) родила сама, через девять часов  ровно.

0

6

Можно еще сказать, что всю беременность ходила с большой обидой на отца ребенка. За то, что он не хотел ребенка, толкал на аборт. Когда услышал категоричное " нет" терпение его лопнуло и он это сделал. Ушла от него навсегда и бесповоротно, хотя до сих пор просит вернуться. Фамилию сыну дала свою. Вот и думаю, что личной жизни у меня не будет, боюсь верить мужчинам...хотя так хочется крепкой и дружной  семьи)

0

7

лика написал(а):

Можно еще сказать, что всю беременность ходила с большой обидой на отца ребенка. За то, что он не хотел ребенка, толкал на аборт. Когда услышал категоричное " нет" терпение его лопнуло и он это сделал. Ушла от него навсегда и бесповоротно, хотя до сих пор просит вернуться. Фамилию сыну дала свою. Вот и думаю, что личной жизни у меня не будет, боюсь верить мужчинам...хотя так хочется крепкой и дружной  семьи)

лика, я уж где-то писала, что Вы не вправе решать за мужчину, как ему поступать. И не вправе лишать своего сына общения с отцом.
Женщина не может сама родить без мужчины, и ребенок - не собственность женщины.
Чем быстрее Вы это поймете, тем будет лучше.

Не нужно путать ваши отношения с мужчиной и его отношения с ребенком.
Каждый может идти своей дорогой, но и ребенок ИМЕЕТ ПРАВО иметь отца и общаться с ним.

Правильно где-то в теме писала Lera...
Лика, это Вы забеременели, а у него не спросили.
Да, это может быть случайностью.
Но, видимо, в этом и есть главная проблема гражданских браков: ничем не связаны, сами хотите свободы, а потом единолично решаете лишить этой свободы другого человека.

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ МУЖЧИНУ, который поднял руку на беременную женщину.
Это было состояние аффекта. Он так защищался, по-другому не смог найти способа.

Почему женщины считают, что у мужчины не может быть момента слабости, бессилия, невозможности что-то изменить?
Откуда Вы знаете, что ВЫ не вырастите такого же сына (как его отец), да еще в ненависти к отцу?
Вы пожнете что, что сеете сейчас...

Любой мужчина - чей-то сын. И вряд ли любая мать учила своего сына бить женщину.
Но любая мать должна давать образец для сына, как себя вести, как поступать в сложных и в хороших ситуациях.
А для этого нужен отец, с которым вместе и растить детей.
Просто очень много женщин взяли на себя функции бога, судьи - КАРАТЬ!!!
Даже закостенелые преступники получают амнистию, выходят на свободу. Значит, имею на это право?

Иду срочно писать внеочередную статью про то, почему не все мужчины хотят детей.

Верить мужчинам... А вдруг мужчина тоже не хочет Вам верить? Почему не задумывались об этом?
Он тоже верил, что секс безопасный, что Вы предохраняетесь.
Так кто первый обманул?

0

8

Tanka, я не написала вам то, что известие о беременности он радостно воспринял и на протяжении года очень хотел этого ребенка.Что случилось с ним потом по прошествии недели, я не знаю(( не ночевал дома, говорил что не его ребенок, хотя я ни разу повода не давала. Я бы конечно, этот взрыв в его голове перетерпела бы...но не бить же ту, которая носит твоего ребенка...Говорил, что не может принять мою беременность.

0

9

лика написал(а):

Tanka, я не написала вам то, что известие о беременности он радостно воспринял и на протяжении года очень хотел этого ребенка.Что случилось с ним потом по прошествии недели, я не знаю(( не ночевал дома, говорил что не его ребенок, хотя я ни разу повода не давала. Я бы конечно, этот взрыв в его голове перетерпела бы...но не бить же ту, которая носит твоего ребенка...Говорил, что не может принять мою беременность.

лика, это только объясняет состояние мужчины, когда он оказался в ситуации, которую не может контролировать.
Именно эту неделю мысли захлестнули. Он задумался, что он приобретет и что потеряет. И не справился с эмоциями.
Но каждый по разному проявляет их.

Вам трудно его простить, и это понятно.
В вашей карте очень мало внимания уделено мужчине. Таков потенциал.
Вы ждете поддержки в браке, но не признаете право мужчины быть с собой. Вот такой пародокс.
Вы срисовываете модель поведения мужчины в браке со своего отца, осознанно или подсознательно.

В 2012 году имело место самонаказание драконов, затронут дом детей.

0

10

Добрый день Tanka!   Если у меня в карте мало внимания уделено мужчине, это значит, что ни отношений, ни брака у меня уже не будет никогда...? Про детей я думаю, вообще и мечтать не стоит...Верно?
И скажите, пожалуйста, что такое самонаказание драконов в доме детей ? В карте увидела в столбце часа и такие же знаки дубликат в 2012 году. Как это себя проявляет?

0

11

лика написал(а):

Добрый день Tanka!   Если у меня в карте мало внимания уделено мужчине, это значит, что ни отношений, ни брака у меня уже не будет никогда...? Про детей я думаю, вообще и мечтать не стоит...Верно?
И скажите, пожалуйста, что такое самонаказание драконов в доме детей ? В карте увидела в столбце часа и такие же знаки дубликат в 2012 году. Как это себя проявляет?

лика, "...никогда не говорите - никогда".

Самонаказание - это вы своими действиями делаете что-то плохо в отношениях, или вам делают плохо.
Это самонаказание в 2012 год затронуло дом детей.

ВЫ ДОЛЖНЫ были сделать аборт, а раз не сделали, ваш мужчина РАЗЫГРАЛ роль этого самонаказания сам.
Ведь именно детская тема оказалась под ударом.
И именно на ребенка был направлено все негативное от мужчины.
Потому что ребенок должен был получить какое-то негативное воздействие. Пусть даже физически (я не знаю, ударил ли он вас по животу или нет). Может, именно это спасло самого ребенка от беды.
И еще его спасло то, что в столпе часа стоят Небесная благодать и Лунная добродетель.

Вот такие мысли вслух получились. причем они пришли спонтанно. Попробуйте их принять.

Мужчина оказался "инструментом" в руках судьбы.
Может, так Вам будет проще понять и простить его.

С другой стороны, божество Правильной печати задето. Это поддержка, родственников, мамы, дома.
Это именно наказание в этой поддержке. Вот вы и остались без нее, во всяком случае, со стороны мужчины. НЕ знаю, как было с поддержкой от родственников.

0

12

Со стороны родственников, родителей и друзей у нас большая поддержка а вот от отца ребенка- нет. Про самонаказание  доходчиво обьяснили, спасибо.
А вы год брака не скажите мне ? Это не годы огня?

0

13

лика написал(а):

Со стороны родственников, родителей и друзей у нас большая поддержка а вот от отца ребенка- нет. Про самонаказание  доходчиво обьяснили, спасибо.
А вы год брака не скажите мне ? Это не годы огня?

Лика, а Вы дали возможность мужчине поддерживать и помогать, он сам не хочет или вы пресекли его попытки?
Обратите внимание на сильную землю - это огромный земляной вал, который отгораживает, отсекает вас от мужчины.
У мужчины нет шансов к вам пробиться, пока вы под защитой всей родни.

Брак может быть в годы дерева, например, ближайшие 2014-2015 годы, если будет за кого.
Это может быть и в 2016-2017 года, но качество брака будет разным.
А в 2018 году вам сложно будет удержать мужчину. :dontknow:

0

14

Спасибо Вам за ответ) Он говорит только, что хочет меня вернуть. Ребенку за все это время ничего не передавал, хотя возможность была.
Подскажите, еще мне пожалуйста, как можно смягчить мою сильную землю? Надо ли что- то делать? А по браку, я как поняла, мне желательно в 2014-15 году выйти, чем позже? Брак крепче будет, надежней?

0

15

Tanka, я спросить забыла- а дети еще будут? :)

0

16

Доброго времени суток всем! У меня случилась похожая ситуация в жизни, за исключением того, что меня не избивали физически, только морально. Тоже хотел ребенка, тоже принял известие радостно, а потом  отказался от нас.  Сейчас общается с сыном, поддерживает, но я ему не нужна. Т. е. семью создавать с нами он не хочет. Вот и думаю какое у меня наказание было в это время, но ничего не нахожу.  Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … 0fDE5Nzh8. Карта сына http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LD … R8MjAwOXw=
И еще  схожесть ситуации в том, что и я, и Лика забеременели на дубликате столпа часа и приходящего года. Я забеременела в январе 2009, еще шел год земляной Крысы. А в феврале, т. е. уже в год земляного Быка наш папа ушел от нас... Бык для меня Благородный, вот и непонятно, почему так вышло? Тоже очень хочу еще деток, но... нет подходящего папы.

0

17

Tanka написал(а):

лика написал(а):Можно еще сказать, что всю беременность ходила с большой обидой на отца ребенка. За то, что он не хотел ребенка, толкал на аборт. Когда услышал категоричное " нет" терпение его лопнуло и он это сделал. Ушла от него навсегда и бесповоротно, хотя до сих пор просит вернуться. Фамилию сыну дала свою. Вот и думаю, что личной жизни у меня не будет, боюсь верить мужчинам...хотя так хочется крепкой и дружной  семьи)лика, я уж где-то писала, что Вы не вправе решать за мужчину, как ему поступать. И не вправе лишать своего сына общения с отцом.Женщина не может сама родить без мужчины, и ребенок - не собственность женщины.Чем быстрее Вы это поймете, тем будет лучше.
            Не нужно путать ваши отношения с мужчиной и его отношения с ребенком.Каждый может идти своей дорогой, но и ребенок ИМЕЕТ ПРАВО иметь отца и общаться с ним.
            Правильно где-то в теме писала Lera...Лика, это Вы забеременели, а у него не спросили.Да, это может быть случайностью.Но, видимо, в этом и есть главная проблема гражданских браков: ничем не связаны, сами хотите свободы, а потом единолично решаете лишить этой свободы другого человека.
            Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ МУЖЧИНУ, который поднял руку на беременную женщину.Это было состояние аффекта. Он так защищался, по-другому не смог найти способа.
            Почему женщины считают, что у мужчины не может быть момента слабости, бессилия, невозможности что-то изменить?Откуда Вы знаете, что ВЫ не вырастите такого же сына (как его отец), да еще в ненависти к отцу?Вы пожнете что, что сеете сейчас...
            Любой мужчина - чей-то сын. И вряд ли любая мать учила своего сына бить женщину.Но любая мать должна давать образец для сына, как себя вести, как поступать в сложных и в хороших ситуациях.А для этого нужен отец, с которым вместе и растить детей.Просто очень много женщин взяли на себя функции бога, судьи - КАРАТЬ!!!Даже закостенелые преступники получают амнистию, выходят на свободу. Значит, имею на это право?
            Иду срочно писать внеочередную статью про то, почему не все мужчины хотят детей.
            Верить мужчинам... А вдруг мужчина тоже не хочет Вам верить? Почему не задумывались об этом?Он тоже верил, что секс безопасный, что Вы предохраняетесь.Так кто первый обманул?
            Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Не могу не среагировать...Это неправильно все.
Первое, если взрослый мужчина не хочет детей, вот сам не хочет, он не бьет и унижает беременную женщину, а ДО беременности следит САМ за тем, чтобы предохраняться. НЕ НАДО защищать мужчину ни в данном случае, ни вообще.
То, что беременность наступила--это продукт и ответственность 2 людей. И если мужчина не хочет детей, не надо его заставлять. НО ПОМНИТЬ НАДО, что труднее в данном случае будет женщине, она останется одна с ребенком и будет его растить. И вопрос о том, надо ли ребенку общаться с папой, который НЕ ХОТЕЛ ЕГО И БРОСИЛ МАМУ, очень сложен, то, что Вы пишите--на самом деле ужасно. "Общаться надо, чем быстрее, тем лучше..."   У ребенка может быть карта, в которой папа не важен, а важна мама и отчим, например, и братик или бабушка
Второе, решать сложно и делать сложно, и дело даже не в прощении. Зачем мужчине, который НЕ ХОТЕЛ ребенка, общаться с ним? Потому что он потом, когда все трудности прошли, ЗАХОТЕЛ? Это просто ошибка такая чудовищная была? Если он не хочет детей, то зачем допускать и навязывать ему общение? От этого ребенку будет лучше или маме, будет иллюзия полной семьи?  Скорее всего нет, просто ребенок будет видеть, что папа пообщался и ушел, никакой ответственности и проблем, все же на маме=) Это в лучшем случае. Много вокруг примеров, когда у мамы потом все складывается, а у папы  нет, и папа начитает вредить, говорить, что все плохие, только он хороший=)  Как тогда--снова терпеть и жалеть его и ждать , что он осознает?
Вопрос общения или необщения каждый решает сам, основываясь на ситуации, понимании, как лучше будет ребенку , как он будет счастливее.
По поводу гражданского брака вообще смешно. Мы с вами точно знаем, что не всем полезны классические отношения и брак как печать в паспорте. Никак это не может сказаться на желании или нежелании иметь детей.

0

18

От себя могу сказать только что если папа дал жизнь, нужно поблагодарить папу за то что ПЕРЕДАЛ жизнь дальше (как эстафету), но именно благодаря ему(а не кому-то другому) ребенок появился на свет и только одно это достолйно благодарности.  значит такая судьба у троих. и за это можно поблагодарить. а дальше типа сам.

0

19

Первое, если взрослый мужчина не хочет детей, вот сам не хочет, он не бьет и унижает беременную женщину, а ДО беременности следит САМ за тем, чтобы предохраняться. НЕ НАДО защищать мужчину ни в данном случае, ни вообще.
То, что беременность наступила--это продукт и ответственность 2 людей.

заводить ребенка или не заводить,принимает решение только сама женщина.к несчастью, когда мы влюблены в недостойных мужчин, мы не всегда адекватно воспринимает всю ситуацию в целом,а часто предаемся иллюзии*любви*.

Унижают и поднимают на женщину руку только уроды.

0

20

Мужчина, который может поднять руку на женщину, это - страшное дело.
И такой, например, вряд-ли поднимет руку на женщину, которая занимается каратэ и т.д., т.е. которая может за себя постоять на этом уровне. Такой "отец" ничего не может дать ребенку (у него неправильная система ценностей, иначе не бил-бы), или может, но потом, через лет 10, если в состоянии посмотреть назад и выстрадать ситуацию. Женщин в Росии раньше "учили" терпеть и угождать. А какой результат? И, карта картой, но ведь есть возможность, посмотреть на ситуацию и принять конструктивное решение. И какая карта говорит, что нужно терпеть побои?

0

21

Olen_ka написал(а):

Мужчина, который может поднять руку на женщину, это - страшное дело.
И такой, например, вряд-ли поднимет руку на женщину, которая занимается каратэ и т.д., т.е. которая может за себя постоять на этом уровне. Такой "отец" ничего не может дать ребенку (у него неправильная система ценностей, иначе не бил-бы), или может, но потом, через лет 10, если в состоянии посмотреть назад и выстрадать ситуацию. Женщин в Росии раньше "учили" терпеть и угождать. А какой результат? И, карта картой, но ведь есть возможность, посмотреть на ситуацию и принять конструктивное решение. И какая карта говорит, что нужно терпеть побои?

дело не в знании карате,а в уважении к себе.как мне кажется 8-)
мужчин в России меньше чем женщин, некурящих,непьющих и адекватных и негулящих еще меньше,вот поэтому такое отношение.
Женщин в Росии раньше "учили" терпеть и угождать-это нормальная позиция заботиться о своей семье,где роли распределены граммотно.
А как,простите можно принять конструктивное решение принимать,когда каждый человек ситуацию по-своему видит.ведь позиция жертвы иногда очень выгодна :insane:

0

22

"И такой, например, вряд-ли поднимет руку на женщину, которая занимается каратэ и т.д" - имеется в виду мужчина. Конечно, касательно женщины важно самоуважение - согласна с Вами на все 100%. Не согласна, что терпеть и угождать - это грамотно распределенная роль. Это - противоположно самоуважению.
Как долго может прожить человек и остаться здоровым духом, отказываясь от своего "Я"? И, в конечном этоге это ведет к полной зависимости от мужчины. Вы согласны с тезисом, что мужчна - это субъект ( как носитель деятельности, сознания и познания) и абсолютная величина, а женщина - это его противоположность? Я - нет.
И почему в России  мужчин намного меньше, чем женщин? Ведь рождается одинаковое количество девочек и мальчиков.

Но, у каждого человека, конечно свой путь в жизни и каждый должен решать за себя.

0

23

Olen_ka написал(а):

"И такой, например, вряд-ли поднимет руку на женщину, которая занимается каратэ и т.д" - имеется в виду мужчина. Конечно, касательно женщины важно самоуважение - согласна с Вами на все 100%. Не согласна, что терпеть и угождать - это грамотно распределенная роль. Это - противоположно самоуважению.
Как долго может прожить человек и остаться здоровым духом, отказываясь от своего "Я"? И, в конечном этоге это ведет к полной зависимости от мужчины.
И почему в России  мужчин намного меньше, чем женщин? Ведь рождается одинаковое количество девочек и мальчиков.

Но, у каждого человека, конечно свой путь в жизни и каждый должен решать за себя.

карту в студию! :blush:  :crazyfun: у вас есть наверняка вызов власти ...
у меня есть вызов власти  :crazyfun:
изначально,после войны, мальчиков всегда было меньше,их лелеяли и берегли.плюс отголоски патриархата.что вы хотите..в России  обычно один -два ребенка это норма в отличие от других стран.

От кармы не уйдешь  :mad: хочешь или не хочешь 8-)

есть такой принцип энергии притягивается именно то.чего ты боишься,если ты боишься маньяка и думаешь, об этом,то ког-дь обязательно приятняшь.об чем это-это том что  без отрицательного,не бывает положительного,все взаимосвязано.

Вы согласны с тезисом, что мужчна - это субъект ( как носитель деятельности, сознания и познания) и абсолютная величина, а женщина - это его противоположность? Я - нет.--скажи .честно, ты замужем или нет?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Братья и сестры в карте ребенка