Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Изучение и совместная практика для начинающих


Изучение и совместная практика для начинающих

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Здравствуйте!Сколько бьюсь на  форуме-как рыба об лед. Все заняты,понимаю.Ну хотя бы вы,помогите мне с картой моей.Ну мне очень надо. Пожалуйста!  родилась 17.01.1960г  10 утра женщ. место-Казахстан,Актюбинск

0

122

ребят,подскажите : Земля Ян, Дракон-в часе; Земля Ян  , Дракон-В дне; Земля Инь, Бык-в месяце; Вода Инь, Свинья-в году-все земные ветви. Есть разрушения? моя дата рождения-женщ,   17.01.1960г   10час.утра, Казахстан Актюбинск. Буду очень рада помощи.

0

123

Danka
прочитала у вас про пустоту, очень интересно.
не могли бы Вы подсказать, отменяется ли пустота в этом случае и как вообще Вы интерпретируете пустоту
карта
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7 … wyMDEyfA==

0

124

Ksana
может у Вас какие-то конкретные вопросы?

0

125

Всем хорошего дня. Я только недавно начала знакомится с Базцы. До этого - немного изучала астрологию. С картой своей пока не буду докучать, но один вопрос есть. Я посмотрела, у меня в 2018 году кажется будет дубликат. Будет год желтой собаки, а у меня столп дня - земля ян на собаке ( что это Куйганг, уже прочитала). Где можно почитать, про то, как это может проиграться, какие изменения происходят при этом в жизни?
Допишу: Посмотрела, год желтой собаки был еще в 1998г - я в этот год училась на первом курсе вуза ( поступила уже довольно поздно, после училища и  не с первого раза), +еще работала - было трудно, конечно, и очень бедно, но интересно+ любовь и множество поклонников. Читаю тему про Куйганг, Danka, и все кто отписался в этой теме - спасибо, немножко понятней стало. Столкнется собака в 2018 году еще с драконом у меня - это ЗВ часа - работа, ну и просто как столкновение - собака столкнется с ЗВ года ( тигр) -определенно, будет не скучно. Пошла читать дальше. Если кто еще что-то добавит по этому вопросу - буду признательна.
Еще допишу. Может можно перенести пост в тему про Куйганг?, имхо, ему там самое место.

Отредактировано Kananga (2014-06-26 13:32:03)

0

126

предлагаю возродить ветку)
вопрос у меня дилетантский, но я только учусь) :D
http://sg.uploads.ru/t/apQuy.png
вот моя карта, в этом году пришедшая коза может либо столкнуться с быком, либо слиться с лошадью
с одной стороны, слияния приоритетнее+есть выход в НС, но с другой стороны, пришедший год видит карту справа налево, и быка он увидит намного раньше, чем дойдет до лошади.
так к кому пойдет(уже пошла) коза :question:

0

127

DarLite написал(а):

предлагаю возродить ветку)
.
так к кому пойдет(уже пошла) коза

дак сначала к свинье потом быку а потом и до лошади дойдет

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Изучение и совместная практика для начинающих