Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Изучение и совместная практика для начинающих


Изучение и совместная практика для начинающих

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

aim2013, это спорная точка зрения, но, тем не менее, некоторые считают, что не может энергия сезона быть пустой априори. И чисто субъективно я согласна с такой точкой зрения :).

0

92

А от ГБ никак нельзя убежать? Мне это пожалеть,поделиться сыграло такую шутку,я такое сотворила :no: как от него защититься.Кроме Благотворительности еще что то есть? :flag:

0

93

Лучик написал(а):

А от ГБ никак нельзя убежать? Мне это пожалеть,поделиться сыграло такую шутку,я такое сотворила  как от него защититься.Кроме Благотворительности еще что то есть?

Вообще-то я встречала развёрнутые рекомандции на эту тему в Сети, вот только не уверена, что корректно будет ими делиться здесь :). В любом случае, если вкратце, то ГБ опасен именно для сильных карт, но "кража" может касаться не только имущества, материальных ценностей, но также и идей, проектов. Если вариант "поделиться с кем-то" не пошёл, то можно также тратиться и на себя, вкладывая в своё развитие, например, в образование :).

0

94

Danka написал(а):

Вообще-то я встречала развёрнутые рекомандции на эту тему в Сети, вот только не уверена, что корректно будет ими делиться здесь . В любом случае, если вкратце, то ГБ опасен именно для сильных карт, но "кража" может касаться не только имущества, материальных ценностей, но также и идей, проектов. Если вариант "поделиться с кем-то" не пошёл, то можно также тратиться и на себя, вкладывая в своё развитие, например, в образование .

Мне очень нужно защититься
я очень глупость большую совершила,а еще сколько ждать то когда он кончится?

0

95

Danka написал(а):

aim2013, у меня, например, в часе рождения стоит Лошадь. Самые крупные переезды были в годы Крысы (прямое столкновение). Ну, и плюс в 1996 году, в год Крысы, находясь вдали от дома, крепко заболела по-женски, причём это было в буквальном смысле как гром среди ясного неба. Забавно, что болезнь при этом проявилась именно в месяц Лошади. Это был единственный случай, когда я думала, что мне пришёл конец, но, слава Богу, всё обошлось :). Вот так проявилось столкновение с ЗВ часа в моей карте.
Но там были ещё и другие моменты. Например, именно в 1996 году начался очень неблагоприятный для меня такт, который тоже напрямую атаковал НС часового столпа, плюс это был год Убийцы в 7-й позиции. Поэтому здесь нужно смотреть все возможные взаимодействия, которые происходят.
Да, кстати, гинекологические проблемы - тоже один из возможных индикаторов для определения ЗВ часа.

Отредактировано Danka (2013-07-31 16:36:35)

Danka, здравствуйте!
Только что проча Ваше сообщение и с удивлением обнаружила некоторые схожие моменты в наших картах. Так, например в следующем, 2014 году приходит новый такт Бин на Крысе, который является антидубликатом к моему часовому столпу - Ян вода на Лошади. Т.е. у меня, также как и у Вас, в часе родения стоит Лошадь. Кроме того, сам 2014 год - Дерево на Лошади, и я так понимаю, что Лошадь приходящего года будет сливаться с Лошадью ЗВ часа и атаковать Крысу в ЗВ такта - прямое столкновение. И сам такт Бин на Крысе будет напрямую атаковать НС и ЗВ часового столпа, и это тоже как и у Вас, Убийца в 7 позиции. Как интересно! Ну и кроме того, что две лошади в 2014 году будут атаковать Крысу и не позволят ей слиться с Обезъяной и Драконом в Воду, которая является для меня ПБ, слияние двух лошадей - это огненное самонаказание. Подскажите пожалуйста, как это все может проиграться в следующем году, да и в предстоящем 10 такте? Есть ли у Вас предположения, основываясб на схожести наших карт? Если огненное самонаказание, да еще и антидубликат к часовому столпу - что это может означать, кроме детей? Дело в том, что детей у меня нет, и не планирую вообще.
Спасибо большое заранее!
С Уважением, Айя

0

96

Айя, добрый день! Очень рада Вашему сообщению. На самом деле наши с Вами карты схожи процентов на 70, хотя сами структуры при этом абсолютно разные :). Правда, в моей карте слияние Обезьяны, Крысы и Дракона "зашито" уже изначально, поэтому есть версия, что карта является либо картой ложного следования, либо просто слабой, да и Убийца в 7-й позиции мой неразлучный спутник по жизни - и в прямом, и в переносном смысле.
По поводу того, что Лошади будут атаковать Крысу и не позволят ей образовать треугольник Воды, то я, конечно, не большой специалист, но думаю, что это не совсем так. Лошади просто войдут в отношения самонаказания, и это, увы, проявится, потому что Бин находится в НС такта. Думаю, что может возникнуть ситуация, схожая с той, которая грозит мне с 2016 года, когда мощная вода, как ответила мне Tanka , вступит в конфликт с не менее мощным огнём, и в этот период нужно очень обеспокоиться состоянием своего здоровья. Лично у меня антидубликат к часу проигрался в 1996 году свалившимися проблемами по области гинекологии, и, как я уже писала, произошло это именно в месяц Лошади. Более того, специально только что глянула - в 1996 году это был именно месяц Деревянной Лошади. Кстати, в результате моей болезни больше всего пострадала именно печень, которая просто не выдержала такого количества антибиотиков, поэтому совет, который Вам дала Tanka по поводу укрепления печени, как элемента Дерева, посредника между Водой и Огнём, очень и очень актуален.
Но так проигрался этот сценарий у меня. Не факт, что таким же образом это обязательно будет и у Вас :). Тем более, что у меня в том году была резкая смена климата (с севера на юг), и это могло спровоцировать заболевание. Про купания в почти ледяных горных речках при температуре воздуха +40 я вообще молчу. Заметьте, дальняя поездка тоже прекрасно вписывается в год-антидубликат к часовому столпу. То есть у Вас это тожет может проиграться и в виде поездок, и в виде каких-то изменений в плане работы. Тем более, что если в карте образуется треугольник Воды, то я думаю, что это обязательно приведёт к желанию более творчески проявить себя в жизни.
Но моё мнение - это только моё мнение и не более того. Я, конечно, постепенно грызу гранит Ба-цзы, но, как и у всех на этом пути, чем дальше в лес, тем больше дров и вопросов :).
С уважением, Danka.

Отредактировано Danka (2013-09-24 13:42:58)

0

97

Здравствуйте! Хочу попробовать разобрать карту мужа. На мой взгляд Мегасложная.
28.04.1981, 4.20 утра, Львов

У меня два варианта на структуру карты. Или следование за властью или следование за самовыражением, т.к. в СНС ЗВ месяца элементы власти и самовыражения выходят в НС. На этом у меня все с определением структуры. Какие есть мнения по структуре и полезным элементам???

Что еще сразу бросается в глаза-столкновение НС ГД и месяца(хотя в НС есть еще Металл Инь, который может сливаться с ГД в воду и не допускать столкновения и тогда структура  следование за властью. Полезны тогда Вода и Металл, не полезны Огонь,Дерево, на счет Земли не знаю) ,

два слияния в ЗВ Крыса и Бык в Почву (но точно не уверенна,т.к. ЗВ дня пустая) и

Петух(тоже пустая ЗВ) и Дракон в Металл. Что означают эти слияния для данной карты не знаю.

Могу сказать, что встречаться и жить вместе начали в год Тигра(БЧ для карты). Если есть слияние Дворца брака (Крыса +Бык) что это означает?
Предполагаю, что если Дворцы брака и детей скованы слиянием, то рождение детей и важные события в личной жизни должны происходить в годы, когда слияние разбивается.

Еще действующий такт является дубликатом столпа часа. Элемент Земля. Если элемент полезен, то это хорошие события с работой и детьми?

+ следующий год Дерево на лошади, которая с одной стороны является БЧ и выводит Дворец брака из пустоты, а с другой сталкивается с Крысой в том же Дворце брака.... HELP!!!!!:))))))

Отредактировано Jane (2013-09-22 15:37:45)

0

98

Danka написал(а):

Айя, добрый день! Очень рада Вашему сообщению. На самом деле наши с Вами карты схожи процентов на 70, хотя сами структуры при этом абсолютно разные :). Правда, в моей карте слияние Обезьяны, Крысы и Дракона "зашито" уже изначально, поэтому есть версия, что карта является либо картой ложного следования, либо просто слабой, да и Убийца в 7-й позиции мой неразлучный спутник по жизни - и в прямом, и в переносном смысле.
По поводу того, что Лошади будут атаковать Крысу и не позволят ей образовать треугольник Воды, то я, конечно, не большой специалист, но думаю, что это не совсем так. Лошади просто войдут в отношения самонаказания, и это, увы, проявится, потому что Бин находится в НС такта. Думаю, что может возникнуть ситуация, схожая с той, которая грозит мне с 2016 года, когда мощная вода, как ответила мне Tanka , вступит в конфликт с не менее мощным огнём, и в этот период нужно очень обеспокоиться состоянием своего здоровья. Лично у меня антидубликат к часу проигрался в 1996 году свалившимися проблемами по области гинекологии, и, как я уже писала, произошло это именно в месяц Лошади. Более того, специально только что глянула - в 1996 году это был именно месяц Деревянной Лошади. Кстати, в результате моей болезни больше всего пострадала именно печень, которая просто не выдержала такого количества антибиотиков, поэтому совет, который Вам дала Tanka по поводу укрепления печени, как элемента Дерева, посредника между Водой и Огнём, очень и очень актуален.
Но так проигрался этот сценарий у меня. Не факт, что таким же образом это обязательно будет и у Вас :). Тем более, что у меня в том году была резкая смена климата (Москва - Кавказ), и это могло спровоцировать заболевание. Про купания в почти ледяных горных речках при температуре воздуха +40 я вообще молчу. Заметьте, дальняя поездка тоже прекрасно вписывается в год-антидубликат к часовому столпу. То есть у Вас это тожет может проиграться и в виде поездок, и в виде каких-то изменений в плане работы. Тем более, что если в карте образуется треугольник Воды, то я думаю, что это обязательно приведёт к желанию более творчески проявить себя в жизни.
Но моё мнение - это только моё мнение и не более того. Я, конечно, постепенно грызу гранит Ба-цзы, но, как и у всех на этом пути, чем дальше в лес, тем больше дров и вопросов :).
С уважением, Danka.

Отредактировано Danka (Сегодня 19:03:45)

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ! Так интересно изучать искусство Ба Цзы хотя бы на примере своей карты и меня очень порадовало наличие каких-то пересечений между нашими картами - дополнительные возможности изучения и понимания. Вы совершенно правы - чем дальше в лес, тем больше вопросов, но как все это интересно! Я вот в другой теме еще карту брата разместила, ему вообще уже лет 10 все никак не везет, да и проблемы со здоровьем серьезные. А то, что Ба Цзы - это очень точная наука - так и есть, например у меня в этом году два Демона грабежа, и хотя они и на высокой фазе ци и должны быть вроде полезны, но пока это проигрывается реальными грабежами - т.е. потерей денег в поездках на северо-запад (СПб). Так что есть о чем задуматься. А слияние Лошаде

0

99

Ой, случайно нажала на "отправить". Хотела написать, что слияние Лошадей и огненное самонаказание тоже отметила для себя в следующем году. Я так понимаю, это какие-то мои неправильные действия, связанные с работой? Ну что делать - предупрежден, значит вооружен. Буду стараться не принимать никаких поспешных решений и не делать рискованных шагов.
Спасибо Вам за поддержку!
С Уважением, Айя

0

100

Айя написал(а):

Ой, случайно нажала на "отправить".

Айя, существует функция "Редактировать" под каждым постом. Вы можете уже отправленное сообщение отредактировать и потом опять отправить. ;)

0

101

Danka написал(а):

Айя, добрый день! Очень рада Вашему сообщению. На самом деле наши с Вами карты схожи процентов на 70, хотя сами структуры при этом абсолютно разные . Правда, в моей карте слияние Обезьяны, Крысы и Дракона "зашито" уже изначально, поэтому есть версия, что карта является либо картой ложного следования, либо просто слабой, да и Убийца в 7-й позиции мой неразлучный спутник по жизни - и в прямом, и в переносном смысле.
По поводу того, что Лошади будут атаковать Крысу и не позволят ей образовать треугольник Воды, то я, конечно, не большой специалист, но думаю, что это не совсем так. Лошади просто войдут в отношения самонаказания, и это, увы, проявится, потому что Бин находится в НС такта. Думаю, что может возникнуть ситуация, схожая с той, которая грозит мне с 2016 года, когда мощная вода, как ответила мне Tanka , вступит в конфликт с не менее мощным огнём, и в этот период нужно очень обеспокоиться состоянием своего здоровья. Лично у меня антидубликат к часу проигрался в 1996 году свалившимися проблемами по области гинекологии, и, как я уже писала, произошло это именно в месяц Лошади. Более того, специально только что глянула - в 1996 году это был именно месяц Деревянной Лошади. Кстати, в результате моей болезни больше всего пострадала именно печень, которая просто не выдержала такого количества антибиотиков, поэтому совет, который Вам дала Tanka по поводу укрепления печени, как элемента Дерева, посредника между Водой и Огнём, очень и очень актуален.
Но так проигрался этот сценарий у меня. Не факт, что таким же образом это обязательно будет и у Вас . Тем более, что у меня в том году была резкая смена климата (Москва - Кавказ), и это могло спровоцировать заболевание. Про купания в почти ледяных горных речках при температуре воздуха +40 я вообще молчу. Заметьте, дальняя поездка тоже прекрасно вписывается в год-антидубликат к часовому столпу. То есть у Вас это тожет может проиграться и в виде поездок, и в виде каких-то изменений в плане работы. Тем более, что если в карте образуется треугольник Воды, то я думаю, что это обязательно приведёт к желанию более творчески проявить себя в жизни.
Но моё мнение - это только моё мнение и не более того. Я, конечно, постепенно грызу гранит Ба-цзы, но, как и у всех на этом пути, чем дальше в лес, тем больше дров и вопросов .
С уважением, Danka.

Отредактировано Danka (2013-09-20 17:03:45)

Danka тоже гэн=))) про Лошадь--это правильно, что она выступает как перемешатель, т е заставляет активно двигаться? Почему спрашиваю--у меня в следующем году дубликат к месяцу полный. Беспокоюсь за работу, т к она мне очень нужна, вот и думаю, если много ездить, перемещаться  постоянно, в т ч по работе, это снимет напряжение?
И еще увидела у Вас в карте металлы рядышком. Значит ли это соперничество , конкуренцию постоянную по жизни?  Или наоборот помощь и поддержку от сестер-братьев? Что ощущаете?

Отредактировано aim2013 (2013-09-22 14:44:11)

0

102

aim2013, наверное, в каждой карте Лошадь сыграет свою роль. Но она в любом случае не является Путешествующей лошадью, она является одним из Цветков персика, поэтому сложно сказать, что активными поездками можно будет нейтрализовать негативное влияние самонаказания. По моему субъективному мнению, просто нужно понимать, что в такие периоды жизни мы склонны принимать неверные решения, поэтому в это время нужно стараться действовать более обдуманно и взвешенно и не делать без надобности резких движений. По крайней мере, так я это вижу лично для себя.
По поводу двух Гэн в моей карте рядом могу сказать, что постоянного соперничества и конкуренции по жизни я не ощущаю. Как и у всех, бывали разные моменты, но не скажу, что в моей жизни это постоянное явление. Есть старшая сестра, мы в хороших отношениях, но общаемся крайне редко.

Отредактировано Danka (2013-09-24 14:40:38)

0

103

Danka написал(а):

aim2013, наверное, в каждой карте Лошадь сыграет свою роль. Но она в любом случае не является Путешествующей лошадью, она является одним из Цветков персика, поэтому сложно сказать, что активными поездками можно будет нейтрализовать негативное влияние самонаказания. По моему субъективному мнению, просто нужно понимать, что в такие периоды жизни мы склонны принимать неверные решения, поэтому в это время нужно стараться действовать более обдуманно и взвешенно и не делать без надобности резких движений. По крайней мере, так я это вижу лично для себя.
По поводу двух Гэн в моей карте рядом могу сказать, что постоянного соперничества и конкуренции по жизни я не ощущаю. Как и у всех, бывали разные моменты, но не скажу, что в моей жизни это постоянное явление. Есть старшая сестра, мы в хороших отношениях, но общаемся крайне редко.

Отредактировано Danka (2013-09-24 13:40:38)

Danka, перед вами стоит Гэн на крысе, во-первых, т.е. ослабляется.
А вы, все же, на Обезьяне - мощный корень.
А во-вторых, первый Гэн страдает от Бина года, который его преодолевает.
Можно сказать, что ваших соперниц слегка нейтрализуют перед вами.
Они не имеют особых преимуществ, как бы.

0

104

Tanka, большое спасибо за разъяснение. Да, действительно, конкуренты или соперники/соперницы обычно если и возникают по жизни, то отваливаются как бы сами по себе, без особых усилий с моей стороны. Это всё происходит как-то само собой :).

0

105

Подскажите, что означает понятие: Слияние небесных стволов в карте?
Слияния небесных стволов в карте:  Огонь-Ян - Металл-Инь
При расчёте сразу обратила внимание на это...просто я-Огонь-Инь, муж-Металл-Инь
Что это означает?
http://smart-destiny.ru/calc/?E1=D-I&E2=O-I&E3=M-I&E4=O-Y&G1=6&G2=6&G3=4&G4=5&formSubmit=&T=R
наши карты:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJtIjt9

0

106

Юляша, про слияние небесных стволов прекрасно и доступно объясняет Tanka в своей статье. Вряд ли можно сказать лучше :). И у Вас, и у Вашего мужа в карте есть тенденция к трансформации (Бин-Синь), но трансформация, на мой взгляд, не реализуется, так как для этого не выполняются все условия.

0

107

Danka
спасибо, прочитаю!
какие условия вы имеете виду?

0

108

Добрый день! Я у вас на форуме новенькая))
Помогите пожалуйста определить силу:
1) Оксана 18.06.1974. 04:42 г.Ильичёвск http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 42NTQ3OA==
Свою карту я определила как слабую личность. Полезны- Земля, Металл. Неполезны- Вода,Дерево.

2) Валерия 06.12.1999. 06:30 г.Одесса http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 42NTQ3OA==
Карта моей дочери, сильная. Полезны - Дерево,Огонь. Неполезны -Земля, Металл, Вода.

3) Димитрий 28.04.2009. 08:10 г.Одесса http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … 42NTQ3OA==
Мой сын, карта слабая. Полезны- Земля,Металл, Вода. Неполезны-Дерево,Огонь.

4) Дина 15.03.1978. 21:20 г.Ильичёвск http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … AuNjU0Nzg=
Карта сильная. Полезны - Земля, Металл. Неполезны - Вода,Дерево.

5) Александр 03.11.1977. г.Дальнереченск http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … Q3fHx8MHx8
Мой муж. Карта слабая. Полезны - Вода,Дерево. Неполезны - Огонь,Земля.

6) Лида 13.01.1994. 16:20 Сколе http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … Q0Rnx8MHx8
Племянница мужа. Карта слабая. Подходит - Огонь,Земля. Неподходит - Металл, Вода, Дерево.

Извините, что сразу так много..но мне очень хочется изучить карты близких мне людей.

0

109

Валерия 06.12.1999. 06:30 г.Одесса http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 42NTQ3OA==
Карта моей дочери, сильная.

Оксана 888, я бы поспорили, что карта сильная.
безусловно, янская вода рождена в сезон.
Но если посмотреть укоренение в скрытых НС, то кругом одно дерево, которое выпивает воду и земля, которая воду контролирует.
Полезен металл, чтобы питать воду.
Если смотреть по методу "картинок", то что мы видим? холодный водоем с водорослями, над которым идет дождь. водоросли надо посрезать, а общую картинку чуть осветить солнышком. т.е инский металл и янский огонь. кстати, велика вероятность, что в 18 году дочь выйдет замуж :)

0

110

Дина 15.03.1978. 21:20 г.Ильичёвск http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … AuNjU0Nzg=
Карта сильная. Полезны - Земля, Металл. Неполезны - Вода,Дерево.

Карта слабая. Рождена не в сезон. Инское дерево янский огонь подпитать не может (чем трава поможет солнцу?0.
Укоренение в иньском огне в столпе года  - слабенькое, несмотря на то, что ци скрытых НС основная. Но опять же этот огонечек (пламя свечи) стоит под скалой (янская земля) и возле земли инской.
Мое мнение - это слабая карта.

А по поводу полезности для слабых ресурсов и личности - это тоже вопрос спорный. Какой-то элемент может использовать ресурс, а какой-то нет. Это уже высшая математика. На русский в курсах это переводят, кажется, как оперативное божество, отклоняемое и т.д. (пусть подправят меня девчонки, которые эти курсы проходили).

0

111

plutokratiya, спасибо, что уделили внимание мне) Про Дину вы правильно сказали, что слабая карта(я ошиблась, не ту смотрела). Я думаю, что ей полезны Огонь и Дерево.

0

112

А вот по поводу Валерии, я пока незнаю..Если у неё слабая карта, то почему в годы металла и воды у неё, что то неприятное происходит?
plutokratiya, а по другим картам, что вы можете сказать, правильно я посмотрела?

0

113

Danka написал(а):

aim2013, это спорная точка зрения, но, тем не менее, некоторые считают, что не может энергия сезона быть пустой априори. И чисто субъективно я согласна с такой точкой зрения :).

Вот как раз интересный случай
Карта
Реализуется ли слияние в огонь? и как это в жизни выражается?
Чтож самовыражения и печати теперь не будет?
Девочки, что-то так тихо на форуме стало :flag:

0

114

Апрель, ссылка, к сожалению, не открывается.

0

115

попытка 2. 23.06.1973 Тирасполь Молдавия время 01.30 ночи пол мужскй http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0Lj … wxOTczfA==

0

116

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с силой карты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA==
Сначала рассматривала слабый ГД ( в калькуляторах выходит как слабый):месяц рождения дает слабую фазу ци (хотя,если смотреть по дате рождения, в змее в это время активен металл, а это ресурс для воды), буйный огонь года, самовыражение в виде нападения на власть, из поддержки только обезьяна в столпе дня (хороший ресурс дающий высокую фазу ГД) и водичка инь в часе в фазе рождения.
Однако берем во внимание слияние обезьяны со змеей ( или с обеими?) в воду, получается сильный ГД?
И как теперь определять полезные элементы? В периоды, когда слияние разбивается, полезны вода и металл, как для слабой воды, а когда слияние устойчиво, то нужно ослаблять воду деревом, огнем и почвой?

0

117

Shangrila написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с силой карты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … R8fDB8fA==Сначала рассматривала слабый ГД ( в калькуляторах выходит как слабый):месяц рождения дает слабую фазу ци (хотя,если смотреть по дате рождения, в змее в это время активен металл, а это ресурс для воды), буйный огонь года, самовыражение в виде нападения на власть, из поддержки только обезьяна в столпе дня (хороший ресурс дающий высокую фазу ГД) и водичка инь в часе в фазе рождения. Однако берем во внимание слияние обезьяны со змеей ( или с обеими?) в воду, получается сильный ГД? И как теперь определять полезные элементы? В периоды, когда слияние разбивается, полезны вода и металл, как для слабой воды, а когда слияние устойчиво, то нужно ослаблять воду деревом, огнем и почвой?

Думая, что слияние есть, карта сильная. если так, то полезны дерево, земля, огня и так достаточно...
какой был 2012 год?

0

118

Спасибо, что откликнулись:-) 2012 после сумашедшего 2011 был вполне ничего. Можно сказать довольно ровный. Много передвижений (в плане путешествий), но для нашей семьи это норма.

0

119

Хотела добавить по поводу 2011, там год был очень сложный, скорее в основном для мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV … 8fDB8fA==, но и нам всем, кто его окружает тоже досталось сполна. Он у нас товарищ категоричный, если вбил себе что-то в голову, то уже не сдвинешь. Два месяца ( с середины августа до октября) муж жил в другой стране и решил за это время сбросить вес. Но перестарался: скинул около 20(!)килограмм, но из-за полного отсутствия в рационе углеводов мозг видимо не выдержал и что-то там переклинило. Когда он вернулся,я реально испугалась, так как думала без помощи специалистов уже не справимся. Но за 3-4 месяца наш папа как-то пришел в себя, и все вроде нормализовалось. Он у нас достаточно умный, эрудированный, разносторонне подкован, но если вляпается в какую-нибудь историю, то потом всем семейством его вытягиваем. Кстати год кролика для мужа очень сложно проходит. В 1999 умер его отец (в месяц кролика к тому же), в ноябре того же года чудом остался жив (машина потеряла управление и по гололеду неслась с гор в пропасть), если бы не случайно попавшийся на пути столбик, от которого отбросило в другую сторону... Кстати буквально через неделю после этого случая мы с ним и познакомились.

0

120

Апрель написал(а):

Вот как раз интересный случай
Карта
Реализуется ли слияние в огонь?

Мне кажется,нет,условия не соблюдаются :nope: , одним из них должен быть обязательно задействован ГД,насколько знаю

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Изучение и совместная практика для начинающих