Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Наследник Британской короны


Наследник Британской короны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт в 16.24 (19.24) родился сын(время рождения-указано СМИ.Может и отличаться от реального).
Давайте посмотрим карту маленького принца

Ссылка

Отредактировано simochka (2013-07-23 16:56:32)

0

2

В 45 лет может стать  королем :flag: Такт дублирует дворец жизни.

Отредактировано simochka (2013-07-23 17:46:53)

0

3

simochka написал(а):

В 45 лет может стать  королем  Такт дублирует дворец жизни.

Отредактировано simochka (Сегодня 16:46:53)

Числа 16-го или 17-го в Букингемском дворце забегали все бабки, мамки, медики.
Какая-то суета была вокруг герцогини и ее беременности.
В СМИ даже высказывалась версия, что тогда  и родился ребенок.
Дата сегодняшняя может быть не правильной. Но не будем уподобляться слухам...

Смотрим предложенную карту: у принца есть соперник - стоит перед ним в столпе месяца.
А сейчас, насколько я знаю, он только третий в очереди на корону.
Примечательно, что предшественник его  в месяце стоит на пустой ЗВ.

На самом деле, у него нет признака наследования в карте.
И, вообще, к тому времени, когда дойдет ход до короны, может все это быть уже отменено. И Англия перестанет играть в королей и королев.

0

4

Tanka написал(а):

Числа 16-го или 17-го в Букингемском дворце забегали все бабки, мамки, медики.
Какая-то суета была вокруг герцогини и ее беременности.
В СМИ даже высказывалась версия, что тогда  и родился ребенок.
Дата сегодняшняя может быть не правильной. Но не будем уподобляться слухам...

Смотрим предложенную карту: у принца есть соперник - стоит перед ним в столпе месяца.
А сейчас, насколько я знаю, он только третий в очереди на корону.
Примечательно, что предшественник его  в месяце стоит на пустой ЗВ.

На самом деле, у него нет признака наследования в карте.
И, вообще, к тому времени, когда дойдет ход до короны, может все это быть уже отменено. И Англия перестанет играть в королей и королев.

Татьяна,спасибо!
А какие признаки наследования?Что в карте указывает на "голубую кровь"?

Действительно слухов много было.Я еще 14 июля видела в анонсах,что герцогиню увезли в госпиталь.

Выглядит она неплохо,но не позавчера родившей(хотя животик еще не спал).

0

5

simochka написал(а):

Татьяна,спасибо!
А какие признаки наследования?Что в карте указывает на "голубую кровь"?

Действительно слухов много было.Я еще 14 июля видела в анонсах,что герцогиню увезли в госпиталь.

Выглядит она неплохо,но не позавчера родившей(хотя животик еще не спал).

simochka, во-первых, его голубая кровь реально разбавлена.
Я вчера проверила карты и принца Уильяма, и самой королевы - у них (даже без часа) если особые признаки.
А вот у принца Чарльза этого нет. Ну, ведь не секрет уже ни для кого, что он и не будет королем. И даже если будут он успеет в этой жизни попытаться стать королем, то, скорее откажется в пользу сына.
У него есть наследование, но он им не воспользуется.
И у этого малыша их нет совсем.

Если Вы в курсе, то в этом году (конечно, год особенный, сложный) уже несколько отпрысков королевских семей в Европе отказались от трона.
И это только начинается. Вот когда малышу исполнится 45 лет, вернее, накануне, в 2057 году что-то произойдет и с английской короной.
Ради интереса посмотрите карту принца Уильяма по 2057 году. Есть синхронность событий у него и у только рожденного малыша.

Если честно, мне Кейт немного жаль. Я помню себя на первый-второй день после обоих родов. Где силы брать?
А ей еще и на публику улыбаться. Это тяжелый труд - быть женой принца.

0

6

Tanka написал(а):

simochka, во-первых, его голубая кровь реально разбавлена.
Я вчера проверила карты и принца Уильяма, и самой королевы - у них (даже без часа) если особые признаки.
А вот у принца Чарльза этого нет. Ну, ведь не секрет уже ни для кого, что он и не будет королем. И даже если будут он успеет в этой жизни попытаться стать королем, то, скорее откажется в пользу сына.
У него есть наследование, но он им не воспользуется.
И у этого малыша их нет совсем.

Если Вы в курсе, то в этом году (конечно, год особенный, сложный) уже несколько отпрысков королевских семей в Европе отказались от трона.
И это только начинается. Вот когда малышу исполнится 45 лет, вернее, накануне, в 2057 году что-то произойдет и с английской короной.
Ради интереса посмотрите карту принца Уильяма по 2057 году. Есть синхронность событий у него и у только рожденного малыша.

Если честно, мне Кейт немного жаль. Я помню себя на первый-второй день после обоих родов. Где силы брать?
А ей еще и на публику улыбаться. Это тяжелый труд - быть женой принца.

Тяжелый,но посмотрите ее карту

Ссылка

Умничка девочка!
Мне не часто фазы Эмбрион-вынашивание попадаются.А они есть в карте королевы и Кэтрин.

А про наследование дошло :D

Татьяна,думаете Уильяму суждено быть последним королем?Вызов власти?
Я время рождения принца нашла--21 00

Отредактировано simochka (2013-07-24 18:53:28)

0

7

Здравствуйте! Я у вас тут новенькая:) Очень у вас уютно.

Я на днях гуглила время рождения Кэтрин. Точного времени до минут не нашла, но часто пишут, что она 12 pm-ish. Я смотрела карту с полудня до часа дня. Может быть есть смысл заглянуть еще в предыдущий час.

А насчет того, что бедная она после родов, я бы не стала так говорить. Может у нее были очень легкие роды. Я по себе вспоминаю. Скакать начала сразу же после родов. Отряхнулась, встала и пошла. Усталость стала накапливаться только недели через две после возвращения домой из-за нового ритма жизни. Подруги, у которых роды были посложнее, может с разрывами, разрезами, швами, даже стимуляцией, многие все равно первые сутки-двое скакали на гормонах.

0

8

Мне тоже час Змеи больше нравится,Лошадь не попадает вроде

0

9

simochka, и с таким часом баланс карты меняется по сравнению с тем, как она вам сначала представлялась? Я только начала учиться, и не могу определить тип своей карты (спрашиваю совета, кстати, в теме ниже), даже зная точное время. Столп часа дает информацию по 20% элементов. Разве без него можно делать догадки по типу карты?

0

10

Ксения написал(а):

simochka, и с таким часом баланс карты меняется по сравнению с тем, как она вам сначала представлялась? Я только начала учиться, и не могу определить тип своей карты (спрашиваю совета, кстати, в теме ниже), даже зная точное время. Столп часа дает информацию по 20% элементов. Разве без него можно делать догадки по типу карты?

Своя карта всегда путает,закон такой :D
Почему-то чужие карты проще увидеть.Часовой столп ооочень много информации добавляет.
Я тоже только учусь и ошибаюсь :dontknow:

Отредактировано simochka (2013-07-24 19:27:07)

0

11

Я пошла учиться заочно. Там в материалах курса пишут, что столп часа дает 10% информации, которой порой можно пренебречь, тем более если у детей есть уже свои даты рождения и отношения с родителями можно посмотреть по их картам. Но мне кажется, что нужно восстанавливать обязательно час. Без него же можно вообще не сделать правильного анализа типа карты, а значит все остальное бесполезно. Я там преподавателю пишу вопросы, которые возникают в процессе разбора материала. Он правда пока особо не отвечает. Я уже думаю, что может это так мое огненное наказание работает, что я так увлеклась темой, захожу на форумы, что-то пишу, даже вот денег за курс заплатила, а такое ощущение, что люди меня не видят и игнорируют :crazyfun: Это, видимо, у меня в голове. Но у вас тут очень уютно. Может потому, что компания небольшая. Я такие люблю:)

0

12

Ксения написал(а):

Я пошла учиться заочно. Там в материалах курса пишут, что столп часа дает 10% информации, которой порой можно пренебречь, тем более если у детей есть уже свои даты рождения и отношения с родителями можно посмотреть по их картам. Но мне кажется, что нужно восстанавливать обязательно час. Без него же можно вообще не сделать правильного анализа типа карты, а значит все остальное бесполезно. Я там преподавателю пишу вопросы, которые возникают в процессе разбора материала. Он правда пока особо не отвечает. Я уже думаю, что может это так мое огненное наказание работает, что я так увлеклась темой, захожу на форумы, что-то пишу, даже вот денег за курс заплатила, а такое ощущение, что люди меня не видят и игнорируют  Это, видимо, у меня в голове. Но у вас тут очень уютно. Может потому, что компания небольшая. Я такие люблю:)

Ксения, o.O Сочувствую!
Наверное опыт большой должен быть,чтоб без часа.Тут и с часом запутаться можно. :D
  Мне тоже нравится форум Татьяны,а блог какой-кладезь инфрмации!!!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Наследник Британской короны