Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Наталья П написал(а):

Прошу простить меня великодушно, заменила одно другим, по неопытности.
В детстве, до 7 лет жили вместе с родителями папы. Но и когда переехали я все равно маму плохо помню.

Наталья П, у вас карта спецструктуры: или ложное визави или следование силе.
В обоих вариантах полезны огонь и дерево. Под вопросом полезность земли (для одной структуры она допустима, для другой  - нет).

Но Вы, наверное, не указали девченкам, что являетесь чемпионкой по гребле, причем в командном виде. Это подтверждение полезного братства.
Вода нужна вам для температурного регулирования в карте. Но это власть, при наличии Цзя в НС ее можно считать благоприятной.
Но не в огромном количестве, а именно так, как у вас получалось - в виде спорта, хобби.

Вау, у Вас четыре Демона красоты. Вот это даааа! Интересно, как это у вас проявляется?!

До 7 лет Вы жили с бабушкой- это было мимо столпов удачи, до первого столпа.
Как только Вы вступили в первый столп удачи, семья стала жить отдельно, так?
И это время Бин на Тигре - по моей версии  - столп благоприятных энергий.

Мама представлена косой печатью, потому и отношения у вас с ней далекие получились.
Брат стоит между вами и мамой - все в карте так, как вы говорите.

Звезды мужа в карте нет. Как и в жизни: вы - здесь, он  - в командировках.
Этот период сложен для семейных отношений.

0

152

Большое спасибо за ответ. Вы правы, было неплохое время до 2010 года. Конечно были и плохие моменты, но в целом - ничего. Я никогда не доставляла хлопот своим родителям, хорошо училась в школе и в художественной тоже, спокойная, молчаливая. Безпроблемная. А когда уехала в другой город учиться, маман встрепенулася, как это дочка выскользнула из код контроля и почалося. В спорте я больше 10 лет и это было замечательное время. По поводу демонов - это мои иллюзии, я выдавала желаемое за действительное, любила человека которому была не нужна. Это при том, что я всегда нравилась и поклонников хватало. Я далеко не красавица, как по мне, так вообще страшная, наверное что то в характере. Я хороший собеседник, умею слушать. Скажите Tanka, работа массажисткой - это моё? Почему она у меня не идёт. И очень переживают за мужа. Не приведут ли события этого года к разводу? Как то так все эмоционально, бурно. Никогда такого не было.
С ув. Наталья

0

153

Tanka, Роза, девочки, вот какой вопрос
моя подруга и начальница, пост у нее значимый в компании, второй по сути по значимости
29 06 1972, 8-20 Норильск
Понятно, что она--руководитель, с 2010 года--большой=) есть дочка, 21 год, денег много вокруг нее, но все делает на кредитах--квартира, машина, дача
с середины прошлого года--много неправильных решений, много проблем, сейчас уже серьезных, в работе, таких, что сильно бьют по компании в целом, развод с мужем в ноябре 2011.
Что посоветуете, что происходит и что с этим делать?

Отредактировано aim2013 (2013-08-07 14:47:46)

0

154

Роза написал(а):

Вопрос про хранилища. А кто знает правила точно - как они открываются? Я знаю, что они открываются только в определенные моменты, и ключики - это скрытые НС, плюс столкновения. Но поподробнее кто-то может дать инфу? пыталась сегодня эти вещи проследить по мужниной карте - но что-то недопонимаю, как будто фишки какой-то не хватает.Может тему создать отдельную?Ведь фин.вопросы - многих волнуют. У меня хранилище металла в карте. у мужа аж целых 4 - если верить  в час рождения козы.значит, это можно проверить по нашим датам датам реально, как оно работает.  давайте попробуем понять вместе! у кого еще хранилища и карты богатства - присоединяйтесь. тема актуальная для многих.Симочка, т.е. Наталья, ау!!!   Ну и Танка, вне конкуренции, конечно

Я тут!Деревом "завалило" неполезным,разгребаю :tired:

Насколько я поняла Хранилище один из многих признаков денежной или безденежной карты.
Наличие Хранилища денег в Столпах может говорить о бережливости и склонности к накопительству.
Если элемент Хранилища  не благоприятен, то это говорит о  расточительности человека и трудности для него удержать деньги в своих руках надолго.

Роза,как я поняла,у каждого из элементов -есть фазы развития. Фаза Могилы  и есть то самое ХРАНИЛИЩЕ.
В хранилищах лежат богатства, деньги.
Хранилища представлены земляными элементами: Дракон , Коза , Собака, Бык.

Людям с ДД Дерево(И или Цзя)повезло больше всех - у них может быть сразу четыре хранилища денег -Бык, Дракон, Коза,Собака

Бин (огонь Ян) или Дин (Огонь Инь),  ищите в своей карте бацзы Быка.

У   (Земля Ян) или Джи (Земля Инь) -Дракона

Ген (Металл Ян) или Синь (Металл Инь)-Козу

Рен (Вода Ян) или Квей (Вода Инь) -Собаку

Мы должны быть рождены в год, месяц, день или час такого животного. Если это так, то у нас есть шанс получить богатство .
Когда это возможно? Для этого должно в такте,году,месяце или дне прийти "животное"сталкивающееся с "животным"Хранилища .Но и этого недостаточно.Нужен ключик. :tired:

Ключиком для открывания Хранилища служит элемент самовыражения в СНС того "животного" С КЕМ сталкивается Хранилище.

Татьяна,подскажите,пожалуйста.Это всех карт касается или правила разные?

Отредактировано simochka (2013-08-07 14:22:40)

0

155

Роза написал(а):

Сегодня целый день думала над картами своими.Для меня хорошие все годы с деревом и водой. Не может у меня быть слабой карты поэтому. Ну Гэн у меня один на всю карту - вроде металла мало. ну и что, зато он в тактах есть и не надо его сильно добавлять. все хорошо в меру

Тань,у тебя ДД Ген в годы иньского дерева И ---уходит в слияние в МЕТАЛЛ---первый такт
Столп часа Ву в годы с НС Гуй(как этот)---в слиянии ОГОНЬ
Годы с НС Жень похуже(слияние годового столпа Дин  и Жень в ДЕРЕВО)
Месячный столп Цзя уходит в слияние с почвой инь-Цзи--в ПОЧВУ

ВТОРОЙ ТАКТ --Бин с Синь-ВОДА(1981)

Нынешний такт не радовал бы точно(печать в сильных картах табу)

И преподавание опять же.

Попробуй по слияниям пройтись.ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И КАРТИНКУ ИЗМЕНИТЬ МОГУТ В КОРНЕ.

0

156

Tanka написал(а):

Marvinka, не зря Вы занимаетесь астрологией, нумерологией.
Карта  у Вас - запутанка такая.
Смотрите час Лошади.
А вот по структуре карте - надо ковыряться.
Сейчас я порассуждаю вслух, думаю, завсегдатаи наши подтянутся, что-то скажут. И мы Вас "расколем", какая структура карты. 

Итак, на первый взгляд все скажут - трансформация. И я тоже так подумаю.
Но в году стоит Дерево Инь , которое преодолевает Джи. Разве может она заниматься трансформацией Цзя в землю, если ее в спину кто-то дергает постоянно?
Кстати, ложной трансформации не бывает.

Конечно, И в году слабое, Змея его еще расходует.
Но идет месяц Быка - воды. Конечно, это уже конец сезона зимы, но все же...
Цзя в Быке имеет фазу Ци "шапка и пояс" - это сильная фаза.
И в Быке на фазе "ослабления", но это все еще достаточно сильная фаза, только начинающая идти на убыль сила.
Цзя сидит на Обезьяне, котопрая является фазой "рождения" воды - ресурса для Цзя.

Я бы предположила очень-очень слабое дерево Цзя, но не трансформацию и не следование.
Кстати, следовать не за чем - нет четкой направленности карты какому-то одному элементу.

Напомню, это пока только предположение.
Факты подождем от Вас для подтверждения или опровержения этой версии.

Итак, контрольные вопросы:
- как проходило детство? Про болезнь уже знаем, да и в такте первом видим 7 убийцу - я об этом где-то уже писала - это серьезные проблемы со здоровьем. Вы это подтверждаете.
- здоровье мамы по жизни слабое или крепкое?

Детство не плохое, не хорошое.Семья со средним достатком, брат на год моложе меня(4.4.1967.), маме пришлось оставить беременность, все мне пророчили смерть, никто не верил что выживу. помню как мама говорила, вот пришлось Андре рожать и Маринка выжила, а бабушка ей ответила" Вот благодар Андрюшки и твоя Маринка жива".Я была старшей среди 3-х мальчишек(родной брат и два двоюродных), верховодила ими. Чтоб мама сильно болела, то нет, по больницам не ходила, но как помню всегда у нее болел кишечник, что даже до живота было дотронуться больно. (два года назад мама прошла лечение по онкологии- рак шейки матки 2 стадия- прошла облучение).папа выпивал и на этой почве были скандалы, а я всегда за него заступалась, больше времени проводили с ним, мама всегда что-то по дому делала, а папа нас забирал и везде возил, то в гости, то в цирк, лето проводили у бабушки(маминой маме, а папина мать- мачеха жила с нами в одной квартире, но мы были как чужие для нее) С этой бабушкой были всегда хорошие отношения, мы всегда чувствовали ее любовь и ее сестры, которая жила вместе с ней.поэтому в городе жизнь была как работа- садик, школа, а у бабушки вроде и работы много, но это отдых. в 11 лет появилась сестренка и детство мое кончилось, я стала как "мама", особенно когда ей уже было после года. Вообще была очень самостоятельной, рано научилась вязать и сразу начала взать большие вещи, а не куклам. Упрямая, меня даже как то забыли, что я в углу стою в коридоре, когда все спать стали ложиться, то увидели, что меня в кровати нет и нашли спящей в углу, мама всегда удивлялась, что прощения не просила. Помню мне всегда хотелось дружить с девочами, но вот как то не складывалось, а в деревне были по соседству две девочки( моя ровестница и ее сестра на три года по младше), вот с ними я чувствовала себя что мы дружим и до сих пор общаемся. вообще в детстве мне всегда казалось, что  одинокая какая то, хотя рядом было много ребят и девчат, с которыми играли, но мне хотелось иметь свою комнату и чтоб никто не мешал читать и заниматься чем-то своим. Училась хорошо, особенно без проблем давалась математика, так как было соперничество и всегда сравнивали кто как учится, то старалась, чтоб в четвертях не было троек, а то стыдно, что мальчишки лучше меня будут учиться, но быть отличницей- такого стимула не было, поэтому и зубрить и уделять много времени урокам желания не было. в 8 классе выбрали после нового года комсоргом класса- как бы не чаяно получилось- устроили с классом перед новым годом вечеринку, хотя нам не дали разрешения, я тоже там была, но испачкала тортом платье и ушла раньше и как раз в это время зашла зауч, так как все попались, то нарушителей наказали сняв всех с их должностей, вот так  оказалась комсоргом, после 8 класса техникум эл.приборов и опять выбрали зам косоргом, а на втором курсе выбрали комсоргом всего отделения.вроде власть мне и нравилась, но я не очень придавала этому значения. с однокурсниками были хорошие отношения,  ровные .
по жизни подружек ровесниц практически не было, всегда около меня на много старше меня и мы дружим, общаемся. и они со мной не чувствуют себя старшими, я мозгами старая.

0

157

Marvinka ,а Вы замужем и какие с мужчинами отношения?

Я почему спрашиваю ?
У Вас структура карты или Правильная власть или Прямое богатство?Что важнее для Вас-деньги,обеспеченная жизнь или власть и Вас обеспечивает муж?
Синь не последнее место в карте занимает.Тоже рядышком с Вами.Правильно так контролирует.
Цзи для Цзя понятно привлекательнее,если бы не И.

Отредактировано simochka (2013-08-07 18:00:44)

0

158

simochka написал(а):

Marvinka ,а Вы замужем и какие с мужчинами отношения?

мальчики хотели дружить со мной очень рано, но  я не хотела ни с кем дружить, меня больше занимала учеба, мне очень хотелось поступить в институт, поэтому я не обращала внимание на ребят,но знакомились со мной постоянно , с которыми знакомилась ровно к ним относилась, поэтому наверно все быстро от меня уходили, я просто ко всем относилась как знакомым, друзьям. в 17 лет у меня что-то перемкнуло, мне вдруг стало обидно, что все девчата дружат с мальчишками, у каждой свой,а я одна, и осенью ( месяц Петуха) знакомлюсь с молодым человеком с военного училища, благо у нас в Рязани их было несколько и на каждом шагу курсанты, мне нравилось, что не надо каждый день видется и надоедать, он мне несколько раз делал предложение, но я не считала, что готова к замужеству,а в марте 1985 года мы с ним расстались, для мен расставание получилось очень болезненное, перед этим мы уже собирались подавать заявление, но съездив на каникулы домой все переменилось. в конце апреля я знакомлюсь на свадьбе у одноклассницы с другим человеком с этого же училища и с этого курса, вот за него я на следующий год вышла замуж(12.4.1986)- военный, в августе по распределению переехали на ДВ, в марте 1987- первый сын родился, в сентябре1988- второй сын. со мной всегда знакомилиссь мужчины и почему то на много старше меняя, удивительно, что муж только на два года был старше. сама по себе не влюбчивая, поэтому на знакомтсва не реагировала, но нравится, что на меня обращают внимание мужчины. в 1993 году муж ушел с армии и пошли одни не притности. с деньгами он не дружит, а яя на него не очень могла влиять.в 1994 переехали к его родителям на Украину, но мне не хотелось жить со свекровью, поэтому  вначале 1995 года уехала до своих родителй, потом приехал он, с работой было тяяжело, да и я не работала до этого времени ни где, пришлось идти на рынок торговать, взяла ЧП и заняялась хоз товарами(шило, мыло), пошло хорошо, но мне больше нравилось организовывать, но пришлось стоть  и торговать, вот в этот период  поняла оканчательно , что на мужа надеятся нельзя, в конце 1996 попала в больницу , умудрилась подцепить инфекцию, которую мыши крысы разносят, целый месяц пролежала в больнице, как врач сказала, что мне очень повезло, после такого что было у меня все мучаются почками и месяцами лежат в больнице, а у меня без последствий., пока была в больнице муж занимался торговлей в итоге ни товара , ни денег, я было попробовала все восстановить, но уже желания не было, пошла отучилась на оператора котельной и пошла работать, знакомая помогла устроитьс на хлебзавод, год была где нужны работники, но в основном уборщицей, а через год перевели на печку, но 1999 году переехали опять на украину, у свекра обнаружили рак, вот тот год я почти не развелась, отправила мужа до матери, а сама переехала через полгода, так и не решив развестись. в конце года умер свекр, в 2003 году умерла свекровь, отношени были с ней натянутые, хоть и жили вместе, искры от нас летели частенько, правда год до ее смерти живя в одной квартире даже не общались. в марте 2006 году удалила желчный пузырь.в июне 2009 развелась, в августе 2009 встретила мужчину(но он был женат,женился в феврале того года), у нас был бурный роман, из-за здоровья( миома фиброматоз, сильнейшие головные боли) оставила беременность и в августе 2010 родила сына, теперь мать -одиночка, занимаюсь воспитанием сына и нужно что-то предпринимать на счет работы, а куда податься не знаю. в 2008 году начинала давать консультации по нумерологии, но семейные обстятельства не дали возможности , поэтому это осталось как хобби, для знакомых. теперь вот понравилась система Ба Цзы. всю зиму сидела искала информацию, скачивала, читала, но весной пришлось забросить, надо обустраивать себе дом, купила ( с помощью родителей) себе дачу, теперь перестраиваю ее под дом, т.е сделали печь, теперь надо вокруг утеплить, чтоб было тепло, малыша отдать в садик, а самой искать работу, а пока опять появилось не много времени уткнулась в записи, скачала книги Раймонда Ло и захожу к вам на сайт и читаю и смотрю в свою карту и детей. нумерологию не бросаю, знакомые обращаются и дала объявление в газете, так что занимаюсь консультацией и мне это нравится. Теперь вот начав изучать БаЦзы пытаюсь понять, а полезно мне  или нет.в школе мне пророчили учительство, и я очень хотела поступить на матанализ, но взяла и вышла замуж. Я вот обустраиваю себе все здесь, а может надо уехать до родителей , но тут остаются старшие дети, а это моя семья
Я дала карту, где в часе Коза, но все- таки лучше брать где Лошадь- Tanka пишет мне все таки Лошадь
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0JjQm9C … zAlMjAldTA

Отредактировано Marvinka (2013-08-07 20:53:12)

0

159

simochka написал(а):

Тань,у тебя ДД Ген в годы иньского дерева И ---уходит в слияние в МЕТАЛЛ---первый такт
Столп часа Ву в годы с НС Гуй(как этот)---в слиянии ОГОНЬ
Годы с НС Жень похуже(слияние годового столпа Дин  и Жень в ДЕРЕВО)
Месячный столп Цзя уходит в слияние с почвой инь-Цзи--в ПОЧВУ

ВТОРОЙ ТАКТ --Бин с Синь-ВОДА(1981)

Нынешний такт не радовал бы точно(печать в сильных картах табу)

И преподавание опять же.

Попробуй по слияниям пройтись.ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И КАРТИНКУ ИЗМЕНИТЬ МОГУТ В КОРНЕ.

Вспомнила одну тонкость!  И как я это могла позабыть???
Вот  фотографии в  этой ветке - это Сочи 2009 год. Июль. Середина. Мы там с Дашкой обе заболели какой-то странной болезнью - кашляли. Причем сильно. До выворота нутра наизнанку. Вот лежим на кровати на спине - и как приступ удушья. Такое впечатление, что все, что было накоплено у меня в легких за долгие годы - я все выкашляла.
И потом домой приехали - то же самое продолжалось. Причем это было как у астматиков - не остановиться, чешется горло и кашель откуда то из живота.
К врачу сходиди - ничего нам не определили.
Я купила элементарный сироп солодки и мы его попивали. Продолжалось это не один месяц, стихая понемногу.  И после Нового года (в феврале?) прошло совсем.
Все - с тех пор мы не кашляем обе.
Простужаемся - конечно, бывает. Но без кашля. Т.е. легкие не затрагиваются с тех пор. Это что???

Год земли.

0

160

Роза написал(а):

Вспомнила одну тонкость!  И как я это могла позабыть???Вот  фотографии в  этой ветке - это Сочи 2009 год. Июль. Середина. Мы там с Дашкой обе заболели какой-то странной болезнью - кашляли. Причем сильно. До выворота нутра наизнанку. Вот лежим на кровати на спине - и как приступ удушья. Такое впечатление, что все, что было накоплено у меня в легких за долгие годы - я все выкашляла.И потом домой приехали - то же самое продолжалось. Причем это было как у астматиков - не остановиться, чешется горло и кашель откуда то из живота.К врачу сходиди - ничего нам не определили.Я купила элементарный сироп солодки и мы его попивали. Продолжалось это не один месяц, стихая понемногу.  И после Нового года (в феврале?) прошло совсем.Все - с тех пор мы не кашляем обе.Простужаемся - конечно, бывает. Но без кашля. Т.е. легкие не затрагиваются с тех пор. Это что???
            Год земли.

дубликат к ДД(ИЮЛЬ 2009-Ген на У-вставной)

0

161

simochka написал(а):

дубликат к ДД(ИЮЛЬ 2009-Ген на У-вставной)

Не поняла. Там же был синь на козе месяц. И прямое столкновение года и месяца. Козы и быка. земля с землей воевала. (а мы с мужем ведь бык и коза).
Кстати, я забыла еще: муж сломал палец на ноге. Я ему чего-то там покрутила - похрустела, поставила на место, перебинтовала. Он так и купался и ходил много. Опухоли особой не было.
Потом приходит к врачу - а ему говорят - не врите, за две недели так не заживает. В общем не очень там у него все срослось, как-то кривовато и теперь палец плохо гнется.
В общем, мы все из-за этой войны земель пострадали по здоровью, выходит. Легкие - металл. Кости - дерево?
Но психологически - нормально все было.

Сейчас огонь плюс вода и нам всем некомфортно. Именно друг с другом. Все споры и ссоры - в час собаки!  Да еще и квартира в собаке.

Я поняла - он бык, я коза. Нормально вместе, но без собаки!!! Как только эта тварь появляется - так у нас начинается самонаказание. Выплески эмоций на пустом месте. Нет обид друг на друга. Нет недоброжелательства. Есть просто вымотанное состояние и раздражение. И оно не держится долго. После 21 - уже все нормально. А с 19 до 21 - хоть домой не заходи. Прямо как специально сдерживаемся, а потом стоит за пустяк зацепиться -  и поехало. Самим смешно уже - ну чего за ерунда такая... :dontknow:

0

162

Таня,я у Костенко календарь смотрела.у него до 21 07 вставной ,с 22 07-Синь-Вей
а Минли-не показывает его

Я поняла - он бык, я коза. Нормально вместе, но без собаки!!! Как только эта тварь появляется - так у нас начинается самонаказание. Выплески эмоций на пустом месте. Нет обид друг на друга. Нет недоброжелательства. Есть просто вымотанное состояние и раздражение. И оно не держится долго. После 21 - уже все нормально. А с 19 до 21 - хоть домой не заходи. Прямо как специально сдерживаемся, а потом стоит за пустяк зацепиться -  и поехало. Самим смешно уже - ну чего за ерунда такая...

а впереди она маячит! :flag: может стоит подружиться.

Прошлый год Крысы(которую я не очень жаловала и она меня вечно подводит)-подарили мне талисманчик живой.Не знаю-крыса Юля или кто еще помог,но год прошел замечательно.

Отредактировано simochka (2013-08-07 20:58:59)

0

163

simochka написал(а):

Таня,я у Костенко календарь смотрела.у него до 21 07 вставной ,с 22 07-Синь-Вей
а Минли-не показывает его

Ну как-то так и вышло у нас. после 15 августа заболели вроде. проверю еще.

Наташ, я думаю, у мужа все таки час обезьяны. Она собаку отвлекает. и уводит в металл. Отсюда и получаются уравновешенные боле-мене коза с быком. За счет этого земли становится не так много, и деньги на пользу.
2012 - год дракона. у мужа есть собака. собака с драконом столкнулись - открылось хранилище, да еще и в месяц собаки купили квартиру. надо проверить всех драконов. У него такт скоро дубликат 2012 года. Мож разбогатеем не по-детски?... :crazyfun:

0

164

Роза написал(а):

Наташ, я думаю, у мужа все таки час обезьяны. Она собаку отвлекает. и уводит в металл. Отсюда и получаются уравновешенные боле-мене коза с быком. За счет этого земли становится не так много, и деньги на пользу.2012 - год дракона. у мужа есть собака. собака с драконом столкнулись - открылось хранилище, да еще и в месяц собаки купили квартиру. надо проверить всех драконов. У него такт скоро дубликат 2012 года. Мож разбогатеем не по-детски?...

у вас их много :D аш четыре
разбогатеете точно :surprise:

0

165

simochka написал(а):

Таня,я у Костенко календарь смотрела.у него до 21 07 вставной ,с 22 07-Синь-Вей
а Минли-не показывает его

а впереди она маячит!  может стоит подружиться.

Прошлый год Крысы(которую я не очень жаловала и она меня вечно подводит)-подарили мне талисманчик живой.Не знаю-крыса Юля или кто еще помог,но год прошел замечательно.

Отредактировано simochka (Сегодня 20:58:59)

Ой, не знааааюююю...
у нас она в новой квартире будет в унитазе. я такая рада.....
только вот незадача - дом то сдают в месяц собаки! всерьез думаю -может не дергаться до ноября?
я поанализирую еще - погляжу на всех этих собак драконов и быков-коз.
Что-то мне сдается. что они унас как по часам открываются.
машины мы покупаем в драконах, квартиры в собаках.
деньгами все больше по быкам да по козам берем. :O

0

166

Ой. дак у меня у самой Гэн на собаке с 2017... а ну как мой дракон его откроет?
тогда точно разбогатеем. :crazyfun:

0

167

Роза написал(а):

Ой, не знааааюююю...у нас она в новой квартире будет в унитазе. я такая рада.....только вот незадача - дом то сдают в месяц собаки! всерьез думаю -может не дергаться до ноября?я поанализирую еще - погляжу на всех этих собак драконов и быков-коз.Что-то мне сдается. что они унас как по часам открываются.машины мы покупаем в драконах, квартиры в собаках.деньгами все больше по быкам да по козам берем.

:D  :D  :D

ну этож надо
Хранилище в унитазе :yep: и собак она не любит.
Прослезилась аш :D

0

168

Добрый день, недавно узнала о БА ЦЗЫ. Пытаюсь познать самостоятельно. У меня вопрос к практикующим, вот мои расчеты. Если можно короткий анализ))) Просто, сейчас ушла в духовность,занимаюсь пратиками,  очень затягивает. На сколько правильно поступаю? и есть ли будущее у моего увлечения))) Буду благодарна за ответы) http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0Lj … I1fDE5ODN8

0

169

Tanka написал(а):
Nata, карта следования за богатством (или за властью???).
Чтобы рекомендовать что-то, надо знать, что дочка умеет, что хочет делать, какие интересы, какое образование пытается получить, это во-первых.
А во-вторых, ей надо у езжать от Вас подальше - так будет лучше всем.
И еще - ей должно очень везти в жизни.
НО И НЕ ВЕЗТИ ОДНОВРЕМЕННО. Есть потенциал очень серьезных проблем.
Почему Вас интересует преподавание? Это она хочет или Вы? Что именно преподавать?
Что у нее с отцом, какие отношения?
Учеба ей не нужна. А почему она ушла в академку?Tanka, доча получает образование инженера-конструктора автомобиле- и тракторостроения. Это был ее выбор. Думаю сыграло роль, что папа, бабушка и дедушка заканчивали этот ВУЗ. С отцом отношения нормальные, можно сказать соревновательные. Свои оценки институтские с  папиным дипломом каждую сессию сверяла. Дозированно заботятся друг о друге, но долго вместе не могут быть  - искры летят. С учебой получилось следующее  - сложные предметы освоила легко, делала работы всему потоку, но была очень самоуверенна, упустила какую-то ерунду и не допускала даже мысли, что можно вылететь с четвертого курса. Оформила академ. Работу нашла почти сразу по своей специальности в инженерном центре автозавода. Руководитель хороший, коллектив нравится. НО это мужская территория, карьера ограничена. Она рассматривает два пути развития событий - 1) вернуться в ВУЗ / магистратура/ аспирантура/ преподавать свой любимый сопромат. 2) перейти на заочное отделение / остаться на заводе набираться практического опыта. Но, особого энтузиазма не вижу ни в одном из вариантов. Что делает с огромным удовольствием - администрировала футбольную команду, а сейчас закончила курсы и фотографирует футбольные матчи.
Живет она от нас отдельно уже два года. Правда не далеко.
Молодых людей вокруг нее огромное количество, но теплых надежных отношений мне кажется не было вообще.

Tanka, добавлю еще несколько дат:
1995г. февраль попадает в больницу пиелонефрит
1999 - у папы серьезные проблемы с законом. Он уезжает жить от нас отдельно
2002г - мы с дочкой переезжаем в другой город
2004г. - рождение брата. на дочку большая нагрузка, но и воодушевление. попытка зарабатывать первые деньги - бисероплетение и на рынок, а пока я няню искала для сына, она тоже няней устроилась для девочки 2,5лет.
2006г. - папа возвращается, переезжаем обратно.
2007г. - Автомобильная авария. Фура толкает машину с детьми, когда муж стоит на обочине. А/м не подлежит восстановлению. Дети целы.
2009г.- поступила в институт. Собиралась на программиста, ходила на подготовительные, в несколько ВУЗов отдала копии документов, об Автомобильном факультете вообще речь ни разу не шла. Потом отнесла оригиналы документов в Политех и отмела все остальные предложения.
конец 2012г. -  расслабилась, пропустила сроки сдачи проекта, не допустили к экзаменам.
март 2013 - оформила академ
апрель 2013 - устроилась на работу
Сейчас склоняется восстановиться на дневное обучение.

0

170

Скрепка написал(а):

Очень прошу вашего совета. Мужчина 14.01.1985. Место рождения Ленинград время 20-15. В данный момент на работе сложились очень тяжелые, напряженные отношения. Стоит подыскивать новое место работы, или сейчас не время и нужно подождать. Ситуация усложняется тем, что у него рассрочка за квартиру до 2015 года.

Танка, пожалуйста отзовитесь.

0

171

simochka написал(а):

Роза написал(а):

    Вопрос про хранилища. А кто знает правила точно - как они открываются? Я знаю, что они открываются только в определенные моменты, и ключики - это скрытые НС, плюс столкновения. Но поподробнее кто-то может дать инфу? пыталась сегодня эти вещи проследить по мужниной карте - но что-то недопонимаю, как будто фишки какой-то не хватает.Может тему создать отдельную?Ведь фин.вопросы - многих волнуют. У меня хранилище металла в карте. у мужа аж целых 4 - если верить  в час рождения козы.значит, это можно проверить по нашим датам датам реально, как оно работает.  давайте попробуем понять вместе! у кого еще хранилища и карты богатства - присоединяйтесь. тема актуальная для многих.Симочка, т.е. Наталья, ау!!!   Ну и Танка, вне конкуренции, конечно

Я тут!Деревом "завалило" неполезным,разгребаю :tired:

Насколько я поняла Хранилище один из многих признаков денежной или безденежной карты.
Наличие Хранилища денег в Столпах может говорить о бережливости и склонности к накопительству.
Если элемент Хранилища  не благоприятен, то это говорит о  расточительности человека и трудности для него удержать деньги в своих руках надолго.

Роза,как я поняла,у каждого из элементов -есть фазы развития. Фаза Могилы  и есть то самое ХРАНИЛИЩЕ.
В хранилищах лежат богатства, деньги.
Хранилища представлены земляными элементами: Дракон , Коза , Собака, Бык.

Людям с ДД Дерево(И или Цзя)повезло больше всех - у них может быть сразу четыре хранилища денег -Бык, Дракон, Коза,Собака

Бин (огонь Ян) или Дин (Огонь Инь),  ищите в своей карте бацзы Быка.

У   (Земля Ян) или Джи (Земля Инь) -Дракона

Ген (Металл Ян) или Синь (Металл Инь)-Козу

Рен (Вода Ян) или Квей (Вода Инь) -Собаку

Мы должны быть рождены в год, месяц, день или час такого животного. Если это так, то у нас есть шанс получить богатство .
Когда это возможно? Для этого должно в такте,году,месяце или дне прийти "животное"сталкивающееся с "животным"Хранилища .Но и этого недостаточно.Нужен ключик. :tired:

Ключиком для открывания Хранилища служит элемент самовыражения в СНС того "животного" С КЕМ сталкивается Хранилище.

Татьяна,подскажите,пожалуйста.Это всех карт касается или правила разные?

Отредактировано simochka (Вчера 14:22:40)

simochka,oбъясните подробнее,пожалуйста,про ключик в СНС.У меня Хранилище в Козе(столп месяца),приходит такт или год Быка,они сталкиваются,а где находятся "ключики",в СНС под Козой и что это за элемент? И ещё: одно Хранилище в Собаке (столп года),но Дракон-пустая ЗВ (хотя сливается со столпом часа-Крысой и ,возможно,выходит из пустоты),значит  Дракон (если он действительно Пустая ЗВ) Хранилище не откроет?

Отредактировано Lora (2013-08-08 16:06:40)

0

172

Lora написал(а):

simochka,oбъясните подробнее,пожалуйста,про ключик в СНС.У меня Хранилище в Козе(столп месяца),приходит такт или год Быка,они сталкиваются,а где находятся "ключики",в СНС под Козой и что это за элемент? И ещё: одно Хранилище в Собаке (столп года),но Дракон-пустая ЗВ (хотя сливается со столпом часа-Крысой и ,возможно,выходит из пустоты),значит  Дракон (если он действительно Пустая ЗВ) Хранилище не откроет?

Lora,Вы смотрите в каком элементе в карте Деньги(для примера -почва),значит Огонь-самовыражение-вот он и есть тот ключик.
В столпе в котором Хранилище кроме денег еще и элемент саовыражения -ключик-должен быть.

0

173

simochka,ключик-это самовыражение в моё случае-Бык(Земля)-Металл,т.к. Металл-это самовыражение для Земли или смотрим самовыражение для моего ГД(Дерево ян-Огонь)?Посмотрите,пожалуйста,в карте,так нагляднее.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YD … k3MHxMb3Jh

0

174

simochka написал(а):

Lora написал(а):

simochka,oбъясните подробнее,пожалуйста,про ключик в СНС.У меня Хранилище в Козе(столп месяца),приходит такт или год Быка,они сталкиваются,а где находятся "ключики",в СНС под Козой и что это за элемент? И ещё: одно Хранилище в Собаке (столп года),но Дракон-пустая ЗВ (хотя сливается со столпом часа-Крысой и ,возможно,выходит из пустоты),значит  Дракон (если он действительно Пустая ЗВ) Хранилище не откроет?

Lora,Вы смотрите в каком элементе в карте Деньги(для примера -почва),значит Огонь-самовыражение-вот он и есть тот ключик.
В столпе в котором Хранилище кроме денег еще и элемент саовыражения -ключик-должен быть.

simochka, вот для примера, что правильно понимаем
в карте есть Собака--зв дня и Дракон--зв года
в 2015 году приходит год  дерево на Козе, ГД ГЭН
откроется Хранилище или в этом случае вообще нет?

0

175

а  можно карту

0

176

ссылка на карту выше-18:23:46

0

177

Вообще Хранилища один из признаков прихода денег.
В картах с сильной ДД оно автоматом неполезное братство подключает.
Слабой ДД с неполезными деньгами его включение "грозит "-наследством(у знакомого в мама умерла-квартира ее в наследство).

0

178

simochka написал(а):

Вообще Хранилища один из признаков прихода денег.
В картах с сильной ДД оно автоматом неполезное братство подключает.
Слабой ДД с неполезными деньгами его включение "грозит "-наследством(у знакомого в мама умерла-квартира ее в наследство).

вот карта. В ней вообще можно говорить о таких случаях?

http://mingli.ru/?short=MXwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=

0

179

Lora написал(а):

ссылка на карту выше-18:23:46

деньги в одном хранилище прямые в другом-склонность к богатству.И в Козе и В Собаке есть ДИН-ключик.(в снс)С приходом такта,Года,месяца,дня и даже часа ЗВ Дракона и Быка хранилище может открваться.Суммы разные могут быть.
Хранилища могут и не открываться-там более глубокий анализ включается(влияния такта,года,столпов)Фазы важны.Кто то миллионы может получит,кто-то квартиру купить.

Отредактировано simochka (2013-08-08 19:12:05)

0

180

aim2013 написал(а):

вот карта. В ней вообще можно говорить о таких случаях?
            http://mingli.ru/?short=MXwwfNCc0L7RgdC … d8MTk3Nnw=

деньги в Дереве.На хорошей ,высокой фазе.Ключик Вода.Бык может открыть.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2