Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Роза написал(а):

Вы сильная земля.

Ваше ян-дерево сливается с инь-землей в землю, и сезон поддерживает слияние. В итоге - госпожа дня - земля ян.
Но это еще не все.

Отредактировано Роза (Сегодня 20:39:18)

Танка

Роза, нет трансформации дерева в землю.
Чтобы это произошло, мало иметь поддержку сезона. Это только одно условие.
А второе и третье в данной карте объединены: ГД должен быть очень слаб, а в году полный столп дерева имеем, причем Дракон - это сезон весны, когда дерево сильное.
И элемент трансформации не должен быть под преодолением.

Это слабое Дерево Ян.
Подпись автора

Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Отредактировано Роза (2013-07-22 23:16:38)

0

2

Роза написал(а):

Роза написал(а):

Вы сильная земля.

Ваше ян-дерево сливается с инь-землей в землю, и сезон поддерживает слияние. В итоге - госпожа дня - земля ян.
Но это еще не все.

Отредактировано Роза (Сегодня 20:39:18)

Танка

Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Отредактировано Роза (Сегодня 23:16:38)

Я не понимаю, почему нет трансформации.
Я смотрю на такт еще - дерево ян у нее сейчас на металле, без поддержки. Как раз слабое.

Думаю, что тут надо поанализировать события, и станет ясно.
Но по описанию самой девушки - на слабое дерево она не похожа. Да еще с такими тактами. Она должна без сил лежать, а она 15 лет бизнес тянет.

Ну не знаааюю :confused:

(18.04.1975 10:10 Москва)
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … E6ImYiO30=
карту скопировала, чтоб не запутались

Отредактировано Роза (2013-07-22 23:30:50)

0

3

Я не понимаю, почему нет трансформации.
Я смотрю на такт еще - дерево ян у нее сейчас без поддержки. Как раз слабое.

Думаю, что тут надо поанализировать события, и станет ясно.
Но по описанию самой девушки - на слабое дерево она не похожа. Да еще с такими тактами. Она должна без сил лежать, а она 15 лет бизнес тянет.

Ну не знаааюю :confused:

Мне тоже казалось, что у меня слабое дерево. Что касается бизнеса, то это скорее не бизнес, а проект творческий, бизнес я вести ну совсем не умею и собственно деньги зарабатываю время от времени. Но этот проект как раз пошел развиваться года 4 как т.е года с 2010. Именно проект. Что касается здоровья, то 2010-2011 было много проблем, с июня 2012 (как с бывшим разошлась )) все пошло на поправку. Не могу сказать, что с 2006 спад начинается, скорее наоборот: с 2006 начала заниматься новым направлением - войлоком, а с 2007 стала ездить в Азию, и там получила новую подпитку для своего творческого развития. И сейчас как раз, как мне кажется,этот проект имеет шанс постепенно развиться не то, чтобы совсем в коммерческий, но начать приносить деньги.

0

4

Здравствуйте Танка!) Изучаю бац зы, и очень прониклась.  У меня вопрос- как я могу уравновесить свои элементы в карте, что бы стать более деятельной? и в какой сфере мне лучше всего зарабатывать деньги, тк вижу что особого богатства не намечается, -а очень хочется иметь достаток. И меня волнует частое сочетание огня на тигре деревянном- что это значит?
 

Карта -  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0J3 … wxOTg2fA==

Отредактировано ashenjka (2013-07-25 17:06:07)

0

5

Роза написал(а):

Я не понимаю, почему нет трансформации.
Я смотрю на такт еще - дерево ян у нее сейчас на металле, без поддержки. Как раз слабое.

Думаю, что тут надо поанализировать события, и станет ясно.
Но по описанию самой девушки - на слабое дерево она не похожа. Да еще с такими тактами. Она должна без сил лежать, а она 15 лет бизнес тянет.

Ну не знаааюю

(18.04.1975 10:10 Москва)
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … E6ImYiO30=
карту скопировала, чтоб не запутались

Отредактировано Роза (Сегодня 22:30:50)

Роза, трансформация бывает раз и навсегда. Она не может зависеть от тактов. Она определяется в самом начале - есть карта и все, никаких тактов для определения структуры карты.

Иметь проект и тянуть бизнес - это, мне кажется, не одно и то же.
Нет никаких фактов по тому, на сколько это бизнес, и на сколько он успешен.

Пару лет, как начало все двигаться - это пришла Путешествующая лошадь. Она же - и элемент власти - и мужчина сменился, и проекты сдвинулись.
А до этого огненные такты были - самовыражения полно, а поддержки не было все реализовать.
Хотя Коза как БЧ много чего на себя взяла - вырулила ситуацию.

0

6

[b]Кристина написал(а):
Извините, не пойму откуда дерево. Вижу 2 земли и 3 металла, которые усиливают Господина дня, и 2 огня, которые его атакуют. Разве у Господина дня нет поддержки земли, на которой он сидит?
:blush: Извиняюсь!Перепутала ваши карты.Благоприятные огонь,дерево,вода.Полезный Бог огонь,может Дин?

0

7

Tanka написал(а):

Роза, трансформация бывает раз и навсегда. Она не может зависеть от тактов. Она определяется в самом начале - есть карта и все, никаких тактов для определения структуры карты.

Иметь проект и тянуть бизнес - это, мне кажется, не одно и то же.
Нет никаких фактов по тому, на сколько это бизнес, и на сколько он успешен.

Пару лет, как начало все двигаться - это пришла Путешествующая лошадь. Она же - и элемент власти - и мужчина сменился, и проекты сдвинулись.
А до этого огненные такты были - самовыражения полно, а поддержки не было все реализовать.
Хотя Коза как БЧ много чего на себя взяла - вырулила ситуацию.

Хочу  проверить.
Думаю ,это можно легко выяснить по отношениям с родителями, в первую очередь с мамой.
Как у нашей девушки с мамой дела: разлад, противостояние, нежелание общаться, жизнь на больших расстояниях друг от друга, или наоборот - у нее все хорошо с родителями и она обожает их обоих, старается помогать им?

0

8

Роза написал(а):

Tanka написал(а):

    Роза, трансформация бывает раз и навсегда. Она не может зависеть от тактов. Она определяется в самом начале - есть карта и все, никаких тактов для определения структуры карты.

    Иметь проект и тянуть бизнес - это, мне кажется, не одно и то же.
    Нет никаких фактов по тому, на сколько это бизнес, и на сколько он успешен.

    Пару лет, как начало все двигаться - это пришла Путешествующая лошадь. Она же - и элемент власти - и мужчина сменился, и проекты сдвинулись.
    А до этого огненные такты были - самовыражения полно, а поддержки не было все реализовать.
    Хотя Коза как БЧ много чего на себя взяла - вырулила ситуацию.

Хочу  проверить.
Думаю ,это можно легко выяснить по отношениям с родителями, в первую очередь с мамой.
Как у нашей девушки с мамой дела: разлад, противостояние, нежелание общаться, жизнь на больших расстояниях друг от друга, или наоборот - у нее все хорошо с родителями и она обожает их обоих, старается помогать им?

Отношения с родителями всегда хорошие были, но с мамой мы и правда живем в разных городах, так получилось, я рано начала путешествовать )) Она меня всегда очень поддерживает во всех начинаниях, я хотя бы раз в полгода стараюсь к ней приезжать,перезваниваемся. Помогаю по дому, когда приезжаю, ну и морально-эмоционально - на расстоянии )) Папа умер в 2003м, с ним были сложные отношения из-за того, что родители в разводе были, но в целом хорошие. Помогала ему деньгами перед смертью т.к он болел сильно.

0

9

ashenjka написал(а):

Здравствуйте Танка!) Изучаю бац зы, и очень прониклась.  У меня вопрос- как я могу уравновесить свои элементы в карте, что бы стать более деятельной? и в какой сфере мне лучше всего зарабатывать деньги, тк вижу что особого богатства не намечается, -а очень хочется иметь достаток. И меня волнует частое сочетание огня на тигре деревянном- что это значит?

ashenjka, повтор столпа дня и года может говорить о том, что Вы срисовываете отношения в семье своих родителей для себя. Хотите, чтобы и у Вас так было.
Хотите быть как мама, а муж чтобы был как папа.
Или не хотите (что скорее всего), но на подсознательном уровне все равно копируете.
С другой стороны, перед вами всегда есть соперница во всем: такая же, как вы.
Ну и мама вам может быть соперницей в чем-то.

А родители не в разводе?

Чтобы сферу предлагать, надо знать ваше образование, какие наклонности развиты.

0

10

Да, родители в разводе, и я не хочу выходить замуж, потому что боюсь, что будет властный муж, хотя именно такие мужчины и нравятся подсознательно.
Я хочу быть психологом, астрологом, личностным консультантом. Но человек которому я доверю посоветовал мне пойти в авиацию -образование у меня авиационное - работаю в аэропорту -с огромными потоками пассажиров.  Ещё есть сильнейшее отторжение металла- когда его много в пространстве-становится не по себе. обожаю природу -леса, воду.  Хочу переехать к морю-хотя сейчас снимаю недалеко от озера, -задыхаюсь без воды. Основнойвопрс сейчас-как увеличить благосостояние, что бы достойно жить, -идей много, но нет сил на реализацию.
Да, мама соперница, но очень скрытая, -мы с ней то дружим, то ссоримся))

Отредактировала карту http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0J3 … E4fDE5ODZ8

Отредактировано ashenjka (2013-07-23 00:22:44)

0

11

yagich написал(а):

Отношения с родителями всегда хорошие были, но с мамой мы и правда живем в разных городах, так получилось, я рано начала путешествовать )) Она меня всегда очень поддерживает во всех начинаниях, я хотя бы раз в полгода стараюсь к ней приезжать,перезваниваемся. Помогаю по дому, когда приезжаю, ну и морально-эмоционально - на расстоянии )) Папа умер в 2003м, с ним были сложные отношения из-за того, что родители в разводе были, но в целом хорошие. Помогала ему деньгами перед смертью т.к он болел сильно.

Если бы вы были слабым деревом-ян, то с родителями отношения были бы отвратительными.
Гэн находится с деревом ян в столкновении. И земля неполезна была бы - поэтому к отцу вас тоже бы не тянуло.

2003 -проблема с отцом. Вы помогали ему деньгами. Вода для земли - деньги, отец в карте у вас - земля.
Если бы вы были деревом, то вода на земле принесла бы вам поддержку от отца -т.е. вы бы от него получили, а не он от вас.

2008-2009 для дерева должны быть денежными. а для земли - время общения.

проект начал вырисовываться - появился металл 2010-2011 - самовыражение для земли. а для дерева власть и муж должны были выйти на первое место.

2012 -вода на земле. тут опять дереву должны пойти деньги от ресурса, а у вас  что?
ну и так далее...

Остаюсь при своем мнении и вашем рассказе вижу подтверждение версии сильной земли.

0

12

Роза написал(а):

yagich написал(а):

    Отношения с родителями всегда хорошие были, но с мамой мы и правда живем в разных городах, так получилось, я рано начала путешествовать )) Она меня всегда очень поддерживает во всех начинаниях, я хотя бы раз в полгода стараюсь к ней приезжать,перезваниваемся. Помогаю по дому, когда приезжаю, ну и морально-эмоционально - на расстоянии )) Папа умер в 2003м, с ним были сложные отношения из-за того, что родители в разводе были, но в целом хорошие. Помогала ему деньгами перед смертью т.к он болел сильно.

Если бы вы были слабым деревом-ян, то с родителями отношения были бы отвратительными.
Гэн находится с деревом ян в столкновении. И земля неполезна была бы - поэтому к отцу вас тоже бы не тянуло.

2003 -проблема с отцом. Вы помогали ему деньгами. Вода для земли - деньги, отец в карте у вас - земля.
Если бы вы были деревом, то вода на земле принесла бы вам поддержку от отца -т.е. вы бы от него получили, а не он от вас.

2008-2009 для дерева должны быть денежными. а для земли - время общения.

проект начал вырисовываться - появился металл 2010-2011 - самовыражение для земли. а для дерева власть и муж должны были выйти на первое место.

2012 -вода на земле. тут опять дереву должны пойти деньги от ресурса, а у вас  что?
ну и так далее...

Остаюсь при своем мнении и вашем рассказе вижу подтверждение версии сильной земли.

2008-2009 не очень денежные, наоборот из-за кризиса регулярная работа( вела в одной студии курсы по войлоку), которая у меня была, закончилась. А вот общения да, становится все больше, а главное - его очень хочется )) потому что до этого я очень много времени проводила одна и мне было хорошо. А тут стало не хватать общения и я его стала искать, и стало много людей новых возникать вокруг.
2010-2011 - самый тяжелый период: болезнь, депрессия, впервые посещают мысли что с мужем надо расходится, недостаточно от него любви и тепла в холодном Петербурге, да и жить тут невозможно, да и делать тут ничего невозможно и т.д. Полная переоценка ценностей была, но как раз после этого в 2011 я уезжаю осенью в Азию и, наконец-то, встречаю мастера, которого искала много лет.И с этого все начинает меняться в лучшую сторону )) С будущей любовью своей я тоже познакомилась летом в 2011, но тогда просто познакомились и забыли ))  В 2012 - с мужем расходимся, и тут все начинает сыпаться как из рога изобилия: новая любовь, купила квартиру в Прибалтике (деньги на квартиру в наследство от отца, но пришли только в 2012 ), много интересных людей вокруг и в Азии мой старый мастер начинает меня учить тому, чего я много лет от него добивалась.

0

13

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с полезными элементами карты. Считается ли структура этой карты - 7ий убийца? Т.е. если это все-таки 7ий убийца, то брак ожидается неблагополучный?  У меня практически нет огня, нужен ли он? Сейчас год змеи проходит тяжело...У меня также есть постоянные проблемы со здоровьем, может, это возможно улучшить или какие-то такты будут лучше в плане здоровья. И также меня интересует самовыражение. Получится ли реализоваться в творческой сфере? Не могу найти себя. Очень много интересов, что-то одно надоедает, хотелось бы разобраться, прослеживаются ли в карте определенные способности...склонности. И еще не могли бы Вы объяснить значение грабителя богатства в карте на первом месте, в году? Что это дает? Спасибо заранее!

Отредактировано Ornata (2013-08-27 20:43:41)

0

14

yagich написал(а):

2008-2009 не очень денежные, наоборот из-за кризиса регулярная работа( вела в одной студии курсы по войлоку), которая у меня была, закончилась. А вот общения да, становится все больше, а главное - его очень хочется )) потому что до этого я очень много времени проводила одна и мне было хорошо. А тут стало не хватать общения и я его стала искать, и стало много людей новых возникать вокруг.
2010-2011 - самый тяжелый период: болезнь, депрессия, впервые посещают мысли что с мужем надо расходится, недостаточно от него любви и тепла в холодном Петербурге, да и жить тут невозможно, да и делать тут ничего невозможно и т.д. Полная переоценка ценностей была, но как раз после этого в 2011 я уезжаю осенью в Азию и, наконец-то, встречаю мастера, которого искала много лет.И с этого все начинает меняться в лучшую сторону )) С будущей любовью своей я тоже познакомилась летом в 2011, но тогда просто познакомились и забыли ))  В 2012 - с мужем расходимся, и тут все начинает сыпаться как из рога изобилия: новая любовь, купила квартиру в Прибалтике (деньги на квартиру в наследство от отца, но пришли только в 2012 ), много интересных людей вокруг и в Азии мой старый мастер начинает меня учить тому, чего я много лет от него добивалась.

yagich, для слабой карты приход денег = это финансовые трудности. 2008 - Склонность к богатству на Правильной печати. Печать не смогла помочь "поднять" деньги, потому что была под вредом, столкновением и наказанием одновременно.
2009 - год Стабильных денег, а в жизни - финансовых проблем. Когда много денег пришло в слабую карту, нужно уравновешивать это "друзьями", братством.
Приют одиночества в этом году толкал на уединение, закрытость. Бык и Лошадь дома супружества во вреде - потому и муж не такой, и жизнь с ним не такая, и вообще...
Много земли засыпает металл, а металлу вообще некуда деть излишек того, что на него насыпали.
2010 год - пришел 7 убийца, потенциал серьезных проблем со здоровьем. Тигр вместо поддержки уходит в огонь - ослабляет ГД.
Вообще, 2010-2011 годы - смена такта, смена приоритетов.
С такта Цзя на Обезьяне пришла путешествующая лошадь, вот и понеслись в Азию, в дорогу - все менять силы появились и желание.

Знакомство с мужчиной в 2011 - пришла звезда мужа, правда на слабой поддержке. Потому встретились и расстались. Но и со своим мужем нечего уже скреплять было.
Он не котировался в тот год.
2012 - вода пришла, хоть и слабая, на "могиле". Год золотой кареты - приобретение имущества.

По той системе, по которой я смотрю родителей - в году, мама как И (дерево Инь), не особо поддерживает, но и не вредит. Просто сильнее на себя тянет одеяло.
Больше требует, а не дает.
А по приходящим тактам звезда мамы - вода - приходила на ослабляющих сильно ее саму элементах. Потому и поддержки особо не ощущалось, потому что она сама - слабая в жизни дочери.

0

15

Ornata написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с полезными элементами карты. Считается ли структура этой карты - 7ий убийца? Т.е. если это все-таки 7ий убийца, то брак ожидается неблагополучный?  У меня практически нет огня, нужен ли он? Сейчас год змеи проходит тяжело...У меня также есть постоянные проблемы со здоровьем, может, это возможно улучшить или какие-то такты будут лучше в плане здоровья. И также меня интересует самовыражение. Получится ли реализоваться в творческой сфере? Не могу найти себя. Очень много интересов, что-то одно надоедает, хотелось бы разобраться, прослеживаются ли в карте определенные способности...склонности. И еще не могли бы Вы объяснить значение грабителя богатства в карте на первом месте, в году? Что это дает? Спасибо заранее!

Вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7 … wxOTg4fA==

Ornata, карта слабая, структура "7 убийца".
Нет огня - это по всем параметрам плохо:  и для здоровья, и для удачи.
Вам нужен теплый климат. По тактам особых улучшений не видно.
Если представится возможность, уезжайте на юг, вплоть до Израиля. Без здоровья трудно думать про удачу.

0

16

Tanka написал(а):

Ornata, карта слабая, структура "7 убийца".
Нет огня - это по всем параметрам плохо:  и для здоровья, и для удачи.
Вам нужен теплый климат. По тактам особых улучшений не видно.
Если представится возможность, уезжайте на юг, вплоть до Израиля. Без здоровья трудно думать про удачу.

Спасибо большое за ответ! То есть получается, что мне должны быть благоприятны  огонь и земля? Я мечтаю уехать жить в южную страну. Со здоровьем я, конечно, расстроилась. Надеялась, со временем все же полегче будет.

0

17

Ornata написал(а):

Спасибо большое за ответ! То есть получается, что мне должны быть благоприятны  огонь и земля? Я мечтаю уехать жить в южную страну. Со здоровьем я, конечно, расстроилась. Надеялась, со временем все же полегче будет.

Ornata, посмотрите сами на периоды удачи, что были, и которые будут потом. ОГНЯ в них нет.
Значит, сидеть и ждать его бессмысленно. Нужно ехать к нему.

Еще важно понимать, что для здоровья: то, чего нет в карте, но приходит в годах - сейчас и ближайшие 4 года - это будут проблемы с этими органами, а не облегчение.
Тем более, Вам на юг - куда угодно.

0

18

Tanka написал(а):

Значит, сидеть и ждать его бессмысленно. Нужно ехать к нему.

Еще важно понимать, что для здоровья: то, чего нет в карте, но приходит в годах - сейчас и ближайшие 4 года - это будут проблемы с этими органами, а не облегчение.
Тем более, Вам на юг - куда угодно.

Такой особенности я не знала. Поняла про органы. Вот точно...У меня и в этом году операция была уже. Спасибо Вам!:)

0

19

Tanka написал(а):

По той системе, по которой я смотрю родителей - в году, мама как И (дерево Инь), не особо поддерживает, но и не вредит. Просто сильнее на себя тянет одеяло.
Больше требует, а не дает.
А по приходящим тактам звезда мамы - вода - приходила на ослабляющих сильно ее саму элементах. Потому и поддержки особо не ощущалось, потому что она сама - слабая в жизни дочери.

Tanka, спасибо! На самом деле, мама всегда очень сильно помогала: в детстве никогда не давила, поощряла все творческие увлечения и в трудных ситуациях действовала заодно )) И сейчас довольно часто помогает материально - на квартиру немного не хватало, она добавила.И довольно часто деньги в принципе предлагает. Просто мне самой неудобно  у нее брать в силу общечеловеческих причин, что в такие годы я скорее ей должна помогать, чем она мне. Сама она не требует особо ничего, просто очень радуется когда я приезжаю к ней. И приятно, что она никак не порицает мою такую странную для социума жизнь (полгода в Азии, какие-то монастыри буддийские, какое искусство буддийское )), а сама этим тоже интересуется.
Так, а что же в главном вопросе, какую сторону жизни сейчас развивать: личную-семейную или творчески-проектную? Ибо и то, и другое сейчас  как-то активно продвигается, но непонятно что лучше для меня.

0

20

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне! Семейная ситуация складывается просто угнетающи... ссоры уже душат, началось это около 2 лет назад. Я новичок в картах и пока не совсем все понимаю. Меня волнует вопрос возобновится идиллия в семье, или пора нам разлетаться по разным сторонам и этот неблагоприятный период уже не пройдет.
я родилась 13.09.1986 (точное время не знаю) Широта:56°16'13'' Северной Широты Долгота: 90°30'14'' Восточной Долготы
муж родился 14.07.1984 (точное время не знаю) Широта:56°16'13'' Северной Широты Долгота: 90°30'14'' Восточной Долготы

0

21

добрый день! Помогите разобраться с картой моей подруги, рождена 6 июля 1982 г в Москве, ну тотально не везет с замужествами, впервые вышла замуж в 20 лет, родилось двое детей. С мужем не сложилось, свекровь помогла, она ушла, детей забрал муж. Теперь снова вышла замуж в марте 2013, теперь со свекровью трудные отношения, хотя с мужем не плохо все. Так влияет наверное пустота в столпе родителей, в ней пропадает зв лошадь, или то что все нс у нее друг с другом в конфликте. Как могут развиваться в нынешнем союзе?

0

22

Наташа, в карте у Вашей подруги полный треугольник Огня (Тигр-Лошадь-Собака), так что пустоты можно сказать, что нет. К тому же Огонь Бин в фазе императорского светильника. Могу предположить, что образуется структура следования за Властью, т.е. мужем. Но здесь желательно, конечно, знать час рождения, чтобы узнать наверняка, есть или нет поддерживающие ГД ресурсы.

0

23

Это к сожалению не известно, про ее мужа,это мой брат, информации побольше 19.08.1974 в 17.00 Москва. Тут я видела слияние крыса-дракон-обезьяна, дворец брака скован, как он развелся в 2009 г, так с того времени не было ни с кем отношений, до 2012 г до моей подруги. Можно какие-то выводы на этом сделать о благополучии их союза?

0

24

Возможно, я не правильно задала вопрос и поэтому он остался без ответа. Прошу активных участников форума посмотреть карту моей дочери: 29.08.1992 17:30 Нижний Новгород. Я очень хотела бы определить структуру, силу карты, полезные и не полезные элементы, но моих знаний и умений на это не хватает, поэтому прошу вашей помощи,  уважаемые форумчане! Буду очень благодарна, если напишете и о том, в какой профессии она может более полно самореализоваться.

0

25

Nata написал(а):

Возможно, я не правильно задала вопрос и поэтому он остался без ответа. Прошу активных участников форума посмотреть карту моей дочери: 29.08.1992 17:30 Нижний Новгород. Я очень хотела бы определить структуру, силу карты, полезные и не полезные элементы, но моих знаний и умений на это не хватает, поэтому прошу вашей помощи,  уважаемые форумчане! Буду очень благодарна, если напишете и о том, в какой профессии она может более полно самореализоваться.

Думаю, что карта косой печати,  сильная  и холодная.
Полезен огонь в первую очередь. Идет такт земли и огонь добыть сложно.
ей бы работать с электричеством (если технарь) и иметь хобби типа массовика-затейника на свадьбах, юбилеях и т.д. Именно это ей должно приносить деньги, оптимизм, и позволять растратить на добро свою лишнюю энергию.
посмотрите карту города - лучшая работа у нее находится на юге от вашего дома.

0

26

Роза, большое спасибо! Да она технарь, но не в энергетике а в автомобилестроении. Хобби - фотографирование футбольных матчей. Проводит на них практически все свое свободное время. Роза, а преподавательская работа никак не видится в ее карте?

0

27

Роза,там нет Косой печати .Структура-Правильной власти.
Вот карта

Ссылка

Отредактировано simochka (2013-07-25 00:22:28)

0

28

Nata написал(а):

Роза, большое спасибо! Да она технарь, но не в энергетике а в автомобилестроении. Хобби - фотографирование футбольных матчей. Проводит на них практически все свое свободное время. Роза, а преподавательская работа никак не видится в ее карте?

погодите. что-то тут не так в калькуляторе

Отредактировано Роза (2013-07-25 00:26:56)

0

29

simochka написал(а):

Роза,там нет Косой печати .Структура-Правильной власти.
Вот карта

Ссылка

ой. а у меня другая карта вылезла! это чего такое? у меня девушка вода с обезьяной в месяце...
что-то с калькулятором?

0

30

simochka написал(а):

Роза,там нет Косой печати .Структура-Правильной власти.
Вот карта

simochka, согласна, что если смотреть с точки зрения структуры, то будет Правильная власть. Но вот есть у меня сомнения в том плане, что карта может оказаться картой следования, ведь ГД не имеет вообще ни малейшей поддержки - ни в виде параллели, ни в виде ресурса.
Очень надеюсь, что Tanka внесёт ясность в этот вопрос.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2