Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Роза, посмотрела вашу карту тоже.- Слабая. вам нужна вода, в первую очередь, и металл. земли - перебор.  в августе, сентябре металла будет достаточно, можно будет добавить дерева
у мужа нужно определить час, от этого весь расклад может поменяться. если вы хотите, чтобы ему было спокойнее- нужно найти чем ( ПБ) гармонизировать его карту, без часового столпа это не сделаешь.

0

122

Елена написал(а):

Роза, посмотрела вашу карту тоже.- Слабая. вам нужна вода, в первую очередь, и металл. земли - перебор.  в августе, сентябре металла будет достаточно, можно будет добавить дерева
у мужа нужно определить час, от этого весь расклад может поменяться. если вы хотите, чтобы ему было спокойнее- нужно найти чем ( ПБ) гармонизировать его карту, без часового столпа это не сделаешь.

Он родился днем. Между 13 и 16 часами. Утром мать увезли в роддом, а вечером знали, что она родила.
Он очень любит воду.
Такт этот, который идет - для него так себе. Лучше себя чувствует зимой - однозначно.
Но и деньги для него очень много значат в жизни. Он их любит, умеет собрать, сохранить и правильно потратить.
Всю жизнь у него занимают, а он - никогда. машины, квартиры и тем более что-то помельче - мы всегда покупаем сразу, т.е. без кредитов.
Это только благодаря ему.
Его деньги любят. Вроде как его хотят надуть и ситуация нелицеприятная, а потом оборачивается в его пользу.
Он очень честный человек по поводу денег.
Поэтому вполне может быть карта следования за землей - деньгами. Но и без воды жить не может. Часто моется и море обожает.
так что не знаю. следование или слабое дерево.
а как проверить - ???? у него вроде вся жизнь ровная. без особых взлетов и падений.
Он хоть и нервничает (импульсивный, но скрывает), но в итоге очень осторожный и делает все правильно и честно.  Консерватор, эдакий середнячок. Очень музыкальный - разбирается в классике, в роке, играет на гитаре классику и джаз. Писать, рисовать - вобще никак. Негибкий (в смысле позвоночник). Проницательный.Любит быть в серединке - не выпячивается, но  и не отстает. Семьянин. Семья для него вобще - самое важное в жизни. Очень любил свою мать. очень уважает своих братьев.любит своих детей. Когда были слоджные времена у его первой жены - он ей отвез деньги, помог морально. Дочку от 1 брака не забывает - звонки регулярно, хотя со мной уже 18 лет. Меня очень поддерживает во всем, и свято верит что мы с Дашкой - это его счастливые звезды. Первая жена его бросила сама - загуляла девушка, и развелась. Он развода не хотел, но уступил. В итоге у нее так себе все сложилось, и она через много лет сказала: Женька, ты молодец.
ругаемся конечно. но это так, любя-шутя-нарочно. мы все равно - пара неразлучников, хоть он бык - я коза, я телец - он скорпион. Противоположности притягиваются.

0

123

ПБ в карте это САМЫЙ полезный элемент из набора ПОЛЕЗНЫХ

это НС из открытых НС или доминирующих скрытых

этот элемент приводит карту в равновесие и не должен быть под столкновением

ЭТОТ ЭЛЕМЕНТ НЕ ДОЛЖЕН УХОДИТЬ В СЛИЯНИЕ

Роза,если выбирать согласно правилам,то Синь у Даши ПБ.

Земля ЯН-Ву-одна на всю Вселенную в скрытых столпах и это муж Даши.Слияние с ее ДД В огонь принесет ей деньги.

Не знаю,можно ли Почву использовать как ПБ СЕЙЧАС.Но ее нет в открытых НС.Да она истощает, Огонь.Но будет ли ПБ?это ведь очень серьезно.

0

124

Елена написал(а):

Роза написал(а):

.

Усиливает Землю: телятина. говядина, рис, мед, арахис, фундук, кешью, виноградный , яблочный и овощной сок, баклажаны, морковь,шампиньоны. яблоки, груши, дыня, соевые продукты, оливковое масло
овсянка- металл, морепродукты- вода
пшеница, киви, лимон- дерево
видите, она во многом предпочитает то, что ей не хватает.
укрепляйте селезенку.

хорошо заниматься живописью, архитектурой и недвижимостью. феншуй- тоже земля , а у нее много в карте косой печати.
Развивать в себе доброжелательность, сочувствие, заботу, честность, спокойствие, уравновешенность
комната лучше северо-восток, головой на запад

Отредактировано Елена (Сегодня 19:50:37)

Елена, а воду какие продукты усиливают? Кроме морепродуктов=) И мне, и дочке полезна вода и земля, но вот сейчас поняла, что она -то себе землю усиливает капитально, с водой не очень получается. А я дерево в еде, что мне неполезно пока...

0

125

Роза написал(а):

Он родился днем. Между 13 и 16 часами. Утром мать увезли в роддом, а вечером знали, что она родила.Он очень любит воду. Такт этот, который идет - для него так себе. Лучше себя чувствует зимой - однозначно.Но и деньги для него очень много значат в жизни. Он их любит, умеет собрать, сохранить и правильно потратить.Всю жизнь у него занимают, а он - никогда. машины, квартиры и тем более что-то помельче - мы всегда покупаем сразу, т.е. без кредитов.Это только благодаря ему.Его деньги любят. Вроде как его хотят надуть и ситуация нелицеприятная, а потом оборачивается в его пользу.Он очень честный человек по поводу денег.Поэтому вполне может быть карта следования за землей - деньгами. Но и без воды жить не может. Часто моется и море обожает.так что не знаю. следование или слабое дерево.а как проверить - ???? у него вроде вся жизнь ровная. без особых взлетов и падений.Он хоть и нервничает (импульсивный, но скрывает), но в итоге очень осторожный и делает все правильно и честно.  Консерватор, эдакий середнячок. Очень музыкальный - разбирается в классике, в роке, играет на гитаре классику и джаз. Писать, рисовать - вобще никак. Негибкий (в смысле позвоночник). Проницательный.Любит быть в серединке - не выпячивается, но  и не отстает. Семьянин. Семья для него вобще - самое важное в жизни. Очень любил свою мать. очень уважает своих братьев.любит своих детей. Когда были слоджные времена у его первой жены - он ей отвез деньги, помог морально. Дочку от 1 брака не забывает - звонки регулярно, хотя со мной уже 18 лет. Меня очень поддерживает во всем, и свято верит что мы с Дашкой - это его счастливые звезды. Первая жена его бросила сама - загуляла девушка, и развелась. Он развода не хотел, но уступил. В итоге у нее так себе все сложилось, и она через много лет сказала: Женька, ты молодец. ругаемся конечно. но это так, любя-шутя-нарочно. мы все равно - пара неразлучников, хоть он бык - я коза, я телец - он скорпион. Противоположности притягиваются.

Роза,мне кажется час Обезьяны

Ссылка

С этим часом даты зачатия дочерей приводят в движение часовой столп мужа

0

126

simochka написал(а):

Роза,мне кажется час Обезьяны

Ссылка

С этим часом даты зачатия дочерей приводят в движение часовой столп мужа

Первая дочь у него родилась 8 июля 1987.

Наташа, я тебе так благодарна.
Я к сожалению, сама не могу такие вещи проанализировать - не знаю теорию.

И вобще, девчата - спасибо!!!
Все сегодня написанное сохраню в отдельный файлик и завтра распечатаю на работе, чтоб подумать хорошо над всем написанным вами.
Если какие-то уточнения нужны - обязательно все выложу, как на духу, по-честному.

Мне очень надо сейчас сориентироваться правильно.

Москва - сумасшедший город и отнимает кучу сил.
Я понимаю, что в этом городе более-менее адаптировалась на сегодняшний день я одна из нашего семейства.
Дашке еще предстоит сменить школу, а возраст переходный и она девочка чувствительная все-таки.
Муж привык быть опорой для нас и никогда не допускал чтоб мы в чем то нуждались. И трудно ему сейчас. Он пошел работать туда, где больше денег. Но вижу, что ему очень тяжело, нервно.

Осталось до переезда месяца три, ну максимум четыре. А сил жить в чужой квартире уже почти нет. Потому что у нас дома всегда все было хорошо устроено, все  привыкли к уюту и комфорту. И сейчас надо приложить максимум усилий к тому, чтобы выровнять эту ситуацию. Тем более у них у обоих год этот совсем не айс. У одной дубликат, и у другого тоже дубликат такта. И именно в этот год переезжаем.

Спасибо. Все учту, все изучу.
Вижу, что до истины пока далековато, но движение есть и мысли наводящие тоже.

Наташа, тебе отдельное спасибо огроменное.

Буду рада очень, если Танка к нам еще присоединится.

Конечно, по уму - надо заказывать у профессионалов анализ подробный. Но это расходы, которые сейчас ну совсем не запланированные. Но жить то надо сейчас...

Отредактировано Роза (2013-08-04 22:54:56)

0

127

ЗВ в годы зачатия девочек ТИГР И ЗМЕЯ.они цепляют Обезьяну  в часе.Если бы была Коза в часе у мужа,то получилась бы только Даша.

0

128

Роза написал(а):

simochka написал(а):

Роза,мне кажется час Обезьяны

Ссылка

С этим часом даты зачатия дочерей приводят в движение часовой столп мужа

Первая дочь у него родилась 8 июля 1987.

Наташа, я тебе так благодарна.
Я к сожалению, сама не могу такие вещи проанализировать - не знаю теорию.

И вобще, девчата - спасибо!!!
Все сегодня написанное сохраню в отдельный файлик и завтра распечатаю на работе, чтоб подумать хорошо над всем написанным вами.
Если какие-то уточнения нужны - обязательно все выложу, как на духу, по-честному.

Мне очень надо сейчас сориентироваться правильно.

Москва - сумасшедший город и отнимает кучу сил.
Я понимаю, что в этом городе более-менее адаптировалась на сегодняшний день я одна из нашего семейства.
Дашке еще предстоит сменить школу, а возраст переходный и она девочка чувствительная все-таки.
Муж привык быть опорой для нас и никогда не допускал чтоб мы в чем то нуждались. И трудно ему сейчас. Он пошел работать туда, где больше денег. Но вижу, что ему очень тяжело, нервно.

Осталось до переезда месяца три, ну максимум четыре. А сил жить в чужой квартире уже почти нет. Потому что у нас дома всегда все было хорошо устроено, все  привыкли к уюту и комфорту. И сейчас надо приложить максимум усилий к тому, чтобы выровнять эту ситуацию. Тем более у них у обоих год этот совсем не айс. У одной дубликат, и у другого тоже дубликат такта. И именно в этот год переезжаем.

Спасибо. Все учту, все изучу.
Вижу, что до истины пока далековато, но движение есть и мысли наводящие тоже.

Наташа, тебе отдельное спасибо огроменное.

Буду рада очень, если Танка к нам еще присоединится.

Конечно, по уму - надо заказывать у профессионалов анализ подробный. Но это расходы, которые сейчас ну совсем не запланированные. Но жить то надо сейчас...

Отредактировано Роза (Вчера 22:54:56)

Да, тоже хочу сказать--все получится правильно однозначно=)
время правильное, направление правильное, комнаты выбраны
надо учитывать, что в ситуации изменения звезд, удач и лет будет меняться картинка, сделать навсегда все супер сложно, только основное, а это сделано?=)
Мы все тут кулачки держать будем, хорошо все будет

Отредактировано aim2013 (2013-08-05 00:07:40)

0

129

simochka написал(а):

Тань,не переживай!Все сложится!
переезд всегда связан со сменами энергий.кому-то напользу,кто-то быстрее адаптируется,кто-то позже.Все наладится.
я бы переезд точно заказала у консультанта.Говорят,правильный переезд очень важен

Вотмужа твоего карту не пойму
Слабая-следует?
Вроде слабая.но полное слияние в Землю-деньги полезные?Тогда Огонь,почва металл полезны?
много ли друзей?как вы Грабителя пережили?

Друзей нет.
Мы друг другу лучшие друзья.
В детстве, в студенчестве - конечно были друзья. С одним из них сейчас в Москве сошелся снова. Но за почти год - пообщаться раз 10 по поводу дня рождения и т.д. - это уже не дружба, а приятельство. У него тесные отношения только со мной и с братьями. Семья очень дружная - их четверо. и все друг друга поддерживают. чтят отца и мать, и я никогда дурного слова в адрес друг друга от них не слышала. Все решается сообща. В том числе и наш переезд в Москву - с их подачи и огромной поддержки. Братья звонят КАЖДЫЙ день - как дела? и в курсе всего. если у кого проблема - они все собираются в кулак и помогают, не смотря ни на что. у них это святое. брат за брата больше, чем за себя - и всю жизнь так - отец научил.
Грабителя пережили. в 1998 году я первый раз приехала во Владикавказ - познакомилась со свекровью. В тот же год уехала его первая жена в Питер и освободила квартиру (она же с ребенком и он оставил ей квартиру, а сам ушел -снимал. потом мы познакомились и вскоре он перешел ко мне. кстати, мы разводились со своими в один день - 29 сентября 1995, а 13 октября познакомились - через 2 недели). Потом у нас были годы сумасшедшей учебы - мы оба преподавали. в 2002 я родила Дашку, а он продолжал пахать и преподавать. Тогда же моя мама нарисовалась и пробовала внести коррективы в наше семейство - муж не тот у меня! ну маму изолировали. причем это сделала я. он до сих пор недоумевает - как так? что за теща? почему? но я почувствовала опасность. Мама уехала и все наладилось. В  2005 7 ноября купили квартиру. переехали 4 февраля 2006. все хорошо было.
хотя в середине такта немного ссорились. но нормально все - вырулили. дашка нас очень сплотила. Расписались после ее рождения. вернее он сам нас расписал 4 апреля 2002.

Отредактировано Роза (2013-08-05 00:26:50)

0

130

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я только начинаю изучение Бацзы, не могли бы вы посмотреть мою карту? Место рождения Ярославль, 10 апреля 1991 примерно в 10 утра. Меня очень волнует поиск своего места в жизни, особенно профессия и личная жизнь. Возьмут меня когда-нибудь замуж? =)

0

131

Давай подумаем.
у мужа структура карты-правильное богатсво
полное слияние в ЗВ В Почву-деньги
и при всем этом счастии хорошие отношения с семьей-печать (при следовании она-табу) и  братья-И- должны быть не полезны.Преподавание-печать.Тоже не полезно.и деньги приходили через печать.
Значит слабая карта,не следования.

Татьяна,Танка !Мы без Вас совсем запутаемся :huh:

0

132

simochka написал(а):

Давай подумаем.
у мужа структура карты-правильное богатсво
полное слияние в ЗВ В Почву-деньги
и при всем этом счастии хорошие отношения с семьей-печать (при следовании она-табу) и  братья-И- должны быть не полезны.Преподавание-печать.Тоже не полезно.и деньги приходили через печать.
Значит слабая карта,не следования.

Татьяна,Танка !Мы без Вас совсем запутаемся

simochka, Роза, я вижу ситуацию я часом в карте мужа так = час Козы.
Получается ложное следование за богатством. Но нужно еще проверить. Я не осилила с ходу Вашу переписку за несколько дней.  %-)
Роза, в каком году Вы семьей переехали в Москву?

0

133

Sakana написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я только начинаю изучение Бацзы, не могли бы вы посмотреть мою карту? Место рождения Ярославль, 10 апреля 1991 примерно в 10 утра. Меня очень волнует поиск своего места в жизни, особенно профессия и личная жизнь. Возьмут меня когда-нибудь замуж? =)

Sakana, а Вы, что, уже старые девы записались?  :glasses:
Почему сомнения? Можете хоть в следующем году всем врагам на зло замуж выйти.
Ваша проблема - не выйти замуж, а остаться там подольше.
Есть такое правило: каждой девушке с ГД=Гэн нужно сходить замуж. Это обязательно. :yep:
А потом Вы, скорее, разведетесь, и больше туда идти не захотите. Но это не значит, что у Вас не будет отношений, причем длительных.
Просто замуж можете уже не хотеть. А гостевой брак или гражданский - это запросто. Так будет для Вас лучше, возможно.

Ну а про место в жизни  - надо знать Ваши желания и умения.

0

134

Tanka написал(а):
Наталья П, первый вариант - ложное визави. Полезны огонь, дерево, земля.
Тогда детство - просто сказочное, хорошее, обеспеченное, радостное.
Проверяйте, если подходит, на этом и останавливайтесь.
Если нет, будем рассматривать следующий вариант.
Спасибо, что ответили. Сказочным детство точно не было. Я была постоянно с бабушкой, мама больше занималась моим старшим братом. Достатка тоже не было. У меня такое чувство, что я, вообще, сама по себе росла. Я была спокойной, усидчивой, любила рисовать. Могла часами из комнаты не выходить и мне не было скучно. Друзей тоже особо не было, 1_2 человека. Хотя сейчас у меня хорошие воспоминания, но не периоде детства, а о месте, где я родилась и пошла в школу. Там очень красиво и я со слезами вспоминаю, что нам пришлось наш дом продать. Вот такое вот детство. Но могу сказать, когда приходит весна мне очень хорошо, я полна сил, энергии и у меня все получается, а осенью - наоборот. С ув. Наталья

Наталья П, прошу не вводить народ в заблуждение. Про следование я не писала.
Визави - это не карта следования. Это специальная структура, которая живет по своим особенным правилам.
Вы с бабушкой жили отдельно от родителей или все вместе?

0

135

УРА,Татьяна,Вы вернулись :) Доброй ночи!
Мы тут такого наваяли без Вас!
Скучали :writing:

Роза в 2012 переехала(нашла дату в переписке).
Коза,да?

0

136

aim2013 написал(а):

Елена, а воду какие продукты усиливают? Кроме морепродуктов=) И мне, и дочке полезна вода и земля, но вот сейчас поняла, что она -то себе землю усиливает капитально, с водой не очень получается. А я дерево в еде, что мне неполезно пока...

вода: мясо свинина вяленое, копченое, соленое, бобовые, все морепродукты, водоросли, соевый соус, минеральная вода.

дерево: все кислое, курица,утка,уксус, жирное молоко, кисломолочные продукты, чай из шиповника, помидоры, кислые фрукты: киви, слива, гранат, мандарины, лимон,вишневый сок

Найдите в книгу Барбара Тамели " Питание по 5 элементам"

Отредактировано Елена (2013-08-05 07:42:57)

0

137

Tanka, большое спасибо за ответ. Про старую деву, типа того =) Просто вообще не везет с мужчинами.

0

138

Прошу простить меня великодушно, заменила одно другим, по неопытности.
В детстве, до 7 лет жили вместе с родителями папы. Но и когда переехали я все равно маму плохо помню.

0

139

Tanka написал(а):

simochka, Роза, я вижу ситуацию я часом в карте мужа так = час Козы.
Получается ложное следование за богатством. Но нужно еще проверить. Я не осилила с ходу Вашу переписку за несколько дней.  
Роза, в каком году Вы семьей переехали в Москву?

Переехали в Москву в 2012 осенью. Он 11 сентября, мы с дочкой 1 октября.

Он родился днем 29 октября 1961 Владикавказ.
1985 закончил институт и уехал на Север.
1986 женился.
8 июля 1987 родилась дочь. А за 3 дня до этого у него умер отец.
Развод в 1995, но реально там пару лет уже было все плохо - жена завела другого мужчину.
Со мной знакомство 13 октября 1995.
Не сразу все устроилось. Мы жили - разбегались - разъезжались и совсем успокоились только в 1998. Тогда он познакомил меня со своими родными.
2002  26 марта рождается даша. Очень желанный для него ребенок. Он ее оооочень хотел и был рад, что девочка.
2003 - в январе умерла жена его брата - для мужа была огромная потеря, он ее очень любил и уважал, как сестру. Плакал реально и долго приходил в себя.
2004 у матери весной  четвертый инсульт. Осеню она умерла, 29 ноября. Муж к этому был готов и пережил спокойно.
2005 в ноябре купили трехкомнатную квартиру. 4 февраля 2006 переехали. До этого у нас было две однушки. Одну отдали дочке, а вторую продали и купили эту трешку. Окна смотрели "сильной" стороной на восток - как мы ее любили! и сейчас снова такая же квартира куплена - на восток окнами, тот же градус - И. А снимаем сейчас - строго противоположно на запад. И вот не нравится она нам - жуть. не наше и все тут.
Думаю, это важно. Не ладится у нас с западом и все тут.
2008 купили машину очень дорогую. он был просто счастлив.
2010-он ушел с работы на производстве (Норникель) в управление той же компании. Его жизнь связана с горно-добывающей отраслью - 27 лет. И он на производстве себя чувствовал гораздо лучше, чем в кресле управленца. Несколько лет параллельно преподавал - нравилось.
2012 - переезд в Москву. Он начал работать директором металлургического предприятия небольшого - работа непыльная, но денег мало.
Сейчас ушел на подземное производство - денег больше и опять нервотрепка. Но уходить не хочет. Прямо тянет его навести там порядки. Говорит: я вижу результаты своего труда, а на управлении - нет.
Главная ценность в жизни - семья. Она должна быть и точка. И все должны друг друга любить и поддерживать и прощать что угодно. Своих родственников, детей, меня - он примет любыми и все простит. Я это знаю точно.  Я однажды такооое натворила - думала все - развод. он расстроился конечно, но простил сразу, потому что видел, что я никакая от раскаяния. и ни разу не напомнил. Я это очень ценю. Хотя сразу была удивлена - просто до шока.
С деньгами обращается просто виртуозно - я ему тут доверяю всецело. Знаю, что все у него будет сохранено в лучшем виде, этоя скорее профукаю, а у него - нет. Хотя и не скряга, и не жмот. Но разумно как-то с ними обращается.

Отредактировано Роза (2013-08-05 19:36:10)

0

140

Девочки, до меня дошло!!!
Сейчас нарисовала себе наш дом, в котором мы сейчас снимаем квартиру - а она, если смотреть весь этаж, все подъезды в доме целиком по компасу - в собаке!!!!
Какое счастье, что в новой квартире у нас в собаке будет унитаз!!!
:jumping:

Отредактировано Роза (2013-08-05 20:01:26)

0

141

Девочки, а что такое столп жизни и столп зачатия? На сайте международного форума феншуй калькулятор выдает.

Отредактировано Апрель (2013-08-05 23:06:24)

0

142

Апрель написал(а):

Девочки, а что такое столп жизни и столп зачатия? На сайте международного форума феншуй калькулятор выдает.

Отредактировано Апрель (Сегодня 23:06:24)

Танка объясняла, по-моему в Квэйганге: это такой акцент у человека, или оттенок, или отличительная черта (столп жизни). То, с чем он идет по жизни.
Но Минли врет его иногда. У меня неправильно показывает. Возможно потому, что я родилась в день и в тот самый час, когда в 1967 году менялся сезон с весны на лето.
Я потом вручную все пересчитывала по календарю Костенко-Петушкова и по Коху. Точно - врет. так что проверяйте по формуле.
Столп зачатия - это для анализа детских карт.

0

143

Роза
спасибо! у меня земля инь на козе- наказание столкновение :tired:

0

144

Добрый день, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, мою карту на 2 странице (43 и 62 сообщения). Чем больше читаю анализы, тем больше путаюсь и понимаю, что я совсем ничего не понимаю :)

0

145

Всем добрый день.
Возможно я как то неправильно формулирую вопрос или его вообще не видно.....
У меня такой вопрос.Что по карте можно сказать по поводу сферы деятельности в плане работы,куда двигаться,развиваться.
Еще смущает наличие большого количества земли.Это плохо или наоборот?
Каких мужчин выбирать?И каким образом компенсировать недостающие элементы в карте?
Спасибо всем,кто откликнется.
Яна 30.07.1988 Ижевск , 23.15

0

146

ЯнаГал написал(а):

Всем добрый день.
Возможно я как то неправильно формулирую вопрос или его вообще не видно.....
У меня такой вопрос.Что по карте можно сказать по поводу сферы деятельности в плане работы,куда двигаться,развиваться.
Еще смущает наличие большого количества земли.Это плохо или наоборот?
Каких мужчин выбирать?И каким образом компенсировать недостающие элементы в карте?
Спасибо всем,кто откликнется.
Яна 30.07.1988 Ижевск , 23.15

Яна Гал, да, Вы не правильно задаете вопрос.
Наверное, правильно было бы как-то так: "Имею такое-то образование, такие-то навыки, умею то-то и то-то.
Хотела бы работать там-то или в такой-то сфере. Получится ли у меня или что-то другое рассматривать?

Ваша земля - ваше богатство в полном смысле этого слова.
А из полезных элементов - металл нужен.
А вот с точки зрения отношений - Вы своим самовыражением засыпаете мужчин своей такой классной землей.
Земля хороша для удачи, но плоха для отношений - вот такая двойственная у нее натура, у этой земли.
Выбирайте мужчину, который вас вытерпит. И это не шутка...
Вам подойдет брак на расстоянии, гостевой брак, редко видеться с мужем.
Замуж можете выйти по беременности, кстати.

0

147

Читала, читала и запуталась.Если идет слияние ГД в другой элемент, то надо смотреть родителей. детей, мужа по элементу слияния? Вроде читала, что слияние не влияет на это, только на полезность элементов. моя карта точно слияние, вот только с часом все таки не могу определиться, либо Коза, либо Лошадь, вроде и то и то подходит
http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQyV … B8fHwwfHw=

0

148

ДЕВЧАТА, КУДА ВЫ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ?

Сегодня целый день думала над картами своими.
Для меня хорошие все годы с деревом и водой. Не может у меня быть слабой карты поэтому. Ну Гэн у меня один на всю карту - вроде металла мало. ну и что, зато он в тактах есть и не надо его сильно добавлять. все хорошо в меру.
Про мужа - как-то ровно у него в жизни все. думала-думала - почему, и решила, что благородные его спасают постоянно. У него их 4 штуки все разные и плюс куча хранилищ - полная карта. Поскольку карта у него денежная - правильного богатства, то и все хорошо у него, когда с деньгами все хорошо и в семье лад. Вода и дерево ему однозначно полезно - эмоционально эти годы самые лучшие. Ну подожду еще, что Танка скажет по его карте. вот с часом козы выкладываю, чтоб не искали. но возможна обезьяна в часе тоже. ключевые моменты в жизни - написала в посте выше.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCy0Lv … I5fDE5NjF8

Вопрос про хранилища. А кто знает правила точно - как они открываются? Я знаю, что они открываются только в определенные моменты, и ключики - это скрытые НС, плюс столкновения. Но поподробнее кто-то может дать инфу?
пыталась сегодня эти вещи проследить по мужниной карте - но что-то недопонимаю, как будто фишки какой-то не хватает.
Может тему создать отдельную?
Ведь фин.вопросы - многих волнуют. У меня хранилище металла в карте. у мужа аж целых 4 - если верить  в час рождения козы.
значит, это можно проверить по нашим датам датам реально, как оно работает.  давайте попробуем понять вместе! у кого еще хранилища и карты богатства - присоединяйтесь. тема актуальная для многих.
Симочка, т.е. Наталья, ау!!!  :flag: Ну и Танка, вне конкуренции, конечно :flag:

Отредактировано Роза (2013-08-06 21:33:43)

0

149

Marvinka написал(а):

Читала, читала и запуталась.Если идет слияние ГД в другой элемент, то надо смотреть родителей. детей, мужа по элементу слияния? Вроде читала, что слияние не влияет на это, только на полезность элементов. моя карта точно слияние, вот только с часом все таки не могу определиться, либо Коза, либо Лошадь, вроде и то и то подходит
http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQyV … B8fHwwfHw=

Marvinka, не зря Вы занимаетесь астрологией, нумерологией.
Карта  у Вас - запутанка такая.
Смотрите час Лошади.
А вот по структуре карте - надо ковыряться.
Сейчас я порассуждаю вслух, думаю, завсегдатаи наши подтянутся, что-то скажут. И мы Вас "расколем", какая структура карты. :dontknow:

Итак, на первый взгляд все скажут - трансформация. И я тоже так подумаю.
Но в году стоит Дерево Инь , которое преодолевает Джи. Разве может она заниматься трансформацией Цзя в землю, если ее в спину кто-то дергает постоянно?
Кстати, ложной трансформации не бывает.

Конечно, И в году слабое, Змея его еще расходует.
Но идет месяц Быка - воды. Конечно, это уже конец сезона зимы, но все же...
Цзя в Быке имеет фазу Ци "шапка и пояс" - это сильная фаза.
И в Быке на фазе "ослабления", но это все еще достаточно сильная фаза, только начинающая идти на убыль сила.
Цзя сидит на Обезьяне, котопрая является фазой "рождения" воды - ресурса для Цзя.

Я бы предположила очень-очень слабое дерево Цзя, но не трансформацию и не следование.
Кстати, следовать не за чем - нет четкой направленности карты какому-то одному элементу.

Напомню, это пока только предположение.
Факты подождем от Вас для подтверждения или опровержения этой версии.

Итак, контрольные вопросы:
- как проходило детство? Про болезнь уже знаем, да и в такте первом видим 7 убийцу - я об этом где-то уже писала - это серьезные проблемы со здоровьем. Вы это подтверждаете.
- здоровье мамы по жизни слабое или крепкое?

0

150

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LD … 2fDE5NzR8.       Я скромно подам голос, Tanka, можете ли Вы согласиться с рассуждениями девченок, что мне полезен огонь,  земля и металл при таком большом количестве дерева.
С ув. Наталья

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2