Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Здравствуйте! самостоятельно занялась изучением бацзы по курсам. и столкнулась с такой проблемой. вот моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNy0xMCAxMDo1MDowMCI7aToxO3M6NToizODw6P8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjI0Ml8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30=
и там получается, что элемент личности- дерево ян.
а на другом калькуляторе, http://smart-destiny.ru/calc/?E1=Z-I&E2=D-Y&E3=V-I&E4=M-Y&G1=6&G2=9&G3=8&G4=9&formSubmit=&T=R
моя карта получилась трансформационная, и элемент личности- земля ян.
а мне кажется, что дерево ян очень мне подходит,  а земля ян, как то не мое, причем совсем не мое.
но самое главное, что от всего этого сильно зависят мои полезные и неполезные элементы, что мне добавлять в свою жизнь, а чего избегать. помогите пожалуйста разобраться. действительно ли моя карта трансформационная, или нет, и как мне ее сбалансировать, что полезно, а что нет?
благодарю.

0

992

Maria написал(а):

Tanka, детство прошло в небольшом поселке, богатства не было, но и не бедствовали, мама всегда работала гл. экономистом всю жизнь в одной организации, а папа в эти годы очень много работал, постоянные командировки, все для того чтобы мы ни в чем не нуждались, все для детей, сослуживцы завидовали его зарплате, но ему это давалось тяжким трудом.

Maria, я бы попробовала рассмотреть вашу карту как следование за богатством, ложное.
Что кардинально изменилось с нового периода удачи с 2009 года?

0

993

mariia написал(а):

Здравствуйте! самостоятельно занялась изучением бацзы по курсам. и столкнулась с такой проблемой. вот моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … E6ImYiO30=
и там получается, что элемент личности- дерево ян.
а на другом калькуляторе, http://smart-destiny.ru/calc/?E1=Z-I&am … ormSubmit=
моя карта получилась трансформационная, и элемент личности- земля ян.
а мне кажется, что дерево ян очень мне подходит,  а земля ян, как то не мое, причем совсем не мое.
но самое главное, что от всего этого сильно зависят мои полезные и неполезные элементы, что мне добавлять в свою жизнь, а чего избегать. помогите пожалуйста разобраться. действительно ли моя карта трансформационная, или нет, и как мне ее сбалансировать, что полезно, а что нет?
благодарю.

mariia, думаю, на smart-destiny вы ошибочно ввели неправильную дату (Земля Ян на Обезьяне - это 3 августа уже). Проверьте введенные данные и у вас получится одна и та же карта на обоих ресурсах.
Если вы родились 10 июля 1980 года, то у вас карта трансформации - дерево превращается в землю.

0

994

а когда происходит трансформация какая полярность становится у полученного элемента?

0

995

irina написал(а):

Здравствуйте Tanka! Обращалась к Вам в 2012г. по поводу проблем на работе и полным "штилем" в личной жизни. Могли бы вы посмотреть в наступившем году возможны ли какие-то перемены? Моя карта  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … xOiJmIjt9. Спасибо.

Отредактировано irina (2014-02-15 16:23:30)

irina, структура вашей карты называется "Установление счастья" ("Формирование удачи").

Металл не полезен, его и так с лихвой.
Как  я писала раньше, нужно дерево - и для работы, и для отношений. Нужны поездки, благотворительность.
В этом году возможны изменения в работе.
Любите ли вы цветы, разводите ли их?
Без элемента дерева трудно удержать и должность,  и мужчину.
Ведь и характер у вас не сахарный: Квэй Ганг, Цветущий балдахин, Сети земли в доме супружества.
Ваши мужчины "требуют" денег, вложений в них, содержать их.

0

996

Tanka
у нас тут еще такая интересная ситуация произошла, у участницы - переезд в Южное полушарие.
Подумалось, что разные магнитные поля, даже вода за экватором крутиться в другую сторону. Может ли такое быть что элеменнты начинают в другую сторону крутиться? То есть, например, печать. становиться самовыражением?
Еще посмотрела на мингли,при рождении в Ю. полушарии данные совпадают. Но ведь там по другому времена года, сейчас там не весна, а осень, мне кажется им надо все пересчитывать))))

0

997

Апрель написал(а):

Tanka
у нас тут еще такая интересная ситуация произошла, у участницы - переезд в Южное полушарие.
Подумалось, что разные магнитные поля, даже вода за экватором крутиться в другую сторону. Может ли такое быть что элеменнты начинают в другую сторону крутиться? То есть, например, печать. становиться самовыражением?
Еще посмотрела на мингли,при рождении в Ю. полушарии данные совпадают. Но ведь там по другому времена года, сейчас там не весна, а осень, мне кажется им надо все пересчитывать))))

Апрель, бацзы не меняются в зависимости от полушария.
Скажем так, меняется качество характеристик.
Вот вы пишете, что сейчас в Южном полушарии осень, а не весна. Но ведь вы не задумывались про полярную ночь и полярный день, или про то, что в Кемерово даже летом не растут баклажаны, которые могут дать пару урожаев в год на юге страны.
В общем, не нужно путать пространственную Ци и разные полушария.
Когда мы советуем человеку переехать в жару, на юг, то мы ему предлагаем усилить эту пространственную Ци огня.
А если ему нужна вода, сырость, прохлада, пусть едет в СпБ, в Коми, в общем, на север.

Т.е. если человек переезжает в Южное полушарие, например, в Австралию, он добавляет себе воды (если будет жить на побережье), огня (если будет ближе к экватору), дерева (если будет жить возле леса) и т.д.
Если это Южная Америка, то тоже зависит от окружающей среды, какие элементы вокруг усилятся: жара и влага, много лесов.
Если это Африка, то огонь обязательно усилится.

Люди с холодными картами едут на лечение в Израиль и неожиданным образом излечиваются. С чего бы так все волшебно?
Но это мы с вами знаем понятие "холодная карта", и потому понимаем, почему так все происходит.
Конечно, не умаляю способностей израильских медиков. Но любая реабилитация зависит от окружающей обстановки, а она оказывается очень хорошей.
А вот людям с "горячей картой" не стоит искать панацеи там же.

0

998

Tanka, спасибо за ответ. Цветы люблю и ими занимаюсь, развожу и дома, и на работе. А в  какую сторону возможны перемены на работе?

0

999

Знатоки Ба Цзы , прокоментируйте, пожалуйста.))
У меня совсем нет элемента металла в карте, а для меня это элемент мужа ...

0

1000

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу знать по карте когда лучше планировать ребенка. Дата рождения 17.04.1984, 05.00(РОВНО), Омская область, Русская-Поляна. По гринвичу +7. Я родилась прям на переходе часа Быка и часа Тигра, вот запуталась совсем к какому часу я отношусь. А следующие 2 года (2015-если я ЧАС БЫКА-то конфликт, а 2016-если я в ЧАС ТИГРА-то конфликт). А деток очень хочется))Помогите разобраться.Склоняюсь все таки что ЧАС БЫКА?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2