Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Апрель написал(а):

хорошо. самовыражение нейтрально по правилам. но оно сейчас- агрессивное. с одной стороны это хорошо. а с другой- агрессия может выливаться на окружающих. от ситуации.  от места проявления этого самовыражения. скажем на работе начальству может не понравиться что-то.

Единственная надежда на Огненный год. Огонь самый полезный элемент:) Хотя, его столько, что немного страшновато. Но по правилам сверхсильным картам хорошо разгоняться. Чем быстрее- тем лучше. Посмотрим.

0

962

Думаю, что прошлое- это ресурс. разобравшись с прошлым, получите ресурс.  ну и самонаказание лошадей должно мягче пройти.  ведь лошадь у вас в родительском дворце. это тоже завязано на ресурс.

0

963

Всегда с интересом наблюдаю проявления агрессивного самовыражения. Красиво это, но бывает что и рушат многое. Если это принципы, не связанные с деньгами, то красотень. А если на работе или игры с реальной властью, то уже не так все красиво. для самого человека прежде всего.  Да те же Пуси и Сноуден. У меня много знакомых- бушуют.

0

964

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мою карту, я много читаю информации по бацзы, но правильно анализировать не получается! У меня в карте отсутствует самовыражение металл, что подтверждает щель между зубами). wwwmingli.ru/calculator/MHwwfNC60LXQvNC10YDQvtCy0L58fDcuMHw1NS4yMTE1fDg2LjA1MjN8MjN8MHwxMXwyNXwxOTg1fA== Значит ли это сложности с рождением детей?

0

965

Александра Пунько
дак мужа то нет!  :crazyfun:

Вот и ищем в карте!   :dontknow:

0

966

Здравствуйте, о мудрейшие из мудрейших! )))) Ни малейшей иронии.... просто я под впечатлением от прочитанного. И особенно от энтузиазма и аналитических способностей главных участников форума. Будьте так любезны, объясните пожалуйста, что значит 6 Звезд генерала и какая я все же вода? 15.01.79 в 22-30 в г.Чебоксары (Чувашская республика)

0

967

lapa1501 написал(а):

Здравствуйте, о мудрейшие из мудрейших! )))) Ни малейшей иронии.... просто я под впечатлением от прочитанного. И особенно от энтузиазма и аналитических способностей главных участников форума. Будьте так любезны, объясните пожалуйста, что значит 6 Звезд генерала и какая я все же вода? 15.01.79 в 22-30 в г.Чебоксары (Чувашская республика)

:D  :cool:
на всякий случай уточняю пол, женский?
А как у вас с карьерой, инициативностью, пассионарностью?

0

968

Maria написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мою карту, я много читаю информации по бацзы, но правильно анализировать не получается! У меня в карте отсутствует самовыражение металл, что подтверждает щель между зубами). wwwmingli.ru/calculator/MHwwfNC60LXQvNC10YDQvtCy0L58fDcuMHw1NS4yMTE1fDg2LjA1MjN8MjN8MHwxMXwyNXwxOTg1fA== Значит ли это сложности с рождением детей?

Мария,
у вас возможно спецструктура визави. Дождитесь Танку. Она сейчас редко появляется. ее нужно поджидать. Она интересовалась визави, так что следите за форумом.

0

969

Женский, конечно))) работала с 19 до 30 лет на дядю, одновременно с 22-х лет и по настоящее время на себя. Как подчиненный я, наверное, не очень удобная, если так можно сказать... хотя карьера складывалась достаточно стремительно, но удовлетворения от этого особо не было. Лень - главный двигатель прогресса, поэтому с инициативностью все в порядке)) О собственной пассионарности объективно судить сложно...

0

970

lapa1501
мне ваша карта нравится. я б так и сказала- пассионарная.
Структура вероятно слабая вода, но не слишком и у вас такты сейчас хорошие.
Генерала у вас 4. еще 2 приходят в этом году. Задатки лидера. Работа на себя- вполне подходит, но и на дядю или в госструктуре вы бы карьеру сделали.
Вот песня про вас

Про самонаказание лошадей чуть выше киран писала.

Отредактировано Апрель (2014-02-18 01:23:33)

0

971

Спасибо, Апрель! С госструктурой как раз ничего не вышло.. последнее место работы по найму - мэрия, на 2 года меня с трудом хватило, самые неприятные впечатления. Основной момент - необходимость безоговорочного подчинения.
6 Генералов-это не много? Или ничего плохого в этом нет?
upd: песню не сразу увидела))) неужели? :) забавно

Отредактировано lapa1501 (2014-02-18 01:39:27)

0

972

6 Генералов-это не много? Или ничего плохого в этом нет?

Генералов много не бывает) тут проблема в самонаказании лошадей. Возможно жажда захвата новых территорий  может подвести. Тщательно продумывать шаги. Прибегнуть к юридическим консультациям, например, читать законодательство, особенно если свое дело, что там требуется от предпринимателя.  Тут еще дух наслаждения приходит, может появиться желание закрыть глаза на какие-то проблемы, особенно в связи с усилившемся обаянием, в общем, не спускать дела на самотек.
Мэрия это земля. а если допустим, прокуратура-металл, но... уже поздновато в прокуратуру. Собстно, надобности в ней и нет, такты- металлические. Но если б захотели, то сделали бы.

неужели? :) забавно

я так вижу(с) потенциал карты)

Отредактировано Апрель (2014-02-18 01:56:54)

0

973

Апрель написал(а):

Возможно жажда захвата новых территорий  может подвести...

Мда, любопытно... планы такие как раз присутствуют! В общем понятно, главное чтобы не заносило особо....значит чье-то отрезвляющее мнение должно быть. Благодарю вас за совет!

0

974

Апрель,спасибо, жду Танку!

0

975

Девочки,что делать со звездой банкротства  мужа ?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTgwfA==

уже 4 года дома.ходит на интервью,но все пассивно,все пинками.все ждем,что выйдет.а все тянется и тянется..

0

976

Stebtan

ресурсы задавили(долгое думание, бесконечное взвешивание, без воплощения). но, сейчас вроде хороший такт, пришел петух, троица металла усилила самостоятельность ГД и самовыражение в такте пришло, вроде должно полегчать, а наоборот как раз примерно в это время и началось отдохновение. Списать на дух наслаждения?
вся карта иньская- пассивность, уход в себя.  склонность к богатству.  может он обдумывает тайный проект как стать миллионером? но когда же это воплотиться? а кушать хочется сейчас....
думаю тут не только в звезде банкротства дело. ведь него еще 2 хранилища есть, это немного успокаивает, но не сильно.  наверно лучше всего пойти на постоянную работу с небольшим но твердым заработком. лишь бы был. потому что ресурсы- долгое думание, без воплощения ни к чему не приведут и это подтверждает звезда банкротства в ГД.  проекты останутся прожектами. Она как бы замыкает этот логический круг, или венчает все его устремления. как-то так...
Это кагбэ из минусов, теперь нужно извлечь плюсы из этого, может он смог бы передавать ресурсы дальше, допустим репетиторство, консультации... ведь деньги  в виде гонораров он получит от людей младше его или от людей из нижней просящей позиции либо от женщины. и хранилище от людей младше его.  Что-то типа учителя на официальный оклад  и набрать учеников для репетиторства. Говорение(вода)- так необходимое самовыражение для мостика к богатству. При том что человек он должен быть тонкий, умный (змея и металл инь), бык- тоже работящее животное. но бык не главную скрипку играет.
Еще бык сталкивается с козой в карте. Сейчас лошадь будет отвлекать козу. и прямое богатство придет. может и устроится.

Но это только мое видение, как любителя.
А как у него с мамой отношения?

А еще мне ваша карта интересна;) Можете представить?  :)
Как у вас с мужчинами по жизни?

Отредактировано Апрель (2014-02-19 03:02:37)

0

977

Апрель написал(а):

Stebtan

ресурсы задавили(долгое думание, бесконечное взвешивание, без воплощения). но, сейчас вроде хороший такт, пришел петух, троица металла усилила самостоятельность ГД и самовыражение в такте пришло, вроде должно полегчать, а наоборот как раз примерно в это время и началось отдохновение. Списать на дух наслаждения?
вся карта иньская- пассивность, уход в себя.  склонность к богатству.  может он обдумывает тайный проект как стать миллионером? но когда же это воплотиться? а кушать хочется сейчас....
думаю тут не только в звезде банкротства дело. ведь него еще 2 хранилища есть, это немного успокаивает, но не сильно.  наверно лучше всего пойти на постоянную работу с небольшим но твердым заработком. лишь бы был. потому что ресурсы- долгое думание, без воплощения ни к чему не приведут и это подтверждает звезда банкротства в ГД.  проекты останутся прожектами. Она как бы замыкает этот логический круг, или венчает все его устремления. как-то так...
Это кагбэ из минусов, теперь нужно извлечь плюсы из этого, может он смог бы передавать ресурсы дальше, допустим репетиторство, консультации... ведь деньги  в виде гонораров он получит от людей младше его или от людей из нижней просящей позиции либо от женщины. и хранилище от людей младше его.  Что-то типа учителя на официальный оклад  и набрать учеников для репетиторства. Говорение(вода)- так необходимое самовыражение для мостика к богатству. При том что человек он должен быть тонкий, умный (змея и металл инь), бык- тоже работящее животное. но бык не главную скрипку играет.
Еще бык сталкивается с козой в карте. Сейчас лошадь будет отвлекать козу. и прямое богатство придет. может и устроится.

Но это только мое видение, как любителя.
А как у него с мамой отношения?

А еще мне ваша карта интересна;) Можете представить?  :)
Как у вас с мужчинами по жизни?

Отредактировано Апрель (Сегодня 03:02:37)

в 2005-2006 г. был очень подвижный и активный.
в 2009 г.  был начальником.который приезжал раз в неделю в кабинет.и после этого раслабился дальше некуда..и потом пошло лежание  на диване

вот как в воду глядели.любимая фраза-я лежу и думаю.не мешайте мне,да он хотел и хочет стать миллонером,но активность нулевая

мама активно вмешивалась в нашу жизнь.и в семью тоже.помогала деньгами ,точнее спекулировала этим.он маменькин сынок.

0

978

Сейчас предлагает открывать магазин.в котором буду соответсвенно работать я :crazyfun: ,но под соусом "я ведь кормить семью должен".

сейчас  ищет должность финансового аналитика.ораторские способности у него не очень,сухой он.

были года 2008-2009 когда он "открылся" ,был живой ,много улыбался.нои амбиции зашкаливали.
2009г. считаю не очень удачным в плане карьеры,отказался отместа в банке в нью йорке,потому что он "не любит Нью йорк".меня тогда с ним не было- улетала в россию.нас поссорила его мама.если бы я  тогда была с ним,я бы его призвала к здравому смыслу.

моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg0fA==

нормально было с мужчинами.вроде до замужества.но я родила сына в 21 г. и не было помощи от родителей,потому сама все проходила.не до мужчин мне было.сын,муж,родители,работа.

Отредактировано Stebtan (2014-02-19 04:53:54)

0

979

У мужа сейчас явно переломный момент, как улучшить ситуацию, подскажите что мешает. Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTgwfA==

0

980

Stebtan
А как так получилось что муж в Америке оказался? Кто был инициатором эмиграции, он или его родительская семья? Его мама тоже в США?
Напишите пжлста годы его _личных_ достижений.
И вы сейчас тоже там же, за мужем поехали или там познакомились? Как там пробивались, сами или помогала его семья?

2009г. считаю не очень удачным в плане карьеры,отказался от места в банке в нью йорке,потому что он "не любит Нью йорк".

Как такое возможно, что на фоне мирового финансового кризиса человек отказывается от такой работы?

А вы раньше уже определяли структуру его карты? Я просто пока не пойму, если Косая Печать, то тогда при чем тут мама?  Если только Косая печать как смена ПМЖ... с учетом почтовой лошади. Родина-мать, а тут чужая сторона-мачеха.

Некая тенденция в металл у него его есть Змея+Бык. Нужно определиться со структурой.
-2009 год как раз Земля Инь (печать для него). 
- в 2008 крыса слилась с быком в землю.
Вы пишите, что повеселел, значит земельные года шли ему на пользу...
 
Видимо все ж таки Косая печать. Тот металл, который у него есть в карте до текущего такта он выдерживал, а сейчас пришел Гуй Ю, требует самостоятельности, действий и фсё, он не выдерживает таких требований.

  Но его земля вам нужна... у вас ресурса нет. Хотя б для здоровья.

И потом у вас есть общее- склонность к богатству. вероятно в глубине души вам импонирует что муж хочет быть на вольных хлебах.

Место фин аналитика в банке ему идеально, я еще вчера подумала именно об этой профессии. Это же и есть консультации. А Банк- хранилище- Земля.

Если конкретно отвечать на вопрос что делать с звездой банкротства, то получается что хранилище он получит от людей которых он консультирует, а самостоятельность(ГД) в виде бизнеса приведет к банкротству.
Только тут такое дело, мы тут пытаемся перехитрить судьбу, а возможно ли это? Ведь она все равно достанет, не тем так другим способом.

нормально было с мужчинами.вроде до замужества.но я родила сына в 21 г. и не было помощи от родителей,потому сама все проходила.не до мужчин мне было.сын,муж,родители,работа.

Муж помогал с ребенком?
А если подумать, нормально или хорошо?  и сейчас как отношения с людьми вообще, с коллегами?  самоконтроль у вас  серьезный и соблазнить нелегко, но таки сколько раз вам делали предложение? :)

Отредактировано Апрель (2014-02-20 03:35:39)

0

981

Апрель написал(а):

Stebtan
А как так получилось что муж в Америке оказался? Кто был инициатором эмиграции, он или его родительская семья? Его мама тоже в США?
Напишите пжлста годы его _личных_ достижений.

2009-2010 г.начальником в банке работал.
2008-2009 учился в америке в университетк, который занимает 3 мсто  по рейтенгу.ему очень нравится америка в  отличие от меня.виза учебная.
2007 г.операция наглазах в германии.до этого носил очки.

в 2013 г.март эммигроровали семьей в австралию.сейчас живем здесь

И вы сейчас тоже там же, за мужем поехали или там познакомились? Как там пробивались, сами или помогала его семья?

нет.в америке он уился.до этого  поступал два года,готовился.деньги на учебу помогла его мама и кредит учебный в штатах.

    2009г. считаю не очень удачным в плане карьеры,отказался от места в банке в нью йорке,потому что он "не любит Нью йорк".

Как такое возможно, что на фоне мирового финансового кризиса человек отказывается от такой работы? потому что он думал,что в россии его ждут с распростертыми обьятиями,ему предагали контракт в россии .он выбрал россию."и потом кто же знал что так будет"-его слова


А вы раньше уже определяли структуру его карты? Я просто пока не пойму, если Косая Печать, то тогда при чем тут мама?  Если только Косая печать как смена ПМЖ... с учетом почтовой лошади. Родина-мать, а тут чужая сторона-мачеха.

нет.не пробовала

Некая тенденция в металл у него его есть Змея+Бык. Нужно определиться со структурой.
-2009 год как раз Земля Инь (печать для него).
- в 2008 крыса слилась с быком в землю.
Вы пишите, что повеселел, значит земельные года шли ему на пользу...

Видимо все ж таки Косая печать. Тот металл, который у него есть в карте до текущего такта он выдерживал, а сейчас пришел Гуй Ю, требует самостоятельности, действий и фсё, он не выдерживает таких требований.

  Но его земля вам нужна... у вас ресурса нет. Хотя б для здоровья.

И потом у вас есть общее- склонность к богатству. вероятно в глубине души вам импонирует что муж хочет быть на вольных хлебах.

да нет.меня бесит мужик,который сидит дома за компьютером уже... лет.только не дома.просто я держу себя в руках.и делаю что могу.просто прийдетмомент,  когда я взорвусь и пошлю.

Место фин аналитика в банке ему идеально, я еще вчера подумала именно об этой профессии. Это же и есть консультации. А Банк- хранилище- Земля.

значит шансы есть?

Если конкретно отвечать на вопрос что делать с звездой банкротства, то получается что хранилище он получит от людей которых он консультирует, а самостоятельность(ГД) в виде бизнеса приведет к банкротству.
Только тут такое дело, мы тут пытаемся перехитрить судьбу, а возможно ли это? Ведь она все равно достанет, не тем так другим способом.

    нормально было с мужчинами.вроде до замужества.но я родила сына в 21 г. и не было помощи от родителей,потому сама все проходила.не до мужчин мне было.сын,муж,родители,работа.

Муж помогал с ребенком?

сейчас помогает больше,чем когда был маленьким.но и тогда принимал участие ,не такое какое ,конечно,мнебы хотелось.
занимается шахматами,шашками,математикой.уездит по врачам с ним .

А если подумать, нормально или хорошо?  и сейчас как отношения с людьми вообще, с коллегами?  самоконтроль у вас  серьезный и соблазнить нелегко, но таки сколько раз вам делали предложение? :)

Отредактировано Апрель (Сегодня 03:35:39)

0

982

Место фин аналитика в банке ему идеально, я еще вчера подумала именно об этой профессии. Это же и есть консультации. А Банк- хранилище- Земля.

значит шансы есть?

Шанс есть всегда! Такое серьезное образование рано или поздно даст свои плоды, я в этом уверена. Хоть в Австралии, хоть где.
Получение плода- от передачи ресурса "вниз", а не нечто новое. А для торговли нужно чтобы карта крутилась как в У-Син. Торговля- это же оборот.
А вот еще такой момент Австралия - другое полушарие, как меняется прочтение и судьба в связи с таким переворотом я не знаю. Но знаю, что это имеет значение. Об этом говорят на курсах.

Отредактировано Апрель (2014-02-20 17:19:14)

0

983

Апрель написал(а):

Мария,
у вас возможно спецструктура визави. Дождитесь Танку. Она сейчас редко появляется. ее нужно поджидать. Она интересовалась визави, так что следите за форумом.

Если я правильно вижу дату : 25 ноября 1985 года, то это не виз-а-ви. Обычная слабая карта.
Мария, металла у вас сейчас хватает. Огня вам не хватает. Карта холодная. В этом году его много.  :rolleyes: так что рожайте, если хотите.

0

984

Maria написал(а):

У мужа сейчас явно переломный момент, как улучшить ситуацию, подскажите что мешает. Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTgwfA==

В этом году у него движ конкретный начался, причем с кулуарными играми. С подленькими такими...не сильно проявленными...
А в чем конкретно переломность?

0

985

Апрель написал(а):

Место фин аналитика в банке ему идеально, я еще вчера подумала именно об этой профессии. Это же и есть консультации. А Банк- хранилище- Земля.

    значит шансы есть?

Шанс есть всегда! Такое серьезное образование рано или поздно даст свои плоды, я в этом уверена. Хоть в Австралии, хоть где.
Получение плода- от передачи ресурса "вниз", а не нечто новое. А для торговли нужно чтобы карта крутилась как в У-Син. Торговля- это же оборот.
А вот еще такой момент Австралия - другое полушарие, как меняется прочтение и судьба в связи с таким переворотом я не знаю. Но знаю, что это имеет значение. Об этом говорят на курсах.

Отредактировано Апрель (Вчера 17:19:14)

обнадежила !аригато! :flag:

муж воду очень любит.живем сейчас возле моря.waterfront
более того любит таскаться по озерам.это живя у воды.и копьютер любит.как засядет. %-)
очень закрытый человек.один друг на всю жизнь.не разбирается в людях совсем!
напрмер,в прошлом году в россии  его мурыжил хитропопый товарищ с работой (он ему разработал пару проектов для бизнесса-а тот его кинул (хотя я его предуппреждала :angry: )
очень привязвн к семье.в бабушке,дедушке.любит традиции.(как и я).
азартный.играет в русский бильярд.(играл -здесь только пул).
высокий.2 метра ростом.тонкие кости (ты правильно подметила!).сейчас правда накачался,и начала спина болеть!периодически ходил на массаж.
была близорукость,астигматизм-две операции в германии (2007г.и 2008г.)
любит хай тек (в отличие от меня-сейчас сошлись на зеленой-коричневвой гамме)
чеовек академического ума(теоретик).ему бы пойти на phd в универ.(сейчас уже поздно)умничать любит :rofl:

0

986

я вот думаю,по отсутствие земли в своей карте.
есть несколько гипотез.

первая,  с мамой напряженные отношения.она http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTYxfA==

так как мы постоянно ездили украина-россия (для мамы родина это украина.а не россия),у нас с ней были хорошие отношения в детстве,нопотом после 15лет напряженные.(я бунтовала!)
мне хотелось уйти из дома,меня там давили.мне было сложно заводить друзей,быть самойсобой.
маме нужно все всегда доказывать.что я достойна быть дочерью.(
сейчас я понимаю,что мама просто не умеет быть ласковой,поэтому я взяла на себя этой роль.
сейчас она играет девочки перед папой.
я чувствовала.что мне нет там места.поэ.тому столь ранее замжество и брак.
мне всегда не хватало дружеского участия,мама  просто не хотела общаться и дружитьсо мной (а со свекровью мы вместе ходили на танцы,работали и ездили отдыхать).

несмотря на все,я очень люблю и уважаю ее и поддержваю.очень надеюсь,что  мы будем близки.
с папой понимание без слов.папа это просто.можно молча сесть и все увидеть без слов.это любовь и забота.

вторая версия,это квартирный вопрос.чувствую с детства в неободимости собственно недвижимости и дома.у мужа жили в его (и материнской) квартире.

0

987

Александра,  муж ушел с постоянного места работы и открыл свою фирму, первые месяцы работы не было продаж, он отчаивался, решил устроиться на работу, я его подбадривала и переубеждала, его сильно злило, что приходится брать деньги у меня, он очень любит стабильность, а получается, изменил своим устоям и, бросив работу, ушел в полную нестабильность, хотя, это было обдумано и он не сделал бы этого, если бы у меня не было стабильной работы. Да, движение началось, сейчас у него новые идеи, задор есть, но результата нет, он действует, работает, но прибыль нулевая. Получается он на перепутье стоит ли продолжать, его это гнетет.

0

988

Maria написал(а):

о

Maria, как можете охарактеризовать свое детство, в частности, первый период удачи с 1989 по 1999 годы? Именно в плане финансов, положения родителей, особенно, отца.

Пока мне больше нравится 2015 год для родов по обеим картам... Но это предварительно.

0

989

Здравствуйте Tanka! Обращалась к Вам в 2012г. по поводу проблем на работе и полным "штилем" в личной жизни. Могли бы вы посмотреть в наступившем году возможны ли какие-то перемены? Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … xOiJmIjt9. Спасибо.

Отредактировано irina (2014-02-22 09:41:53)

0

990

Tanka, детство прошло в небольшом поселке, богатства не было, но и не бедствовали, мама всегда работала гл. экономистом всю жизнь в одной организации, а папа в эти годы очень много работал, постоянные командировки, все для того чтобы мы ни в чем не нуждались, все для детей, сослуживцы завидовали его зарплате, но ему это давалось тяжким трудом.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2