Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

foxnataly написал(а):

А про деньги - вы чертовски правы. Я сейчас в полной заднице и не знаю, как из нее вылезать.

Нужно быть вдвойне осторожной с вложениями, вкладами, партнерством, крупными покупками и т.п. - 2 звезды банкротства.
Как это происходит на практике: люди вкладывают в сомнительную недвижимость, сомнительное партнерство, финансовые пирамиды, в близкие к банкротству банки  и даже просто дают в долг без отдачи. Лечение тут - осторожность сначала и потом выбор дат.

0

902

Апрель написал(а):

Нужно быть вдвойне осторожной с вложениями, вкладами, партнерством, крупными покупками и т.п. - 2 звезды банкротства.
Как это происходит на практике: люди вкладывают в сомнительную недвижимость, сомнительное партнерство, финансовые пирамиды, в близкие к банкротству банки  и даже просто дают в долг без отдачи. Лечение тут - осторожность сначала и потом выбор дат.

)) у меня тут не вложения ))) у меня кредиты висят камнем на шее
не сказать, чтобы прям какие-то особенно заоблачные суммы, нет
просто с моим теперешним доходом...
последние 3 года все псу под хвост
плюс депрессивное состояние, из которого медленно, но верно выхожу
рано или поздно все равно справлюсь, но хотелось бы пораньше все же )))

0

903

foxnataly
кредиты же вы на что-то брали?- это и были вложения.
Прошу пардону, это я как финансист заговорила)

Отредактировано Апрель (2014-01-15 19:29:12)

0

904

Апрель написал(а):

foxnataly
кредиты же вы на что-то брали?- это и были вложения.
Прошу пардону, это я как финансист заговорила)

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:29:12)

Апрель написал(а):

foxnataly
кредиты же вы на что-то брали?- это и были вложения.
Прошу пардону, это я как финансист заговорила)

Отредактировано Апрель (Сегодня 21:29:12)

:D  аааа, да - это я не подумавши ляпнула
просто кредиты на пустоту практически  :blush:

0

905

foxnataly написал(а):

просто кредиты на пустоту практически  :blush:

Ну вот->неграмотное вложение в пустоту->банкротство.

0

906

Апрель написал(а):

Ну вот->неграмотное вложение в пустоту->банкротство.

Подскажите, как себя структурировать в этом плане - финансовом?
Для меня это вообще возможно? Каким образом?

0

907

киран написал(а):

Да нет, кролик никуда ни уйдет, он будет помогать Лошади гонять крысу, при этом втихаря кусая её за задние ноги.

Вопрос был адресован профессионалам....
К сожалению в последние пару месяцев форум превратился в цирк и балаган, где те же люди, которые вчера инь от ян отличить не могли сегодня дают консультации.

0

908

Маргарита написал(а):

Вопрос был адресован профессионалам....
К сожалению в последние пару месяцев форум превратился в цирк и балаган, где те же люди, которые вчера инь от ян отличить не могли сегодня дают консультации.

Надо же Маргарита не знала, что мы так с Вами близко знакомы! И с чего Вы взяли что я вчера что-то там отличить не могла?
Уж извините, что я такое бревно деревенское сунулось со своими комментариями.
Ну раз Вы такой профессионал, что усмотрели в моих словах бред, зачем тогда вопросы задавать.
Форум на то и подразумевается, что если Вы задаете вопрос в общей теме, то и отвечать на него будут те люди кто на данном форуме находиться.
Если Вы не понимаете образной речи - то говоря сугубо техническим языком: Кролик образует с Крысой наказание не любви (что Вы уже сами определили), И с Лошадью он вступает в пробой.
Уж еще раз извините за МОИ подробности.

Отредактировано киран (2014-01-15 23:52:28)

0

909

Здравствуйте,посмотрите ,пожалуйста, карту женщины 24 февраля 1984 г Казань 0ч30мин

0

910

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с картой.В данный момент сижу в декретном на старую работу в банк выходить не хочу. Не могу понять в какое направление по работе идти? Надо ли уменьшать металл в моей карте с помощью воды? Нужно ли добавить дерево и воду? Сильная ли у меня земля? Вот моя дата 26.05.1982 12:00 чебоксары. Спасибо.

0

911

darina написал(а):

Девочки, здравствуйте!  :)
Пожалуйста, посмотрите наши отношения (которые, к слову, у нас никак не клеятся уже 2 с лишним года! я его люблю, но, увы...)
Я Ссылка на мою карту
Он Ссылка на его карту
И можно ли узнать, как скоро я вообще буду счастлива в браке и обзаведусь детьми?
Заранее спасибо! ;)

Отредактировано darina (Сегодня 05:19:38)

Мне ваша карта больше нравится. а он так себе))) по-моему и переживать насчет него не стоит.
А у вас все будет.

Отредактировано Апрель (2014-01-17 23:58:40)

0

912

Здравствуйте, форумчане! Сижу изучаю по не многу интересную систему Бацзы. Как то спрашивала на счет дублирования такта и приходящего года, что ожидать, но никто не ответил, наверно вопрос показался не интересным. Потом увидела, что у меня Нс такта сливается с НС месяца, а теперь приходит еще Дерево ян. которое дублирует НС такта как будет теперь?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0Jj … MldTA0M0E=

Отредактировано Marvinka (2014-01-18 19:56:01)

0

913

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, возможные варианты развития событий и выхода из сложной ситуации: мы с мужем три года живем в доме знакомых (дом не введен в эксплуатацию). Им выгодно: мы поддерживаем порядок, оплачиваем счета, ухаживаем за газоном. Сейчас эти знакомые свой дом (в котором жили) продали, и планируют переехать(пока на время в этот, в котором мы живем). Муж продвигает два варианта приобретения квартиры, но все движется очень медленно, мы на распутье...нужно съезжать на съемную квартиру, или все-же лучше потянуть время, пожив с хозяевами дома, и дождаться своей квартиры (и вообще возможно ли это, или безнадежно)? Может этот процесс как-то можно "протолкнуть", "продвинуть" при помощи фен шуй?У нас четверо детей на двоих, подскажите, стоит ли надеяться в ближайшее время на свое жилье?
Вот карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … EwfDE5NzF8
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk3NHw=

0

914

Апрель
Спасибо, что откликнулись - ваше мнение очень ценно!

Апрель написал(а):

В Северодонецке двухчасовка быка начинается  в 00-26 минут. Вы родились в 00-45 минут. Значит вы бык по часу.
Мингли глючит периодически. Либо вы сами ошибочно принудительно поставили +4 часа, в то время как нужно прибавлять 2 часа. Северодонецк- это явно плюс 2 часа, потому что он западнее МСк, которая плюс 3 часа всегда была кроме дебильных переводов.
Итог в часе ОГОНЬ ИНЬ НА БЫКЕ. А не ОГОНЬ ЯН!

Вот опять я наступаю на те же грабли! :angry:  Почему +2часа? o.O  Как раз в апреле 1981г утвердили переход на летнее время. Получается, что нужно ставить +3 или я что-то не понимаю... :dontknow:

Апрель написал(а):

Мужа заказали себе- поддержку. Но вообще мужчины в карте мне как-то не очень, кроме мужей.  То есть сторонние мужчины, либо властные структуры..

А вот это как правильно понять? Что значит мужчины как-то не очень? :blush:  И еще! Для совсем блондинки -ткните мне носом, где вы их увидели, какой иероглиф? :blush:  ^^  :flirt:
И вот еще вопрос! Объясните мне, пожалуйста, значение символической звезды Небесный доктор. Эта звезда приходит в столпе удачи у моего ребенка вместе с Благородным человеком. Какие-то вопросы со здоровьем, да? ДА еще и под девизом такта 7-й убийца....
И вот что еще означает в столпе дня у ребенка 2 звезды генерала и Звезда академика - кто кем будет руководить муж женой или наоборот?
Если что, вот карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQ … 5lZHx8MHx8

Отредактировано alinka-malinka (2014-01-21 00:54:22)

0

915

alinka-malinka

Вот опять я наступаю на те же грабли! :angry:  Почему +2часа? o.O  Как раз в апреле 1981г утвердили переход на летнее время. Получается, что нужно ставить +3 или я что-то не понимаю... :dontknow:

на мингли в калькуляторе стоит плюс 4 часа. на том же мингли в календаре- плюс 2. как было на самом деле- не знаю :blush:  вы выясните и поставьте столько сколько нужно.  либо напишите на мингли что не совпадают данные в календаре и калькуляторе и чтоб они исправили ошибку. они просили сообщать им если будет замечено.

мужчины- это элемент власти или ресурса.

Небесный доктор. Эта звезда приходит в столпе удачи у моего ребенка вместе с Благородным человеком. Какие-то вопросы со здоровьем, да?

ага. но врачи помогут. но по здоровью тут есть отдельная тема. по здоровью- это очень тонко.

ДА еще и под девизом такта 7-й убийца....

на полезность элемента нужно смотреть.

И вот что еще означает в столпе дня у ребенка 2 звезды генерала и Звезда академика - кто кем будет руководить муж женой или наоборот?

потенциал лидера. но надо смотреть по полезности элемента, представленного звездой
ПС.
С вашей картой лучше все же выяснить точное время, потому что там и день другой м.б. и картина поменяется.

Отредактировано Апрель (2014-01-21 02:17:05)

0

916

Нужно структуру его карты определить, чтобы определить полезность элементов (я счас спать уже)

0

917

Апрель

Апрель написал(а):

мужчины- это элемент власти или ресурса.

Это, конечно, Бог с ними! Одно могу сказать точно - если только мужчина будет в погонах, всё! Даже тапком не отмахаюсь, нужно бежать со всех ног, а то достанет своими ухаживаниями. Ухажеров в жизни было предостаточно, дай Бог каждой, да вот только у меня проблемы с выбором, наверное... Все время было "не то пальто" :dontknow:
А вот насчет здоровья сыночка - вы уж подскажите, будьте добры... С рождения у него есть вопрос по здоровью, поэтому и обеспокоена... Одна надежда на Благородного, что спасет, смягчит или вообще отменит :|  Может, еще что сможете сказать про него?... :blush:
В общем, спокойной вам ночи и сладких снов! Надеюсь, на ответ :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

918

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить силу моего ГД и вообще кто я, пытаюсь изучать ба цзы, но опыта нет справиться))). Я или слабое дерево или следуй за лидером за онем, что мне полезно? Просто по событиям жизни, например неудачным беременностям в 2006 и 2013 году, и удачной в 2007 я предполагаю, что я все таки очень слабое дерево или огонь, которое питало дерево, которое образовалось в результате слияние в столпах удачи и года 2007? Помогите пожалуйста, а может я кто-то другой? https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … F8MTk4Mnw= .Спасибо.

0

919

Скажите , в чем появляется само наказание лошадей ? Если в одном из 4-х столпов есть лошадь и сейчас пришел год лошади - это влечет самонаказание, я правильно понимаю?

0

920

Киса
да.
у меня самонаказание Драконов проигралось дважды в жизни. Один раз серьезно, но там еще и другие показатели поспобствовали, а в 2012 году вылилось в то, что я поехала в крайне дискомфортную поездку, обплевалась там. Хорошо хоть что всего 14 дней с дорогой. Но все прошло так мягко, потому что НС полезный мне был в 2012 году- вода на драконе.

0

921

Киса написал(а):

Скажите , в чем появляется само наказание лошадей ? Если в одном из 4-х столпов есть лошадь и сейчас пришел год лошади - это влечет самонаказание, я правильно понимаю?

самонаказание лошадей - проявляется в 1 очередь в повышенном эмоциональном фоне, в частых сменах настроения, в необдуманности поступков и в следствии этого создании проблем в главной степени самому себе. Окружающие часто отмечают при этом высокомерие в манере общения (но это часто ошибочное представление), могут сплетничать и обсуждать человека за его спиной. Т.к. лошадь это цветок персика то может нести проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом в связи с неправильной оценкой ситуации. В сферах жизни в 1 очередь будет касаться тех столпов которые оно затронуло.

Апрель написал(а):

у меня самонаказание Драконов проигралось дважды в жизни.

О самонаказание Драконов - незабываемые воспоминания :tired:

Отредактировано киран (2014-02-07 15:42:46)

0

922

киран
а у вас как проигралось?

***
Еще от полезности элемента зависит. Лошадь- огонь. Если огонь полезен, то не так все страшно.

Мне земля(дракон) не полезна. Дракоша в месячном столпе.

0

923

Апрель написал(а):

киран
а у вас как проигралось?

***
Еще от полезности элемента зависит. Лошадь- огонь. Если огонь полезен, то не так все страшно.

Мне земля(дракон) не полезна. Дракоша в месячном столпе.

Я живу с самонаказанием лошадей с рождения - для меня это совсем не страшно - я изначально с этим, поэтому не знаю как это быть без него.

Как проигрались драконы? - да как - жизнь развалилась вот и все - потеряла работу (причем в апреле), большие проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком, жутчайшая депрессия (вплоть до мыслей о суициде), ничего ни клеилось и не получалось, потеря интереса ко всему, очень хотела забеременеть (дракончик то в часе стоит) ни фига :no: . Из + только то, что не было проблем с деньгами - не работала, явных и стабильных источников дохода не было - а деньги поступали, причем в приличных размерах - это видно хранилище открылось.
Одним словом жуткий для меня год был - это 2012г. Хотя раньше в другие годы зубастика все было в принципе нормально (2000 был просто трудным, 1988 - я честно не помню - маленькой была) да и такт дракона я прожила спокойно - были конечно взлеты и падения, но спокойно.
Земля мне тоже не полезна. Я еще грешу что Дракончик был водным - хоть и считается что мне вода полезна - но ничего хорошего она мне все таки не несет.

Отредактировано киран (2014-02-07 18:02:00)

0

924

Я живу с самонаказанием лошадей с рождения - для меня это совсем не страшно - я изначально с этим, поэтому не знаю как это быть без него.

С двумя лошадьми у меня бывший. в часе и дне. Ну очень обаяшка и тоже Металл Ян, как и Вы. Вот не знаю как у него самонаказание играет, в принципе для меня он вообще идеал, тем более лошадь для меня Цветок Персика. Но у него похоже карта следуй за властью(огонь). Он и следует за папой, в его бизнесе, а сам безинициативный, не уверенный в себе.

. Я еще грешу что Дракончик был водным - хоть и считается что мне вода полезна - но ничего хорошего она мне все таки не несет

Вот да, странно. Мож приходящая вода сливается с чем-то в карте? Я уже вашу карту не помню.

0

925

Девочки, когда следуй за властью и власть- вода, как это может выражаться в жизни? куда податься человечку?  Потом еще Небесный Доктор в Господине дня в годовом столпе. Тоже не хочется чтобы пропал зря.
Водяная власть это что такое вообще может быть? Я представляю земляную и металлическую, а водяную как-то не очень :rain:  Охрана водных ресурсов?

На всякий случай прилагаю карту Ссылка

Трансформация в дерево не реализуется- нет достаточных условий.
Но, реализуется ли слияние в дерево в НС? Тоже нет-  слияние не возникает из-за ревности.

ИТАК, не слияние, не трансформация не реализуются.

Сезонные комбинации земных ветвей:  Свинья-Крыса-Бык(Вода)
Карта с большой долей вероятности «Следуй за властью»- водой.

Отредактировано Апрель (2014-02-07 20:12:53)

0

926

Добрый день!

Прошу помощи в 1м вопросе.

Я родилась 6.11.1989 в 14:30 в г. Быхов (Белорусь), карта.

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь! :)

Отредактировано Di (2014-02-08 02:20:11)

0

927

Апрель написал(а):

Вот да, странно. Мож приходящая вода сливается с чем-то в карте?

Не, в самой карте у меня слияний или полуслияний нет ни в НС, ни в ЗВ нет. Хоть у меня есть обезьяна и дракон стоящие рядом, но слияние воды может произойти только с приходом крысы и с соответствующим НС.
Я все таки считаю что предположение о возможности изменения благоприятных свойств отсутствующего элемента в карте на неблагоприятные может иметь под собой долю истины. Воды у меня в ранних столпах нет (только 2 элемента в СНС дня и часа), поэтому когда она появляется в НС то я просто не знаю как жить под её влиянием, мне не знакома энергетика которую она несет. как то так...

0

928

Di написал(а):

Ровно 12 лет назад (2002 год) год принес мне стихию Огня (моя стихия мужа) и такие звезды, как Цветок Персика, Вознаграждение 10 небесных стволов, Звезда Генерала. А так же это не просто огонь, а еще и Лошадь, которая для меня лично является моим Цветком Персика. Тогда я единственный раз в жизни испытала глубокие чувства к парню (понятно, что это было еще детское увлечение, но длилось оно лет 5).

Этот год (2014 год) мне несет все то же самое. Вопрос: есть ли у меня шансы наконец-то встретить свою судьбу и построить счастливую семью?

Спасибо заранее за помощь!

В принципе Вы находитесь сейчас в столпе удачи под звездой мужа причем в самом благоприятном её проявлении по энергетики с Вашим ГД. последующие 3 года непосредственно затрагивают Ваш Дворец супружества. 2014г. вполне может принести Вам приятные романтические знакомства, но он же приносит и самонаказание в Дворец супружества - поэтому если вдруг возникнут какие либо проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом, то причины нужно будет поискать в себе - вдруг это не он (потенциальный) такой не понятливый, черствый и т.д. а это Вы чего там не так поняли или что то упустили из виду.
а вот 2015 и 2016 год очень перспективны в плане возможного брака.

Отредактировано киран (2014-02-08 16:05:55)

0

929

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына, он родился 11 февраля 2013 г, в Санкт-Петербурге, в 18:10, у него получается при рождении заложено полное огненное наказание, обезьяна-тигр-змея, так еще и час обезьяны. Что-то я в панике, что делать???
Вот ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDEzfA==

0

930

Инна
Высокий потенциал опасности на дороге.
Избегать тигра, и любых столкновений в дате НС и ЗВ, даже не имеющих отношения к карте,  не только дубликатов тигра, змеи, обезьяны для дорог.. И к спецу.
Еще Дворец Брака с этим завязан.
И ему слушать свою интуицию, только себя, а не навязанных мнений, что он что-то должен(например, ехать куда-то).

Отредактировано Апрель (2014-02-09 20:07:55)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2