Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Jane написал(а):

Tanka написал(а):Jane, карта следования. У нее совсем нет шансов быть слабой. Где поддержка, где помощь? На кого опереться можно? Ничего этого нет.Это карта следования, но вопрос в том, за богатством или за властью.Петух в карте НЕ пустой.Важно понять, что имеет место: полукомбинация воды (Крыса и Дракон) или слияние двух (Петух и Дракон). Это и даст определение лидера.По приоритетам полукомбинация сильнее, но ...Крыса еще и с Быком может замутить. Тогда будет два слияния двойных: Бык и Крыса, Дракон и Петух. Тогда карта следует за богатством.
            Чтобы делать выводы о неполезности денег в 2013 году, нужно понимать, что происходило.Нельзя сбрасывать со счетов, что пришел Демон грабежа в не полезном элементе - потому Демон сам за себя говорит.В карте есть звезда банкротства, которая продублировалась в такте. Она тоже себя как-то может проявить.Существует понятие могильной удачи, которая сработать могла в 2013 году...Tanka, спасибо большое за ответ, но даже если следование за богатством, то металл все равно полезен. Насчет Демона грабежа, то он был слабоват и в Змее есть полезный металл.Хотя проблемы отчасти связаны с тем, что муж дал в долг деньги и их не отдали, хотя давно должны были.  Но самое интересное, что обострилось все с деньгами в сезон металла и воды. Которые ,вроде как , полезны...И про дубликат, Почва должна быть полезна, если судить по годам, 2009, например, был очень хороший.
            У меня к вам маленькая просьба, могли бы вы сказать что-нибудь оптимистичное о следующем годе, т.к. Огонь для мужа не благоприятен совсем. (Что интересно, для меня огонь желаемый элемент:))) ) Но у него звезды хорошие в году
            Отредактировано Jane (Сегодня 01:35:18)

простите, что комментирую, а что по поводу 2006 года? То, что пишите, говорит, скорее, о слабой карте...

0

872

aim2013 написал(а):

простите, что комментирую, а что по поводу 2006 года? То, что пишите, говорит, скорее, о слабой карте...

Здравствуйте, не пишу о 2006 году по двум причинам-
1.Из мужа вытянуть что-либо не так легко, говорит-не помню:))
2. я уже писала, нет ни элемента личности, ни ресурсов. Как выжить ГД?

0

873

Jane написал(а):

Tanka, спасибо большое за ответ, но даже если следование за богатством, то металл все равно полезен.
Насчет Демона грабежа, то он был слабоват и в Змее есть полезный металл.
Хотя проблемы отчасти связаны с тем, что муж дал в долг деньги и их не отдали, хотя давно должны были.
Но самое интересное, что обострилось все с деньгами в сезон металла и воды. Которые ,вроде как , полезны...
И про дубликат, Почва должна быть полезна, если судить по годам, 2009, например, был очень хороший.

У меня к вам маленькая просьба, могли бы вы сказать что-нибудь оптимистичное о следующем годе, т.к. Огонь для мужа не благоприятен совсем. (Что интересно, для меня огонь желаемый элемент:))) ) Но у него звезды хорошие в году

Отредактировано Jane (Сегодня 23:35:18)

Jane, у мужа должны были быть именно денежные проблемы в этом году, и вы их подтвердили.

Чем он занимается, кем работает, на кого учился?
Какие приоритеты в жизни?
Как здоровье мама вообще и сейчас в частности?

0

874

aim2013 написал(а):

Я бы посмотрела по событиям деревянные годы и огненные, если они хорошие, то слабая, если отличились неблагоприятными событиями, то следование.

Aim 2013, огонь изначально не жилец:))

0

875

Jane написал(а):

aim2013 написал(а):Я бы посмотрела по событиям деревянные годы и огненные, если они хорошие, то слабая, если отличились неблагоприятными событиями, то следование.Aim 2013, огонь изначально не жилец:))

по событиям посмотрите, это самый верный путь. Татьяна пишет выше, что проблемы с деньгами, пусть так, у меня интерес в точности определения типа и структуры=) можете говорить о следовании, но да, есть металл который защищает воду
металла 4 штуки, земли 3, бык с петухом уходит в металл, полукомбо
Я бы поинтересовалась, как 2006 год прошел, и как такт с 2009 изменил жизнь?
В СНС есть дерево, лидер не может быть в столкновении и контроле, а тут...

0

876

aim2013 написал(а):

по событиям посмотрите, это самый верный путь. Татьяна пишет выше, что проблемы с деньгами, пусть так, у меня интерес в точности определения типа и структуры=) можете говорить о следовании, но да, есть металл который защищает воду
металла 4 штуки, земли 3, бык с петухом уходит в металл, полукомбо
Я бы поинтересовалась, как 2006 год прошел, и как такт с 2009 изменил жизнь?
В СНС есть дерево, лидер не может быть в столкновении и контроле, а тут...

aim2013, в столкновении могут быть все - и лидер, и Полезный бог (ПБ).
Именно тогда и появляются у человека проблемы, когда самое важное и нужное получает столкновение, преодоление, слияние ...

0

877

Tanka написал(а):

aim2013 написал(а):по событиям посмотрите, это самый верный путь. Татьяна пишет выше, что проблемы с деньгами, пусть так, у меня интерес в точности определения типа и структуры=) можете говорить о следовании, но да, есть металл который защищает водуметалла 4 штуки, земли 3, бык с петухом уходит в металл, полукомбоЯ бы поинтересовалась, как 2006 год прошел, и как такт с 2009 изменил жизнь?В СНС есть дерево, лидер не может быть в столкновении и контроле, а тут...aim2013, в столкновении могут быть все - и лидер, и Полезный бог (ПБ).Именно тогда и появляются у человека проблемы, когда самое важное и нужное получает столкновение, преодоление, слияние ...
            Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

в карте следования встроенное столкновение с лидером?

0

878

Tanka написал(а):

Jane, у мужа должны были быть именно денежные проблемы в этом году, и вы их подтвердили.

Чем он занимается, кем работает, на кого учился?
Какие приоритеты в жизни?
Как здоровье мама вообще и сейчас в частности?

У него 2 образования. Работает в сферк IT.Сам не IT-ишние, но знает как построить задачи. Был в доле крупного интернет магазина. Очень удачно все, что связано с компьютерами. Сейчас делает свой  интернет магазин, на 95% готов, но не закончил пока т.к. не хватает денег. Работал всегда в управлении. Умеет ладить со всеми. С женщинами, независимо от возраста, очень обходителен и тактичен. Мама в порядке , в 1993 бросила семью и звонит раз в 3 месяца или реже

0

879

Jane написал(а):

У него 2 образования. Работает в сферк IT.Сам не IT-ишние, но знает как построить задачи. Был в доле крупного интернет магазина. Очень удачно все, что связано с компьютерами. Сейчас делает свой  интернет магазин, на 95% готов, но не закончил пока т.к. не хватает денег. Работал всегда в управлении. Умеет ладить со всеми. С женщинами, независимо от возраста, очень обходителен и тактичен. Мама в порядке , в 1993 бросила семью и звонит раз в 3 месяца или реже

Приоритеты-карьера, дети. Детей очень любит. Всех. Возится с ними всегда. Умеет найти подход к ним.
Образование- финансы и право

Очень правильный-сначала квартира- потом жениться.

У него сейчас бабушка по маме очень больна. Рак.

Отредактировано Jane (2014-01-12 02:29:01)

0

880

Здравствуйте! Разбираю  карту - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk2MHw=  и все больше и больше вопросов. Если я правильно понимаю, в карте есть столкновение Крысы (год) и Лошади (час), это говорит о том, что страдают финансы  и личная жизнь (что больше,  Металл слаб и мало Воды в карте, а Бин+Синь не дают Воду - финансы, или важнее, что в этом столкновении больше страдает Лошадь - личная жизнь)? В некоторых статьях такое столкновение не рассматривается вообще, потому что они находятся через столп месяца. Но в 2014 г. приходит Лошадка, она-то уж точно будет в столкновении с Крысой, а так же сольется с Лошадью в столпе дня -  это самонаказание, как это может сказать в реальности -сложности с деньгами, или со здоровьем родителей, или в личной жизни? И еще в этом же году начинается новый такт, который принесет неблагоприятное мне Дерево - символ матери. И еще Свинку, с которой я пока не могу разобраться, это и мой БЧ, и символ мужа, и Демон Грабежа, и Демон уничтожения . Она сталкивается со Змеей. Что ждать от этого столкновения? Проанализировав годы, когда приходила Свинья, это были разные события: рождение ребенка, смерть мужа. Сейчас в раздрае - что ждать от приходящего такта, если он по элементам повторяет 95г., когда погиб мой муж - утраты? И можно ли как-то "смягчить" эти удары? И еще, правильно ли то, что моя карта Формирование удачи?

Отредактировано Элен (2014-01-12 15:14:06)

0

881

Подскажите пож-ста, если годичный столп находиться в пустоте и там присутствует символическая звезда "Золотая карета", то ее никак невозможно активизировать? или может вывести из пустоты?

0

882

Charo_Deika написал(а):

Подскажите пож-ста, если годичный столп находиться в пустоте и там присутствует символическая звезда "Золотая карета", то ее никак невозможно активизировать? или может вывести из пустоты?

Годичный столп а вместе с ним и символические звезды находящиеся в нем выходит из пустоты при столкновениях, пробоях и т.д.
Звезда "Золотая карета" так же подвержена столкновениям и может менять свои благоприятные стороны на не очень благоприятные. При этом еще нужно посмотреть является ли она для Вас благоприятной по элементу и не находится ли она у вас в пустой ветви.

0

883

Мир всем участникам форума и хозяйке медной горы Tanka!
Очень прошу вас помочь мне, я только в начале пути изучения бацзы, все безумно интересно и увлекательно, море информации и знаний, но мне сейчас просто катастрофически не хватает времени углубиться - грудной ребенок на руках. Поэтому, прошу вас о помощи, не откажите в консультации, а то жуткая мысль  не дает спокойно спать уже который день - почему в моей карте столько много СМЕРТИ? Мне не суждено долго жить? А ошибка инь-ян - это как понимать?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JX … V1MDQzMA==
И еще один момент - какой же все-таки у меня час рождения? Я родилась 26.06.1981г. на Украине в г.Северодонецке Луганской обл. в 00.45мин. На всех калькуляторах ба цзы час рождения у меня Огонь Ян на Водяной Крысе. По двухчасовке это тоже час Крысы. В беседе с преподавателем фэншуй  я вдруг узнаю, что у меня Огонь Ян на Земляном Быке приходится на момент моего рождения, и человек четко стоял на этой позиции, даже несколько раз пересчитывал. Как такое может быть? Прошу Вас, помогите разобраться, ведь если у меня действительно Водяная Крыса, то мне нужно спасаться от Лошади!
Заранее спасибо за ответ.

0

884

alinka-malinka написал(а):

Мир всем участникам форума и хозяйке медной горы Tanka!
Очень прошу вас помочь мне, я только в начале пути изучения бацзы, все безумно интересно и увлекательно, море информации и знаний, но мне сейчас просто катастрофически не хватает времени углубиться - грудной ребенок на руках. Поэтому, прошу вас о помощи, не откажите в консультации, а то жуткая мысль  не дает спокойно спать уже который день - почему в моей карте столько много СМЕРТИ? Мне не суждено долго жить? А ошибка инь-ян - это как понимать?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JX … V1MDQzMA==
И еще один момент - какой же все-таки у меня час рождения? Я родилась 26.06.1981г. на Украине в г.Северодонецке Луганской обл. в 00.45мин. На всех калькуляторах ба цзы час рождения у меня Огонь Ян на Водяной Крысе. По двухчасовке это тоже час Крысы. В беседе с преподавателем фэншуй  я вдруг узнаю, что у меня Огонь Ян на Земляном Быке приходится на момент моего рождения, и человек четко стоял на этой позиции, даже несколько раз пересчитывал. Как такое может быть? Прошу Вас, помогите разобраться, ведь если у меня действительно Водяная Крыса, то мне нужно спасаться от Лошади!
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, если кратко, то Смерть, которая вас так пугает в вашей карте, всего навсего говорит о фазе(силе) определенных элементов. К вашей смерти это никакого отношения не имеет;)
Ошибка инь-ян может говорить о недопонимании с детьми или с мамой, т.к. Вода в столпе часа это для вас  звезда мамы. В тоже время у вас там стоит звезда Благородного человека, которая это очень смягчает или даже отменяет совсем.

Для начала можете почитать статьи Tanki на ее сайте. Очень интересно и доступно http://chengbazi.blogspot.ru/

Я тоже недавно изучаю Бацзы. По вашей карте могу предположить, что вы с мужем познакомились в поездке или заграницей. У вас в столпе дня-Дворце брака, Путешествующая лошадь.

Отредактировано Jane (2014-01-14 04:03:42)

0

885

Добрый день всем.

Подскажите люди добрые, что мне нужно поменять в себе или в своей деятельности, чтобы начала складываться личная жизнь. Все же хочется рядом родного человека. А то меня все как-то несет не по-детски  :'(

Моя карта

0

886

Jane
Спасибо Вам большое. Статьи на этом сайте только начинаю прорабатывать. До этого информацию приходилось собирать по крупицам :writing: .

Jane написал(а):

Ошибка инь-ян может говорить о недопонимании с детьми или с мамой, т.к. Вода в столпе часа это для вас  звезда мамы. В тоже время у вас там стоит звезда Благородного человека, которая это очень смягчает или даже отменяет совсем.

Видимо, мой Благородный Человек так смягчил или отменил это непонимание, что моя мама умерла, когда мне было 4 года.
Насчет Дома Брака. Я замужем второй раз. Со вторым мужем мы действительно познакомились в поездке - ехали в одном купе. А возможно и такое толкование моей Почтовой Лошади в Доме Брака - оба моих мужа приезжие из других городов России и Украины.
Всю жизнь, я чувствую, что я не там живу, тянет эмигрировать куда-нибудь в Европу. Был шанс выйти замуж и уехать в другую страну, но в последний момент жизнь щелкнула по носу и буквально и месяца не прошло, как судьба "подогнала" мне второго мужа, которого очень люблю и уважаю. Но все-таки, есть ли у меня хоть какой-то шанс эмигрировать с семьей?
Насколько я поняла, у меня карта следования за огнем, который является для меня самовыражением?

Jane написал(а):

Здравствуйте, если кратко, то Смерть, которая вас так пугает в вашей карте, всего навсего говорит о фазе(силе) определенных элементов. К вашей смерти это никакого отношения не имеет;)

А все-таки, для блондинки, можно конкретнее истолковать? :blush:  :flirt:  Какие элементы смерть ослабляет-усиливает?

0

887

alinka-malinka написал(а):

Jane
Спасибо Вам большое. Статьи на этом сайте только начинаю прорабатывать. До этого информацию приходилось собирать по крупицам  .

Видимо, мой Благородный Человек так смягчил или отменил это непонимание, что моя мама умерла, когда мне было 4 года.
Насчет Дома Брака. Я замужем второй раз. Со вторым мужем мы действительно познакомились в поездке - ехали в одном купе. А возможно и такое толкование моей Почтовой Лошади в Доме Брака - оба моих мужа приезжие из других городов России и Украины.
Всю жизнь, я чувствую, что я не там живу, тянет эмигрировать куда-нибудь в Европу. Был шанс выйти замуж и уехать в другую страну, но в последний момент жизнь щелкнула по носу и буквально и месяца не прошло, как судьба "подогнала" мне второго мужа, которого очень люблю и уважаю. Но все-таки, есть ли у меня хоть какой-то шанс эмигрировать с семьей?
Насколько я поняла, у меня карта следования за огнем, который является для меня самовыражением?

А все-таки, для блондинки, можно конкретнее истолковать?     Какие элементы смерть ослабляет-усиливает?

Знаете, я недавно в Бацзы и не могу брать на себя полную ответственность за свои слова в этой области. Могу только предположить, что у вас карта слабого Дерева. Структура карты , предположительно, Ранение чиновника. (http://chengbazi.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7.html
) Не думаю, что у вас карта следования, т.к. в карте достаточно дерева и воды, пусть и на слабых фазах.
Я тоже натуральная блондинка ;) и могу сказать, что смерть-это название одной из фаз, которая говорит о том, что элемент(например ваш Господин Дня-Дерево Инь) в момент вашего рождения было слаб .
Если посмотреть на таблицу, которую выдает калькулятор Mingli.ru, то вы видите 4 столбца, под которыми есть надписи с названием фаз( они обозначают насколько силен тот или иной элемент). Не знаю как лучше объяснить-сама блондинка :flirt:

0

888

Jane
:flirt:  Как блондинка блондинку, я вас поняла :flirt:  Спасибо. Буду дальше изучать, чтобы составить себе мнение :writing:  :yep:
Кстати, о том, что у меня карта следования - об этом мне сказал преподаватель фэншуй, бегло просмотрев  мою карту. В общем, понятно, что ничего не понятно :flirt:

0

889

alinka-malinka

alinka-malinka написал(а):

И еще один момент - какой же все-таки у меня час рождения? Я родилась 26.06.1981г. на Украине в г.Северодонецке Луганской обл. в 00.45мин. На всех калькуляторах ба цзы час рождения у меня Огонь Ян на Водяной Крысе. По двухчасовке это тоже час Крысы. В беседе с преподавателем фэншуй  я вдруг узнаю, что у меня Огонь Ян на Земляном Быке приходится на момент моего рождения, и человек четко стоял на этой позиции, даже несколько раз пересчитывал. Как такое может быть? Прошу Вас, помогите разобраться, ведь если у меня действительно Водяная Крыса, то мне нужно спасаться от Лошади!
Заранее спасибо за ответ.

вот посмотрите, выдает тот же Мингли только в календаре http://mingli.ru/26-6-1981/0KHQldCS0JXQ … guOTQ4MzI=

В Северодонецке двухчасовка быка начинается  в 00-26 минут. Вы родились в 00-45 минут. Значит вы бык по часу.
Мингли глючит периодически. Либо вы сами ошибочно принудительно поставили +4 часа, в то время как нужно прибавлять 2 часа. Северодонецк- это явно плюс 2 часа, потому что он западнее МСк, которая плюс 3 часа всегда была кроме дебильных переводов.
Итог в часе ОГОНЬ ИНЬ НА БЫКЕ. А не ОГОНЬ ЯН!
По структуре карты, по моему, просто слабое дерево ИНь. Но нужно проверить по годам. Все же 2 элемента дерева и один ресурс есть.
  От лошади(то есть от себя)  по-любому нужно спасаться в 14 году ибо самонаказание.
И соответственно Ранение Чиновника отпадает. В часе-дух наслаждения- девочка.
Мужа заказали себе- поддержку. Но вообще мужчины в карте мне как-то не очень, кроме мужей.  То есть сторонние мужчины, либо властные структуры..

Отредактировано Апрель (2014-01-14 22:15:09)

0

890

alinka-malinka
Насчет эмиграции, вам нужно сделать тщательный анализ по событиям и годам, чтобы выяснить полезные элементы. от этого зависит куда переезжать. Допустим если вы слабое дерево инь- Украина- много Дерева Инь и Воды, но и много Огня.

0

891

foxnataly написал(а):

Добрый день всем.

Подскажите люди добрые, что мне нужно поменять в себе или в своей деятельности, чтобы начала складываться личная жизнь. Все же хочется рядом родного человека. А то меня все как-то несет не по-детски  :'(

Моя карта

возможно структура Визави(?) Тут Танка может только сказать.

По поводу личной жизни, могу предположить что нравиться покорять мужчин, в то время как мужчин в карте мало, и их качество сомнительное (прошу прощения за бестактность)  Хотя возможно что и 7-ой убийца для такой карты- рыба на безрыбье.
Потом цветок персика у вас один жесткий, а второй тоже поврежден. Но, в целом вы, должно быть, очень притягательны для 50% мужчин.
Да и аккуратнее с деньгами. Денег много, но и потери.
А в чем конкретно сложности?

0

892

Апрель

Апрель написал(а):

В Северодонецке двухчасовка быка начинается  в 00-26 минут. Вы родились в 00-45 минут. Значит вы бык по часу.
Мингли глючит периодически. Либо вы сами ошибочно принудительно поставили +4 часа, в то время как нужно прибавлять 2 часа. Северодонецк- это явно плюс 2 часа, потому что он западнее МСк, которая плюс 3 часа всегда была кроме дебильных переводов.
Итог в часе ОГОНЬ ИНЬ НА БЫКЕ. А не ОГОНЬ ЯН!

Почему мне другие калькуляторы показывают,что alinka-malinka Цзя(янскаое дерево) на Собаке и час Бин (янский огонь) на Крысе? :flirt:

0

893

inji
мы про час рождения.
собстно я выше написала почему-  ошибка в кулькуляторе.
в североднецке по истинному времени ранняя крыса начинается в 23-26 предыдущего дня по 00-26 этого дня.
то есть крысу проехали.

А откуда у вас янское дерево на собаке- загадка) у меня дерево инь на свинье- Столп ДНЯ р.

Отредактировано Апрель (2014-01-14 23:13:29)

0

894

Здравствуйте! У меня приходящий год лошади сталкивается с крысой в такте. При этом моя крыса в такте воюет с кроликом в карте давая нецивилизованное наказание. правильно ли я понимаю, что при столкновении крысы и лошади кролик освобождается?

0

895

inji
пошла клацать другие калькуляторы, ага как у вас. в общем надо выяснить летом 81 года сколько часов нужно прибавлять 2 или 4.

0

896

Апрель написал(а):

foxnataly написал(а):

    Добрый день всем.

    Подскажите люди добрые, что мне нужно поменять в себе или в своей деятельности, чтобы начала складываться личная жизнь. Все же хочется рядом родного человека. А то меня все как-то несет не по-детски  :'(

    Моя карта

возможно структура Визави(?) Тут Танка может только сказать.

По поводу личной жизни, могу предположить что нравиться покорять мужчин, в то время как мужчин в карте мало, и их качество сомнительное (прошу прощения за бестактность)  Хотя возможно что и 7-ой убийца для такой карты- рыба на безрыбье.
Потом цветок персика у вас один жесткий, а второй тоже поврежден. Но, в целом вы, должно быть, очень притягательны для 50% мужчин.
Да и аккуратнее с деньгами. Денег много, но и потери.
А в чем конкретно сложности?

Спасибо за ответ.
Сложности... Даже не знаю, как описать...
Хотеть меня мужчины хотят, но ненадолго и обычно дальше роли любовницы не рассматривают. Только с одним было по-другому, но как раз он мне был не нужен.
Да и отношения я, по большому счету, выстраивать не умею.
Мужчины меня как-то боятся что ли. Ко мне крайне редко кто-то подходит знакомиться. За жизнь - единичные случаи.
Хотя я красивая, стройненькая, мозгами не обделена. Мне 35, а выгляжу максимум лет на 25. Несколько категорична в суждениях.
Подруга говорит, что у меня внешность не соответствует внутреннему содержанию. Говорит, типа, ты выглядишь как нежный ласковый цветочек, а внутри жесткость и буря.
Пожалуй, мне трудно открыться человеку по-настоящему.
Как-то так. И да, про качество мужчин - я действительно очаровываюсь не теми. Это определенно так.

А про деньги - вы чертовски правы. Я сейчас в полной заднице и не знаю, как из нее вылезать.

0

897

.

Отредактировано Graal' (2014-01-21 10:07:20)

0

898

Graal' написал(а):

Добрый день, Tanka. Пытаюсь изучать ба-цзы, самостоятельно рассчитываю карты, помогите пожалуйста понять карту моей дочери. Это «преобразование Ци» в дерево? Ребенок очень активный, спортивный, сообразительный и лидер нешуточный, просто не может не руководить. В учебе успехи, в школе искусств тоже. Но очень эмоциональный, все эмоции «наружу», порой  даже кажется актриса растет. Мне трудно понять наличие стольких взаимодействий в карте. НС дня и часа сливаются и в результате имеем  НС дня и часа Дерево ЯН. Т.е единственный иньский столп карты – стоп часа тоже становится янским. Отсюда такая активность? Теперь при наличии слияния НС дня с НС часа, он не будет сталкиваться с НС месяца? Или будет? А  коза и лошадь часа и дня будут сливаться в огонь? Обезьяна с тигром будут сталкиваться или нет из-за пустоты в шэнь? Меня очень беспокоит подвижность всех элементов. Пожалуйста, подскажите, на что обратить внимание, пока мы не вошли в переходный возраст. А то вдруг там будет совсем «туши свет, бросай гранату»?

Ну во первых ГД конечно может и сталкиваться и сливаться как с приходящим тактом или годом, так и в самой карте - но, нового элемента при этом образовываться не будет - поэтому ГД вашей дочери - Вода Ян, а никакое ни дерево.
ЗВ года и месяца Тигр и Обезьяна сталкиваются и это столкновение выводит столп года рождения из пустоты, при этом столкновение двух ПЛ - обе являются её личными объясняют повышенную активность и огня в карте достаточно (и это столкновение и дает повышенную эмоциональность - да еще девочка и находиться непосредственно под его влиянием), в то время как Лошадь и Коза (в дне и часе) сливаются.
С чего Вы взяли, что столп часа становиться Янским - даже если предположить что НС часа трансформируется в другой элемент (например с приходящим тактом) то ЗВ никто не отменял, Коза при этом никуда и ни в кого не трансформируется.

Отредактировано киран (2014-01-21 12:39:09)

0

899

Маргарита написал(а):

Здравствуйте! У меня приходящий год лошади сталкивается с крысой в такте. При этом моя крыса в такте воюет с кроликом в карте давая нецивилизованное наказание. правильно ли я понимаю, что при столкновении крысы и лошади кролик освобождается?

Да нет, кролик никуда ни уйдет, он будет помогать Лошади гонять крысу, при этом втихаря кусая её за задние ноги.

0

900

киран написал(а):

Да нет, кролик никуда ни уйдет, он будет помогать Лошади гонять крысу, при этом втихаря кусая её за задние ноги.

:D

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2