Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2


анализ карт 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

минли глючит сегодня

0

32

Danka написал(а):

simochka, согласна, что если смотреть с точки зрения структуры, то будет Правильная власть. Но вот есть у меня сомнения в том плане, что карта может оказаться картой следования, ведь ГД не имеет вообще ни малейшей поддержки - ни в виде параллели, ни в виде ресурса.
Очень надеюсь, что Tanka внесёт ясность в этот вопрос.

Жалко если следует :( Такие такты для слабой шикарные!Власти?

Еще интересна карта пустотой в трех столпах.Говорят--счастливая судьба :question:

Отредактировано simochka (2013-07-25 00:44:49)

0

33

simochka написал(а):

Роза,там нет Косой печати .Структура-Правильной власти.
Вот карта

Ссылка

Отредактировано simochka (Сегодня 00:22:28)

точно.  наврала я карту.

но лучшая работа - огонь все равно выходит. И как интересно - у нее ресурса нет, одно самовыражение кругом. дак она ходит на футбольные матчи! и фотографирует!
фотография - дерево с огнем. футбол тоже - огненное зрелище.
а ей работа фоторепортера то подойдет как!!!
у нее три золотые кареты и все в пустоте! золотая карета - это очень обеспеченная жизнь. но раз пустота - значит нее ее жизнь, а чужая.
она может быть очень успешным папарацци!

и еще она ни к чему не привязана, не зациклена - три столпа пустые, кроме брачного. должна идти по жизни легко. но если грянет обезьяна - то вай-вай.  годы обезьяны надо очень беречься. и с металлом поосторожнее быть. унее высокий риск травм на автомобиле в годы обезьяны, и вобще от металла - может кости ломать и т.д.
но и золотая карета в обезьяне может ей принести случай удачного богатства.

думаю, что маме сложно понять такие пристрастия дочки. но эта сложность не означает, что мама права. девочка на правильном пути со своим фотоаппаратом!

0

34

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Я сама интересуюсь бадзы, но пока не профессионально. Кое-что понимаю, но вопросов все больше и больше. Особенно, конечно, хочется понять свою карту как отражение себя, тем более что обладаю нерешительным характером и долго раздумываю, проблема выбора - мое или не мое, на что стоит тратить время, на что нет. Надеюсь, здесь удастся прояснить ситуацию хоть немного.
У меня по моим расчетам карта сильной иньской воды. Главное божество - прямые ресурсы, они не полезны. Мало огня. Для баланса надо добавить огня и дерева, убрать лишнюю воду и металл. Это в теории. Вопрос - как это реализовать на практике??? Подскажите, пожалуйста, где, в какой области искать работу и чем лучше заниматься. По образованию я врач- биохимик, т.е. научный сотрудик - но в связи с трудным финансовым положением по специальности почти не работала, пошла на фирму фармацевтическую на административно-менеджерскую работу. Но поняла, что это не мое - прежде всего, мне не по душе формализм и корпоративизм, строгий распорядок дня и отсутствие пространства для творческих маневров. Вот и думаю - куда податься... Рассматриваю остеопатию или массажные техники как вариант.
Да, и как быть с неполезными ресурсами?
Последнее время увлекаюсь западной астрологией (курсы), но пока для себя и близких. Бадзы привлекло понятностью системы и возможностью прочуствовать разные элементы в жизни. НЕт радости - добавь огня  и т.д. :)
Что посоветуете, где искать свою реализацию?

0

35

kaetana написал(а):

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Я сама интересуюсь бадзы, но пока не профессионально. Кое-что понимаю, но вопросов все больше и больше. Особенно, конечно, хочется понять свою карту как отражение себя, тем более что обладаю нерешительным характером и долго раздумываю, проблема выбора - мое или не мое, на что стоит тратить время, на что нет. Надеюсь, здесь удастся прояснить ситуацию хоть немного.
У меня по моим расчетам карта сильной иньской воды. Главное божество - прямые ресурсы, они не полезны. Мало огня. Для баланса надо добавить огня и дерева, убрать лишнюю воду и металл. Это в теории. Вопрос - как это реализовать на практике??? Подскажите, пожалуйста, где, в какой области искать работу и чем лучше заниматься. По образованию я врач- биохимик, т.е. научный сотрудик - но в связи с трудным финансовым положением по специальности почти не работала, пошла на фирму фармацевтическую на административно-менеджерскую работу. Но поняла, что это не мое - прежде всего, мне не по душе формализм и корпоративизм, строгий распорядок дня и отсутствие пространства для творческих маневров. Вот и думаю - куда податься... Рассматриваю остеопатию или массажные техники как вариант.
Да, и как быть с неполезными ресурсами?
Последнее время увлекаюсь западной астрологией (курсы), но пока для себя и близких. Бадзы привлекло понятностью системы и возможностью прочуствовать разные элементы в жизни. НЕт радости - добавь огня  и т.д.
Что посоветуете, где искать свою реализацию?

карта то где?

0

36

simochka написал(а):

Жалко если следует  Такие такты для слабой шикарные!Власти?

Ну, это пока только версия, уверенности в этом нет. А вообще интересная, конечно, карта :). И версия про "три пустоты = счастливая судьба" мне понравилась, я о таком ещё не слышала. А у неё не просто три пустоты, а все три в Обезьяне, плюс дубль часового и месячного столпов.

0

37

Всем здравствуйте!! Помогите подскажите, где что почитать чтоб уметь читать ба дзы. Я новичок. Сама строю столпы, а дальше провал????

0

38

Натусик написал(а):

Всем здравствуйте!! Помогите подскажите, где что почитать чтоб уметь читать ба дзы. Я новичок. Сама строю столпы, а дальше провал????

Натусик, я Вам очень рекомендую почитать блог Tankи. Существует и несколько книг, переведённых на русский язык, и лично я когда увлеклась этой темой, то скупила всё, что только можно было купить на рынке. Но проблема в том, что книги пишут разные авторы, у которых разная школа, а в итоге начинается путаница. Если владеете английским языком, можно обратиться и к англоязычной литературе.
Но почему я советую начать, например, с блога Tankи? Причин несколько. Во-первых, у неё есть своя определённая школа и практический опыт. Во-вторых, она пишет очень доступным и понятным языком. В-третьих, если у Вас вдруг возникнут какие-то вопросы, Вы всегда сможете их задать, например, на этом же форуме.
В любом случае, до начала посещения каких бы то ни было курсов лично я бы советовала всё-таки получить начальные знания и представления, чтобы потом Вы уже смогли более-менее объективно оценить те курсы, которые предлагаются на рынке, и выбрать то, что ближе именно Вам.
Дорогу осилит идущий :). Я сама точно так же в самом начале этого пути.

Отредактировано Danka (2013-07-25 11:49:01)

0

39

Всем здравствуйте! Помогите разобраться с катрой Бацзы.Пыталась сама, но много непонятного. 22 июля 1973 год время приблизительно 19-00

0

40

TatianaS, для точного определения двухчасовки Вашего рождения напишите, пожалуйста, место, где Вы родились.

0

41

Danka, я видела, Вы хорошо разбираете карты. Не могли бы Вы мне помочь и посмотреть мою карту (она на 1 стр.). Уважаемая Tanka объяснила мне структуру и про вечные проблемы со здоровьем, пока я не уеду в огненные страны, но пока у меня такой возможности нет (и не думаю, что появится скоро)...Я так и не поняла про полезные элементы, если годы с огнем мне несут проблему по определенным органам, с которым этот огонь. Получается, годы с огнем для меня неудачные?Т.е. 2014, Лошадь, расцвет огня, мне опять ждать серьезных проблем?( И тогда остается земля и подозреваю, что металл как недостающий в карте и он уничтожает вредное дерево. С землей у меня тоже неоднозначно, часто земля ничего не приносила и годы тяжелые либо пустые. Нашла про этого 7го убийцу, что это тоже чинит проблемы со здоровьем, ну все один к одному. Но мне же жить надо...и семью хочу, и самореализации. Так и не поняла, есть ли возможность самореализоваться в творчестве (сейчас связана больше с научной сферой, вообще все время учусь). И с браком что? То, что  у меня в СНС дома брака есть огонь, не принесет мне пользы? Все портит 7ий убийца? Овечий нож в доме брака - пишут, что для слабой карты хорошо...Получается, для меня он полезен? Я окончательно запуталась.

Отредактировано Ornata (2013-07-25 13:30:51)

0

42

Ornata, я бы, конечно, не сказала, что я хорошо разбираю карты :). Пока я только учусь это делать, так что на моё мнение особо рассчитывать не стоит.
Что касается Огня, то это действительно самый полезный элемент в Вашей карте, с учётом того, что карта слабая и в ней буйным цветом цветёт Дерево, которое надо как-то ослаблять. Так как Огонь в карте слабый, это может нести проблемы, в первую очередь, с сердцем и кровеносной системой, а без здоровья, как известно, трудно быть счастливым. 2014-й год может принести в Вашу жизнь перемены в личной жизни, так как Цзя (Янское Дерево) находится в небесном стволе года, а это для Вашей карты элемент, олицетворяющий мужа, т.е. Правильную власть. Во-вторых, Коза в Вашем дворце брака и приходящая Лошадь уходят в слияние, что также указывает на возможность позитивных перемен в личном плане. Но следующий год при этом не будет для Вас очень уж огненным, т.к. Коза и Лошадь в Вашей карте при слиянии образуют не Огонь, как это происходит в большинстве случаев, а Землю, потому что именно Земля проявлена в небесных стволах (Tanka разбирала особенность именно этого слияния в своём блоге).
В плане здоровья этот элемент можно привносить в свою жизнь также правильным питанием (см. книгу Барбары Темели "Питание по системе пяти элементов") и упражнениями цигун, направленными на укрепление слабых органов.
На втором месте для Вашей карты желаемый элемент - это Металл, и в данном случае Ваши выводы были абсолютно правильными. Также Металл проявлен у Вас в часовом столпе, так что на мой взгляд, работа, связанная с творчеством, будет для Вас очень даже полезна.
Третий по желаемости элемент для карты - Земля. Но Земли в карте достаточно, поэтому в годы, когда она приходила, в карте мог возникать переизбыток Земли, что могло вести к некоторым застоям.
Теперь немного об Убийце 7-й позиции. Так как для Вашей карты это неблагоприятный элемент, то это, конечно, не самый лучший признак, потому что он может приносить Вам чувство подавленности, некоторой подозрительности. Могут быть сложности в плане карьеры. Tanka писала на форуме, что Убийца 7-й Позиции наделяет людей склонностью принимать неправильные решения. В плане отношений сильный Убийца 7-й позиции говорит о том, что Вы знаете себе цену, и, по Вашему мнению, мужчины должны ещё заслужить и доказать своё право на то, чтобы находиться рядом с Вами.
Да, Овечий нож находится на высокой фазе, и это было бы неплохо, и более того, несло бы счастливую супружескую жизнь конкретно в Вашей карте, если бы не Убийца 7-й позиции. Их сочетание для слабой карты не очень благоприятное.
В целом, символические звёзды в Доме брака не самые лучшие, но там есть Благородный человек, который поможет Вам решить все сложности в этом плане, стоит Вам только самой этого захотеть :).
И повторюсь, что моё видение всё же может быть ошибочным.

Отредактировано Danka (2013-07-26 00:03:17)

0

43

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу пустоты в часе и приюта одиночества.
Столп часа в моей карте находится в пустоте, что означает, как я понимаю, либо трудности с деторождением, либо проблемы реализацией в карьере. В этом году родился сын, что видимо отменяет первое утверждение.  Кроме того, с 2006 по 2016 у меня Приют одиночества. Отчуждение, недоверие и скрытность в отношениях с окружающими есть, предательства и недоверие с их стороны только усугубляют мою закрытость. Все это, конечно, негативно сказалось и на отношениях с коллегами, чего я так боялась, и на успешности (успехи есть, но намеренно игнорируются, иногда выдаются за чужие). Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс восстановить доброе расположение на работе с приходом нового цикла? Либо пустота будет влиять и дальше в таком духе? Ведь намерения усугубить отношения нет, да и работать легче в дружественной атмосфере. К сожалению, с уходом в декретный отпуск отношение усугубилось. Как в анекдоте про невесткин фартук. Может быть причина вообще не в пустоте и не в приюте одиночества, а в конкуренции? Или, к примеру, Цветущий балдахин в столпе дня как склонность быть изгоем? И лучше найти новую работу, чем пытаться что-то исправить на старой?
И может ли пустота в часе, если причина все же в ней, повлиять на недавно родившегося сына или на будущих детей (хотелось бы еще парочку)?
Моя карта:
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCT0KDQntC … w4fDE5ODV8

Спасибо!!

Отредактировано Татьянка (2013-07-25 14:22:01)

0

44

Родилась в России, Самарская область, Тольятти

0

45

Ой, я немного ошиблась с координатами и UTC, теперь точная карта, посмотрите пожалуйста))))
Вопрос копирую - как я могу уравновесить свои элементы в карте, что бы стать более деятельной? и в какой сфере мне лучше всего зарабатывать деньги, тк вижу что особого богатства не намечается, -а очень хочется иметь достаток.
Да, родители в разводе, и я не хочу выходить замуж, потому что боюсь, что будет властный муж, хотя именно такие мужчины и нравятся подсознательно.
Я хочу быть психологом, астрологом, личностным консультантом. Но человек которому я доверю посоветовал мне пойти в авиацию -образование у меня авиационное - работаю в аэропорту -с огромными потоками пассажиров.  Ещё есть сильнейшее отторжение металла- когда его много в пространстве-становится не по себе. обожаю природу -леса, воду.  Хочу переехать к морю-хотя сейчас снимаю недалеко от озера, -задыхаюсь без воды. Основнойвопрс сейчас-как увеличить благосостояние, что бы достойно жить, -идей много, но нет сил на реализацию.
Да, мама соперница, но очень скрытая, -мы с ней то дружим, то ссоримся))
И какая у меня карта, подскажите ,пожалуйста -Сильная-слабая?

  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0J3 … wxOTg2fA==

0

46

ashenjka, спасибо за ссылку!! Только как теперь с этим всем разобраться???

0

47

ashenjka написал(а):

Ой, я немного ошиблась с координатами и UTC, теперь точная карта, посмотрите пожалуйста))))
Вопрос копирую - как я могу уравновесить свои элементы в карте, что бы стать более деятельной? и в какой сфере мне лучше всего зарабатывать деньги, тк вижу что особого богатства не намечается, -а очень хочется иметь достаток.
Да, родители в разводе, и я не хочу выходить замуж, потому что боюсь, что будет властный муж, хотя именно такие мужчины и нравятся подсознательно.
Я хочу быть психологом, астрологом, личностным консультантом. Но человек которому я доверю посоветовал мне пойти в авиацию -образование у меня авиационное - работаю в аэропорту -с огромными потоками пассажиров.  Ещё есть сильнейшее отторжение металла- когда его много в пространстве-становится не по себе. обожаю природу -леса, воду.  Хочу переехать к морю-хотя сейчас снимаю недалеко от озера, -задыхаюсь без воды. Основнойвопрс сейчас-как увеличить благосостояние, что бы достойно жить, -идей много, но нет сил на реализацию.
Да, мама соперница, но очень скрытая, -мы с ней то дружим, то ссоримся))
И какая у меня карта, подскажите ,пожалуйста -Сильная-слабая?

  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0J3 … wxOTg2fA==

Я думаю, что сильная.
Странно, что металл не любите, он для вас и благородный, и деньги. Как раз То, что надо. И он порождает воду вашу любимую. Мазохизм какой-то :huh:
При сильной карте полезны металл и земля. Вода тоже хорошо вам.

0

48

Nata написал(а):

Возможно, я не правильно задала вопрос и поэтому он остался без ответа. Прошу активных участников форума посмотреть карту моей дочери: 29.08.1992 17:30 Нижний Новгород. Я очень хотела бы определить структуру, силу карты, полезные и не полезные элементы, но моих знаний и умений на это не хватает, поэтому прошу вашей помощи,  уважаемые форумчане! Буду очень благодарна, если напишете и о том, в какой профессии она может более полно самореализоваться.

Nata, карта следования за богатством (или за властью???).
Чтобы рекомендовать что-то, надо знать, что дочка умеет, что хочет делать, какие интересы, какое образование пытается получить, это во-первых.
А во-вторых, ей надо у езжать от Вас подальше - так будет лучше всем.
И еще - ей должно очень везти в жизни.
НО И НЕ ВЕЗТИ ОДНОВРЕМЕННО. Есть потенциал очень серьезных проблем.
Почему Вас интересует преподавание? Это она хочет или Вы? Что именно преподавать?
Что у нее с отцом, какие отношения?
Учеба ей не нужна. А почему она ушла в академку?

0

49

Tanka написал(а):

Nata, карта следования за богатством (или за властью???).

А мне вообще показалось, что либо за Богатством, либо за Самовыражением  :dontknow:... В общем, очень необычная карта.

0

50

ashenjka написал(а):

Ой, я немного ошиблась с координатами и UTC, теперь точная карта, посмотрите пожалуйста))))
Вопрос копирую - как я могу уравновесить свои элементы в карте, что бы стать более деятельной? и в какой сфере мне лучше всего зарабатывать деньги, тк вижу что особого богатства не намечается, -а очень хочется иметь достаток.
Да, родители в разводе, и я не хочу выходить замуж, потому что боюсь, что будет властный муж, хотя именно такие мужчины и нравятся подсознательно.
Я хочу быть психологом, астрологом, личностным консультантом. Но человек которому я доверю посоветовал мне пойти в авиацию -образование у меня авиационное - работаю в аэропорту -с огромными потоками пассажиров.  Ещё есть сильнейшее отторжение металла- когда его много в пространстве-становится не по себе. обожаю природу -леса, воду.  Хочу переехать к морю-хотя сейчас снимаю недалеко от озера, -задыхаюсь без воды. Основнойвопрс сейчас-как увеличить благосостояние, что бы достойно жить, -идей много, но нет сил на реализацию.
Да, мама соперница, но очень скрытая, -мы с ней то дружим, то ссоримся))
И какая у меня карта, подскажите ,пожалуйста -Сильная-слабая?

  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0J3 … wxOTg2fA==

ashenjka, уточните, в какой именно Знаменке Вы родились - какая область, какой район - их много, пару в России, одна в Украине? А то мы так уже третью карту смотрим...

0

51

Татьянка написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу пустоты в часе и приюта одиночества.
Столп часа в моей карте находится в пустоте, что означает, как я понимаю, либо трудности с деторождением, либо проблемы реализацией в карьере. В этом году родился сын, что видимо отменяет первое утверждение.  Кроме того, с 2006 по 2016 у меня Приют одиночества. Отчуждение, недоверие и скрытность в отношениях с окружающими есть, предательства и недоверие с их стороны только усугубляют мою закрытость. Все это, конечно, негативно сказалось и на отношениях с коллегами, чего я так боялась, и на успешности (успехи есть, но намеренно игнорируются, иногда выдаются за чужие). Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс восстановить доброе расположение на работе с приходом нового цикла? Либо пустота будет влиять и дальше в таком духе? Ведь намерения усугубить отношения нет, да и работать легче в дружественной атмосфере. К сожалению, с уходом в декретный отпуск отношение усугубилось. Как в анекдоте про невесткин фартук. Может быть причина вообще не в пустоте и не в приюте одиночества, а в конкуренции? Или, к примеру, Цветущий балдахин в столпе дня как склонность быть изгоем? И лучше найти новую работу, чем пытаться что-то исправить на старой?
И может ли пустота в часе, если причина все же в ней, повлиять на недавно родившегося сына или на будущих детей (хотелось бы еще парочку)?
Моя карта:
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCT0KDQntC … w4fDE5ODV8

Спасибо!!

Отредактировано Татьянка (Сегодня 13:22:01)

Татьянка, как проходили беременность и роды, в каком месяце Вы родили ребенка?

0

52

Ornata написал(а):

Danka, я видела, Вы хорошо разбираете карты. Не могли бы Вы мне помочь и посмотреть мою карту (она на 1 стр.). Уважаемая Tanka объяснила мне структуру и про вечные проблемы со здоровьем, пока я не уеду в огненные страны, но пока у меня такой возможности нет (и не думаю, что появится скоро)...Я так и не поняла про полезные элементы, если годы с огнем мне несут проблему по определенным органам, с которым этот огонь. Получается, годы с огнем для меня неудачные?Т.е. 2014, Лошадь, расцвет огня, мне опять ждать серьезных проблем?( И тогда остается земля и подозреваю, что металл как недостающий в карте и он уничтожает вредное дерево. С землей у меня тоже неоднозначно, часто земля ничего не приносила и годы тяжелые либо пустые. Нашла про этого 7го убийцу, что это тоже чинит проблемы со здоровьем, ну все один к одному. Но мне же жить надо...и семью хочу, и самореализации. Так и не поняла, есть ли возможность самореализоваться в творчестве (сейчас связана больше с научной сферой, вообще все время учусь). И с браком что? То, что  у меня в СНС дома брака есть огонь, не принесет мне пользы? Все портит 7ий убийца? Овечий нож в доме брака - пишут, что для слабой карты хорошо...Получается, для меня он полезен? Я окончательно запуталась.

Отредактировано Ornata (Сегодня 12:30:51)

Oranta, вот и выходите замуж на юг, работайте в этом направлении. Вы же потом детей захотите и опять придете спрашивать, как родить.
Лично я опять Вас на юг отправлю.
Учиться-  это Вам полезно, потому что это дает защиту от сильной власти.
В следующем году может быть какое-то знакомство с мужчиной, но оно будет не простым, с нервами. Это может быть связано с работой.
Может, это будет Ваш начальник или кто-то над Вами.
В чем заключается Ваше творчество? Что именно Вы хотите делать?

Дерево очень-то уничтожать и не нужно - это муж и работа, все таки. Но держать под контролем надо.
Самый полезный огонь, потом металл, потом земля.

0

53

Спасибо всем, кто откликнулся!

Tanka написал(а):

Nata, карта следования за богатством (или за властью???).
Чтобы рекомендовать что-то, надо знать, что дочка умеет, что хочет делать, какие интересы, какое образование пытается получить, это во-первых.
А во-вторых, ей надо у езжать от Вас подальше - так будет лучше всем.
И еще - ей должно очень везти в жизни.
НО И НЕ ВЕЗТИ ОДНОВРЕМЕННО. Есть потенциал очень серьезных проблем.
Почему Вас интересует преподавание? Это она хочет или Вы? Что именно преподавать?
Что у нее с отцом, какие отношения?
Учеба ей не нужна. А почему она ушла в академку?

Tanka, доча получает образование инженера-конструктора автомобиле- и тракторостроения. Это был ее выбор. Думаю сыграло роль, что папа, бабушка и дедушка заканчивали этот ВУЗ. С отцом отношения нормальные, можно сказать соревновательные. Свои оценки институтские с  папиным дипломом каждую сессию сверяла. Дозированно заботятся друг о друге, но долго вместе не могут быть  - искры летят. С учебой получилось следующее  - сложные предметы освоила легко, делала работы всему потоку, но была очень самоуверенна, упустила какую-то ерунду и не допускала даже мысли, что можно вылететь с четвертого курса. Оформила академ. Работу нашла почти сразу по своей специальности в инженерном центре автозавода. Руководитель хороший, коллектив нравится. НО это мужская территория, карьера ограничена. Она рассматривает два пути развития событий - 1) вернуться в ВУЗ / магистратура/ аспирантура/ преподавать свой любимый сопромат. 2) перейти на заочное отделение / остаться на заводе набираться практического опыта. Но, особого энтузиазма не вижу ни в одном из вариантов. Что делает с огромным удовольствием - администрировала футбольную команду, а сейчас закончила курсы и фотографирует футбольные матчи.
Живет она от нас отдельно уже два года. Правда не далеко.
Молодых людей вокруг нее огромное количество, но теплых надежных отношений мне кажется не было вообще.

0

54

Знаменка на Украине. Координаты отличаются в Википедии и на сайте Мингли немного. Точные - 48.4249, 32.4042 UTC +2, тк родилась осенью.

0

55

Доброго времени суток всем!  Я к вам с просьбой. Помогите с разборкой карты. Вот карта.
Не могу определиться с работой и дальнейшей проф.деятельностью. Что видно по карте, в какой сфере мне лучше всего работать?
Оснавная профессия по которой работала - это бухгалтер. Последние четыре года, после того как в 2009 переехала в другую страну и вышла замуж, нигде не работала. Закончила курсы по своей же профессии и пока опять "затишье".
интересуюсь, какая профессия судя по моей карте мне подойдет больше всего...в чем мне себя найти? и если можно посмотрите, пожалуйста,в каком направлении мне лучше жить,куда направиться,чтобы было более благоприятно для меня.

Отредактировано LinaS (2013-08-01 11:25:22)

0

56

ashenjka написал(а):

Знаменка на Украине. Координаты отличаются в Википедии и на сайте Мингли немного. Точные - 48.4249, 32.4042 UTC +2, тк родилась осенью.

ashenjka, Вы зачем самостоятельно часовой пояс меняете? Калькулятор правильно считает - +3.
На +2 он был изменен после развала Союза.
У Вас час Обезьяны.
Карта похожа на сильную...

0

57

Да, я очень огненная, увлекающаяся, постоянно меняю увлечения, ничего не довожу до конца. Поэтому очень хочется определиться со своим призванием. Уравновесить себя как-то.  Но и что бы интерес в жизни был. Так же периодичски очень воинственная становлюсь -такой борец за справедливость. но мне от этого потом плохо становится, поэтому стараюсь молчать, хоть и не всегда получается.  Надеюсь на ваш ответ)) Если вы конечно не устали:))

Отредактировано ashenjka (2013-07-26 01:05:28)

0

58

Danka, cпасибо большое за Ваш взгляд!  Книга про питание у меня уже есть) Насчет 7ого убийцы и подозрительности - такое присутствует и в немалом объеме. Мне приходится много в этом плане над собой работать (и над своей нерешительностью периодической).

Tanka, мужчина у меня уже есть. Учиться всегда училась много и успешно. Творчество...меня интересует рисование. Живопись, иллюстрация.  Спасибо за ответ про полезность элементов. Да, с тактами мне, конечно, "повезло"...

0

59

Роза написал(а):

карта то где?

Ой, прошу прощения, вот: 27.10.1982 23:30(_+20 мин), г. Коломна Моск. обл.

Продублирую предыдущий пост, для удобства:

kaetana написал(а):

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Я сама интересуюсь бадзы, но пока не профессионально. Кое-что понимаю, но вопросов все больше и больше. Особенно, конечно, хочется понять свою карту как отражение себя, тем более что обладаю нерешительным характером и долго раздумываю, проблема выбора - мое или не мое, на что стоит тратить время, на что нет. Надеюсь, здесь удастся прояснить ситуацию хоть немного.
У меня по моим расчетам карта сильной иньской воды. Главное божество - прямые ресурсы, они не полезны. Мало огня. Для баланса надо добавить огня и дерева, убрать лишнюю воду и металл. Это в теории. Вопрос - как это реализовать на практике??? Подскажите, пожалуйста, где, в какой области искать работу и чем лучше заниматься. По образованию я врач- биохимик, т.е. научный сотрудик - но в связи с трудным финансовым положением по специальности почти не работала, пошла на фирму фармацевтическую на административно-менеджерскую работу. Но поняла, что это не мое - прежде всего, мне не по душе формализм и корпоративизм, строгий распорядок дня и отсутствие пространства для творческих маневров. Вот и думаю - куда податься... Рассматриваю остеопатию или массажные техники как вариант.
Да, и как быть с неполезными ресурсами?
Последнее время увлекаюсь западной астрологией (курсы), но пока для себя и близких. Бадзы привлекло понятностью системы и возможностью прочуствовать разные элементы в жизни. НЕт радости - добавь огня  и т.д.
Что посоветуете, где искать свою реализацию?

0

60

Уважаемые знатоки помогите разобраться с картой брата, рожден 19.08.1974 в Москве, он много кому нравится, и сам влюбляется по уши, но всякий раз его чувства охладевают и он ищет новую подругу. Может быть он вообще не для брака? Последнюю девушку он встретил в 2012 г., в этот же год она забеременела, и вот 12 июля родила дочь. Поженились они в начале марта 2013 г Насколько он серьезно относится теперь к браку, и последнее ли это любовь на этот раз?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » анализ карт 2