Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Структура. Сила и слабость. Элементы.


Структура. Сила и слабость. Элементы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
Подскажите, какая у моей карты структура,  сила, а так же полезные и не полезные элементы.

Я считаю, что карта слабая. Полезны - Вода, Металл.
Не полезны - Огонь, Дерево.
Земля  в зависимости от обстоятельств.
Ссылка

И еще такой  практический момент для уточнения в карте.
2017 год - практически с приходом года я потеряла работу,  и тут же получила травму позвоночника- 7.02 2017 г ( в месяц  воды ян на Тигре и в день дерева инь на Быке, в час то ли Дракона, то ли Змеи). Интересно почему именно в этот день, год.  Петух ведь металл- полезный вроде элемент. Благо дело восстановилась.
2017 г- Иньский огонь на Петухе.
Иньский огонь в  приходящем году сталкивается с моим ГД - иньской водой. Столкновение НС.
Плюс  ко всему приходящий Петух сталкивается с ЗВ года - Кроликом.  Я всё правильно понимаю? Отсюда травма спины?

Хотя, в  карте у меня есть Петух в дне и Кролик в году. Я так понимаю столкновения и конфликта нет, так как они не рядом. Я права?

  Свинья, Кролик и Коза  в карте создают комбинацию Дерево, которое  находит выход в НС карты в году- в дерево инь в году, а значит  это не полезная для меня комбинация. Это так?

Огонь (элемент денег) в карте отсутствует. Но он и не полезен. Или деньги не самоцель?

И момент по поводу времени. Я родилась в 23:30 местного времени. Но калькулятор ставит Свинью в часе, а не Крысу. Час Крысы начинается в 23:00.   Калькулятор всё правильно поставил? Это с учетом часовых поясов так?

И еще.. Бывают карты, когда полезные элементы меняются в течении жизни. Относится ли к таким картам моя карта?

Заранее благодарю за отзыв.

Отредактировано Alinochka (2019-02-14 17:45:51)

0

2

Есть люди на форуме? Или это необитаемый остров? Жаль.

0

3

Alinochka написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, какая у моей карты структура,  сила, а так же полезные и не полезные элементы.

Я считаю, что карта слабая. Полезны - Вода, Металл.
Не полезны - Огонь, Дерево.
Земля  в зависимости от обстоятельств.
Ссылка

И еще такой  практический момент для уточнения в карте.
2017 год - практически с приходом года я потеряла работу,  и тут же получила травму позвоночника- 7.02 2017 г ( в месяц  воды ян на Тигре и в день дерева инь на Быке, в час то ли Дракона, то ли Змеи). Интересно почему именно в этот день, год.  Петух ведь металл- полезный вроде элемент. Благо дело восстановилась.
2017 г- Иньский огонь на Петухе.
Иньский огонь в  приходящем году сталкивается с моим ГД - иньской водой. Столкновение НС.
Плюс  ко всему приходящий Петух сталкивается с ЗВ года - Кроликом.  Я всё правильно понимаю? Отсюда травма спины?

Хотя, в  карте у меня есть Петух в дне и Кролик в году. Я так понимаю столкновения и конфликта нет, так как они не рядом. Я права?

  Свинья, Кролик и Коза  в карте создают комбинацию Дерево, которое  находит выход в НС карты в году- в дерево инь в году, а значит  это не полезная для меня комбинация. Это так?

Огонь (элемент денег) в карте отсутствует. Но он и не полезен. Или деньги не самоцель?

И момент по поводу времени. Я родилась в 23:30 местного времени. Но калькулятор ставит Свинью в часе, а не Крысу. Час Крысы начинается в 23:00.   Калькулятор всё правильно поставил? Это с учетом часовых поясов так?

И еще.. Бывают карты, когда полезные элементы меняются в течении жизни. Относится ли к таким картам моя карта?

Заранее благодарю за отзыв.

Отредактировано Alinochka (2019-02-14 20:45:51)

Здравствуйте!
для вашего ГД полезны металл и вода, это в теории, надо проверять по событиям. Какие годы у вас было хорошо по деньгам? как у вас с мамой отношения? любите ли учиться?
Работу потеряли в январе 17 года или в феврале 17го? это получается еще был год обезьяны?
По травме, у вас с приходом такта свиньи в карте было сильное дерево, пришел петух 4 февраля и разбил этот треугольник дерева, поэтому и травма, и больше травма шеи, плеч.
Травмоопасным периодом мог быть такт петуха с 1989-1998гг.
Столкновение петуха пришедшего 2017 года и кролика в столпе года - изменения в социальной жизни. смена круга общения, смена большого начальства.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Структура. Сила и слабость. Элементы.