Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите со структурой


Помогите со структурой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пжл определить структуру карты и какие слияния осуществляются в НС и ЗВ, плюс с приходом в след году новым тактом, образуется тройное слияние воды.
Кажется что карта слабого огня Ян и ей полезны дерево, огонь. Но по личным ощущениям такты с огнём были неблагоприятными, особенно в плане здоровья. Спасибо
Карта http://www.mingli.ru/card/164484

0

2

Rabbitam написал(а):

Помогите пжл определить структуру карты и какие слияния осуществляются в НС и ЗВ, плюс с приходом в след году новым тактом, образуется тройное слияние воды.
Кажется что карта слабого огня Ян и ей полезны дерево, огонь. Но по личным ощущениям такты с огнём были неблагоприятными, особенно в плане здоровья. Спасибо
Карта http://www.mingli.ru/card/164484

Карта трансформационная в Воду ян. Полезно вода и металл. Не полезны огонь и земля. Классика жанра!

0

3

ТатьянаДел написал(а):

Карта трансформационная в Воду ян. Полезно вода и металл. Не полезны огонь и земля. Классика жанра!

Ого, вы первый кто сказал мне об этом!!! Спасибо огромное, я чувстовала что что-то не так.
Вы не могли бы уделить чуть времени и рассказать почему происходит такая трансформациях, всегда ли. И сильная, слабая, полезна ли вода? Приходит такт с драконом и образуется треугольник воды.

0

4

Rabbitam написал(а):

Ого, вы первый кто сказал мне об этом!!! Спасибо огромное, я чувстовала что что-то не так.
Вы не могли бы уделить чуть времени и рассказать почему происходит такая трансформациях, всегда ли. И сильная, слабая, полезна ли вода? Приходит такт с драконом и образуется треугольник воды.

У вас трансформация реализуется. Бин+Синь=вода, в сезоне поддержка, есть вода в Обезьяне. Собака (земля) не помеха для трансформации, т.к. идет в слияние с Кроликом в огонь. Да и Змея в такте тоже помощник, т.к. Змея+Обезьяна = вода. Такт не такой уж плохой. Жаль только, что очень активна земля, Цзи сливается с Цзя в землю, но слияния нет, только сковывание. Очень насыщенный событиями период. Ну, а следующий такт, несмотря на слияние в воду Дракона, все же приносит довольно сильную Землю. Трансфорационная карта очень живо реагирует на неполезные элементы.
Сила и слабость не имеет значения в такой карте для определения полезных элементов. Полезно, что поддерживает элемент трансформации

Отредактировано ТатьянаДел (2018-06-10 09:23:02)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите со структурой