Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Бизнес или работа на дядю?


Бизнес или работа на дядю?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважамые форумчане! Очень прошу откликнуться на мой вопрос!
Всю жизнь меня колбасит из профессии в профессию. Не сидится мне на месте…А с 2016 года пытаюсь стать бизнесменом. Сейчас у меня уже 3-ий !! по счету бизнес. Сначала был зоомагазин(разругалась с партнером, закрыли ), потом купля-продажа женской одежды ( тоже с партнером разошлись). И вот наконец с января этого года я занялась дизайном и пошивом женских платьев, и их реализацией(на этот раз единолично))). И все бы ничего, стартанула я очень даже неплохо, но продажи длились всего месяц. А с февраля капец)))  Собака, наверное как пришла, так и все. Сейчас уже почти апрель, а вся реклама в которую я потратила свой бюджет не принесла результатов. Даже в ноль не выхожу.
И я задалась вопросом. А может быть дело в том, что мне и не судьба бизнесом заниматься? Может быть мне продать все свои начинания, да и пойти работать на дядю? Или же это просто такой период, перетерпеть, затянуть пояс, а потом мои труды вознаградятся? А может дело в том, что просто не хватает усидчивости чтоли...
Я так поняла, что у меня слабая карта. И мне полезно дерево? И по идее пошив и дизайн одежды для меня хорошо? Или я не права? В карте сплошные конфликты, столкновения, козы с быками дерутся, да и земляное наказание в этом году в добавок! Полный фарш)))
Вот ссылка на мою карту, буду очень благодарна за подсказку!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfMO … d8MXwxfDA=

0

2

Ohhh221
Интересный бизнес. Я тоже таким интересовалась. Для него у вас, думаю, есть данные- иголки и ткань в карте представлены: металл и дерево.
А так же и постоянно представлено хранилище с деньгами от бизнеса, да еще и духом наслаждения. Не зря вы в бизнес пошли. Вопрос: бывает ли что ленитесь?

Змея с обезьяной в огненное наказание(ОН), полезное для вас  уходит. С 14 года это началось. Исключением будет: 2022 и 2023 год, тогда обезьяна такта пойдет в воду со змей, так как будет росток воды. Но водичка вам не помешает, тем более это будут годы воды на дереве, не должно быть плохо.

Змея норовит в металл уйти, как только появляется петух. Карта не слабая, но может становиться слабой. В 17 году так и было. Я бы сложный год скорее 17 предположила чем 18.

На рекламу правильно вбухали. Может только не туда? Тут проверьте целевую аудиторию и скорректируйте.

А вот почему собака вам плохо- даже и не пойму.  если только земляное наказание(ЗН). мы тут его за все эти годы практически не разбирали. так как у людей редко оно проигрывается.  видать дело в нем. может еще будут мнения.

Итак, подумаем как же могло ЗН повлиять.

Янская Земля для вас агрессивное самовыражение. Подумайте, как это могло отразиться на характере может?  Хотя не всегда показатели проявляются в человеке, просто не прет и все, хоть тресни.

Отредактировано Апрель (2018-03-30 20:29:15)

0

3

Апрель написал(а):

Ohhh221
Интересный бизнес. Я тоже таким интересовалась. Для него у вас, думаю, есть данные- иголки и ткань в карте представлены: металл и дерево.
А так же и постоянно представлено хранилище с деньгами от бизнеса, да еще и духом наслаждения. Не зря вы в бизнес пошли. Вопрос: бывает ли что ленитесь?

Змея с обезьяной в огненное наказание(ОН), полезное для вас  уходит. С 14 года это началось. Исключением будет: 2022 и 2023 год, тогда обезьяна такта пойдет в воду со змей, так как будет росток воды. Но водичка вам не помешает, тем более это будут годы воды на дереве, не должно быть плохо.

Змея норовит в металл уйти, как только появляется петух. Карта не слабая, но может становиться слабой. В 17 году так и было. Я бы сложный год скорее 17 предположила чем 18.

На рекламу правильно вбухали. Может только не туда? Тут проверьте целевую аудиторию и скорректируйте.

А вот почему собака вам плохо- даже и не пойму.  если только земляное наказание(ЗН). мы тут его за все эти годы практически не разбирали. так как у людей редко оно проигрывается.  видать дело в нем. может еще будут мнения.

Итак, подумаем как же могло ЗН повлиять.

Янская Земля для вас агрессивное самовыражение. Подумайте, как это могло отразиться на характере может?  Хотя не всегда показатели проявляются в человеке, просто не прет и все, хоть тресни.

Отредактировано Апрель (Сегодня 18:29:15)

Благодарю, что откликнулись!  Вы правы,  2017 год для меня был не легкий, но очень богат на события.  И не легкий он был скорее именно в финансовом плане! Стабильность никак не придет. Вот как
будто пазла какого-то не хватает!
Действительно, бывает ленюсь. Или даже какая-то скорее апатия чтоли...что я все не так делаю, не правильно поэтому результатов нет. Но это состояние скорее наплывами у меня.
Что касается самовыражения, кажется характер особо не поменялся. У меня всегда очень много идей, которые я быстро воплощаю в жизнь почти не думая. Из-за этого и с партнерами разногласия были. Наверное, просто не прет))) Уж очень надеюсь, что не в собаке дело! Хотя с февраля как отрезало…

0

4

Ohhh221
Таак.   Из всех элементов не хватает воды, а земли очень много. Вода нужна. Поищите новые, неосвоенные _каналы_ (даже слово водяное) сбыта. Как раньше вы никогда не делали.

0

5

Апрель написал(а):

Ohhh221
Таак.   Из всех элементов не хватает воды, а земли очень много. Вода нужна. Поищите новые, неосвоенные _каналы_ (даже слово водяное) сбыта. Как раньше вы никогда не делали.

Спасибо большое за совет! Пойду думать 😊

0

6

Ohhh221
удачи. не пропадайте. пишите как-что.  изучайте как можно сбывать продукцию. остальное то все приложится.  я бы вас по бизнесу спросила если можно.

0

7

Апрель написал(а):

Ohhh221
удачи. не пропадайте. пишите как-что.  изучайте как можно сбывать продукцию. остальное то все приложится.  я бы вас по бизнесу спросила если можно.

Спасибо! Да, конечно можно😊

0

8

Мне опять скучно, и я опять вломлюсь, можно? Ща скажу:

Ohhh221 написал(а):

Я так поняла, что у меня слабая карта

Апрель написал(а):

Карта не слабая, но может становиться слабой.

По-моему, это какой-то подвид спецструктуры карт следования. Потом даже специально гляну в конспектах  :idea:

Ohhh221 написал(а):

может быть дело в том, что мне и не судьба бизнесом заниматься?

Это, кажется, не совсем так. В карте полно цветущего балдахина, есть хранилища и золотая карета, ну и самовыражение. Но оч мало власти.
Мне напрашиваются два вывода:
1. Свой бизнес полезен в сфере более творческой, более художественной, не пошив одежды, а, не знаю, вышивка картин, например, или бижутерия авторская с изюминкой.
2. Нужен не партнер по бизнесу, а менеджер по продажам, коммерческий агент или что там в этом духе для людей творческих.

Апрель написал(а):

А вот почему собака вам плохо- даже и не пойму.  если только земляное наказание(ЗН)

Земля сама по себе очень инертна и статична. А в таком количестве это буквально непроходимый завал.

Апрель написал(а):

не хватает воды, а земли очень много. Вода нужна.

и дерево нужно для балланса. Вода это информация и умение подстраиваться. Имхо, надо "работать над собой", чтоб вот это вот резкое самовыражение было не как горный обвал на чью-то голову, а более депломатичное проявление. Опять же, это как раз может быть коммерческий представитель, который организует промоушен и сбыт вытворенного.

0

9

Ohhh221 написал(а):

Собака, наверное как пришла, так и все.

А как прошли 2006 и 2008 годы?

0

10

Ohhh221 написал(а):

У меня всегда очень много идей, которые я быстро воплощаю в жизнь почти не думая. Из-за этого и с партнерами разногласия были.

агааа! Вот где собака порылась! Говорю же -- работать над собой :) Вода это не только цвет, предмет, но еще и действие, и эмоции.

0

11

Линда написал(а):

А как прошли 2006 и 2008 годы?

Здравствуйте!  Спасибо, что обратили внимание на мой пост!
2006 год для меня был сложным достаточно...ну что сложным.. Работала просто много очень и уставала , как собака)))  К осени 2006 уже не было сил и я уволилась. а уже в декабре нашла  более высокооплачиваемую работу! 
2008 год кстати, тоже не плохой! Я в том году много путешествовала и купила свой первый автомобиль! С работой тогда все ровно было.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Бизнес или работа на дядю?