Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Дворец брака - иллюстрация к физическому термину "вакуум"... Приговор?

Дворец брака - иллюстрация к физическому термину "вакуум"... Приговор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну как бы уже не мальчик - без полгода 40 натикало. За плечами ни разводов, ни алиментов, хотя и пара гражданских браков (5 лет и год). Сейчас четвертый год полного одиночества. Вот и думаю: принять сие состояние за окончательное или есть еще мизерный шанс стать семейным человеком?
Карта: http://www.mingli.ru/card/177009
Заранее всем спасибо.

0

2

Mikhail K написал(а):

Ну как бы уже не мальчик - без полгода 40 натикало. За плечами ни разводов, ни алиментов, хотя и пара гражданских браков (5 лет и год). Сейчас четвертый год полного одиночества. Вот и думаю: принять сие состояние за окончательное или есть еще мизерный шанс стать семейным человеком?
Заранее всем спасибо.

Да, о чем Вы? С такой картой и приговор?! Ваша карта сверхсильная (следование свечению). Все с такой картой должно получаться. Странно, что в годы с землей и огнем вам не везло. Но это на ваш взгляд. С 2018г. - такт с водой - стихия жены. Мне нравится 2023 год. А еще посмотрите на свои 12 дворцов. Самый благополучный для брачных отношений - дворец богатства (Гуй сливается с ДД в огонь, Бык - не помеха для вашего Ба Цзы). Нужно заниматься предпринимательством. Там можно встретить и жену. Есть в вашей карте определенные моменты, которые обсуждать на форуме не считаю этичным. Моя почта brilly_21@mail.ru. Интересно - пишите.

0

3

ТатьянаДел написал(а):

Да, о чем Вы? С такой картой и приговор?! Ваша карта сверхсильная (следование свечению). Все с такой картой должно получаться. Странно, что в годы с землей и огнем вам не везло. Но это на ваш взгляд. С 2018г. - такт с водой - стихия жены. Мне нравится 2023 год. А еще посмотрите на свои 12 дворцов. Самый благополучный для брачных отношений - дворец богатства (Гуй сливается с ДД в огонь, Бык - не помеха для вашего Ба Цзы). Нужно заниматься предпринимательством. Там можно встретить и жену. Есть в вашей карте определенные моменты, которые обсуждать на форуме не считаю этичным. Моя почта brilly_21@mail.ru. Интересно - пишите.

Благодарю Вас за комментарий, Татьяна!
Честно говоря несколько удивился определению своей карты как "сверхсильной", но не сказать, что обрадовался - да, вроде бы действительно, все должно получаться, но в действительности ничего, кроме профессиональных достижений, в жизни это мне не принесло. Хотя, даже в этой сфере все совсем неоднозначно: у меня интересная (хотя по большей части только для меня и узкого круга специалистов) и востребованная работа, которая стала продолжением еще юношеского хобби, но которая так и не стала фундаментом для материальной обеспеченности, то есть предприниматель из меня даже на самом примитивном уровне "продаж самого себя" - никакой.
С личной жизнью все еще хуже - два гражданских брака (пусть не самых долгих, но действительно хороших), о которых я писал выше, и шесть "одноразовых" моментов, обильно перемежаемых длительными периодами одиночества...
Как будто какая-то инверсия...
Ну что-ж будем ждать 45-ти или 49-ти лет :)

Отредактировано Mikhail K (2018-02-09 19:50:40)

0

4

Mikhail K написал(а):

Заранее всем спасибо.

У вас шикарная карта!очень красивая..Но такая горячая,горячие пески африки не иначе.Вы очень заумный человек,рассудительный донельзя.Вы действительно шли в удаче,и последние 20лет жизнь прикрывала Вас от многих неприятностей.Но новый такт,начался именно в этот год,готовьтесь!Новые 10лет будут,ой,какие интересные!
В вашей карте очень сложно выжить девушке,она такая горячая,что находясь рядом с вами женщина просто испаряется рядом с вами,и в отношениях,как бы покорректнее выразиться-вы не слышите вторую половину.Вы достаточно суровы и амбициозны,и женитьба на самом деле вам ни к чему,она принесет лишь определенный уход в себя и денежные потери.
Ваш вариант это именно отношения без росписи,гостевой брак.А дамы-будут,и много,ближайшие 20лет,вы точно это почувствуете.Как и проблемы по мочеполовой системе,новообразования или по любым мужским органам-проверяйтесь чаще и будет вам счастье.вот прямо с 19года проверяйтесь,а то в года 2022 и 2023,как вариант,наобещавшая вам счастье в личной жизни-у вас будут проблемы по здоровью.

0

5

Что же касается детей-то одного ребенка,при вашем желании я могу вам пообещать,после 35 и до пенсии у вас есть шансы на этого ребенка) А насчет женщин еще такой момент,это ваши знакомые,друзья в том числе виноваты,что у вас нет жены) Они более в выигрышном свете стоят в вашей карте,счастье любит тишину и не знакомьте,не обсуждайте со знакомыми мужчинами ваших женщин-вы сразу будите проигрывать,и женщины будут уходить,пусть не к ним,но вы будите не в том свете после этого.
Скажите,у вас есть какие-то проблемы с ЖКТ?

0

Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Дворец брака - иллюстрация к физическому термину "вакуум"... Приговор?