Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Разбор карт. Мнение


Разбор карт. Мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане. Я не модератор этого форума, это исключительно мое мнение, прислушиваться или нет к которому полное право каждого. Мне кажется, что не совсем правильно приходить на форум с вопросами, тянущими на полноценную консультацию. Такими, например, помогите разобрать карту, когда я выйду замуж... Поймите правильно, что любой из нас тратит много сил и денег на обучение Ба Цзы. Наука эта еще не изведена на наших территориях, китайские тексты (вот уж поистине - китайская грамота) читать даже в переводе - не очень большая подмога в изучении. Поэтому приходится искать мастера, учиться у него и платить немалые деньги. Я за то, чтобы на форуме появлялись конкретные вопросы по локальным ситуациям в жизни. Они, безусловно, интересны, их разбор полезен и тому, кто спрашивает, и тому, кто уже готов отвечать. А еще было бы здорово, чтобы спрашивающий высказал свое мнение. Вот уже и предмет для обсуждения! А то ведь для того, чтобы ответить на вопрос "Выйду ли замуж?" нужно сделать полный анализ карты - определить силу, структуру, полезность элементов, взаимодействия стихий, символические звезды, такты и стихии приходящих лет. Да много еще чего-то. Это полноценная консультация с ценой от 5000 рублей (по самым скромным расценкам). Не удивительно, что на форуме некоторые вопросы остаются без внимания. Благодарю.

0

2

Татьяна, в общем, да. Еще и с претензиями многие)
Еще я против создания отдельных тем. Был случай, когда Топик Стартер удалил тему полностью. Я не юрист и даже если это не нарушает авторское право, то как минимум не этично.   Так же я против и удаления своих сообщений. Не понимаю этого по нескольким причинам.  Но, к сожалению, Танка уже несколько лет не заходит на форум и мы не справимся.
У меня есть еще один заброшенный форум, где я админ и могу изредка модерировать. Можно туда переместиться. Развивать форум у меня времени нет, но хотя б зайти, почистить от спама не так сложно.

Отредактировано Апрель (2017-11-02 22:29:42)

0

3

ТатьянаДел
создала на своем форуме раздел для консультантов, где каждый участник, считающий себя специалистом (не только в ба цзы) может обьявить о консультациях, в том числе и платных.

ФОРУМ НОВЫЙ

Этот форум мы делали с Евой, года через 1,5 после пропажи Танки и конфликтов здесь, поняли, что на форуме нельзя без модератора.

Отредактировано Апрель (2017-11-10 00:43:55)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Разбор карт. Мнение