Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите молодому парню :)


Помогите молодому парню :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует любовь\отношения(нет ни того, ни другого), работа - как дело для души, занимаясь которым, смогу получать и дарить кайф окружающим! Ну и, возможно, на что-то стоит обратить усиленное внимание.
Спасибо!)

https://www.mingli.ru/card/163668

ps. своими силами нашел много всякой инфы, понял, что нет вообще воды, много земли и дерева, а вот про столпы и дворцы уже мало информации..

0

2

Интересная карта. Думаю девушку вы найдете в следующем году. Но над отношениями нужно работать вам усерднее из-за пустоты.  Деньгами понимаю сейчас очень даже хорошо помогают родители.  Что воды нет - не страшно. Найдите себе девушку воду инь, или больше общайтесь с друзьями воды. Хобби- посмотрите деревянные профессии: они и принесут и радость и деньги.
• Изделия из древесины, лесозаготовки, резьба по дереву
• Мебель, одежда, текстиль
• Столяр, плотники, резчики, скульпторы по дереву
• Канцелярские товары
• Дизайн модной одежды
• Работа с натуральным мехом, кожей, шелком, шерстью
• Бумага, бумажное производство
• Издательство, библиотеки, книги, газеты, журналы
• Обучение, преподавание
• Литература, искусство, культура
• Писатели, поэты
• Письменные переводы
• Дети и творчество
• Творческие профессии, связанные с созданием чего-то
• Цветы, флорист, ботаник
• Деревья, сад, лес
• Растениеводство. Питомники растений
• Агрономы, ландшафтные дизайнеры
• с/х продукция
• Социальная помощь, няни, воспитатели, репетиторы
• Детские учреждения
• Физкультура, работа с телом, фитнесс
• Медицинская терапия
• Массажи, процедуры.

0

3

спасибо большое)
а вы консультируете? Как над пустотой работать?

Отредактировано Kirill Zhitkov (2017-12-28 19:13:02)

0

4

Kirill Zhitkov написал(а):

Интересует любовь\отношения(нет ни того, ни другого), работа - как дело для души, занимаясь которым, смогу получать и дарить кайф окружающим! Ну и, возможно, на что-то стоит обратить усиленное внимание.Спасибо!)
            https://www.mingli.ru/card/163668
            ps. своими силами нашел много всякой инфы, понял, что нет вообще воды, много земли и дерева, а вот про столпы и дворцы уже мало информации..

Уважаемый Кирилл. здравствуйте. Ваша пустота всегда заполнена, т.к. в карте есть Петух, а он сливается с Собакой в металл. Ваша карта совсем слабая. Для Вас супер важно усиление энергии земли и огня. В меру, конечно же. Обратите внимание на 2018г. - он полностью дублирует ваш столп дня, а февраль 2018г. - полный дубль вашего столпа часа. Что это может дать? В моей практике дубликат дня проигрывался весьма интересно, в зависимости от полезности элементов. Думаю, вам должно повезти, ведь земля для вас - ОК. Следите за здоровьем. Особенно в концу года. Работа хороша  по найму. Можно посмотреть на сферу недвижимости и строительство (в этом году, правда там не очень-то будет айс). А если решите строить из дерева или займетесь психологией (пусть говорят, что это для девочек! А вы работайте с психологией в бизнесе, построение команды, психология продаж, реклама) будет классно. Неплохо все, что связано с написанием программ для интернет. Путешествуйте, поддерживайте связь с родственниками.  Учитесь. это усилит ресурс - огонь. С 2019г. приходят периоды с водичкой, для вас - это энергия жены. Обратите внимание на периоды с Крысой. Все будет отлично, удачи вам!

0

5

ТатьянаДел написал(а):

Уважаемый Кирилл. здравствуйте. Ваша пустота всегда заполнена, т.к. в карте есть Петух, а он сливается с Собакой в металл. Ваша карта совсем слабая. Для Вас супер важно усиление энергии земли и огня. В меру, конечно же. Обратите внимание на 2018г. - он полностью дублирует ваш столп дня, а февраль 2018г. - полный дубль вашего столпа часа. Что это может дать? В моей практике дубликат дня проигрывался весьма интересно, в зависимости от полезности элементов. Думаю, вам должно повезти, ведь земля для вас - ОК. Следите за здоровьем. Особенно в концу года. Работа хороша  по найму. Можно посмотреть на сферу недвижимости и строительство (в этом году, правда там не очень-то будет айс). А если решите строить из дерева или займетесь психологией (пусть говорят, что это для девочек! А вы работайте с психологией в бизнесе, построение команды, психология продаж, реклама) будет классно. Неплохо все, что связано с написанием программ для интернет. Путешествуйте, поддерживайте связь с родственниками.  Учитесь. это усилит ресурс - огонь. С 2019г. приходят периоды с водичкой, для вас - это энергия жены. Обратите внимание на периоды с Крысой. Все будет отлично, удачи вам!

Спасибо, огромное, Татьяна. Очень интересная и полезная информация!

0

6

в карте есть Петух, а он сливается с Собакой в металл

К сожалению или к счастью, но нет- полусезонов не существует. Правда, говорят, что бывает арочное слияние, то есть 1-ый и 3-ий месяца сезона с ростком.
а вот тигра утягивала пустота, а так бы тигр с собакой сливался в огонь.  Плюс  еще и такт лошади. Будет гармония огня.  Да еще и коза там.  По идее лошадь должна пойти в слияние гармонии, а не любви, так как приоритет в гармонии огня.
Но ничего страшного, моя подруга с пустотой в доме брака вышла замуж 2 года назад именно в год заполнения пустоты. И очень удачно.
Как раз 2018 год- пустота заполниться и будет нормальное слияние тигра с собакой в огонь.  А огонь полезен. Но для женитьбы нужна вода.
Посмотрим как проиграется. Надеюсь, будет все и сразу. Но не стоит так уж уповать на показатели, в реальной жизни стоит обратить внимание на запасные  варианты.

Теперь про необходимую воду. Вода поддерживается металлом. Для воды ваш петух весьма привлекателен. Но остальная карта- жара-жара в этом такте.

2019 привнесет конечно воду, но скорее всего свинья пойдет в дерево с тигром. Это ребенок.  Затронут столб детей.

В остальном- согласна с Татьяной. Только... не имея воды очень сложно заниматься  тем, что символизирует воду:  психология- вода, программирование, металл или вода. 
Я по себе знаю, когда нет какого-то элемента- эта деятельность идет тяжело. Профессия обычно по элементам которые есть в карте. И все же...  Моожо еще по цм посмотреть, но я в ци мень очень поверхностно.

Отредактировано Апрель (2018-01-30 01:19:36)

0

7

Воды будет много в 2020
синь+бин+крыса=вода там же и цп и лунная добродетель придет.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите молодому парню :)