Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное Наказание и смена тактов


Огненное Наказание и смена тактов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем!
В общем так: пару-тройку лет шуршу этим вашим бацзы по всякому, даже кое-что иногда понимать стала, и тут вдруг вижу, что у меня ж грядёт смена тактов! Уже прям вот-вот, в зависимости от калькулятора, выдает либо осень, либо зиму 18го, ну или уже 2019.
Внимание, вопрос знатокам и интересующимся: ну и чего мне ждать от нового такта в целом и от 2018 в частности?
Моя карта:
http://sh.uploads.ru/t/duOqS.jpg

1. Огненное наказание у меня как-то не очень работающее, все года с огнем проходят неплохо или прям даже очень хорошо.
2. У меня там в часе Крыса, которая должна бы что-то там вытворять с кроликом, но годы кролика у меня всегда были активными и позитивными.

:writing:

0

2

Линда написал(а):

Доброго времени суток всем!
В общем так: пару-тройку лет шуршу этим вашим бацзы по всякому, даже кое-что иногда понимать стала, и тут вдруг вижу, что у меня ж грядёт смена тактов! Уже прям вот-вот, в зависимости от калькулятора, выдает либо осень, либо зиму 18го, ну или уже 2019.
Внимание, вопрос знатокам и интересующимся: ну и чего мне ждать от нового такта в целом и от 2018 в частности?
Моя карта:

1. Огненное наказание у меня как-то не очень работающее, все года с огнем проходят неплохо или прям даже очень хорошо.
2. У меня там в часе Крыса, которая должна бы что-то там вытворять с кроликом, но годы кролика у меня всегда были активными и позитивными.

Здравствуйте. Мне кажется, Вам обязательно нужно проверить час рождения по событиям. Возможно, это совсем не Крыса, т.к. время вашего рождения погранично. Поэтому и Кролик не вредит. По огненному наказанию: если его рассматривать поэлементно, то самый слабый - Змея и Тигр. При столкновении усиливается Земля и остается довольно сильным металл. Только с приходом сильного огня могут происходить события, вызываемые огненным наказанием. А наличие его в карте дает Вам некий "иммунитет" от таких потрясений. Опять же рекомендую проверить час рождения. С приходом такта Дин на Кролике есть предпосылка слияния Рэн (месяц в Ба цзы) и Дин в дерево и столкновение с дневным столпом.  Видимо, ждут довольно значимые события. Не исключаю переезд, возможно, не навсегда, а с возвратом. Если Ваш отец еще с Вами, то могут быть проблемы у него, или же начальство (если таковое имеется) потребует от Вас большей активности при том же денежном вознаграждении. Не исключаю и проблемы в личной жизни. Но для точности прогноза необходима детальная проработка карты.

0

3

ТатьянаДел
Cпасибо за проявленный интерес!

ТатьянаДел написал(а):

проверить час рождения по событиям

Мама утверждает, что смотрела на часы, ибо делать больше было нечего, роды начались практически под бой часов и меньше, чем через пять минут я уже орала во всё горло. Так что, Цзя Цзы точно.

ТатьянаДел написал(а):

С приходом такта Дин на Кролике есть предпосылка слияния Рэн (месяц в Ба цзы) и Дин в дерево и столкновение с дневным столпом

Ну, дерево мне вроде полезно. Вместе с водой. И... огнем для тепла. Змея однозначно сливается с обезьяной в воду, и я превращаюсь в такой прибрежный манглар, которому хорошо под тропическим солнышком.

ТатьянаДел написал(а):

Видимо, ждут довольно значимые события. Не исключаю переезд, возможно, не навсегда, а с возвратом.

В принципе, мы потихоньку движемся в сторону переезда, да :)
Ни отца, ни начальства у меня нет.

ТатьянаДел написал(а):

проблемы в личной жизни

Это относительно. Но меня, пожалуй, может потянуть на подвиги, Кролик таки цветок персика  :blush:

ТатьянаДел написал(а):

для точности прогноза необходима детальная проработка карты

Спрашивайте, я отвечу по датам.

Отредактировано Линда (2017-11-01 16:09:52)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Огненное Наказание и смена тактов