Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Реально становится страшно жить..


Реально становится страшно жить..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер всем! Прошу помочь разобраться что происходит в моей жизни. Я реально уже боюсь предстоящего года...
Вот уже второй раз за полмесяца я получаю словесные угрозы для жизни от незнакомых женщин! Первый раз от незнакомой женщины-алкоголички, второй раз - от кассира в супермаркете. Оба случая никак не связаны между собой. Но страх за свою жизнь не отпускает до сих пор...
Я сейчас нахожусь в такте Ву на Сюй. Дворец жизни у меня - Ву на Сюй. Следующий год, как известно, Ву на Сюй.
Девочки, реально, мне страшно,помогите, пожалуйста, разобраться...  есть ли какая-то угроза для жизни у меня в следующем году и в этот столп удачи? Насколько для меня опасны такие дубликаты?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/64669

Отредактировано alinka-malinka (2017-10-26 20:38:25)

0

2

Здравствуйте. Не вижу никакой угрозы реальной для Вашей жизни с приходом еще одного Ву-Сюй. Ву никак не конфликтует с вашим Ба Цзы, нет столкновений. Единственно, что, скорее всего, потребуется сильнее контролировать финансы. Если ваша работа связана с деньгами, денежными документами - будьте внимательней. Сюй тоже в столкновении с Ба Цзы не участвует. С приходом Сюй складывается полукомбинация огня (нет Тигра). Так вот, как мне кажется, еще одна Собака будет мешать такому слиянию, Лошадь растеряется, с кем дружить - с одной Сюй или с другой. Могут быть проблемы с взаимоотношениями с мамой, если она есть. Мама может предъявлять требования соблюдать социальные нормы, даже если они абсурдны и, на самом деле, совсем не применяются в ее доме. Или возьмет на себя роль цензора. Проблемы со здоровьем? Ну, приход довольно сильной земли в такте и году может проиграться с ЖКТ. Да и то, не критично. Гастрит, может...

0

3

ТатьянаДел написал(а):

Здравствуйте. Не вижу никакой угрозы реальной для Вашей жизни с приходом еще одного Ву-Сюй. Ву никак не конфликтует с вашим Ба Цзы, нет столкновений. Единственно, что, скорее всего, потребуется сильнее контролировать финансы. Если ваша работа связана с деньгами, денежными документами - будьте внимательней. Сюй тоже в столкновении с Ба Цзы не участвует. С приходом Сюй складывается полукомбинация огня (нет Тигра). Так вот, как мне кажется, еще одна Собака будет мешать такому слиянию, Лошадь растеряется, с кем дружить - с одной Сюй или с другой. Могут быть проблемы с взаимоотношениями с мамой, если она есть. Мама может предъявлять требования соблюдать социальные нормы, даже если они абсурдны и, на самом деле, совсем не применяются в ее доме. Или возьмет на себя роль цензора. Проблемы со здоровьем? Ну, приход довольно сильной земли в такте и году может проиграться с ЖКТ. Да и то, не критично. Гастрит, может...

Спасибо! Мамы нет уже как 31 год...
А не может сработать вред земных ветвей Собака-Петух? Хоть у меня Петух и в пустоте, однако комбинация Петух +Кролик работает на Ура...

0

4

Первое что хочется ответить: Улыбайся! )
Но мое мнение насчет словесного насилия очень строгое. я считаю что это вид насилия и наносит психотравму, а так же действует на тонкие тела. Поэтому и "улыбайся", надо научиться словесному айкидо.  и ускользанию от конфликтов, это полезная вам иньская вода, ручей.
И, думаю, пробой в ауре, есть. Я тоже считаю, что такие вещи просто так не происходят.

Соперницы таки имеют место быть. Вы чуть сильнее их, но не намного. скорее они помрут, а вы выживете.

Два таких дубликата мне не очень. Темой ниже написала про дубликаты.

Бояться не надо, поработать над собой, добавить черты иньскйо воды, синего цвета. Внезапные все смерти обычно на столкновениях, а не на дубликатах. Это в рамках кит метафизики. есть другие методы.    думаю кто-то желал смерти вашей маме, а у вас это перенятое. либо вы глубоко подсознательно испытываете вину, что живы. либо хотите к ней. понимаете о чем это все?

Отредактировано Апрель (2017-10-28 18:21:58)

0

5

Апрель написал(а):

Первое что хочется ответить: Улыбайся! )
Но мое мнение насчет словесного насилия очень строгое. я считаю что это вид насилия и наносит психотравму, а так же действует на тонкие тела. Поэтому и "улыбайся", надо научиться словесному айкидо. это полезная вам иньская вода. ручей.

Соперницы таки имеют место быть. Вы чуть сильнее их, но не намного. скорее они помрут, а вы выживете.

Два таких дубликата мне не очень. Темой ниже написала про дубликаты.

Спасибо за ответ. В какой именно теме? Про Куйганг? Мне сидеть и не высовываться весь год?

0

6

alinka-malinka
ну это образно. я никому не хочу советовать "не высовываться". но что-то такое в этом есть.  так говорят. например у меня очень сильная боль в глазах была . невероятная, без каких-либо причин. весь год пила чернику форте. только так спасалась.  вот и не верь в дубликат после такого.
ну а вы сами делайте что хотите.  я ж просто посторонний человек, а решения вы сами принимаете.

0

7

Апрель
Да я все понимаю, просто хотелось узнать и мнение другого человека о тенденциях в моей карте. Свою карту всегда тяжело смотреть... Я ж реально понимаю что такое привалит неполезной земельки  слабому дереву...
спасибо, что высказали свое мнение.

0

8

alinka-malinka написал(а):

Спасибо! Мамы нет уже как 31 год...
А не может сработать вред земных ветвей Собака-Петух? Хоть у меня Петух и в пустоте, однако комбинация Петух +Кролик работает на Ура...

Добрый день. Про Собаку с Петухом. Вред, конечно, дело неприятное, но влияние значительно меньше, чем столкновение или наказание. Не думаю, что вред здесь реализуется по нескольким причинам:
- Петух в пустоте. Слияния выводят пустую земную ветвь из пустоты, а вот столкновений или вреда не происходит.Некому вредить.
- Собака стремится в слияние с Лошадью, а это приоритетное взаимодействие по сравнению с вредом.
А так, мы все склонны организовать себе проблемы сами, в том числе и культивируя страхи и негатив.

0

9

ТатьянаДел
Спасибо большое!

0

10

alinka-malinka написал(а):

уже второй раз за полмесяца я получаю словесные угрозы

Годовой Петух 2017 + Петух в году рождения, кажется, это "обычные" петушиные разборки при столкновении.

alinka-malinka написал(а):

Насколько для меня опасны такие дубликаты?

Жить вредно, от этого умирают, да. Но вот лично мне Ваша карта очень даже симпатична. А год + такт + день Собаки с тройным цветущим балдахином да косым богатством... может проснуться (или укрепиться) творческая жилка, с помощью которой придут денеги.
Синь Ю... Вы случаем дизайном не увлекаетесь? или стилизмом?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Реально становится страшно жить..