Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите разобрать карту


Помогите разобрать карту

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить силу карты. На первый взгляд карта слабая, нет поддержки сезона, весь небесный свод в огне за счет слияния, но есть сильная земля которая его и поглощает поддерживая ГД, остается только свинка в часе, но она слабая. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … UvS2lldnwx
вода полезна однозначно, но вот полезно ли дерево? или земля??? Если карта слабая значит полезен будет металл. Из прошедших тактов земли и металла жизнеспособным был только обезьяны, петух и коза на грани выживаемости. Сейчас такт водяной собаки -легче, но как в болоте) не знаю где себя применить ))
Вообще моя жизнь выстраивается как у птицы феникс) проходит этапами после которого очень резко рушится вся система ценностей, целей, устоев и увлечений))
Структура карты "правильная власть", но я не карьеристка, натура больше творческая не переношу давления и большого количества людей, бизнес тоже не мое, где с такой картой можно себя применить? (училась в театральном - отвернуло, окончила академию дизайна, работала в мебельном производстве, думала моё на всю жизнь - нет, после жизненных потрясений снова все рухнуло, нет желания и все..)
И если можно посмотрите совместимость, два года не сойтись не расстаться не можем, у него час приблизительный   https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … UvS2lldnwx
буду благодарна за ваше внимание и комментарии.

0

2

2018 мне тоже не очень нравится. но не критично.  постарайтесь как минимум иметь  работу в 18 г.

0

3

Апрель, огромное спасибо что откликнулись!
неужто следование? характер очень мягкий но упрямый. Заставить меня невозможно, а попросить - не откажу. Избегаю конфликтов, не иду на конфронтацию, иду на компромисс, но все равно сделаю по своему)) предпочитаю сглаживать острые углы, но подчиниться не могу,не люблю открытой конкуренции, но если задеть за живое, родное и важное - растопчу всех в периметре досягаемости! Это все отнимает много сил и энергии, потому нуждаюсь в одиночестве. прозвища "тихий омут" и "серый кардинал" мои спутники по жизни. Открыто командовать не люблю, а вот управлять процессами весьма даже) С мужчинами отношения выстраиваются всегда тяжело. В отношениях с начальством веду себя неадекватно и не всегда в рамках, но как правило они ко мне снисходительны и нередко покровительствуют.
а теперь "роман жизни или исповедь в датах"))
детство - всеми любима, но нездоровая атмосфера сор и кровавых скандалов в семье, напоминало ад, болезненное во всех смыслах.
1988 по май 1990г театральное училище, бросила
1991- глоток свежего воздуха)
1993 сентябрь знакомство с мужем и отъезд к старшей сестре
1995 весна вернулась в течении нескольких дней объявился муж, хоть мы связь не держали, и уже не расставались.
1996 4 июля официальное оформление брака, его родители завезли в загс и расписали добровольно-принудительно)) 4 августа рождение сына
1997 сложный год
2001- глоток свежего воздуха) август -поступила в филиал академии дизайна.
2002-смена места учебы, напряжённый но в целом позитивный
2004- очень хорош, но опрометчивая покупка квартиры 10.11.2004 обернулась ее арестом от 11.11 на бывших владельцев и стоила мне больших нервов,судов и разбирательств аш до июля 2009
2008- самый ужасный год! сплошные суды арест родственника, подала на развод, муж подал на раздел имущества т.е. квартиры на которой и так висел арест, а также защита диплома. ушла с работы, потеря сил.
2009- без сил.6 мая официальный развод , июль -снятие ареста с квартиры. карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … tpZXZ8MQ==
2010- без сил.8.09.10 посторонний врач в амбулатории полюбопытствовал историей неизвестной болезни (3года немогли найти причину этого "без сил")) вызвал скорую и в срочном порядке 9.09.2010 был удален желчный пузырь,конец такта))
2011-1014 скука, ушла в себя)) психология, феншуй, нумерология, бацзы - переваривать не успеваю, такой себе информационный запой))
2014 получила визу в США, чем и воспользовалась с декабря по март 2015
конец 2015 заочное- начало 2016 очное знакомство с МЧ. через общих знакомых) живет в штатах, сам из моего города. так и встречаемся то тут- то там)
2016 по 2017 я опять в штатах, удалось немного заработать
2017 скука, общаться в тягость даже с родными и любимыми, видно Сюй"приют одиночества" таки делает свое грязное дело))
2018 пугает больше в плане здоровья и перемещения

Отредактировано Кванта (2017-10-14 06:07:20)

0

4

вообще люблю правила, когда все по честному и справедливо, но скорее создаю свои   чем следую общепринятым. Не выношу лож, притворство и вообще остро чувствую нутро людей.  Люблю изучать, исследовать разного рода теории, строить гипотезы, анализировать, выстраивать цепочки, выводить взаимосвязи и создавать новые теории. Теория как и иллюзия эфемерны их нельзя пощупать, но всегда можно ощутить, создать или разрушить, это завораживает и вдохновляет. С практикой все сложно и не так уже интересно. Если это карта следования, то скорее за ресурсом, т.к. я  живу благодаря своим ресурсам, поддержки родных, умению накапливать и распоряжаться тем что есть. Мой дом ( у меня их два) моя крепость, тяжела на подьем.
Если смотреть интуитивно, то квартира у меня в беж тонах с красными акцентами, на себе ношу синий - в нем я чувствую себя неотразимой), подруги преимущественно дерево ян (в определенной степени конкурентки, но мне с ними интересно), с деревом инь всегда любовь, а вот с водой интересно но  сложно, с водой я чувствую себя неуверенно - вода мое слабое звено.
Помогите со всем этим разобраться, пожалуйста.

Отредактировано Кванта (2017-10-14 12:18:49)

0

5

Кванта,
У меня есть 2 человека с картами практически идентичными вашей. один- следование за властью.  следует за сильными родственниками. папа- начальник.
второй- слабая, эмиграция ему на запад очень хорошо.

как вам сша, запад? ваше-не ваше?

Не всегда события хорошие оптимальные вроде бы- за хороший период. иногда это стагнация застой, не делание того что хочешь.
например для меня самые хорошие годы когда я расцветала были не самыми удачными в плане работы,  финансов.

вообще люблю правила, когда все по честному и справедливо, но скорее создаю свои   чем следую общепринятым. Не выношу лож, притворство и вообще остро чувствую нутро людей.  Люблю изучать, исследовать разного рода теории, строить гипотезы, анализировать, выстраивать цепочки, выводить взаимосвязи и создавать новые теории. Теория как и иллюзия эфемерны их нельзя пощупать, но всегда можно ощутить, создать или разрушить, это завораживает и вдохновляет.

Это ГЭНское, узнаю.   Кроме иллюзий - они от дракона.

0

6

Апрель,
В США я больше дома, чем здесь. Даже незнание языка, не мешает мне чувствовать себя в своей тарелке. Там все размеренно, все по часам, по правилам, по законам, все понятно, удобно и по честному. Там же и моя родня (мама и сестра), а я вот застряла - документы поданы, но очередь не движется. Меня вообще тяжело сдвинуть с места.

0

7

собака такта в огонь должна уходить с лошадью- полугармония огня,  и уходит, потому что лошадь кардинальный знак в сезоне, а рэн с дин в дерево. но в этом году слияние рэн с дин разбивается "ревностью"- два Дина.
  Сюй не должна сталкиваться с драконом в такте кроме 18 года.
а вот 18 год- два сюя. один к лошади, а второй на дракона. это время будет знакомств, мужчины вталкиваются в жизнь.  а может и эмиграция, ибо косой печати ну уж очень много.

Отредактировано Апрель (2017-10-14 13:09:30)

0

8

Апрель написал(а):

собака такта в огонь должна уходить с лошадью- полугармония огня,  и уходит, потому что лошадь кардинальный знак в сезоне, а рэн с дин в дерево. но в этом году слияние рэн с дин разбивается "ревностью"- два Дина.
  Сюй не должна сталкиваться с драконом в такте кроме 18 года.
а вот 18 год- два сюя. один к лошади, а второй на дракона. это время будет знакомств, мужчины вталкиваются в жизнь.  а может и эмиграция, ибо косой печати ну уж очень много.

Отредактировано Апрель (Сегодня 11:09:30)

Указания на эмиграцию есть, свинка в часе моя лошадка, но она слабенькая столкновения в данном случае должны помочь сдвинуться с места, правильно?! И замуж в последнее время захотелось)) Не влюбчивая я((( С чувством любви сложно определиться, мешают сильные эмоции, но когда любовь проходит распознаю сразу, как правило резко, жёстко и бесповоротно.

Ах, Апрель! Так и расцеловала бы вас!!!

Обнадежили!)) Боялась 2018(что раздавит ресурсом), а теперь жду с нетерпением!!!))))
Еще бы определиться с полезностью элементов. Вот чую нутром что ресурс, как бы там ни было, не самый полезный мне- все эти самокопания, застои, изрядную долю инфантильности, не желание двигаться адекватно в перед, дает мне именно он!! Если эмоции это огонь, то также неблагоприятный эл. меня в прямом смысле трясет как гору Везувий в попытке удержать их в узде, но выпустить их наружу не могу себе позволить и это угнетает, как следствие частые стрессы. По ощущениям полезен именно янский металл и вода, на счет дерева неуверенна.

0

9

Вооот!!! нашла на вашем форуме о влиянии Куйганг !!!

цитирую: Жанна написал(а):
Прочитала информацию о том, что куйганг в карте, особенно в столпе дня, сильно влияет на полезность и неполезность элементов в карте. К примеру - для сильного металла полезными будут не ослабляющие, а поддерживающие элементы -земля, металл, вода как самовыражение (наверное нейтрально?).
Так ли это?
Если да, то как воздействует куйганг на спецстуктуры - сверхслабые и сверхсильные карты, которые как бы уже подчиняются другим правилам? Ведь получается, что куйганг, согласно этой теории, ослабляет силу личности, получается, что сверхслабые структуры становятся еще слабее, а сверхсильные -приближаются к статусу просто сильных карт?
Спасибо заранее.
Отредактировано Жанна (2013-01-17 12:35:43)
Вот наверно так.
Я Гэн сильный и мне вроде бы нужна ослаблять металл.
Но мне совсем не нра... все, что связано с огнем и деревом.
А люди, у которых много в карте металла, воды, земли - мне интересны, мы понимаем друг друга. Особенно, когда они сильные, или спецструктуры какие-нибудь с выраженными именно этими элементами. И обожаю Питер с его водой и камнем, старый Калининград, готические замки и музыку, кованую мебель - мне так хорошо среди этого всего...(С)

Может в  куйганге дело?!! тогда все логично становится - карта слабая с полезным самовыражением! Полезны металл и вода! По ощущениям согласна полностью))
тогда в как выбрать род занятий, где себя применить???

0

10

Кванта написал(а):

Указания на эмиграцию есть, свинка в часе моя лошадка, но она слабенькая столкновения в данном случае должны помочь сдвинуться с места, правильно?! И замуж в последнее время захотелось)) Не влюбчивая я((( С чувством любви сложно определиться, мешают сильные эмоции, но когда любовь проходит распознаю сразу, как правило резко, жёстко и бесповоротно.

проходит или приходит?

Ах, Апрель! Так и расцеловала бы вас!!!

Ой, приятно) Надеюсь, что сбудется)

Обнадежили!)) Боялась 2018(что раздавит ресурсом), а теперь жду с нетерпением!!!))))

эм... да, ресурса много, но для слабой это хорошо. Для следования- не очень, но не так уж много его будет... хотя так сложно предугадать. я не могу- как проиграется,  для меня ба цзы- крупные мазки, я не вижу конкретных событий.  Да и мало кто видит.
Например, мне один раскрученный спец пророчил скованность на такт, а я, напротив, весьма свободной себя чувствую, так и есть по факту.

проблемы со здоровьем могут быть еще.

0

11

Кванта, я вот вас тоже очень хорошо именно как гэн ощущаю.

0

12

Вооот!!! нашла на вашем форуме о влиянии Куйганг !!!
цитирую: Жанна написал(а):

А вот что Танка ответила:

Tanka написал(а):

Жанна, меня учили, что Куйган - это один из Демонов удачи или неудачи.
Он не является спец.структурой.
И он не оказывает влияния на полезность или неполезность элементов в карте.
Но, как и все демоны, он придает какие-то дополнительные черты характеру, усиливая одни, ослабляя другие.

Может, Вы  имели ввиду, что очень важно, каким божеством являются элементы Куйганга (НС и ЗВ).
Есть сочетания, когда Куйган особо опасен, или, наоборот, оказывает положительное воздействие. Но он не влияет на силу карты.
Очень важны фазы Ци Куйганга.

Мне ли не знать, у меня Куйган в столпе дня.  

Но нужно четко отличать полезность элементов (при оценке силы карты) и черты характера.
Так вот, Куйганг делает человека бойцом, зачастую с несгибаемым и очень крепким характером (Виктор Ющенко, Кристина Орбакайте, как примеры).
Про них можно сказать, что имеют внутренний стержень.

И вопрос: почему вода полезна если в этом году болото? в других-то нет воды. рэн сливается с дин. да и свинюшка зеленеет.

0

13

Указания на эмиграцию есть, свинка в часе моя лошадка, но она слабенькая столкновения в данном случае должны помочь сдвинуться с места, правильно?! И замуж в последнее время захотелось))

я (добровольную) эмиграцию как полезную  косую печать смотрю.  почтовая лошадь- просто перемещения.  (это мои наработки тэк сказать)

0

14

Апрель написал(а):

А вот что Танка ответила:

И вопрос: почему вода полезна если в этом году болото? в других-то нет воды. рэн сливается с дин. да и свинюшка зеленеет.

Про болото это я о такте в целом отозвалась, жизнь словно замерла, возможно потому что немогу реализоваться - женой была, сын вырос, творческие интересы пропали и кто я на сегодня? Словно на перекрестке, все пути открыты, сделай шаг и двигайся в нужном направлении, ан нет, топчусь на месте. Такой себе кризис среднего возраста) Самооценка падает. Жду волшебного пенделя, а часики тикают. Вот поэтому и решила (как теоретик)) что не хватает мудрости и порыва к действию, не вижу цели куда двигаться т.е. самовыражения -воды. Хоть этот год мудрости мне и не добавил)) но я пополнила свою копилочку навыков - окончила курсы массажа, занялась лепкой из холодного фарфора и именно в этом году одиночество меня скорее тяготит чем радует. Что не мешает мне быть в неадеквате с МЧ, не понравилось как попрощались - не отвечаю на звонки, ничего не могу с собой поделать и такое уже дважды за год, а замуж хочется!))
Я вполне могу ошибаться о полезности, по итогу этот год да и столп в целом мне ничего не принес в ощущении жизни. как безвкусная еда, может быть разная по содержанию и полезности а на вкус...Трудно быть объективной когда ничего не радует

Отредактировано Кванта (2017-10-15 01:51:17)

0

15

Кванта какие часики?) сын вырос. какие часики могут быть со взрослым ребенком(?)  и замуж тоже. зачем? друзья-мужчины, секс, приятели- это я понимаю. но замуж зачем???? что там делать. Вот я вода как раз)))  иньская к тому ж. не нужно взамуж) ну разве что таки полезен ресурс и муж- иностранец,  и только из нормальной страны, как средство. а не цель,  тогда да) но и то, только при полной независимости, а не так что б попасть в любое рабство.  когда в любой момент он может послать и вся стратегия накроется.

0

16

Что не мешает мне быть в неадеквате с МЧ, не понравилось как попрощались - не отвечаю на звонки, ничего не могу с собой поделать и такое уже дважды за год

а это вы как раз в адеквате. не понравилось- значит не стоит он того что б под него прогибаться. да и никто этого не стоит. потом такая психотравма будет что мало не покажется. вот тогда вы узнаете что такое настоящая "неуверенность в себе".  и то не факт что осознается это все ибо уже психика сломана будет и виктимна.

0

17

пусть приезжает и доказывает. имхо.  позвонить любой может. а задницу поднять- вот это уже поступок.  все правильно вы чувствуете.

0

18

Про болото это я о такте в целом отозвалась, жизнь словно замерла,

а рэн-то у вас не вода. а дерево. потому что с дин в дерево сливается. в этом году нет слияния.

0

19

Апрель написал(а):

Кванта какие часики?) сын вырос. какие часики могут быть со взрослым ребенком(?)  и замуж тоже. зачем? друзья-мужчины, секс, приятели- это я понимаю. но замуж зачем???? что там делать. Вот я вода как раз)))  иньская к тому ж. не нужно взамуж) ну разве что таки полезен ресурс и муж- иностранец,  и только из нормальной страны, как средство. а не цель,  тогда да) но и то, только при полной независимости, а не так что б попасть в любое рабство.  когда в любой момент он может послать и вся стратегия накроется.

Мой МЧ имеет вид на жительство в США и брак с ним ускорил бы легальный переезд, так что да, я рассматривала его как средство. Я не всегда понимаю что чувствую. Любовь для меня - взаимоуважение, взаимовыгода, секс и поговорить))), если хотя бы 3 из 4 пунктов есть, тогда я понимаю что люблю)) только такие отношения являются для меня ценными и я буду их беречь, к тому же я консервативна и официальность т.е. печать в паспорте мне важна, чтоб все по правилам.))

Апрель написал(а):

а рэн-то у вас не вода. а дерево. потому что с дин в дерево сливается. в этом году нет слияния.

Значит дерево мне не полезно, оно меня как то расслабляет, а мне нужна борьба, нужна цель. В компании янского дерева (подруги) я хорошо отрываюсь, отдыхаю и провожу время( не долго, чисто для разрядки) мне этого достаточно.
Прочитала что сама написала, о боги, праздная жизнь, когда ничего не происходит, меня внутренне не устраивает!
Апрель, вы сработали как психотерапевт!)) Огромное вам спасибо!! Значит водичка в определенных дозах мне таки полезна)))
Я боец, ртуть тоже металл и не менее смертоносный! Когда я за что то сражаюсь я живу! Мне скучно когда все тихо и спокойно. Когда я отстаивала свое право на собственность - моим оппонентом была сама судья этого суда на правах первого покупателя(афера риэлтора)- лучшие адвокаты города отказались иметь с ней дело, но я победила в одиночку, потому что я была права, потому что не умею проигрывать и отступать! С мужем почти не боролась, он сам сдался. В третьем суде у родственника тоже победа, я пролазила в те места, где с мечем не пропустят, так что у ртути свои преимущества!))) Даже в детстве я была бойцом, когда старшие сестры прятались по комнатам от разъяренного отца, я бросалась ему на шею или срывала трусы, в попытках его обезоружить, я была щитом между ним и матерью и я побеждала! Вкус победы делает меня значимой в собственных глазах, делает меня счастливой придает сил, мнооого сил! А еще когда я права и могу это доказать, меня окрыляет и ободряет, я становлюсь живой. Как бы глупо не звучало, но именно в борьбе я черпаю силы.
А вот сейчас мне не за что бороться, не чего отстаивать, поэтому жизнь кажется пресной и безвкусной. я словно рассыпалась на кусочки и мне нужна цель вокруг которой я соберусь в единое целое! Дерево для меня эл денег, прошлый год и правда был денежный я хорошо заработала, но процесс зарабатывания забрал у меня много сил и вернулась я домой не счастливой, а изнеможенной, худой и несчастной)))
В этом году нет слияния, денег тоже)) В  этом году я их трачу на ремонт, на курсы, на самовыражение))) А по ощущениям такой же пресный как и предыдущий. Я последние годы бываю в красивых местах, очень романтичных, обзавидоваться бы самой себе, но внутри не торкает, не получаю удовольствия.Все как во сне и не со мной.

Отредактировано Кванта (2017-10-15 22:04:52)

0

20

Только что просмотрела документальный фильм "Гражданин четыре" об Эдварде Сноуден, узнала мятежный дух, маниакальную тягу к информации, раскрытию тайных заговоров, аналитике и всему необычному)) Такой себе Донкихот-Шерлок Холмс))
час не известен, но  почти близнец, теже фазы ци ГД, тоже слияние, единственное отличие свинка у него в году и сильнее, что делает его более открытым и более импульсивным)) но в сути тоже ртутный мальчик))
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … UvS2lldnwx

Отредактировано Кванта (2017-10-16 00:12:48)

0

21

я тоже смотрела. обалденный фильм. к сожалению, думаю, дело Сноудена провалено. считаю что все про нас известно( как только мы открыли гугл, создали ящик, зашли в фб, включили местоположение и т.п.

Про Сноудена Танка(Хозяйка форума)  писала в блоге http://chengbazi.blogspot.ru/search/label/Сноуден

Ага) Похожи у вас с ним карты)))  o.O  :cool:

Насчет времени рождения есть базы, например https://www.astro.com/astro-databank/Main_Page

водичка в определенных дозах мне таки полезна)))

водичка с огнем металлу очень полезна. они его закаляют и делают из металла что-то красивое и классное. об этом писал Виногродский.
Да и для движухи хорошо, что б все двигалось и вертелось по усин

0

22

https://www.astro.com/astro-databank/Snowden,_Edward

Вот карта Эдварда Сноудена
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 9LaWV2fDE=

ну вот пжлста- косая печать- эмиграция. родная "мама"  родина- уродиной оказалась.  значит права я в своих изысканиях. Прям он между двух континентов.
и почтовая лошадь-разьезды, работал же он много за границей, в японии например. еще ДО той каши, которую заварил.

0

23

Написала про добровольную эмиграцию вчера и еще подумала, а когда бывает вынужденная? наверно только аристократы русские были вынуждены  и вот пришел ответ. У Эдварда- вынужденная.
Очень вероятно что у него карта следования,  еще ведь и тигр к лошади в огонь. но как это проигралось, он пошел против власти и к чему это привело... даже не знаю  как он теперь живет, наверно как в тюрьме.   Достаточно жить в России чтобы чувствовать ограничение свободы, а уж когда за тобой охотятся...

0

24

Все же Следование у него. Не зря его завербовали.  Работал бы себе просто ай ти. Но нет, он пошел за властью. Он же понимал, чем в ЦРУ занимаются. Потом он взбрыкнул, как современно мыслящий человек, а нинада было.
Ну и дальше тоже интересно: другая власть, сам Путин взяли его под крылышко.
Вот типичное следование за властью. и будь ты хоть трижды прекрасным человеком, а жить будешь по карте.

Отредактировано Апрель (2017-10-16 01:13:57)

0

25

И опять он взбрыкивает- лошадь его что ль... и дракон видать иллюзий добавляет. Критикует Россию. Молчал бы уже)  опять те же грабли)

0

26

Вот если б он пошел в прокуратуру, в суды, в юристы, обвинители, полисмены тогда б это усилило его Гэн, но нет, его в разведку завербовали. Очевидное следование.

0

27

Сноуден был не первым секретоносителем-сотрудником АНБ, перебравшимся в Москву и разгласившим информацию о масштабах слежки спецслужб США. В 1961 году произошёл побег в СССР сотрудников АНБ Уильяма Мартина и Бернона Митчелла. Перебежчики АНБ сообщили в КГБ, что американская спецслужба перехватывает секретные правительственные сообщения не только потенциальных противников, но также и ближайших союзников, прежде всего Великобритании

Хаха, секрет Полишенеля. неужели такие наивные люди сидят в правительстве Великобритании. Немыслимо.

0

28

Апрель написал(а):

https://www.astro.com/astro-databank/Snowden,_Edward

Вот карта Эдварда Сноудена
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 9LaWV2fDE=

ну вот пжлста- косая печать- эмиграция. родная "мама"  родина- уродиной оказалась.  значит права я в своих изысканиях. Прям он между двух континентов.
и почтовая лошадь-разьезды, работал же он много за границей, в японии например. еще ДО той каши, которую заварил.

Похоже вы правы на счет печати да и лошадка у него восточная, вот его и тянуло то в японию то в китай.
2007 дин на хай, недовольство властью, столп бин на чень - власть доминирует, земля сдерживает. 2013 гуй на сы, дерево в столпе толкает к действиям, принятие окончательного решения. Дерево разрушает землю (защиту, влияет на суждения мозг, разрушает личность, высасывает мудрость) и усиливает власть. Это акт самоубийства своего рода. Я не сильна в бацзы, но я так чую внутренним носом)) Металл - хранитель секретов, как банк, он их накапливает и хранит под семью замками, натура такая, а он распахнул двери и вынес все из избы. Мне понятен его порыв, но это было фатальное решение. Публичное самосожжение.
В его карте власти есть чем питаться, притом дерево сочное, с подпиткой. В моей огню не так уютно, работает на износ себя - питает землю, контролит металл и борется с водой, а поживиться ему нечем. Поэтому и с мужчинами мне сложно, привлекательная, но не вкусная.

Отредактировано Кванта (2017-10-16 03:42:54)

0

29

Апрель написал(а):

Вот если б он пошел в прокуратуру, в суды, в юристы, обвинители, полисмены тогда б это усилило его Гэн, но нет, его в разведку завербовали. Очевидное следование.

Вот только размышляла, что из меня вышел бы не плохой адвокат, защитник страждущих или сестра милосердия). Но переучиваться уже не хо, разве что в медсестры, в штатах это востребовано, не то что у нас. Или в недвижимость - продавать то что сама люблю, рекламировать умею и дар убеждения имеется :idea:  Я ведь дизайнер именно интерьеров, люблю дома! У нас в стране не до этого сейчас, а жилье всегда и всем нужно. Или в бацзы серьезней углубиться, нравится мне вся эта метафизика, хотя одно другому не мешает, я все равно буду копаться в этих тонких материях, не проходящий интерес так сказать, устойчивый))

Отредактировано Кванта (2017-10-16 14:29:27)

0

30

戊 + 癸 = огонь
Слияние нравственности. Безжалостность.
Вежливый, с опрятными внешним видом, производит хорошее впечатление.
Комбинация приносит что-то недолговечное.
Не поддаются шантажу, не пойдут на уступки, лучше все потеряют, т.к. это безнравственно.(С.)
Я бы к этому списку добавила эмоциональное выгорание, стабильную нестабильность, частую смену приоритетов, краткосрочный интерес.
Такое слияние хорошо должно быть только для усиления страстности, такой себе выброс адреналина. Каверзная штука.
И если есть способ слияние контролировать и недопускать, както мешать этому прцессу, я бы очень хотела это узнать.

Апрель написал(а):

И опять он взбрыкивает- лошадь его что ль... и дракон видать иллюзий добавляет. Критикует Россию. Молчал бы уже)  опять те же грабли)

Я грешу именно на слияние.
О поступке Сноудена - он пошел на поводу своего восприятия нравственности, забыв о чувстве долга. Тут все двояко. Он давал клятву, знал под чем подписывается, он обязан был хранить секреты, потому что их ему доверили и они не его собственность чтоб распоряжаться по своему усмотрению. Он обязан был их сохранить, даже если они ему не нравятся. И даже если идти на это, то должна быть 100% уверенность что это действительно изменит систему кардинально и бесповоротно, а это невозможно т.к. система по всему миру такая была, есть и будет, так что нечего было колотить бурю в стакане. Это мое мнение.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Помогите разобрать карту