Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Столп дня сулит одиночество?


Столп дня сулит одиночество?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что если в столпе дня Цветущий Балдахин, Куйганг, Звезда банкротства и Сети неба, это можно сразу ставить крест на личной жизни? Помогите разобраться.

полная карта тут http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

2

Конечно же, неправильно понимаете. Разбираемся:
Цв балд - это еще и звезда искусств, творческих людей. Реализуйте ее именно в этом направлении. Ну, а желание уединения, вызываемое влиянием такой звезды, вовсе не препятствует браку. Подумайте, какой партнер вам подходит. Может, это должен быть домашний, не публичный. Ваш мужчина - это, как ни странно, тиран и спорщик. Будете терпеть такого?
Куйганг - это манера поведения, зависит исключительно от Вас. Хотите отношений - меняйтесь! Все просто.

Звезда банкротства - вообще не из этой оперы. Она провоцирует Вас неправильно тратить деньги. Расходуете на своих друзей? На мужчин, которые состоят в отношениях с Вами?  Ну, и при чем тут личная жизнь?

Сети неба, в первую очередь, оказывают влияние на мужчин. Да и говорят  том, что человек САМ попадает в западню, ловушку.

Вот и разобрались. С отношениями все нормально. Только развиваются они у Вас не быстро. Хотите отношений - вам лучше быть в гражданском браке, Используйте для общения часы Змеи и Обезьяны. Ци Мэнь Дунь Цзя позволит выбрать правильное время и место для общения с противоположным полом.
Будьте счастливы!

0

3

Про сети неба и звезду банкротства я понимаю, что это из другой оперы, просто такая "красота" в столпе дня огорчила меня. Букет всякой фигни.

ТатьянаДел написал(а):

Куйганг - это манера поведения, зависит исключительно от Вас. Хотите отношений - меняйтесь! Все просто.

С этим полностью согласна. Лет до 30 я была совершенно другим человеком, очень подходящим под описание куйганга, только теперь понимаю, насколько. А несколько лет назад все изменилось. Жаль, что ситуация в личной жизни не меняется. Не то, что не быстро, а как-то вообще никак. Про гражданский брак возьму на вооружение, для меня формальности действительно никогда не являлись целью.

ТатьянаДел написал(а):

Она провоцирует Вас неправильно тратить деньги.

тоже верно. Трачу на материальное, украшения, на излишества, так сказать, если в контексте небольших денег вообще можно так сказать)))))
На мужчин - никогда. Друзья все тоже самостоятельные люди, умеющие оплачивать свои счета)

0

4

Uma, если сочтете возможным, то обратитесь к спецу по Ци Мэнь. Пусть посопровождает Вас хотя бы месяц. Карта жизни по ЦМ медленная, но не безнадежная, работать можно. Ну, а если это просто крик души, то...

0

5

ТатьянаДел написал(а):

Uma, если сочтете возможным, то обратитесь к спецу по Ци Мэнь. Пусть посопровождает Вас хотя бы месяц. Карта жизни по ЦМ медленная, но не безнадежная, работать можно. Ну, а если это просто крик души, то...

спасибо за совет. мне действительно нужен был совет.

0

6

Uma написал(а):

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что если в столпе дня Цветущий Балдахин, Куйганг, Звезда банкротства и Сети неба, это можно сразу ставить крест на личной жизни? Помогите разобраться.

полная карта тут http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Здравствуйте, Uma.
Никакого креста ставить не надо.
В 2018 году у вас меняется такт и приходит Звезда истинного мужчины - Дерево Инь.
Это Дерево сидит на Змее, которая для вас является Вашим телом.
Мужчина придет сам в Вашу жизнь, и он будет очарован Вами. У вас будет очень гармоничный брак.

Отредактировано Инна Нехорошева (2017-09-03 20:26:43)

0

7

Инна Нехорошева написал(а):

Здравствуйте, Uma.
Никакого креста ставить не надо.
В 2018 году у вас меняется такт и приходит Звезда истинного мужчины - Дерево Инь.

Спасибо вам за такие обнадеживающие слова! Куйганг мой усмирен, я готова к отношениям.
знала, что такт меняется, ждала этой возможности, хотя толком не понимаю, что именно изменится. Скажите, а может ли быть так, что я уже знаю этого мужчину? У того, кого люблю в столпе года Дерево Инь. И в добавок, в 2013 у него начался такт с Деревом Инь.

0

8

Uma, Вы же в этом году состоите в отношениях с несвободным мужчиной! У Вас два такта (с 2008г.) вполне брачные. Приходящий такт с 2018г. - И на змее - и хорош, и очень нестабилен. И сталкивается с Синь в вашей Ба цзы (час и год), Змея (красная сваха) в столкновении с Квэй в часе. Есть ли у Вас дети? Если да, то они могут препятствовать вашим отношениям. Красная сваха очень не любит столкновений и разрушается. Что делать? Ну, во-первых, заняться, как ни странно, саморазвитием. Нужно нейтрализовать стихию металла, значит, кроме ФШ и всяких фишек (типа цветов в одежде, амулетов, спорта, хобби), нужно серьезно проработать "металлические" черты своего характера. Ну, и я опять, как дурень со ступой, рекомендую Ци Мэнь. Работает хорошо.

0

9

ТатьянаДел написал(а):

Uma, Вы же в этом году состоите в отношениях с несвободным мужчиной! У Вас два такта (с 2008г.) вполне брачные. Приходящий такт с 2018г. - И на змее - и хорош, и очень нестабилен. И сталкивается с Синь в вашей Ба цзы (час и год), Змея (красная сваха) в столкновении с Квэй в часе. Есть ли у Вас дети? Если да, то они могут препятствовать вашим отношениям. Красная сваха очень не любит столкновений и разрушается. Что делать? Ну, во-первых, заняться, как ни странно, саморазвитием. Нужно нейтрализовать стихию металла, значит, кроме ФШ и всяких фишек (типа цветов в одежде, амулетов, спорта, хобби), нужно серьезно проработать "металлические" черты своего характера. Ну, и я опять, как дурень со ступой, рекомендую Ци Мэнь. Работает хорошо.

Тут вы ошибаетесь. У меня никогда не было отношений с несвободным мужчиной))) А в этом году у меня вообще не было отношений (если не считать те, которые начались в ноябре 2016 и мы расстались в середине февраля по причине его переезда в другой город. Этот тот, кто нравится до сих пор). Саморазвитием занимаюсь уже много лет, потому как любви не дается. О чем тут и печалюсь.
А тот кто нравится, абсолютно свободен, не состоял и не состоит в браке. Зарекаться не хочу, но я принципиально не вступаю в отношения с несвободными, и мое чувство к этому мужчине настолько сильно, что я сомневаюсь, что до конца года у меня могут быть иные отношения, и уж тем более с несвободным.

Отредактировано Uma (2017-09-06 11:43:32)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Столп дня сулит одиночество?